Пятница, 27.09.2024, 08:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
Я_ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:06 | Сообщение # 271
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте!
В воскресенье сделала первую отчитку.
Времени она заняла 2 часа с небольшим.
Свеча понадобилась одна, горела ровно, без наплывов, изредка коптила.
За кого-то приходилось перечитывать, путалась, а за кого-то читалось как по маслу по памяти. Т.к. я мусульманка, читала суры из корана.
В общем, процесс отчитки мне понравился, легко и состояние приятное.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
veltmarДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:13 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ,
Вы большая умница, что нашли суры из корана, и тоже сделали отчитку,будете примером для мусульман!



 
Одета_в_счастьеДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:23 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,здравствуйте!Вчера сделала первую отчитку.Свеча горела ровно.Перед сном попросила предков дать ответ и снится сон.Снится бабушка,которая при жизни была очень хорошей.Ничем плохим она не занималась.И снится она...как будто я иду к ней в гости и думаю надо гостинец ей сыра и колбасы купить.Подхожу,она меня заводит и грустная такая.А живет одна,почему то без мужа моего дедушки и без своей мамы(в жизни они жили все вместе и дружно).И вот она заводит меня в какую то комнату как сарай.А ей говорю:"Бабуль..почему ту так живешь плохо.Надо ремонт сделать.Она грустно отмахнулась от меня"Потом проснулась.К чему это?Я ждала что приснится кто угодно,но только не она.Мне всегда казалось что она там живет очень хорошо за свою праведную жизнь здесь(

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем

Сообщение отредактировал Счастливая_Зеленоглазка - Понедельник, 28.01.2013, 19:24
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 29.01.2013, 12:45 | Сообщение # 274
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Счастливая_Зеленоглазка, может стоит заказать бабушке сорокоуст, или что-то купить для нее(что она любила при жизни) и подать, чтобы помянули. Или просто помолитесь за нее отдельно и поговорите с ней и свечку поставьте. Мне кажется, ей просто нужно ваше внимание  smile

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Natik7704Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:04 | Сообщение # 275
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 46
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Счастливая_Зеленоглазка, или сходить на могилку и убрать там и посадить цветы, после прочитанного сообщения именно это решила вам посоветовать.

Я любимое дитя Бога! Мой мир заботится обо мне!!!
 
Kate7424Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:06 | Сообщение # 276
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 88
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем! Хочу посоветоваться.... тоже сделала первую отчитку в это полнолуние, и я так понимаю второй раз приходится на 23 лунный день, это  начиная с 2:22 03 февраля... а вот третий раз читать в новолуние (которое 10 февраля 8:33 до 11:20) или в первый лунный день (10 февраля с 11:20 и далее...)  или вообще новолуние или первый лунный день это не принципиально???

Вообще-то всегда по разному получается, при некоторых ритуалах стараешься придерживаться рекомендованных дат, иногда ориентируешься на собственные ощущения, но вот сейчас решила уточнить на всякий случай



Мое Денежное Дерево
Мое Дерево Любви
Чек
 
veltmarДата: Вторник, 29.01.2013, 15:40 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Kate7424,

Чистку рода делают три раза - </b><b>в новолуние [size=14](1,2 лунный день - послемомента новолуния)</b><b>,[/size] в полнолуние (14,15,16 лунный день) и в любую четвертьлунного цикла (7 или 23 лунный день).





Сообщение отредактировал veltmar - Вторник, 29.01.2013, 15:41
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 29.01.2013, 16:05 | Сообщение # 278
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Kate7424, да 10 февраля после момента новолуния, я наметила на 11:25.

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Реклама
giamoДата: Вторник, 29.01.2013, 17:00 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2679
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Я тоже делала отчитку. Мне приснилась сестра моей бабушки по материнской линии и попросила, чтобы я за нее отчитала. Как мне лучше это сделать? Она напрямую не принадлежит к древу. Отдельно как-нибудь или после бабушки сразу же?


Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
veltmarДата: Вторник, 29.01.2013, 17:37 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
giamo
После отчитки рода,отдельно под конец отчитайте ее. И на канон ей свечу поставьте поминальную. А родственников этой бабушки не осталось? Ощущение, что забыта она,это не порядок!



 
giamoДата: Вторник, 29.01.2013, 17:59 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2679
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Из родственников у нее только младший брат остался, своих детей у нее не было. Он уже в возрасте и по убеждениям атеист. Попробую с ним поговорить, мы на следующей неделе увидимся.


Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
veltmarДата: Вторник, 29.01.2013, 23:03 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
giamo
Тут вопрос не в том, будет ли он отчитывать род, а в том, что она родная кровь ему и надо бы помнить своих родных и поминать их, хоть иногда.



 
Taha9796Дата: Среда, 30.01.2013, 11:24 | Сообщение # 283
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки! Здравствуйте! На полнолуние сделала третью отчитку, прошла тяжелее чем две предыдущие, меня словно Высшие испытывали на силу намерения , где-то до середины отчитки хотелось все бросить, а потом стало легче и пошло как  "по маслу", на следующий день съездила в церковь, поставила свечи, помолилась. У меня не ладится личная жизнь, я и просила моих предков помочь мне в этом плане.А вчера ездила в гости к бывшему мужу, он давно приглашал и мы не виделись достаточно долго. Встреча сначала была очень теплой, а потом от него пошла враждебность, полезли какие-то гадости, мне пришлось приложить максимум усилий, чтобы не поссориться, расстались очень натянуто.Получается, пошли провокации и я думаю, наверное не стоило мне ездить к нему,но что сделано, то уже сделано.Все-таки верю в изменение ситуации в лучшую сторону, хочется быть счастливой. Всем удачи!

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
veltmarДата: Среда, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Taha9796
Не вините себя сейчас за эту встречу. Будет много еще всего и от Вас нужны другие реакции,другой подход к ситуациям, предлагаемым Свыше. Это и будут проверять. С мужем связь у вас есть, тут как не крути. Встреча нужна была, вот она и произошла. Поймите,что Вам показали этой встречей,что должны были понять окончательно. Проанализируйте себя и его в этой встречи. Тут просто надо урок вынести и не более. То,что отжило себя, но теплится у Вас в груди и душе вашей будет вылезать на поверхность и Вам надо будет определяться- брать это в будущее с теми же тараканами или оставить в прошлом, поблагодарив за былое счастье и уроки былые, или трансформировать в лучшее, благоприятное для себя.



 
Taha9796Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:37 | Сообщение # 285
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
veltmar! Благодарю за слова поддержки!Они как бальзам на изранненую душу!Пол ночи проплакала, а потом анализтровала примерно в том русле, как Вы советуете. Спасибо за помощь, а то после таких ситуаций начинаешь сомневаться в правильности и нужности действий. Теперь окончательно уверенна, я на правильном пути.Да Вы правы, я сама своими старыми внутренними страхами спровоцировала мужа на такое поведение.Буду работать над собой и постараюсь до конца отпустить прошлое.

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.