Суббота, 28.09.2024, 12:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
forestnymphДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:20 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Предназначение

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону. «Есть пять вещей, которые ты должен знать, прежде чем я отправлю тебя в мир, – сказал он карандашу. – Всегда помни о них, никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.

Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.
Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимо, чтобы стать лучшим карандашом.
Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.
Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.
И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать».

Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Он был помещен в коробку с призванием в сердце. И теперь, ставя тебя на место карандаша, хочу сказать тебе: всегда помни эти пять правил, никогда не забывай их, и ты станешь лучшим человеком, которым только можешь быть.

Первое: ты будешь способен делать много великих вещей, но лишь в том случае, если позволишь Богу держать тебя в Своей руке и позволишь другим людям иметь доступ ко многим дарам, которыми ты обладаешь.

Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, проходя через различные проблемы. Но ты будешь нуждаться в этом, чтобы стать более сильным человеком.

Третье: ты сможешь исправлять ошибки, которые ты совершил или сможешь «вырасти» из них.

Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.

И пятое: везде, где бы ты ни шел, ты должен оставить свой след. Независимо от ситуации, ты должен продолжать служить Богу во всем.


 
forestnymphДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:54 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Рами Блект. Какую профессию выбрать?





Сообщение отредактировал forestnymph - Понедельник, 10.10.2011, 22:55
 
Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:39 | Сообщение # 408
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
Меня наверное сложно будет понять. Но задав себе вопрос - занималась бы ли я тем, чем сейчас занимаюсь, будучи финансово очень обеспеченной - ответила - ДА. Помогать людям в очень непростой ситуации, организовать все по высшему разряду, поддержать в трудную минуту - это мое (может пока....)

 
sweet_girlДата: Вторник, 11.10.2011, 00:12 | Сообщение # 409
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 40
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Quote (крыся)
sweet_girl, a если попробовать в сфере косметологии?

Мне кажется, что я от этого очень далека smile Сначала нужно учиться, да и вообще мне такие мысли в голову даже не приходили.
 
DellДата: Вторник, 11.10.2011, 00:17 | Сообщение # 410
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
sweet_girl, вот именно, прямо не заставить себя начать искать.
Но я тут случайно попала на лохотрон ( приходите к нам работать и зрп 40-50 и это только минимум) - съездила на собеседование, убедилась что лохотрон. Говорю для всех и это не антиреклама, компания продает пылесосы, ходит по домам с презентацией - название думаю все знают, вся беда в том что когда приглашают по телефону говорят левое название и не проверить никак. angry Вобщем приехала, прослушала лекцию и уехала.
Плюс для себя вынесла в том, что начала хотеть зарабатывать. Раньше и на даньги то не велась.
Вот так мне удалось себя растормашить уже неделю в активном поиске =)

Сегодня мне на собеседовании попалась оч. хорошая женщина, она глядя в резюме сказала: Девушка! да не хороните вы себя в этих продажах, идите по специальности, у вас же такое образование! - сижу и визуализирую себе теперь такую работу =)) ИРиски уже разложила biggrin



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
DellДата: Вторник, 11.10.2011, 00:21 | Сообщение # 411
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
sweet_girl, еще думаю изучить Симорона smile , остались ведь последние свободные деньки smile

Оч. Скоро у меня будет работа моей мечты! да будет так =)))



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
forestnymphДата: Среда, 12.10.2011, 00:08 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Quote (Dell)
Оч. Скоро у меня будет работа моей мечты! да будет так =)))


Да, у меня тоже будет работа моей мечты!!! Да будет ТАК 108*27 всем на благо!!! Благодарю!!!


 
DellДата: Среда, 12.10.2011, 11:48 | Сообщение # 413
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
forestnymph, в Симороне столько ритуалов по привлечению работы =)
я уже сделала парочку biggrin



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
DellДата: Среда, 12.10.2011, 11:55 | Сообщение # 414
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Тасман, простите, почему же сложно понять?
С вас пример НАДО БРАТЬ! Это же какая нужна сила и выдержка, что бы так посвятить себя людям, да еще и в таком контексте!
Вы молодчина!
Я сейчас тоже на пути к своему призванию =) Но поняла, что оно не связано с большим количеством людей - устаю оч. сильно от входящего потока - колея выбора конечно сузилась от данного факта, но не уточнилась biggrin



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
sweet_girlДата: Среда, 12.10.2011, 12:19 | Сообщение # 415
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 40
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Quote (Dell)
прямо не заставить себя начать искать

Да, только после месяца просиживания дома, я с трудом заставила себя обновить резюме. Я уже много раз сталкивалась с различными видами лохотронов, при предыдущих поисках работы, сейчас уже такие объявления могут отличить по тексту, либо по телефонному звонку.
А мне сестра, работающая бухгалтером, говорит, что зачем мне в бухгалтерии пылиться, лучше пойти каким-нибудь менеджером, но менеджер это кто - продавец, а впаривать кому-нибудь что-нибудь не особо нужно я не хочу, такой опыт у меня уже был. В общем, опять вернулись к тому, что не знаю я куда себя пристроить biggrin
А симоронские ритуалы по привлечению работы я уже давно изучила, еще когда на последнем месте работала biggrin Тоже кое-что сделала.
Еще сегодня пойду новый носовой платок покупать, где-то такой ритуал прочитала smile
 
DellДата: Среда, 12.10.2011, 12:39 | Сообщение # 416
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
sweet_girl, - Вот продажи это ад )) покрайне мере для меня. Я тоже отбрыкиваюсь, точно знаю что не мое это и не хочу этим заниматься, даже не смотря на то, что можно много заработать. Ни за какие деньги не пойду в продажи biggrin

Упрямая как баран biggrin biggrin biggrin



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Lucky_MeДата: Среда, 12.10.2011, 12:53 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Девочки, можно пойти от противного: определить сначала, чем вы точно не хотите заниматься, расписать, что именно отталкивает в этой деятельности. Исходя из этого определить, чего хочется smile Недавно читала про учение Абрахама (о притяжении), так вот у него есть упражнение "Разворот":

"Поначалу осознание того, чего вы не хотите, поможет четче определить желание. Другими словами, если вы на словах озвучиваете свое желание, то вибрации могут и не находиться в соответствии с ним, но если вы продолжите процесс «Разворот», все придет в норму. Когда бы вы ни начали испытывать негативные эмоции, сигнализирующие о том, что вы фокусируетесь на чем-то нежелательном, вы сможете остановиться и сказать самому себе: «Я знаю, чего я не хочу. Так чего же я хочу?» — и с течением времени улучшите вибрации по отношению к данному вопросу. Постепенно, шаг за шагом, вы измените свои вибрации, а со временем измененная вибрация превратится в вашу доминантную мысль.

Процесс «Разворот» можно было бы назвать постепенным изменением точки притяжения. Воспринимайте его именно с этой позиции и радуйтесь положительным результатам, которые обязательно последуют. Невозможно систематически фокусироваться на желаемом и не получить его, поскольку Закон Притяжения гарантирует: все, на что чаще всего направляется внимание, рано или поздно появляется в жизни."





Мое финансовое Благополучие
 
DellДата: Среда, 12.10.2011, 13:08 | Сообщение # 418
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, Я вот так и делаю, знаю точно что не хочу в продажи и не хочу очень рано вставать, хочу что бы было на работу удобно добираться или хотябы к 10 а не к 9. (т Эту слабость я себе позволила, пусть это будет моей особенностью smile ) - результат - мне предлагают продажи и с 9 утра! Без права опоздания! что не так делаю? sad


Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Lucky_MeДата: Среда, 12.10.2011, 13:23 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Dell, я думаю, что фишка теперь в том, чтобы отпустить то, чего не хочешь smile Особенность нашего мозга такова, что скажи ему "Не думай об апельсинах!" и целый день будут одни апельсины в голове. Из вредности, наверное :)))

- Написать на бумажке, сжечь, развеять по воздуху или что-то подобное.
- В симороне кажется такое есть: представить свою проблему во всех деталях, раздуть ее до неимоверных размеров, чтобы аж смешно стало, а потом одарить подарками и отправить восвояси :)) Как в "Гарри Поттере" профессор Снейп в женской одежде :)))

Можно еще подгадать лунный день, подходящий для "расправы". Есть, кстати, определенные лунные дни, когда можно переписать свою астральную проекцию. Сегодня такой день до 18:41 - 15-й. Читать здесь: Лунный календарь на октябрь 2011 года

Если тебе это интересно и подходит, то посоветовала бы прочесть все дни, чтобы знать стратегически важные моменты smile составить табличку и начинать действовать cool





Мое финансовое Благополучие


Сообщение отредактировал Lucky_Me - Среда, 12.10.2011, 13:24
 
DellДата: Среда, 12.10.2011, 13:53 | Сообщение # 420
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, - Лунные календари ... о боже )) это для меня дремучий лес )
Думаю что я уже оч. много сделала, наверно пора отпустить и выражаясь языком трансерфинга снизить важность желаемого.
Я разложила ириски с медом, повесила труселя на люстру, нарисовала йодом работу и в сетку, написала заказ во вселенную (Симорон) + стакан воды по трансерфингу и визуализация / наверно я уже рихнулась и пора остановиться biggrin



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.