Пятница, 27.09.2024, 12:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:17 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
103, никак.....сразу заспроси будуь


 
103Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:46 | Сообщение # 317
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Что-то все молчат) у кого есть динамика после отчитки?

Счастья и здоровья, любви!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:18 | Сообщение # 318
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня в воскресенье была вторая отчитка.
С небольшими препятствиями))) Сначала рано утром кота рвало, потом канализация засорилась...
Справилась своими силами, и начала отчитку как и планировала.
Во время отчитки свеча немного коптила, горела с наплывами.
Очень хотелось спать, читала практически с закрытыми глазами, благо - текст наизусть помню)))
Перед сном попросила дать мне знак, если предки меня услышали, но ничего относящегося к делу не приснилось, ну, или я не запомнила...


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Ладушка_ЛаднаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:55 | Сообщение # 319
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Статус: Оффлайн
103, я в январе сделала 3ю отчитку. У меня получилось с разрывом в месяц между отчитками. Так уж обстоятельства сложились. После 1й моя дочка сильно болела, и у меня обострились проблемы с зубами. Я боялась дальше делать, но Veltmar успокоила меня, и я продолжила. После 2й напомнил о себе только что пролеченный зуб (буквально пара недель прошла), оказалось, что недолечили  wacko После нее же, я нашла через соц. сеть двоюродного брата, которого я и мои ближайшие родственники не видели уже больше 20 лет. Я и раньше его искала разными способами, но найти не могла.
А после 3й отчитки стали сами звонить дальние родственники, искать общения, в гости приглашать. Мой дедушка, с которым мы крайне редко видимся (раз в несколько лет) собирается к нам вскоре приехать.  Я такая окрыленная... Нашлись очень интересные фотографии моих предков... Например, фото моего прадедушки, который учился в том же техникуме, в котором отучилась и я (конечно, уч.заведение называлось тогда несколько иначе), причем фотография как раз связана с профессиональной деятельностью... это мне как бальзам на душу... Слов нет, чтобы описать свое состояние... я уже и не надеялась когда-нибудь найти эти фотографии...
Но вот со здоровьем так и продолжаются нелады, теперь еще и по женской части...Насчет снов нЕчего сказать. Я днем выматываюсь (дочка ходить начала biggrin ), и потом уже (перед сном) не могу сосредоточиться, чтобы попросить о подсказке предков или о знаке... а само по себе не снится ничего... или я не помню утром просто...

Вот, собираюсь еще раз повторить всё, еще и мамуле своей рассказала, она тоже хочет сделать.


Сообщение отредактировал Ладушка_Ладная - Понедельник, 04.02.2013, 23:25
 
Taha9796Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:05 | Сообщение # 320
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! Вчера вечером перед сном подумала,услышана ли моя отчитка, помогает ли она моим предкам, мне
,
и увидела следующий
сон. Снится мне незнакомое место, как будто моя дочь со своими маленькими
детишками живет на квартире в частном доме и я пришла к ней в гости. Дом
большой, много старинных вещей, хозяйки дома взрослые, одинокие, добрые, я их
не знаю. И вот я хожу по дому и вижу много красивых комнатных цветов и одна из
женщин делает из них экибану, а я говорю «как красиво, научите и меня,
пожалуйста» а она отвечает, « мне нельзя тебя учить, меня люди не видят, во мне
нет женского начала» а я отвечаю «я как раз занимаюсь сейчас чакрами, давайте
научу вас как увеличивать женскую энергетику» и обнимаю ее и реально ощущаю
сильные вибрации в нижних чакрах, как будто шел обмен энергией, я даже оттолкнулась
от нее, настолько поток был сильный. А потом я испекла кекс, а мне одна из
хозяек и говорит, ты не ту муку взяла и показывает другой мешок и потом эти
женщины пекли красивые пироги, почему-то ложили внутрь кусочки сахара. Потом
появились мужчины , как будто на пироги пришли в гости, тоже незнакомые и
взрослые и молодые, человек 5-6, может это далекие мои предки? Уважаемая,Veltmar, что
вы на это думаете?


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 05.02.2013, 19:00 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Taha9796wacko думаю ето Ваши родственники обьявились.я думаю именно процес испекания  тоже что то значит


 
veltmarДата: Вторник, 05.02.2013, 22:09 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Taha9796
А я думаю, что очень многообещающий сон Вы видели. Тут и процветание рода, здоровье и любовь. очень знаково все и все очень позитивно!И я думаю, что Ваши предки очень благодарны Вам за воспоминание о них, за память и в дальнейшей жизни Вашего рода они явно будут вести всех по роду.



 
Реклама
veltmarДата: Вторник, 05.02.2013, 22:11 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Ладушка_Ладная
А я помню как Вы переживали. Я же говорила, все наладится. И что болячки выходят на ружу, тоже хорошо. Хорошо, что изнутри не зреют,а показывают Вам на что нужно обратить внимание, чтобы не угробить здоровье незнанием. Очень хорошо, что все наружу выходит!



 
veltmarДата: Вторник, 05.02.2013, 22:12 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ
А Ваши знаки еще впереди. Они снаружи будут явно проявляться изменениями в жизни.



 
ivolgaДата: Вторник, 05.02.2013, 23:09 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (Я_ЛЮБОВЬ)
Очень хотелось спать, читала практически с закрытыми глазами, благо - текст наизусть помню)))

когда я делала вторую отчитку, у меня было тоже сонное состояние. мне тогда veltmar посоветовала отчитку переделать. я переделала в другой день уже в нормальном состоянии. потому у меня и получилось 4 раза отчитки, а не 3


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Вторник, 05.02.2013, 23:26 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
а мне в медитации пришел ответ, что нужно еще раз сделать отчитку, но уже, как бы сказать, более углубленно. после предыдущей отчитки было ощущение какой-то незавершенности.
делаю не по лунному календарю, а по состоянию. и в этот раз будет только 1 отчитка.
кроме отчитки №4 читаю псалмы 90 и 50 за каждого предка, причем предка стараюсь "представлять", даже если его не знаю. например, представляю дедушку дедушки по маме, представляю, как мой дедушка был маленький, и у него были свои бабушки и дедушки...и как бы примерно они могли быть одеты...
во время отчитки пришла мысль, что как бы было здорово с ними со всеми пообщаться. они бы рассказали мне про свой опыт, свое видение жизни. так интересно было бы. жаль, невозможно...
на отчитку сейчас уходит много времени, поэтому решила разбить на несколько дней, потому что подумала, что главное вдумчивость и от всей души. а если втисну всю отчитку в один день, то будет на автомате. пока только остановилась на 5 колене. но сегодня опять накрыла чернота, и стало страшно. даже на завтра отгул взяла, оклематься надо.
но понимаю, что закончить надо, поэтому буду продолжать
ни снов, ни знаков по-прежнему нет, но мне они уже и не нужны. я и так думаю, что все делаю верно


У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Среда, 06.02.2013, 12:23
 
Одета_в_счастьеДата: Среда, 06.02.2013, 01:11 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите пожалуйста!Только поняла что  я пропустила ыторую чистку в 23 лунные сутки...((Что делать?

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Taha9796Дата: Среда, 06.02.2013, 08:19 | Сообщение # 328
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
veltmar! Благодарю Вас за разьяснения!Я тоже утром так подумала,что знаки хорошие, сон был приятный, просто испугало физическое ощущение обмена энергией( у меня было такое чувства, что у меня и что-то забрали и что-то дали). У меня уже такое было полтора года назад я была в Саратаве и там ходила несколько раз в Храм "Утоли мои печали", настолько восхитительный, чистый и светлый храм!И вот после этого видела во сне девочку, которая обнимала меня и я чувствовала, что она забирает у меня что-то изнутри и она сказала, что почистила меня и у меня все будет хорошо. Женственна_и_любима, спасибо за поддержку.Всем удачи и знаковых снов!

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
Реклама
Одета_в_счастьеДата: Среда, 06.02.2013, 11:30 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,загадала на ночь чтобы предки дали ответ или подсказку...Всю ночь не могла уснуть от головной боли и ломоты в ногах.И снится сон под утро.Театр..я туда прихожу...там все затоплено чистой водой и стоит красиво накрытый стол и там несколько женщин красивых разного возраста сидят и что то празднуют.Приглашают меня к ним.Я села и они мне что-то рассказывали.Как Вы думаете что ?И еще сон был длинный и то ли они то ли кто-то дальше во сне рассказал мне про повешанную на осине девушку.

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Среда, 06.02.2013, 12:26 | Сообщение # 330
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
ivolga, поделитесь пожалуйста как медитируете?
Чувствую, что можно на многие вопросы ответы получить, а вот как приступить не знаю...


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.