Суббота, 28.09.2024, 14:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
HappyGistusДата: Вторник, 04.10.2011, 15:43 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Armastus, в сети про него нашла, когда искала про поиск призвания. "Практикующий психолог. Консультант и тренер в сфере личностного роста. Автор методики познания человеком самого себя" это то что про него написано. Есть аудиотренинги его, называется "Путешествие к себе". Начала слушать, напишу потом свое мнение smile
Я сейчас в стадии активного поиска и работы над собой и этот сайт мне очень помогает smile


Вот так, все хорошо :)
 
DellДата: Вторник, 04.10.2011, 16:54 | Сообщение # 377
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Gistus, Шереметьв Константин?
Вы уже прослушали что нибудь? smile
есть смысл скачивать?



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
solnichkoДата: Вторник, 04.10.2011, 17:13 | Сообщение # 378
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 66
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
А я занимаюсь ремонтом квартир (своя бригада), всегда думала это временно и как бы ни пыталась сменить профессию всё время возвращаюсь обратно, наверное это и есть призвание. smile



Я ПРИВЛЕКАЮ ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ,УДАЧУ,ВЕЗЕНИЕ,ПРОЦВЕТАНИЕ,КРАСОТУ!!!Я ЛЮБИМА ТЕМИ,КОГО ЛЮБЛЮ!!!
 
DellДата: Вторник, 04.10.2011, 20:50 | Сообщение # 379
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Gistus, - Скачала книжку К. Шереметьева, про поиск таланта - по моему абсолютная реклама тренинга и все =)


Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
HappyGistusДата: Среда, 05.10.2011, 11:56 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Dell, прослушала 3 лецкии, много воды, но есть несколько мыслей над которыми задумалась. Мне, как новичку в этой теме, пока что любопытно. Например как помочь себе услышать именно себя, а не обстоятельства и не чужие мнения. Для меня это первостепенная задача пока, потому что возможностей много и очень хочется выбрать свой путь по которому будет в кайф и денежно идти smile чего и вам всем желаю (ну тем, кто сам этого хочет, разумеется)!!

Вот так, все хорошо :)
 
ЛюбимусенькаДата: Среда, 05.10.2011, 15:53 | Сообщение # 381
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Вот это я удачненько к вам зашла! Моя история: В детстве я хотела быть художником - модельером и даже немного продвинулась к цели. Выучилась на портного, закончила техникум по специальности технолог-конструктор и всё интузиазизм пропал! Очень нравилось раньше шить, а теперь проще купить, да и мода стала проще. От шитья осталось только рукоделие: куклы вязала, всякую всячину делала, но много на этом не заработаешь. Потом устроилась работать кассиром - знакомые взяли, ну думаю надо образование к профессии подвести. Закончила курсы компьютерные и техникум по специальности бухгалтер. Потом поработала оператором ПК. Уволилась - работа допотопная и з\п маленькая. Вот сижу дома уже 2 месяца. Призвание своё не нашла. Может апатия ещё после разрыва с МЧ, но ничего не хочется. Только в компе сижу и книжки читаю. Может пойти учителем трудов в школу - что то прямо сейчас меня осинило! Ого! Надо подумать об этом! Точно!

У ВСЕХ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ, А У МЕНЯ НА РАДУГУ!

 
DellДата: Среда, 05.10.2011, 17:19 | Сообщение # 382
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Любимусенька, учителем трудов, ну только если вам нравится, там же дети =)) эту работу надо особенно любить. Впрочем, если ВАШЕ, то все получится. biggrin / больших удач.


Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
DellДата: Среда, 05.10.2011, 17:21 | Сообщение # 383
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Gistus, я тоже, очень интересуюсь этой темой, и каждый раз заказываю себе сон со СВОЕЙ РАБОТОЙ, но либо не снится либо забываю...
У данного товарища я прочитала только одну книгу, а вы аудио слушаете?
если не затруднит дайте ссылку? может открою в себе скрытое призвание shades



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
HappyGistusДата: Четверг, 06.10.2011, 10:28 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Dell, http://letitbit.net/download/31497.354e7a7619558fda44296ba8bc8b/putiebe.rar.html
Удачи! Я слушаю,да. Сейчас делаю перерыв так как он там дает упражнение, на которое надо несколько дней. Вот и посвящаю свободное время воспоминаниям о том, какая деятельность в моей жизни вызывала у меня ощущение восторга - вспоминать надо прямо с детства. Желаю всем раскрыть свое призвание!
Любимусенька, уроки труда в школе помню очень любила - делали там всякую всячину, делаю теперь костюмы сыну на маскарады сама используя полученные знания smile красота


Вот так, все хорошо :)
 
DellДата: Четверг, 06.10.2011, 12:52 | Сообщение # 385
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Gistus, а я решила сейчас найти административную работу по проще, какую-нибудь с бумажками и посидеть подумать что бы хотелось, но с окладом )
а то размышлять о прекрасном, и на данный момент не сформированном, без денег как то совсем не размышляется =))

усиленно визуализирую спокойную офисную работу с хорошим окладом =))



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
ЛюбимусенькаДата: Четверг, 06.10.2011, 12:56 | Сообщение # 386
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за подддержку! Сегодня ещё раз подумала об этом - вроде ещё мурчит. Буду действовать в этом направлении.

У ВСЕХ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ, А У МЕНЯ НА РАДУГУ!

 
HappyGistusДата: Четверг, 06.10.2011, 13:27 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Dell)
а я решила сейчас найти административную работу по проще, какую-нибудь с бумажками и посидеть подумать что бы хотелось, но с окладом )

прикольно :))) -это именно то чем я сейчас занимаюсь, правда мне и с людьми приходится. и правда такая работа оставляет время на подумать о себе, это хороший таймаут, во время которого я еще и получаю второе высшее по финансам и маркетингу
и совсем скоро с новыми силами, знаниями и вдохновением полечу навстречу своему призванию
желаю побыстрее найти желаемую работу с очень хорошим окладом!


Вот так, все хорошо :)
 
DellДата: Четверг, 06.10.2011, 14:24 | Сообщение # 388
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Gistus, - Благодарю =) когда есть другая работа, пусть даже не совсем по душа ( главное что б она не раздражала) - очень легка, как бы само собой получается отпустить желаемое - я уже не раз убеждалась, что когда отпускаешь - все сбывается ))
biggrin



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
ЛюбимусенькаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:52 | Сообщение # 389
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, спросила в пед колледже об заочном образовании - они говорят если в понедельник принесу документы, то буду учиться бесплатно и на первую сессию успеваю! Во пруха! Может это знак!?

У ВСЕХ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ, А У МЕНЯ НА РАДУГУ!

 
DellДата: Пятница, 07.10.2011, 15:42 | Сообщение # 390
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Любимусенька, скорее дверь =) не теряйте времени =)) Удачи во всем biggrin


Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.