Воскресенье, 20.10.2024, 03:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
МаряськаДата: Четверг, 31.01.2013, 11:01 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Подскажите, а где изначально про чистку рода почитать? Кто делает, сколько читать, как обставлен этот ритуал? Надо ли живущих родственников предупреждать об этом? Что будет, если кто-то помешает (перечитывать заново)?Когда читать я нашла, таблицу тоже нашла, правда пока не совсем поняла, в каком порядке идет.
 
Taha9796Дата: Четверг, 31.01.2013, 11:47 | Сообщение # 287
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Маряська! Здравствуйте!В этом же разделе, на 14 странице veltmar подробно и понятно все описывает.Я делала отчитку по ее методике, сначало внимательно все изучила, подготовила таблицу, делала ее от руки, т.к. Вы уже на этом этапе вкладываете свою энергетику и показываете серьезность намерения, лист А 4 положила как альбомный и как раз все уместилось. Так же от руки переписала нужные молитвы (нашла в интернете), самое главное подготовила себя внутренне, на все это ушло около месяца, ну и сама отчитка проводится в течении месяца три раза.Удачи Вам!

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
103Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:56 | Сообщение # 288
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, уважаемые мои! Тоже начала и 27 читала, приснился меч и свечи церковные, много-много белых зажженных...Доступно только для пользователейДоступно только для пользователей

Счастья и здоровья, любви!
 
veltmarДата: Четверг, 31.01.2013, 20:04 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
103
Очень хорошо, просто очень хорошо! Очищение идет! Молодчина!



 
Taha9796Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:10 | Сообщение # 290
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки!Доброе время суток!Сегодня приснился первый муж, с которым разошлись более 25 лет назад, никогда не снился, уже и думать давно забыла про него и простила давно (как считала), сердце ни когда не екало, злость не вызывал, но приснился какой-то мрачный и с топором в руках, видела его из дали, прямых угроз в отношении меня не было.Такие сны у меня обычно значимые и что получается, что подсознательно я его не простила и возможно это тоже мешает мне наладить нынешние отношения?

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
veltmarДата: Суббота, 02.02.2013, 13:18 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Taha9796
У него тяжелая полоса в жизни, он злится, он всем и всеми не доволен,ну и на первый план в такие моменты выходят люди, которые когда то принесли боль. Поэтому- сходите в церковь,поставьте ему большую свечу о здравии и поговорите с ним через церковный эгрэгор. Попросите у него еще раз прощение,его простите сами  и попросите Господа простить Вас за вольные или не вольные обиды и боль, нанесенные (ИМЯ) и простить его за ( сами скажете за что).И просите мира его душе.



 
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 02.02.2013, 13:44 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,привет.А плохое физическое состояние это норма после чистки?меня трясет 3 день,внутри все как огнем.Синяки под глазами.Объявился бывший.Обидел меня когда то.Помирились стали общаться,а вчера такой негатив от него ...Легла спать  аж больно и противно.Проснулась оттого что рыдаю во сне.Страшно смотреть на себя в зеркало.

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
ivolgaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:14 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
veltmar, спасибо за такой хороший совет. мне тоже часто бывший снится, 7 лет его уже не видела, не слышала и простила давно, и никаких эмоций воспоминания не вызывают, а вот все равно снится и снится периодически. меня уже даже утомлять стали сны эти. и говорила уже с ним мысленно, благодарила за все, прощала и отпускала - не помогло.
схожу в церковь, помолюсь о его здравии. может, и правда, дело не в том, что я не отпустила, а в том, что ему плохо


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:20 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Счастливая_Зеленоглазка, я так поняла, у всех по-разному происходит, как и с любым очищением, процессы могут идти в любых сферах
меня больше не физически, а морально придавило, но главное, что все проходит, помните об этом!
чуть раньше на другой странице veltmar советовала псалом 90, почитайте. я и другие молитвы тоже читаю
еще я смотрю на огонь горящей церковной свечки, меня успокаивает в тяжелые моменты


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 02.02.2013, 14:28 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
ivolga, спасибо)Я читаю псалмы  и воду пью из 5 храмов по совету Veltmar.А колбасит все равно покаи морально и физически(

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
ivolgaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:48 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Счастливая_Зеленоглазка, воспринимайте все, как благо, как обострение болезни перед выздоровлением. просто надо этот этап перетерпеть. трудно не поддаваться негативным эмоциям в таком состоянии, но можно хотя бы стараться их сглаживать
а потом постепенно будет отпускать-отпускать и отпустит smile так что все будет хорошо, не унывайте!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Суббота, 02.02.2013, 15:00 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
после первой отчитки я ходила вся окрыленная любовью, от мысли о предках в душе становилось так тепло-тепло. казалось, прямо свечусь вся от любви
после 2-3 отчитки (у меня между ними был маленький перерыв) меня накрыло в обратную сторону с огромным знаком минус, все казалось очень мрачным и беспросветным, постоянно хотелось плакать, и я ревела, все раздражали, казалось, жизнь моя несчастная, плохая, и нет в ней никакого света, так ужасно я себя давно не чувствовала
потом постепенно стало отпускать. а когда отпустило совсем, я пережила какое-то необычное состояние. я была счастлива просто так, без всякого повода, просто каким-то тихим счастьем. не знаю, как описать точнее. это не радость от того, что у вас что-то получилось или подарили. а счастье просто так. я почувствовала себя неделимой частью этого мира. я наконец-то почувствовала себя целостной. я узнала, что такое гармония в душе! и в сознании тоже что-то переменилось. я как будто увидела мир по-другому, и суть многих вещей. знаете, в восточной культуре есть понятие "просветлиться". так вот мне казалось, что я просветлилась. ради этого состояния счастья было совсем не жалко пережить черную хандру
а потом то состояние тоже ушло, и кажется, что все вернулось, как было, но я теперь мечтаю вернуть состояние счастья, гармонии и ясного сознания, которое испытала smile


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 02.02.2013, 15:08 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
ivolga, спасибо Вам.Очень стараюсь)Я тоже уверена что пройдет очищение и все будет хорошо!!!

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Реклама
Taha9796Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:27 | Сообщение # 299
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
veltmar!Моя благодарность Вам идет из самого сердца!Ваши советы в очередной раз очень важные и нужные для меня! Все так и сделаю.Низкий Вам поклон за то, что сопровождаете нас всех на этом этапе, после отчитки.
Счастливая_Зеленоглазка!Как я поняла такое состояние и то что происходит вокруг, как раз и говорит о том , что нас услышали.У меня почти как у Вас, увиделись, все сначало хорошо, а потом такой негатив и вражда от него пошли, мне с трудом удалось удержать мир, хотя хотелось сказать все что думаю и хлопнуть дверью, так же проревела пол ночи а пол ночи продумала, а потом на все это мне уважаемая  veltmar, разложила  по полочкам.Я как ребенок ожидала сразу "чудес", но пока не пройдет процесс очистки, быстрых изменений в лучшую сторону вряд ли стоит ожидать. Главное отслеживать свое состояние, мысли, поступки и не поддаваться на провокации и помнить "все пройдет, пройдет и это".Я постаралась переключиться на внуков (у меня два маленьких ангелочка), занялась снова вышивкой биссером, стала больше медитировать, изучением новых практик.
Девочки, все у нас наладится! Удачи всем!


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
veltmarДата: Суббота, 02.02.2013, 18:33 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Счастливая_Зеленоглазка
Свечи жгите дома, воду освященную пейте, а еще лучше в церковь сходить,хоть просто под куполом постоять. Там энергетика хорошая,легче станет. Через боли и болезни выходит вся дрянь залежалая. Вы главное не паникуйте, просто наблюдайте. Ну и еще я молитву писала,она тоже поддержка отличная.



 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.