Суббота, 28.09.2024, 16:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
Фрёкен_СноркДата: Среда, 10.08.2011, 09:53 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Вальфрейя, а расскажи, кем была и кем стала?

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Нежна_ЯДата: Среда, 17.08.2011, 05:51 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Копилка подарков: 950
Благодарность: 2736
Статус: Оффлайн
Quote (Sandra_Felice)
Знаете ли вы хотя бы одного человека, который достиг успеха, делая работу, которую ненавидит? Лично я не знаю. Один из ключей к успеху - сделать то, чем вы занимаетесь, тем, чем вы любите. Энтони Роббинс

Супер!
Вот так и я - проработала в педагогике 18 лет, последние 6 - заведую детским садом... И ИЩУ РАБОТУ! Потому что в последний год пришло осознание, что все, что я делаю - мартышкин труд...



МОЯ ЧУДЕСНАЯ ДЕНЕЖНАЯ РАБОТА
 
Реклама
Лея-ПрекраснаяДата: Среда, 17.08.2011, 08:43 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Sandra_Felice, это точно!
Ужасно, если человек работает с детьми и не любит свою работу!
Quote (Sandra_Felice)
делая работу, которую ненавидит?

по- моему., лучше сразу уйти.


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Любимица_УдачиДата: Среда, 17.08.2011, 10:16 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (Вальфрейя)
Sandra_Felice, полность согласна с этим высказыванием! Именно оно сподвигло меня поменять работу.

Я вот теперь тоже над этим задумываюсь! Надо уже позволить себе заняться любимым делом!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
lesssДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:15 | Сообщение # 335
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 7
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Девчонки, с четвертого курса пошла работать в банк, в 23) стала главбухом в маленьком отделении, и нравилось и получалось, управляющая просто съедала, через два года все бросила и уволилась, с мыслью что все что ни делается хорошо) ушла в никуда, и ето во время кризиса, знакомые пальцем крутили у виска)
через три месяца устроилась к другу, типа ему помогать, через пол года вроде и нужной стала и работы завались, и нравиться, вроде, и получается, но... снова как-то тяжело мне с начальника уживаться( у меня свое видение решения вопросов и построения своего графика, и раздражает когда отвлекают по пустякам( ну и денег хватает, так по средненькому...
А могу то много и круглосуточно работать, и как оказалось сфера не важна(
только хочется ж гореть на работе, бежать и ваять))) ну что б отдача финансовая соответственно была) что дальше делать не знаю( свое открывать и страшно и денег как-то( и что мое?


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!
 
forestnymphДата: Четверг, 25.08.2011, 23:21 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
А я вот сейчас просто в замешательстве. Не знаю, какую сферу, какую работу вообще выбрать. Я люблю свою специальность - искусствовед, но в нашем городе вакансий по моей специальности вообще нет. Мне бы в Москву или в Питер - там вакансий по моей специальности много, по крайней мере, они есть.
А ещё я всегда мечтала стать дизайнером. И способности у меня в этой сфере есть, т.к. мои творческие работы в институте хвалила наша преподавательница из Архитектурной Академии. Я бы с огромным удовольствием пошла учиться на дизайнера, но Архитектурный у нас - самый дорогой вуз!
Думаю, что продажи - это не моё. Не знаю, стоит ли мне идти менеджером по туризму?! Ведь там нужно продавать, активно искать клиентов...


 
АрникаДата: Среда, 07.09.2011, 17:13 | Сообщение # 337
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 10
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки!
А можно и я к вам со своими историями?
У меня мама в 50 лет попав под сокращение, кардинально поменяла профессию, уйдя в отдел кадров, хотя когда она устраивалась, она даже компьютер включать не умела. А перед этим всю жизнь проработала лаборантом. Но очень уж ей хотелось ходить на работу в костюме и с накрашенными ногтями ( мечта у нее такая была :)) )
Она за пару месяцев освоила компьютер и все необходимые программы, отучилась на нескольких курсах. И теперь весьма ценный сотрудник. И знает свою работу лучше даже чем некоторые специалисты, получившие высшее образование по специальности. И на работу теперь ходит с огромным удовольствием.
А все потому, что она верила в себя и не побоялась начать все сначала.

И вам хочу пожелать веры в себя )) Все у вас получтся. Главное, верить.
 
АрникаДата: Среда, 07.09.2011, 17:22 | Сообщение # 338
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 10
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Можно еще про смену профессий?
Я когда училась в медицинском, со мной в группе училась женщина, ей было почти 40. Она с детства мечтала быть врачом. Но все не получалось. И вот в 40 лет она осуществила мечту.Пошла учиться в медицинский. А теперь она великолепный специалист. Хоть и стаж и опыта работы у ее мало, зато любви к пациентам очень много. И все стараются попасть именно к ней, потому как любит она свою работу и все у нее получается. Потому что нашла она свое призвание. Не побоялась вот взять и уволиться с прежней работы(работала где-то на заводе. И даже получала приличные деньги. Но работа была не в радость. От этого были постоянные стрессы и проблемы со здоровьем, на нервной почве) и пойти заново учиться. Хотя и тяжело ей было. Надо было еще и сына как-то растить. Она и училась и подрабатывала.
 
Lucky_MeДата: Среда, 07.09.2011, 17:58 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Арника, спасибо! Твои истории вдохновляют! biggrin




Мое финансовое Благополучие
 
АрникаДата: Среда, 07.09.2011, 18:30 | Сообщение # 340
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 10
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Да пожалуйста!
У меня много еще таких историй. И все реальные. Своими глазами видела как люди себя искали. Многим помогала и помогаю.
Сама через это проходила ))
biggrin
 
Нирая_МовачкоДата: Четверг, 08.09.2011, 00:43 | Сообщение # 341
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток Волшебницы. У меня было мест работы и много и разных. Даже бизнес был. И я отвыкла жить на зарплату))) Как говорится, сколько потопал, столько и слопал)))
Сейчас пришла в похоронный бизнес. Все нравится - психологическая помощь родным, решение организационных вопросов. Но... я понимаю, что зарабатываю на горе людей. Плющит порой и колбасит. Надо, видимо, еще чем-то себя занять. А чем - не знаю. Может корректором податься?


 
BellasnegkaДата: Среда, 14.09.2011, 08:32 | Сообщение # 342
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Копилка подарков: 54
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Тасман- ну вы же не наживаетесь на горе людей, а делаете нужную работу, кто-то же должен это делать, раз уж люди умирают и это неотъемлемая часть реальности, так пусть этим занимаются люди, которые принимают в других участие и делают свою работу хорошо. Никаких оснований для чувства вины у вас нет, другое дело, если тяжело психологически.
Сама я чувствую себя виноватой -не хочу работать вообще, хотя бы какое-то время, не потому, что я ленивая или ничего не умею, просто устала морально, так хочется выйти замуж и пожить комфортной, обеспеченной жизнью...


Я все-таки ведьма!!! Или Фея... В общем, умею!!!

Сообщение отредактировал Bellasnegka - Среда, 14.09.2011, 08:33
 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 14.09.2011, 11:22 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Тасман, даже не знаю, что и сказать. Я лично боюсь темы смерти, наверное бы не смогла там работать biggrin
С другой стороны, вот врач. Помогает людям, но и у него есть летальные случаи. Так что.. smile


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ЯгоднаяСказкаДата: Четверг, 15.09.2011, 10:30 | Сообщение # 344
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 31
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Тасман,вы вовсе не на гое зарабатываете,а помогаете людям с трудные для них минуты.Очень тяжело,переживая потерю близкого человека,держать в голове орг.вопросы и решать их.Но мнекажется,всю жизнь на такой работе сложно.Попробуйте подработку себе найти,тем более если сами этого хотите,может быть вскоре и поменяете сферу деятельности.

 
DellДата: Среда, 21.09.2011, 13:47 | Сообщение # 345
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Арника,
Quote (Арника)
Своими глазами видела как люди себя искали. Многим помогала и помогаю.
расскажите как именно?
бывает ли так что поиск похож на затишье или бездействие?
я работала в трех компаниях ( направление производство рекламной продукции) со всех трех работ уволили. первый раз сокращение, т.к. кризис, второй раз не сошлась с директором, третий раз компания закрылась. - Сделала вывод что не мое направление - рас столько препятствий и все против моей воли, да и работа не особо нравилась.
Теперь сижу дома без работы. Работа в прямом смысле слова не ищется. Ну прямо через силу обновляю резюме и смотрю вакансии. Даже почту не хочется проверять. Странное ощущение - что не надо ничего искать... как думаете что это может значить? трансерферские маятники или затянувшийся отпуск? =)



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.