Суббота, 28.09.2024, 16:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
ВаsилиsкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:34 | Сообщение # 346
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 74
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Очень актуальная тема для меня сейчас. В свое время я получила высшее педагогическое образование, пару лет проработала педагогом, но поняла, что это не мое. Сейчас работаю в производственной лаборатории, работа нравиться, но зарплата оставляет желать большего. Сейчас ,в 34 года, решила получить высшее образование в этом направлении, хочу добиться большего в этой профессии. Но есть некоторые сомнения, получиться ли у меня, пригодится ли мне это.

 
ДекабринаДата: Среда, 28.09.2011, 13:56 | Сообщение # 347
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 53
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Работаю в бухгалтерии почти 10 лет, но с каждым годом все больше понимаю, что МОЕ призвание - общение с людьми, помощь им. Я как будто заряжаюсь через общение и заряжаю других. Очень нравится психология, прически, макияж. Икстати, именно сегодня утром появилась мысль поучиться на стилиста. А тут эта тема! Большое спасибо форумчанкам за интересные мнения!

 
SantanaДата: Среда, 28.09.2011, 17:21 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Dell, видимо просто ждёте чего-то своего, я тоже через силу искала (не было никакого желания), а потом случайно на сайте знакомств мне девушка предложила прийти на собеседование, и меня как переклинило - я пошла .... и уже пол года работаю и мне очень нравится и коллектив и всё практически) Так что не расстраивайтесь)

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
DellДата: Среда, 28.09.2011, 22:03 | Сообщение # 349
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Santana, Благодарю =) проблема просто в том, что все начинают долбить что бы я шла работать и мол сколько можно сидеть дома ждать у моря погоды ...
С одной стороны есть ощущение что, что то найдется, с другой я практически процентов только на 20 знаю что бы хотела ... вообщем кисель какой то ... wink



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Реклама
ЗемляникаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:57 | Сообщение # 350
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Работа по призванию - жизненная необходимость, если я хочу еще здесь пожить.Что делать? Нравится только танцевать, а где это использовать после 40лет? В прошлом МС по бальным танцам, 10 лет учила ребенка танцевать своего. Как жить дальше? Вселенная подскажи, дай знак!!!!!!

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
АрникаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:51 | Сообщение # 351
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 10
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Dell,
Простите за поздний ответ. Не было возможносьи к интернету выбраться.
Если еще актуально: Я сама себя долго искала. И в педагогике, и в медицине, и в торговле пробовала силы. И все вроде нравится, но все же какое-то не мое было. На работу как в добровольное рабство. Частые болезни, отсутствие сил, ссоры в семье. А потом вот бросила все. Уволилась. Дома сидела. Путь к себе искала. Почти два года сидела. Мелкими подработками перебивалась. Не получалось все с работой. Стоит найти хоть какую-то работу - и тут же начинались серьезные болезни. Но как только увольнялась - все болезни пропадали. Так и сидела. А потом решила снова пойти учиться. Меня все отговаривали. Мол куда тебе. Хватит уже учиться-то. Не девочка же ведь, дети уже. Работать надо, Об их образовании думать надо. А я вот все равно пошла. Сейчась учусь и одновременно работаю, по специальности. И все болезни как-то ушли. И уставать меньше стала. И жизнь любить стала больше.

А сейчас вижу многих людей, которые приходят на консультации. Они все пытаются идти только по одному проторенному пути, бьются лбом в стену, но свернуть с этой дороги боятся. Ведь неизвестно, какая там дорога будет. И не замечают ничего вокруг. Ведь иногда так страшно, все бросить и начать все заново.
Мой куратор любит повторять: "Никогда не бойтесь начать все сначала. Не верьте, что жизнь одна. Жизней много!"

Я думаю, Вам нужно это все отпустить и просто расслабиться. Отдохнуть от этих мыслей. И тогда призвание само вас найдет.
Меня оно нашло совершенно случайно. Прямо посреди улицы. ))) Я не говорю, что нашла призвание на всю жизнь, но я нашла то, что мне сейчас интересно.
Мне кажется, что Вам просто нужно немного отдыха перед новой работой, которая вот-вот нагрянет и потребует от Вас много сил. И Ваш организм Вам сам об этом подсказывает. Доверьтесь себе.
 
АрникаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:48 | Сообщение # 352
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 10
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Земляника,
А Вы не хотите попробовать себя инструктором по танцам? Ведь многие хотят научиться танцевать. И такое желание актуально порой бывает и в 5 и в 50 лет.
Я просто знаю одну женщину. Ей сейчас чуть-чуть за 60. Но она до сих пор танцует. Обучает основам танца уже довольно взрослых людей, многим из которых уже давно не 30 и даже не 40. И столько в ней любви к своему делу. Столько позитива она дарит своим ученикам. Чтобы записаться к в ее группу, люди в очередь выстраиваются.

 
Фрёкен_СноркДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:15 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Арника, я работаю в небольшой фирме и совершенно не понимаю своей полезности, по сути зарабатываю деньги своему начальнику. я понимаю, что хожу по кругу, а сил выбраться из всего этого нет. уже не знаю, что и делать

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Реклама
АрникаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:33 | Сообщение # 354
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 10
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Armastus,
Для начала просто отдохните. Отпустите все свои мысли. Не зацикливайтесь на них. Займитесь тем, что приносит Вам моральное и психологическое удовлетворение. И попытайтесь прислушаться к себе. Попытайтесь услышать себя. А затем возьмите бумагу и ручку и запише все, что Вам не нравится в Вашей работе, в Вашей жизни, что Вы хотите изменить, запишите все, что Вы хотите получить от новой работы, что Вам нравится в Вашей работе.
Для начала ответьте письменно на несколько вопросов.
1) Что Вы хотите?
2) Что есть сейчас?
3) Что нужно сделать, чтобы добиться желаемого?
4) Что готовы сделать?
5) Какая поддержка, помощь Вам нужна?

А затем, когда Вы оформите свои мысли на бумагу, прочитайте и решите. Готовы ли идти к желаемому?
 
Lucky_MeДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:57 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Арника, а как отпустить мысли? smile




Мое финансовое Благополучие
 
Фрёкен_СноркДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:16 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Арника, я так понимаю, образование новое-это психолог? wink

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
АрникаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:45 | Сообщение # 357
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 10
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Lucky_Me,
Постарайтесь просто думать о чем-то другом.Переключите свое внимание на какое-то интересное занятие, которое позволяет Вам расслабиться. Если Вам нравится рисовать - рисуйте, если нравится петь - пойте.

Armastus. Вы совершенно правы )))) Неужели так заметно?
 
Фрёкен_СноркДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:57 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Арника, не надо меня на Вы biggrin
Я тоже хочу учиться на психолога. Я поняла, какого плана у меня должна быть работа. Помогать людям. Мне важно ощущать свою пользу. Только финансов нет на обучение sad


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:03 | Сообщение # 359
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
Волшебницы, читаю вашу переписку. По жизни встречая психологов - вижу - у них личных проблем больше, чем у простых смертных.

 
Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:05 | Сообщение # 360
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
с другой стороны - есть одна у меня замечательная знакомая, которая обучившись медицине после тридцати стала ЧЕЛОВЕКОМ МИРА. Организовала Сестренское обучение и движение и сейчас преподает по всему миру. Но любимый муж ушел, детей нет.

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.