Суббота, 28.09.2024, 20:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
FernДата: Суббота, 16.07.2011, 00:44 | Сообщение # 271
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (Armastus)
А вот как пересилить страхи? Например, я хочу работать в одном месте, но у меня образование не соответствует. Я не биолог и не географ. И не врач. Эээх..
Вот настолько важно мне иметь дело по душе и реализоваться, что даже тему создала в помощь


Ну вот началось... Хочу сделать, НО.....! Раз хочется надо делать, просто закрыть глаза и делать. Недаром говорят:"Глаза боятся - руки делают!". КОгда я начинаю впадать в уныние, вспоминая свой возрасть, мне сразу же на ум приходят десятки историй успеха женщин, которые после 50-60 вдруг почувствовали , что надо что-то менять и изменили. Я даже лично знакома с одной, простой домохозяйкой, бросил муж надо кормить детей и в 40 лет, она пошла да переучилась, теперь у нее своя строительная компания, неплохо зарабатывает между прочим. А что было бы если бы она сидела и думала, о том что ей уже 43, что стаж работы невелик, профессия учителя ей не по душе, дети на руках, а муж женился на 20летней девочке и ни копейки прежней семье не дает....


 
FernДата: Суббота, 16.07.2011, 01:06 | Сообщение # 272
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (С4астливая)
У меня есть одна мечта,но она мне кажется не осуществимой


Простите, а это как "не осуществимой"???? Вы хотите до Марса дойти пешком?
НЕ бывает так! Если это мечта надо просто к ней идти. 5 лет назад Австралия и НЗ были для меня ОГО-ГО, чем-то далеким и недоступным. В 2010 году я получила там степень магистра. При чем хочу заметить мои родители и муж далеко не олигархи, а я сама не 7 пядей во лбу. Не полная дура, конечно, но и не даже отличница. Главное захотеть.


 
FernДата: Суббота, 16.07.2011, 01:17 | Сообщение # 273
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (mango)
.не прошибать лбом стену,а чувствовать что где то рядом есть вход.


С этим я согласна! Не лезет- не толкай. Лбом стену не прошибить. Лучше подождать, передохнуть и поискать дверь!

Quote (mango)
чутьё направляют всех кто прислушивается и тогда человек по любому добивается цели легко или сложно уже не важно...главное не впустую тратится время.а результативно.Короче упорствовать нужно по чутью.....

А как быть тем кто не дружит с интуицией?


 
РафаэлкаДата: Суббота, 16.07.2011, 02:21 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Armastus, прекрасно понимаю то,о чем ты пишешь. И меня терзают страхи и сомнения, веры в себя и свои возможности не хватает. И я осознаю,что жизнь проходит,и нужно ловить каждый момент, но как бороться с этими блоками?! Настраиваю себя всегда на лучшее, но очень хочется побороть все комплексы раз и навсегда.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
РафаэлкаДата: Суббота, 16.07.2011, 02:28 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Fern, анна1984, девчонки,какие вы молодцы! Я тоже перфекционистка еще та, школу и универ закончила на отлично, вот и работу хочу тоже достойную, чтобы была возможность совершенствоваться как личность, проявлять свои способности.. Но в послед.время не узнаю себя, всегда стремилась к цели, была уверенной в себе, родные и близкие не понимают, почему я до сих пор не устроилась на хорошую работу, а мне стыдно и неловко. Перед собой прежде всего.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
РафаэлкаДата: Суббота, 16.07.2011, 02:33 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
mango, ну а твои сообщения всегда воодушевляют, заряжают позитивом и энтузиазмом! Хочется, прям, взять и сделать! Спасибо тебе большое!



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Уда4ливаяДата: Суббота, 16.07.2011, 11:46 | Сообщение # 277
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 154
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Quote (Fern)
Quote (С4астливая)У меня есть одна мечта,но она мне кажется не осуществимой Простите, а это как "не осуществимой"???? Вы хотите до Марса дойти пешком?


Да нет конечно biggrin Просто бывает так,что желания не всегда совпадают с возможностями...У меня мечта работать фотомоделью...Но я не подхожу под параметры фотомодели.....поэтому я и говорю,что это всего лишь мечта...а вообще,мне очень не удобно ,что я до сих пор не могу найти работу....а в особенности когда у тебя спрашивают работаешь ли ты,становится ещё более не удобно от этого...

Fern ты молодец!!!!
Рафаэлка у меня такая же проблема...пытаюсь бороться с неуверенностью в себе


Сообщение отредактировал С4астливая - Суббота, 16.07.2011, 11:48
 
mangoДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:56 | Сообщение # 278
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Fern,
Quote
А как быть тем кто не дружит с интуицией?


развивать...она есть у всех,только вот одни умеют чувствовать ..другие нет......

Рафаэлка, Спасибо за теплые слова и мне очень приятно с вами общаться.


 
FernДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:37 | Сообщение # 279
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (С4астливая)
У меня мечта работать фотомоделью...Но я не подхожу под параметры фотомодели.....поэтому я и говорю,что это всего лишь мечта...а вообще,мне очень не удобно ,что я до сих пор не могу найти работу....

читая ваше сообщение, мне показалось, что вы бы просто не отказались от профессии фотомодель,т.к. это красиво, модно, еще и деньги за это платят, но назвать это мечтой всей вашей жизни.... вряд ли.
Вам, скорей всего, нужна просто работа! И в перерывах между ее поисками вы предаетесь мечтаниям о красивой жизни фотомодолей.


 
FernДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:41 | Сообщение # 280
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (Рафаэлка)
Но в послед.время не узнаю себя, всегда стремилась к цели, была уверенной в себе, родные и близкие не понимают, почему я до сих пор не устроилась на хорошую работу, а мне стыдно и неловко. Перед собой прежде всего.

А вы сама знаете причину почему до сих пор не устоились на работу? Вы не можете найти подходящую ВАМ ?


 
Уда4ливаяДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:36 | Сообщение # 281
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 154
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Quote (Fern)
читая ваше сообщение, мне показалось, что вы бы просто не отказались от профессии фотомодель,т.к. это красиво, модно, еще и деньги за это платят, но назвать это мечтой всей вашей жизни.... вряд ли. Вам, скорей всего, нужна просто работа! И в перерывах между ее поисками вы предаетесь мечтаниям о красивой жизни фотомодолей.


Быть фотомоделью это не совсем мечта всей моей жизни.Это действительно очень интересная работа.К тому же я обожаю фотографироваться,и с подругой мы любим ,как появляется время,устраивать фотосессии)))Но это скорее всего,как увлечение получается...А попробовать себя по настоящему в роли фотомодели,я бы конечно не отказалась. smile
А работа мне действительно нужна)))Только найти работу пока не получается..


Сообщение отредактировал С4астливая - Понедельник, 18.07.2011, 16:37
 
анна1984Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:57 | Сообщение # 282
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
всегда нужно быть в форме,т.к если предложат посниматься,то тело должно быть идеальным.я при росте 162 вешу 46-48 кг и за пару дней до сьемок почти ничего не ем,чтобы в любом ракурсе выглядеть отлично.если есть желание стать фотомоделью,то сначала нужно тело привести в нужную форму(диета,фитнесс,бассеин,дома заниматься зарядкой,массаж,любые процедуры для тела),потом попробовать поучавствовать в конкурсах,оставить своё портфолио в агенствах и работа появится!но для этого нужны достаточно сильные самоограничения
Quote (С4астливая)
а в особенности когда у тебя спрашивают работаешь ли ты,становится ещё более не удобно от этого...

перед другими вы оправдываться не обязаны и тем более не должно быть стыдно и неудобно...если вы не сидите сложа руки,то пусть будет стыдно тем,кто спрашивает ,за нетактичные вопросы.


шанс есть всегда!!!
 
Уда4ливаяДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:45 | Сообщение # 283
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 154
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
анна1984согласна....нужно воспитать в себе стремление держать себя в форме...иногда бывает,что начинаешь заниматься,а потом забрасываешь...это касается и зарядки,и диеты,хотя слово диета я не люблю,по моему достаточно не есть вечером,хотя это как раз самое сложное...а насчёт работы,да,конечно я не обязана оправдываться,но когда спрашивают,не знаешь как себя вести,не ответить,проигнорировать.....
 
анна1984Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:55 | Сообщение # 284
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
у меня только что на эту тему с мужем стычка произошла,он ходит в спортзал не потому что сам хочет чувствовать себя хорошо,а потому что хочет мне соответствовать.говорит,что у него не настолько тело идеально,ревность присутствует,говорит,что из всех претендентов выбрала его...а я не выбирала,я просто его полюбила...вот сижу,блин и думаю,что непонятно вообще,что же всё таки делает нас счастливыми,что дает возможность жить полноценно,какие качества вселяют ощущения надёжности и что толкает вперёд,когда обстоятельства тянут назад...вот со стороны посмотреть,есть у меня всё!и внешность и целеустремлённость и изюминка,а вот обычные моменты непонимания сводят на нет всю внутреннюю работу над собой.и начинаешь всё сначала,собираешь себя так сказать,сначала нужный настрой,цель,и всё-все помехи опять позади....а потом проходит какое-то время и опять всё сначала....какой то замкнутый круг,какая-то бесконечная борьба,за себя,за него,за свои желания...

шанс есть всегда!!!
 
анна1984Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:56 | Сообщение # 285
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
простите,написала совсем не в тему,просто открыла первую темку и написала...просто надо было написать...это ни к кому...это я сама с собой)))))))))))))))))))))))))

шанс есть всегда!!!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.