Пятница, 27.09.2024, 10:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
ivolgaДата: Среда, 06.02.2013, 13:00 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, я раньше на пустоту все время медитировала, в тишине и пустоте пыталась услышать ответы. ну никак! или абракадабра. единственно, иногда ответы все же приходили, но такие, когда я еще до конца вопрос не успела задать, приходил ответ, как бы даже перебивал меня. а если прислушивалась долго и ждала, то ничего...
а тут обнаружила как-то, что мне лучше не тишину слушать, а общаться с кем-то. пошла как-то во вселенский банк изобилия и назвала служащему точную сумму, которая мне нужна, чтобы закрыть все долги. обычно служащие у меня принимают в качестве платы улыбки, радость и т.п. но в этот раз служащий, такой мудрый маленький старичок, сказал, что я запрашиваю большую сумму и мне за это придется расплатиться целым списком требований - что мне в себе изменить, чтобы получить эти деньги. я подписала 2 экземпляра, один остался в банке, второй он вручил мне вместе с нужной суммой и сказал, что если я не буду следовать пунктам из этого списка, то у меня будут изыматься деньги.
я тогда поняла, что поговорила с подсознанием!
а сейчас увлеклась шаманскими путешествиями. решила для начала познакомиться со своим животным силы. животное силы - это как бы и есть наше подсознание, к тому же животное показывает черты, которые в нас есть, либо то, чему мы должны научиться или изменить. ну и самое главное - с ним можно говорить! у меня 4 животных силы, причем все из разных миров. они могут советовать, поддерживать. но тоже не всегда отвечают, могут сказать: ты еще не готова, ты не поймешь.
в последний раз я к ним пришла, чтобы посоветоваться, что мне сейчас лучше делать, а то даже ребенку молока не могу купить. а они меня отвели в верхний мир. там я познакомилась с кем-то, который представился, как Архангел Рафаил. пообщались на тему предназначения. а потом, когда я уже прощалась, я спросила, а отчитку делать? сказал: да, надо сделать!
потом появились еще ангелы. и Рафаил сказал, что они все меня любят и берегут, и что я сейчас все правильно делаю
после путешествия полезла в интернет и прочитала, что в верхнем мире можно пообщаться со своим высшим Я.
не знаю, почему он Рафаилом представился. и это был не мой Ангел-хранитель, потому что Ангел-хранитель тоже там присутствовал, только молчал
если заинтересуетесь такими путешествиями и будут вопросы, то пишите в личку))) тут, наверное, не совсем по теме....


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ЛастивкаДата: Среда, 06.02.2013, 13:18 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки ! почитала ваши отзывы про отчитку рода.
Я сделала её чуть больше месяца назад. Отнеслась к этому серьёзно, читала в положенные лунные дни. Ходила в церковь и не раз, часто захожу туда. Первую мне было трудно отчитывать,проговаривать, пробивало на слёзы, потом остальные два раза читалось легче. По времени уходило часа 2 ,не менее... После отчитки ничего не замечаю.., сны сейчас вижу каждую ночь, но знаковых,  с родом не вижу. Мне жаль, если моя связь, контакт с родом не состоялся((. Или я этого просто не вижу ...не знаю что и думать ?
Единственный был случай,который удивил меня : моя мама всё время пишет письма в Россию своей сестре, которая там живёт, но ответных писем от неё нет, очень давно не отвечает ей и мы не знаем как она и что с ней..Тогда мама написала письмо её сыну, в надежде узнать от него,что с ней. И ответ мы наконец получили, но не ввиде письма, а пришёл небольшой денежный перевод от него. Вот такая весточка была от родственников, в виде небольшой материальной помощи, с которыми давно нет никакой связи.


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
Реклама
ivolgaДата: Среда, 06.02.2013, 13:18 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
еще хотела рассказать.. на 6 колене уже труднее представлять предков, потому как далеко, и путаться начинаешь.. но мне во время отчитки пришла мысль представлять уже по-другому - я представляю пару-семью, где они примерно жили (по маминой линии лучше знаю местожительство), и вот у них была, например, девочка, которая стала продолжателем моего рода.. стало легко представлять. сначала, как полагается, за женщину читаю, при этом мысли в голову приходят, как они, интересно жили, как она любила свою дочку, любила ли мужа или была вынуждена за него замуж выйти. от одной пары такой прилив любви почувствовала. наверное, они очень счастливы были вместе. а одна женщина показалась такой несчастной. я даже за нее два раза прочитала. может, она была несчастлива в браке...

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Среда, 06.02.2013, 13:25 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Ластивка, лично мое мнение, что просто не всем дано видеть знаковые сны. и если вы ничего не видите, то это не значит, что связь не состоялась. мне тоже почти каждую ночь снятся яркие сны, но знаковые - нет
вы же от всей души молились. просто думайте о том, что вы смогли помочь предкам, и не ждите непременно знаков


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Среда, 06.02.2013, 13:56 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
я уже говорила, что для меня самым главным плюсом отчитки стало улучшение моего отношения к маме. я больше не чувствую никакую обиду на маму и понимаю, что эта обида мешала мне видеть, как меня мама на самом деле любит и переживает за меня, пусть и не умеет этого показать
и вот уже хотя бы ради этого стоило сделать отчитку, потому что эта обида ела меня изнутри много лет, и как же хорошо, что она ушла!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Taha9796Дата: Среда, 06.02.2013, 14:53 | Сообщение # 336
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ластивка!ivolga права! Если все сделано от души и серьезно, конечно Вас услышали.Просто всему свое время. А Вы попробуйте установить связь с вашей тетей телепатически, каждый день в одно и то же время настраивайтесь на нее, когда почувствуете контакт, поговорите с ней, попросите прощения, если чем вольно или невольно обидели, скажите как вашей маме важно пообщаться с ней, пошлите ей свою любовь прямо из сердца и вот увидете, если это делать регулярно, отклик не заставит себя долго ждать. А я когда читала за родственников, которых уже не знала, то говорила "по линии" того родственника которого знала, например; я молюсь за моего предка в 6 колене по материнской линии, по линии бабушки Нины и т.д.

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
ЛастивкаДата: Среда, 06.02.2013, 17:24 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Taha9796, ivolga, конечно девочки, я делала это от души, не зная предков своих, даже бабушек и дедушек, понимала ,что надо хоть таким образом их вспомнить и помолиться за них...Потому как знаю, что никто этого не сделает, кроме меня.
Taha9796, спасибо за совет, попробую выйти на связь с тётей телепатически.) Но дело здесь вовсе не связано с обидами,нет. Просто она уже старенькая и когда писала маме,давно правда, что все письма она получает и читает, а самой ей уже трудно писать, т.к. плохо видит и руки дрожат. Вот мама и продолжает ей писать, в надежде что она их читает..И мы надеемся, что она жива ещё и всё в порядке - я так чувствую.
Цитата (Taha9796)
А я когда читала за родственников, которых уже не знала, то говорила "по линии" того родственника которого знала, например; я молюсь за моего предка в 6 колене по материнской линии
так и я примерно, только без имён, проговаривала статус родственника в каком колене и по какой линии ...


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
Одета_в_счастьеДата: Среда, 06.02.2013, 23:38 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
[b]veltmar,[/b] подскажите пожалуйста!Только поняла что  я пропустила чистку вторую 23 лунные сутки...((Что делать?

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
FantasyДата: Четверг, 07.02.2013, 08:55 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Копилка подарков: 317
Благодарность: 1456
Статус: Оффлайн
Хотите избавиться от невзгод и обрести власть над жизненными обстоятельствами? Это возможно. От нас с вами требуется одно: правильно вести себя в каждое из 12 новолуний предстоящего года.

Первая Луна Змеи

Первые лунные сутки Змеи будут продолжаться столь долго (с 11 час 20 мин воскресенья 10 февраля до 08 час 55 мин понедельника 11 февраля)*, что пестрые мысли и желания, которые станут роиться в это время в нашей голове и сердце, успеют многократно наслоиться друг на друга и будут готовы обернуться появлением самых невероятных ситуаций. Например, таких, какими наполнили жизнь «двое из ларца, одинаковых с лица»: дров намесили, кашу нарубили…

Сейчас эта сказка легко можно стать былью, ведь в это время 85% звездных энергий Зодиака будет сфокусировано в его правой полусфере. Это означает, что индивидуальные ритмы каждого из нас отпечатаются на наших судьбах гораздо ярче, чем обычно. Поэтому позаботьтесь, чтобы образы, наполняющие вашу душу в первые лунные сутки, не противоречили бы один другому и не содержали бы в себе никаких вредоносных идей. Как говорили мудрые предки, «бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!»

Еще одна отличительная примета февральского новолуния — высокая вероятность возвращения на новом витке ситуаций, как две капли воды похожих на те, что уже случались в 3-й декаде апреля и/или 2-й декаде октября минувшего года. Если вам не хотелось бы встречаться с кем-то из тех, кто испортил в то время ваше настроение, мысленно представьте этих людей, спокойно и, как говорится, чинно-благородно идущими своей дорогой где-то вдали, за окном.

Змея и Рыбы

Второе новолуние «змеиного» года придется на вечер понедельника 11 марта (в восточных районах страны это уже будет глубокая ночь или раннее утро вторника 12 марта). Продолжительность первых лунных суток в Москве — с 23 час 52 мин до 07 час 37 мин, то есть почти 8 часов.

В это время 61% звездной энергии Зодиака будет сфокусировано в его «мистическом зеркале» — знаке Рыб (там будут одновременно находиться Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Хирон и Нептун). Это означает, что в волшебном зеркале души сказочным образом отразятся все тайные стремления, мечты и грезы: «Свет мой, зеркальце, скажи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?..» Ну, а дальше, как говорится, дело техники новолуния. Поседеет красавица в одночасье и станет, натурально, белее всех белых… Ох, не зря мудрые предки предупреждали нас, что опрометчивые желания порой исполняются самым неподходящим образом…

Нам чужого не надо!

В третье новолуние Змеи первые лунные сутки тоже будут большими, так что «волшебное время» продлится около 16 часов (с 13 час 35 мин среды 10 апреля до 06 час 43 мин четверга 11 апреля), вобрав в себя и дневные, и вечерние, и ночные часы. Представляете, сколько чужих желаний за это время мы по ошибке примем за свои («у соседа есть, и у меня должно быть!», «у соседки есть — и мне нужно!») и как сильно загрузим себя на месяц вперед заботами о, в общем-то, чужом барахле, сколько чужих проблем взвалим на свои плечи?!

Чтобы этого не произошло, советую заблаговременно, вечером в четверг 28 марта написать для себя «шпаргалку» с указанием того, что вам действительно нужно для полноценной, счастливой жизни. А 10-11 апреля периодически подглядывайте в эту записочку и фокусируйте внимание на написанном, дабы ненароком не превратить свою жизнь в «склад ненужных вещей и случайных пожеланий».

Муравей или Стрекоза?

Четвертое новолуние придется на пятницу 10 мая и совпадет с кольцевым затмением Солнца. Первые лунные сутки на этот раз продлятся немногим более часа, с 04 час 29 мин до 05 час 39 мин, а показатель темной кармы Черная Луна и нисходящий лунный узел, на котором будет происходить затмение, говорят о том, что приспело время «платить по кармическим счетам». Поэтому нет смысла загадывать желания посреди ночи, лучше перечитать на сон грядущий басню Крылова «Стрекоза и муравей», потом как следует выспаться, набраться сил, а утром мужественно и вдохновенно приступить к исправлению накопившихся ошибок. И пусть вам послужит утешением то, что сюжет этой поучительной басни был хорошо известен уже древним грекам во времена баснописца Эзопа…

Без лишних слов

Первые лунные сутки в пятое новолуние будут продолжаться с 19 час 56 мин субботы 8 июня в до 05 час 39 мин воскресенья 9 июня на фоне резких, дисгармоничных аспектов Меркурия, управляющего этим новолунием (сперва он войдет в квадратуру с Плутоном, а затем — с Ураном). Такие моменты больше подходят для отсечения всего ненужного, чем для сладких грез о желаемом и необходимом. Но если вы настроены решительно и не хотите больше плыть по воле волн, советую сделать следующее. Заранее подумайте, люди с каким чертами характера обычно мешают вам? Кто они — лентяи? Торопыги? Хапуги? Мысленно представьте себе их собирательный образ. Возможно, это будет вечно хнычущая царевна Несмеяна, или судья, похожий на Тяпкина-Ляпкина, или свекровь а-ля Кабаниха... Если в первые лунные сутки вы ярко представите себе, что носители досаждающих вам пороков мирно идут друг за другом своей дорогой (тропинкой, аллеей), а вы спокойно смотрите на них в окно, сидя в уютной комнате или занимаясь любимым делом, их влияние на вашу жизнь заметно сократится.

Награда найдет героя

К длинным первым лунным суткам шестого новолуния, которое продлятся с 11 час 15 мин понедельника 8 июля до 06 час 28 мин вторника 9 июля, можно будет подготовиться заранее. А именно – в субботу 15 июня, когда директный Меркурий будет находиться в той же точке Зодиака, в которую вернется в июльское новолуние. Тому, кто в ту, июньскую, субботу не пожалеет сил ради укрепления дружбы и взаимопонимания, кто проявит себя гостеприимным хозяином и/или благодарным гостем, будет значительно легче воспользоваться магией первых лунных суток июля, чем людям эгоистичным и неблагодарным.

Не проспать бы…

Седьмое новолуние произойдет при соединении в «королевском» 13-м градусе Скорпиона восходящего лунного узла и Прозерпины — небесного тела, давно известного авестийским астрологам, но еще не известного современным астрономам. Такое соединение означает, что чем конкретнее и точнее будет сформулировано ваше желание и чем непоколебимее ваша вера в возможность его осуществления, тем скорее и легче ваши мечты претворятся в жизнь. Вы сможете почувствовать себя настоящим творцом своей судьбы — а это, согласитесь, чего-нибудь да стоит! Однако время, на которое придутся первые лунные сутки августа, не очень удобно для жителей европейской части России — с 01 час 52 мин до 06 час 33 мин в среду 7 августа.

Не поминайте лихом!..

Первые лунные сутки восьмого новолуния, напротив, окажутся весьма продолжительными (с 15 час 37 мин в четверг 5 сентября до 07 час 54 мин в пятницу 6 сентября), но не очень выгодными с точки зрения коррекции личных судеб. На этот раз в выигрыше окажутся те, кто искренне и безыскусно представит неподалеку от себя (примерно на расстоянии вытянутой руки) своих старших родственников, кто пожелает им благоденствия, мысленно представит их счастливыми, здоровыми и благополучными. Очень полезно также собраться всей семьей и помянуть добрым словом всех почивших родственников (какими крутыми ни были бы изгибы их жизни), ведь именно их кровь течет в ваших жилах…

Не навреди

Первые лунные сутки девятого новолуния будут продолжаться с 04 час 36 мин до 08 час 07 мин в субботу 5 октября. И хотя само октябрьское новолуние будет происходить в знаке Весов, треть звездной энергии Зодиака сфокусируется в это время в Скорпионе. Значит, эмоциональный фон окажется отнюдь не гармоничным. Поэтому главным принципом вашей «лунной» магии должно стать: «Не навреди!» Если вы будете чувствовать, что раздражены, беспокойны, не удовлетворены состоянием дел, не можете справиться с чувством вины или, напротив, с жаждой мести, лучше воздержаться от попыток немедленно притянуть к себе «птицу счастья». Дело в том, что свои желания в это новолуние мы будем писать отнюдь не на «чистом листе судьбы», а поверх всего того, что происходило в нашей жизни в мае-июне и конце декабря 2012-го, а также в январе-марте и начале мая 2013-го года. Так что, возможно, есть смысл сделать паузу и не усугублять запутанную ситуацию.

Аты-баты, шли квадраты…

Десятое новолуние совпадет с кольцевым затмением Солнца. Первые сутки продлятся с 16 час 51 мин воскресенья 3-го ноября до 09 час 38 мин понедельника 4-го ноября при огромном скоплении (48%) звездной энергии в знаке Скорпиона, а главные управители (Плутон и Уран) будут находиться в жестком квадратурном аспекте друг с другом. В ответ на это только и остается вспомнить известную астрологическую считалочку: «Аты-баты, шли квадраты, шли квадраты чередой. Разве в этом виноваты ты да я да мы с тобой?..» Короче, на этот раз лучше не экспериментировать с желаниями, дабы не получилось — за что боролись, на то и напоролись…

Коварство и любовь

Одиннадцатое новолуние — одно из самых коварных в «змеином» году. Вне зависимости от того, осознанно или бессознательно мы станем на этот раз выстраивать свои «воздушные замки», в них непременно попытается обосноваться ядовитый анархизм, а ложная система соподчинения «свой — чужой» быстро пустит корни в наших грезах. И только неустанным трудом — физическим, интеллектуальным, творческим можно будет достичь желаемых результатов. Точки над «i» будут расставлены лишь в конце мая — начале июня будущего года. Хотя, как говорится, хотеть не вредно, но возлагать свои задачи исключительно на магию новолуний Змея вам не позволит.

Для тех, кто желает сочетать магическое созерцание с сугубо земными трудами, напоминаю, что первые лунные сутки будут продолжаться с 04 час 23 мин до 09 час 40 мин во вторник 3 декабря 2013-го года.

------

*Время везде московское, летнее.

Оракул №2 (февраль)/2013


 
veltmarДата: Четверг, 07.02.2013, 16:49 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Счастливая_Зеленоглазка
Я бы посоветовала переделать в следующем месяце отчитку.



 
Taha9796Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:15 | Сообщение # 341
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки! Доброе время суток! В прошлом месяце провелаотчитку.
Все прошло хорошо и знаки от предков во сне получила. На физическом 
плане как-то особо не проявлялось, у меня с родственниками отношения ровные. Все
началось где-то неделю назад, сны сняться ужасные, мои родные (ныне живущие) во
снах ругают меня, угрожают, обижаются на меня. Снятся люди из моего далекого
прошлого, про которых я и думать давно забыла. Сами сны тяжелые, то снится мне
, что кошка приносит дохлого маленького мышонка, то огромный медведь тащит по
моему двору мертвую собаку и за ним бегут свора лающих собак, то снятся
какие-то разрушенные дома, как в войну. Физическое состояние тоже ухудшилось,
вообще я человек здоровый, а тут недомогания одно за другим, постоянная
тревога, уныние, в общем, накрыло по полной.veltmar писала про провокации, но я
думала, что они будут происходить в реальной жизни, а не во сне. Единственный
радостный момент, с сыном отношения стали очень теплыми, как бы особых проблем
и ранее не было, а тут стал заботливым, внимательным, стал делиться своими
проблемами.


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!

Сообщение отредактировал Taha9796 - Вторник, 12.02.2013, 11:17
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 12.02.2013, 11:17 | Сообщение # 342
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
В воскресенье сделала третью отчитку. Вроде как снились родственники, но сон растаял как туман, ничегошеньки не запомнила)))
Летом планирую провести еще раз.
veltmar, благодарю за то, что направили на этот путь!!!  girl_in_love


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Реклама
veltmarДата: Вторник, 12.02.2013, 15:01 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Taha9796
Чтобы сны не отпечатывались на весь день неприятным осадком, когда проснетесь ,посмотрите в окно и скажите: "Куда ночь туда и сон". И перекреститесь. Пусть выходят все страхи, вся грязь,все негожее,что было на роду через сны. а Вы просто наблюдайте, не ввязывайтесь в думы- "а к чему бы это ?"



 
Алёнка_2Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:04 | Сообщение # 344
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 47
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
спасибо за темку! собираюсь сделать на следующее новолуние  smile


 
Taha9796Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:29 | Сообщение # 345
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
veltmar! Благодарю от всего сердца! А то я уже накрутила себя, дальше некуда, сейчас немного успокоилась, с утра почитала псалом 90 над святой водой, воду выпила (вспомнила Ваши советы).
Всем всех благ!


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.