Суббота, 28.09.2024, 18:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 21.07.2011, 00:16 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
forestnymph, и чем ты хочешь заниматься? и чем занимаешься?
Quote (forestnymph)
Подумайте: чем бы вы занимались с огромным удовольствием абсолютно бесплатно? Это и есть ваше призвание!

я могла бы бесплатно оказывать психологическую помощь, дресиировать собак, фотографировать на заказ, шить для детей. Только проблема- у меня нет психологического образования и кинологического тоже sad


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
РафаэлкаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:28 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Armastus, конечно,дорогая! И ты обязательно найдешь дело по душе!



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
РафаэлкаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:34 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Armastus, мне бы тоже хотелось оказывать психологическую поддержку, ко мне часто обращаются за советами. Вообще люблю взаимодействовать с людьми, консультировать, направлять..вот только в какой сфере этим можно воспользоваться..так, чтобы, действительно, увлекало?



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
DeiminaДата: Четверг, 21.07.2011, 01:08 | Сообщение # 304
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 18
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Я мечтала идти учиться на швею-закройщицу)) Уж очень шить любила, одежду себе сама шила от юбок до курток. Вот другим не могла шить "на глаз". Модели я сама конструировала, что придет в голову, нарисую и сошью. Мечтала правильно выкройки строить для других. Мечтала свое ателье открыть... Но у мамы на мой счет были другие планы и она убедила меня поступать в медучилище, сама не понимаю, как я дала себя уговорить. Но душа не лежала и я просто напросто завалила первый же экзамен. В результате, год потеряла. За это время как-то моя мечта поугасла и я пошла поступать на продавца, но оказалось, что у меня нет знакомых в приемной комиссии и меня не взяли, зато без экзаменов взяли учиться на художника-инкрустатора, недобор был в группе. Выучилась, кругом безработица, тетя меня устроила педагогом доп.образования, вела кружок в детском клубе. Потом ушла работать по специальности на сувенирную фабрику. Но все была в поиске. Судьба забросила меня в пекарню, поработала пекарем))), но шеф стал з/п урезать и ушла на завод, пока не сократили. Однажды на удачу пошла на собеседование в одну фирму, там секретарь требовался, нужно было знание ПК, я и глазом не моргнула, сказала, что все знаю, все умею. За две ночи изучила word и excel, основы делороизводства, тренировалась печатать. Хотя на тот момент комп даже включать не умела))), только муж пользовался компом. В результате меня взяли. Работая секретарем, мне попадали в руки для перепечатки сметы и я научилась сама их составлять. Директор, заметив мое рвение, перевел в техотдел, потом для документов посетила курсы по сметному делу. Работу любила безумно, пока не вышла в декрет, уже вот 4 года дома сижу, двоих детей родила и нисколько не хочу я на работу. А время уже подходит((( Хочу что-то новенькое и душевное. А самое главное, я понимаю, что мне безумно нравится заниматься домом, мужем и детьми (у меня их всего трое))) Вот найти бы мужу работу по душе и с высокой з/п)))

 
Loving_HeartДата: Четверг, 21.07.2011, 07:17 | Сообщение # 305
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 201
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Deimina, как я восхищена! Не всякий так сумеет smile Сила, уверенность, выдержка... вот класс! Я желаю от души найти дело своей жизни. Иногда этим делом оказывается семья smile

 
Nati6454Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:17 | Сообщение # 306
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 15
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Deimina)
Хочу что-то новенькое и душевное.

Как я согласна. Когда делаешь, что нравится и еще получаешь за это деньги, это вообще придел желаний. Я желаю всем получать от работы не только деньги, но и удовольствие!!!!!!!!
 
FernДата: Пятница, 22.07.2011, 00:01 | Сообщение # 307
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (forestnymph)
Подумайте: чем бы вы занимались с огромным удовольствием абсолютно бесплатно? Это и есть ваше призвание!

Мне очень нравиться работать с цифрами, делать анализ, очень увлекательно и интересно, время летит незаметно. Я делаю это с огромным удовольствием. Но бесплатно я бы не стала этого делать. Кажется вообще нет на свете такой работы, которую я бы делала бесплатно. Могу, конечно, просто из жалости или чисто по человечески помочь кому-нибудь бесплатно, ничего не попросив взамен и никогда больше об этом не вспоминать, но это же к делу не относиться.....Это я до такой степени меркантильная? Или просто у меня нет внутреннего призвания?
ХОтя интересно надо подумать....


 
FernДата: Пятница, 22.07.2011, 00:04 | Сообщение # 308
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (Loving_Heart)
Deimina, как я восхищена! Не всякий так сумеет smile Сила, уверенность, выдержка... вот класс! Я желаю от души найти дело своей жизни. Иногда этим делом оказывается семья smile


Ага , точно!


 
РафаэлкаДата: Пятница, 22.07.2011, 00:44 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Fern, я вот тоже думаю,что не стала бы делать что-либо постоянно бесплатно. На мой взгляд, заработанные деньги являются отличным стимулом заниматься любимым делом.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
mangoДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:12 | Сообщение # 310
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, Про бесплатно)))....все что достается бесплатно не ценится,был такой опыт happy .....пока не поняла ,цени себя и твой труд также будет оценен и оплачен по достоинству,а теперь если что то делаю бесплатно ,то с удовольствием,баланс не нарушается)))

 
РафаэлкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:52 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
mango, а что является твоим призванием?



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
mangoДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:24 | Сообщение # 312
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
.........даже незнаю как объяснить))...кратко если ..то я в сфере услуг,мое дело мне ооочень нравится,но пришла я к этому не сразу,я даже не хотела и думать об этом раньше smile ....вот ведь как бывает,а сейчас я на своем месте и каждый день получаю подтверждение этому.Путь был не легкий...все было непонятно ...зыбко...неуверенно...но все как то установилось само собой..или же я притянула именно то к чему была готова и приняла это.

 
РафаэлкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 04:08 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
mango, интересно, долго ли мне идти к своему призванию?))) пока ничего в голову не идет. Ну если только устраиваться рядовым сотрудником в ту или иную фирму...для начала..опыт-то нужен..хм.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
shinygirlДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:45 | Сообщение # 314
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, может вам покажется странной моя мечта, но я хочу сниматься в индийских фильмах. Я Выучила английский-закончила Пед.Университет, по специальности- учитель английского языка, занимаюсь танцами, решила вот выучить Хинди и Телугу. Подскажите, пожалуйста, чем можно приблизить мечту? Я буду делать всё возможное и невозможное!!!

 
Фрёкен_СноркДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:52 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Quote (shinygirl)
Подскажите, пожалуйста, чем можно приблизить мечту?

проще простого. Накопи денег и поезжай жить в Индию на полгодика. В Мумбаи за белыми людьми охотятся biggrin
там киностудий масса, туда просто приходишь и тебя снимают в кино. Тем более в Индии английский второй государственный язык.


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.