Воскресенье, 20.10.2024, 02:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
veltmarДата: Суббота, 02.02.2013, 18:36 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Девочки, кто вышивкой занимается,купите вышивку иконы любой, или храма. Посмотрите как станет классно,это такое вдохновение,как лекарство!


 
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 02.02.2013, 18:40 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
veltmar, спасибо огромное.Да,вчера ходила в церковь и пью воду,молитвы читаю.Верю что все будет хорошо!!!Вышивку иконы начну на днях обязательно.Есть одна схема иконы Божьей матери на примете,которую давно хотела вышить.Спасибо за совет!!!

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Taha9796Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:45 | Сообщение # 303
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки!veltmar права! Вышивкой занимаюсь около трех лет,вышитые иконы в основном дарила родным, восторг и благоговение испытываешь
необыкновенное! Перед последней отчиткой закончила очередную икону, еще не
успела облагородить в багет. Не удержалась показать вам, сняла на телефон
(качество снимка не очень, краски на самом деле гораздо ярче). Прошу прощение,
если нарушила какие-либо внутренние правила форума.  


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 02.02.2013, 20:55 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Taha9796, это восхитительно!!!!Вы умница и руки у Вас золотые!!!!

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
ivolgaДата: Суббота, 02.02.2013, 20:57 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Taha9796, просто шикарно!
но вышивка точно не мое) для меня даже пуговицу пришить - это стресс, откладываю до последнего))


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
veltmarДата: Суббота, 02.02.2013, 21:19 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Taha9796
Какая же прелесть! Просто сказочно красиво и очень мило,по человечески! Молодец Вы!



 
103Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:34 | Сообщение # 307
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Уважаемые, вот сижу, читаю Ваши отклики перед своей второй отчиткой и решила тоже написать)) У меня  почти вся посуда дома перебилась... Кружки, тарелки... Прям вообще никогда такого не было...  Потом про испытания хотела сказать пару слов, да они есть и еще какие... я на данный момент без работы и мне материально мама помогает, а позавчера много чего услышала от нее, потом конечно помирились, но осадок есть... головой понимаю, что нужно терпеть, но эмоции иногда на пределе... Мне бы не хотелось на ниже условия чем были уходить, но лучше вакансии пока не нашла. У меня проблемы в карьерном росте, информационно развиваюсь, быстро учусь, общительна и исполнительна, но обязанности прибавляются много чего обещают, а на зп никак не отражается и должность конечно не дают... На одной из бывших работ узнала, что сейчас вместо меня 4 человека работают))) один как выяснилось не может как я))

Счастья и здоровья, любви!
 
103Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:43 | Сообщение # 308
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Да и с личной жизнью никак, мужики попадаются разгильдяе, без мечт, не думают и не планируют будущее свое, куда там, даже завтрашний день. Я не красавица, не думаю что слишком умная, или очень сильная/слабая, но хочется мужика под боком иметь, понимаете о чем я? Что он был голова, хочу носки стирать и детей в садик водить)) как минимум двоих..  Чтобы меня понимал, а я его... Взаимной чистой, доброй любви. Вот как-то так... Вы простите, просто крик души, друзей почти не осталось, с родственниками не получается поговорить обо всем, мне все в один голос говорят, что все у меня будет, да вот только когда...

Счастья и здоровья, любви!
 
ivolgaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:02 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (103)
все в один голос говорят, что все у меня будет, да вот только когда...

и правильно говорят, все у вас будет)) а насчет "когда" не думайте, наслаждайтесь тем, что есть сейчас, наслаждайтесь молодостью своей, перспективами карьерными, гибкостью. и не верится мне что-то, что вы не красавица)) и как же не умная, если за четверых работали, а? wink так что выше нос! а проблемы с работой бывают, так это же временно все. если будете и дальше развиваться и не останавливаться в поисках, будете настойчивыми, то непременно найдете подходящую для вас работу. ну а там и мужик подберется что надо))


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Taha9796Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:15 | Сообщение # 310
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки! Спасибо за теплые слова и похвалы, очень приятно!ivolga!не обязательно вышивать, я уверенна, вы что-то другое умеете делать, главноетворить с душой, вкладывая частичку своего тепла, заряжая своей энергетикой и
потом эти вещи радуют и как то по особенному смотрятся. 

103, девочки правы, у вас все получится! Я понимаю вашесостояние, мы все через это проходим. Главное не поддаваться унынию и жалости к
себе, а отнестись к этому как к очередному испытанию, жизненному уроку. Во всем
есть свои плюсы, вы сейчас без работы, значит есть время заняться
самосовершенствованием, духовным ростом, развитием. Самая трудная работа над
собой. Но если мы хотим поменять что-то во внешнем мире, нужно начинать
изменения с себя, с поднятия самооценки, с любви к себе. Вы слишком много взвалили на себя, позволяете "сесть себе на шею" и этим пользуются.Обращайтесь, рада буду помочь советом или просто выслушать, порой просто необходимо поговорить с кем-то и уже все видишь в другом свете. Удачи вам!


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
АимиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:31 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (103)
Вы простите, просто крик души, друзей почти не осталось, с родственниками не получается поговорить обо всем, мне все в один голос говорят, что все у меня будет, да вот только когда...
 103, ну вот я например в 27 вышла. У каждого свой срок.


 
103Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:16 | Сообщение # 312
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за слова (мне их не хватает)... Сегодня до 5 утра читала, потом приснился сон. Сон: еду на детской коляске и так мне удобно) рулю прям и скорость развиваю)) перед небольшим поворотом вижу хорошую дорогу, но она вся скользкая как много яиц на ней разбили (подумала, что наверное стояла машина и торговала яйцами, но много разбили), проехала на скорости, но не упала, прям пронесло.  Потом, как перед сувенирной лавкой стою и мне свечке фигурной нужно подсвечник подобрать, но не могу найти нужный, и ищу так быстро, вроде так и надо торопиться. Появляется два парня, к ним без боязни отношусь. Один из них говорит "сейчас мы все что надо тебе найдем" и полез в какой-то шкафчик внизу, а я стою и думаю, точно вот там кажется и находится подсвечник и сейчас парень его быстро найдет. Вот такое вот приснилось)) читала в соннике, что детская коляска к счастливому супружеству, можно ли считать что мои молитвы услышаны, право не знаю)))

Счастья и здоровья, любви!
 
103Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:30 | Сообщение # 313
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А и еще забыла, недавно у меня, мамы и бабушки в один момент разболелась голова, и у всех нас с левой стороны. Так уж обращайте внимание на болячки, это точно действие отчитки - иначе не объяснить такое явление. А вчера у меня с правой строны головы холодок минут 10 держался, жутко стало.

Счастья и здоровья, любви!
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:38 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
захотелось мне сделать отчитку рода.......но я не одна живу.....и если зажшк свечу то все увидят.е нет у меня желанияя им обьяснять все


 
103Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:03 | Сообщение # 315
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, не только свечу зажигать, но и в слух молиться нужно будет... Может у Вас получится придумать как сделать, только не откладывайте!

Счастья и здоровья, любви!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.