Пятница, 27.09.2024, 08:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
AdeliДата: Среда, 16.01.2013, 15:29 | Сообщение # 256
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
ivolga, так читаем же по большой схеме - та, которая елочкой, справа налево, если ее перевернуть вертикально, начиная с женского рода.
Вот и получается, что ПРАМАТЕРЬ в 7 колене идет первая, сначала молимся за нее и далее за всех по порядку по этой линии, последним читаем за ПРАОТЦА.
 
Taha9796Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:08 | Сообщение # 257
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки , доброе время суток! На новолуние сделала первую отчитку.Долго и серьезно готовилась, до этого три месяца работала с родом по методикам прощения и потом ко мне "дружно" во снах стали являться мои умерщие родственники. Они и до этого приходили, свечи в церкви поставлю, помолюсь, некоторое время тишина, потом опять, поняла, что они что-то хотят от меня.Спасибо veltmar, подсказала сделать отчитку. По времени у меня вышло около двух с половиной часов. За предков в четвертом колене читала по три молитвы, почувствовала интуитивно, холодом повеяло и свеча стала колебаться (сквозняка не было).Самое трудное было держать свечу в руке все время, потом рука долго болела, свеча ушла одна толстая и одна маленькая.Во время прочтения испытывала необыкновенное благоговение и потом весь день не проходило чувство умиротворения и тихой радости. Улучшились отношения с сыном. Провокаций и депрессий пока не наблюдается.
Благодарю veltmar, за нужные и полезные методики, благодарю создателей "волшебного" сайта за поистинне уникальный материал, собранный в одном месте. Я в течении 5 лет была на нескольких сайтов, то что мне нужно было собирала как пазлы, что-то с одного сайта, что-то с другого.Теперь в этом отпала необходимость.Всем всяческих благ!


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
Taha9796Дата: Пятница, 25.01.2013, 13:22 | Сообщение # 258
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Всем доброе время суток! На седьмой лунный день провела вторую отчитку. Вчера вечером, засыпая, попросила предков послать мне знак во сне, услышали меня или нет. И под уторо увидела удивительный, осознанный сон.Приснились мне мои дедушка и бабушка по маминой линии (их уже давно нет в живых) и надо отметить, что при жизни они не ладили, хоть и жили в одном доме, а были чужими много лет. Так вот, снятся они мне вместе и такие радостные и я вместе с ними собираюсь на какой-то праздник, на улице весна, украшено все флагами красно-белыми, шарами, цветами, в общем  атмосфера праздничная и мы веселые.Утром проснулась, сон помнила до мелочей, сразу подумала, "услышали", так светло и спокойно стало.

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
Реклама
veltmarДата: Пятница, 25.01.2013, 14:24 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Taha9796

Вот послушав такие истории, невольно поверишь в то, что связь с родом есть, и она сильная у всех людей. И есть способы увидеть, услышать и попросить помощи рода.



 
Реклама
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 25.01.2013, 14:47 | Сообщение # 260
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Taha9796,  спасибо за то, что поделились! 
Я 27-го тоже начну.
Вчера была в храме, заказала себе, сыну и племяннику сорокоусты, остальным родственникам поставила свечи.
Вечером дома была нелёгкая атмосфера, все так и норовили поругаться.
Но я понимала, что это маятник скорее всего, сдерживалась как могла, и уже к концу вечера включила в двух комнатах молитвы.
Напряжение как-то незаметно улеглось, и все мирно разошлись спать)))


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
ivolgaДата: Пятница, 25.01.2013, 16:15 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Taha9796, даже завидую вам по-хорошему smile хорошо получить отклик и чувствовать, что они рядом...
я просила тоже дать мне знак, но так и не получила или не почувствовала. надеюсь, что все же хоть чем-то им помогла..
из больших плюсов для меня - после отчитки прошла обида на маму, сначала она, наоборот, усилилась, даже разговаривать с ней не могла, а потом обида сама как-то и прошла, я ничего не делала, только старалась контролировать эмоции
я, конечно, не знаю, может, обида и не насовсем испарилась, но было уже несколько ситуаций, в которых раньше она бы проявилась, а в этот раз совсем ничего, хорошо и спокойно
только ближе друг к другу все равно не стали. вот у меня сейчас серьезные проблемы, а я не хочу родителям признаваться, они и так в жизни часто расстраиваются из-за моих "несчастий", поэтому привыкла их скрывать... попросила у предков помощи, но не знаю, услышали или нет...


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
Natik7704Дата: Пятница, 25.01.2013, 16:33 | Сообщение # 262
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 46
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
ivolga, прям как с меня писано, я тоже не хочу делится с мамой многим, потому что она расстравивается даже из-за пустяков, делает такие выводы и накручивает такую ситуацию, что прям выводит меня из себя, многое скрываю. Но и после отчитки, не жду помощи мгновенной, просто появилась уверенность, что меня услышали, я уделила внимание тем, кого уже нет рядом и сама буду пытаться принимать решения и брать ответственность за свои решения.

Я любимое дитя Бога! Мой мир заботится обо мне!!!
 
ЛастивкаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:44 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Цитата (Taha9796)
На новолуние сделала первую отчитку.
Цитата                                                                                                                                                                                                      TЗдравствуйте, девочки!
Taha9796, вы делаете отчитку своего рода, в технике рекомендовалось женщинам начинать первую в полнолуние, связанное с женским началом ,.. а третью в новолуние. Но судя по сну вас услышали!

Я вот тоже ,девочки, не видела никаких особенных снов ,связанных с родом.Но то ,что уделила время на это, стала чаще их вспоминать и задумываться над тем, как они могли жить, хотя почти ничего о них не знаю..


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
Реклама
Natik7704Дата: Пятница, 25.01.2013, 16:48 | Сообщение # 264
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 46
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Ластивка, может еще раз стоит сделать... Я вот подумывала, что можно через полгода сделать еще раз.

Я любимое дитя Бога! Мой мир заботится обо мне!!!
 
ivolgaДата: Пятница, 25.01.2013, 16:52 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (Natik7704)
Но и после отчитки, не жду помощи мгновенной, просто появилась уверенность, что меня услышали, я уделила внимание тем, кого уже нет рядом и сама буду пытаться принимать решения и брать ответственность за свои решения.

я тоже не ждала помощи какой-то.. было ощущение, что я это больше для них делаю, чем для себя... они как будто давно этого ждали..
а сейчас за свои проблемы полностью сама и беру ответственность, никто не виноват, сама кашу заварила, но от того, что мне сейчас вообще никто помочь не может, и придется только самой выкручиваться, становится как-то одиноко очень, руки опускаются и мысли: как же я смогу, одна... потому и попросила предков хоть немножко поддержать меня сейчас...


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 25.01.2013, 17:03 | Сообщение # 266
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
ivolga, говорят, что все, что нам дается свыше, мы в силах вынести.
Если хотите я сделаю несколько сеансов Рэйки на вашу ситуацию. Просто, чтобы вам не было так одиноко, почему-то я почувствовала каково это...


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
ivolgaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:23 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (Я_ЛЮБОВЬ)
все, что нам дается свыше, мы в силах вынести.

в силах, конечно, я знаю.. просто я немножко "везучая" на всякого рода испытания)) 3 последних года было сравнительно спокойной жизни, мне понравилось) а тут опять встряска) ну ничего, принимаю уроки, делаю выводы, действую
спасибо за поддержку! а мне что-то надо делать для этих сеансов? я рэйки никогда не занималась. можете в личку ответить или на нужную страничку направить..


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ЛастивкаДата: Пятница, 25.01.2013, 17:26 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Цитата (Natik7704)
может еще раз стоит сделать... Я вот подумывала, что можно через полгода сделать еще раз.
а можно ещё раз ? думала что делают только раз...Если так,тогда да,  всё таки должно ещё пройти время после сделанной, понаблюдать за собой и за всем, что происходит с нами и вокруг нас...
Цитата (ivolga)
мне сейчас вообще никто помочь не может, и придется только самой выкручиваться, становится как-то одиноко очень, руки опускаются и мысли: как же я смогу, одна... потому и попросила предков хоть немножко поддержать меня сейчас...
ivolga, вы справитесь, держитесь ,всё наладите и будет хорошо!


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
Taha9796Дата: Пятница, 25.01.2013, 19:01 | Сообщение # 269
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки!Доброе время суток!Благодарю за ваш отклик, даже не ожидала.Милая Ластивка, ну конечно я изучила все рекомендации veltmar и долго готовилась, но предыдущее полнолуние подпадало под новый год и не хотелось отчитку делать  в предновогодней суете и я еще раз изучив рекомендации и последовав голосу интуиции начала отчитку в новолуние. И сподвигнуло меня на это даже не желание получить помощь, а осознанное чувство, что я должна это сделать. На протяжении нескольких лет мне снились умершие родственники, они словно что-то хотели от меня, походы в церковь спасали на какое-то время, не более.Несколько месяцев я работала с методиками прощения и думаю это послужило предпосылкой к отчитке, это как фундамент к стоительству дома.Рада, если мой опыт поможет кому-то.Если мы думаем над этим, делаем некие действия, это уже говорит о нашем движении по духовной лестнице вверх. Девочки, я верю, у нас все будет хорошо!Удачи вам и мне тоже! После третьей отчитки отпишусь.

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
ivolgaДата: Суббота, 26.01.2013, 01:53 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (Taha9796)
и я еще раз изучив рекомендации и последовав голосу интуиции начала отчитку в новолуние

у меня тоже все получилось не по правилам, но не из-за голоса интуиции, а почему-то в нужные лунные дни или состояние было не то, или мешало что-то, поэтому делала, не привязываясь к луне - по настроению и подходящему состоянию, только в новолуние закончила по правилам, и получается, отчитала 4 раза, а не 3, один раз переделывала

Цитата (Ластивка)
а можно ещё раз ? думала что делают только раз...

а я думала делают столько, сколько чувствуется, что нужно... я, например, подумываю, не начать ли еще одну отчитку в это полнолуние и по всем правилам, хотя вот предыдущая отчитка еще только в декабре закончилась.. но я еще пока не решила точно.. просила предков дать знак, надо еще или нет, но со знаками у меня как обычно - то ли не вижу, то ли тишина))... мне почему-то кажется, что надо, но не могу быть уверена из-за нестабильного состояния.. завтра вечером еще помедитирую и решу


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.