Суббота, 28.09.2024, 22:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
РафаэлкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:59 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Armastus, о, у тебя столько возможностей, есть, где разгуляться! Ты можешь заниматься профессиональной съемкой, сейчас это очень востребовано. Можешь, шить на дому, а позже открыть свое ателье, например. Или же устроиться в международную фирму:общение с иностранцами и путешествия гарантированы!



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
FernДата: Среда, 13.07.2011, 13:44 | Сообщение # 257
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (mango)
Иногда люди стучатся не в свои двери и стоят не на своем пути...тогда вот сложности не заканчиваются......


т.е. если тебе суждено дойти до точки Б, ты до нее дойдешь по любому. Весь вопрос КАК, Ты можешь выбрать простой путь и без особых треволнений получить желамое, а можно ведь пойти и тернистым путем по незнанию (что обычно и просходит)
А сложности и преграды на пути это знаки, указывающие, что ты свернул не туда, что твоя цель находится на другом повороте?!


 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 13.07.2011, 16:32 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, у меня какие-то страхи. Я всегда думаю, что я не смогу.

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
SantanaДата: Среда, 13.07.2011, 16:38 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Quote (Fern)
А сложности и преграды на пути это знаки, указывающие, что ты свернул не туда, что твоя цель находится на другом повороте?!

Я считаю, что без преград и проблем цели не добьёшься. Лично для меня, если появились преграды - я радуюсь, потому что знаю, что конечный результат превзойдёт все мои ожидания. Это уже проверено неоднократно.


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
SantanaДата: Среда, 13.07.2011, 16:40 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Quote (Armastus)
у меня какие-то страхи. Я всегда думаю, что я не смогу.

Ты всё сможешь! У тебя получится, ты главное делай, мы сами за тебя верить будем)


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 13.07.2011, 16:58 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Santana, спасибо)) но у меня как-то вот так. Хочу начать, но блоки стоят, что я недостойна. Надо убирать, а то жизнь пройдет зря!

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
FernДата: Четверг, 14.07.2011, 13:00 | Сообщение # 262
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (Armastus)
Хочу начать, но блоки стоят, что я недостойна. Надо убирать, а то жизнь пройдет зря!


при этом заметь, что ты САМА говоришь, что жизнь пройдет зря, что блоки надо убирать. Т.е. сознательно ты понимаешь, что это неправильно. Это уже говорит о том, что ты на правильном и осталось совсем немного для того чтобы начать двигаться к цели.


 
FernДата: Четверг, 14.07.2011, 13:22 | Сообщение # 263
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Знаешь, будучи подростком я была жутко некрасивой, об этом говорили за моей спиной все даже родственники и я знала об этом. У меня была куча комплексов, которые мешали мне нормально жить, общаться, дружить, поэтому и друзей в школе тоже было мало. Но я всегда мечатала иметь кучу друзей, знакомых, поклонников и быть красоткой. На тот момент мне казалось это неосуществимым и глупым. Но я сделала себя! Просто очень этого хотела и шла к этому.Зато сейчас, я могу с полной уверенностью сказать, что все это у меня есть. Есть с кем проводить время, есть кто спонсирует, при чем не один. Жаль, что из-за своих дурацких комплексов я так неудачно вышла замуж, сидела дома, не работала и т.д.
Это все к тому, что время то уже ушло! Мне жаль время, которое ушло просто так в никуда. Пока я сидела мучилась комплексами неполноценности, считала , что я недостойна лучшего, время безжалостно уходило! Поэтому надо действовать здесь и сейчас, чтоб потом потом не жалеть, что надо было начать пораньше, была бы помоложе и т.д.


 
Реклама
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 14.07.2011, 13:43 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
А вот как пересилить страхи? Например, я хочу работать в одном месте, но у меня образование не соответствует. Я не биолог и не географ. И не врач. Эээх..
Вот настолько важно мне иметь дело по душе и реализоваться, что даже тему создала в помощь wacko


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
анна1984Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:53 | Сообщение # 265
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ...ПОШЛА РАБОТАТЬ В 16 ЛЕТ,ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО ЖИЛИ МЫ БЕДНО,НА ОБРАЗОВАНИЕ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО,ПАПА УМЕР И МАМЕ ОДНОЙ ПРИХОДИЛОСЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ МЕНЯ И СЕСТРУ.ПОЭТОМУ РЕШЕНО БЫЛО ЧТО ЗАКОНЧУ ВЕЧЕРНЮЮ ШКОЛУ И КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ ОДНОВРЕМЕННО..ПОТОМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО,МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ В СОЦ.ПАРИКМАХЕРСКУЮ,ТАМ В ОСНОВНОМ ПЕНСИОНЕРЫ И ИНВАЛИДЫ ОБСЛУЖИВАЛИСЬ . ЗАРПЛАТА ТАМ БЫЛА СТАБИЛЬНАЯ,НЕБОЛЬШАЯ,НО МНЕ 16-ЛЕТНЕЙ ДЕВЧЁНКЕ БЫЛО ХОРОШО ТОЛЬКО ОТ ТОГО,ЧТО НЕ СИЖУ У МАМЫ НА ШЕЕ И ВНОШУ СВОЙ ВКЛАД В СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ.БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА БЫЛА ЖИЗНИ И ТОЙ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ МЕНЯ ПОЖАЛЕЛА И ВЗЯЛА НА СВОЙ СТРАХ И РИСК НА РАБОТУ.ПОТОМ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ПЕРВОГО МУЖА,ОН НЕ НАСТАИВАЛ НА ТОМ,ЧТОБЫ Я РАБОТАЛА,ПОЭТОМУ Я ПОСИДЕВ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ДОМА,РЕШИЛА,ЧТО Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В САЛОНЕ КРАСОТЫ.ЗАКОНЧИЛА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ,ОТУЧИЛАСЬ НА ЧТО ТОЛЬКО БЫЛО ВОЗМОЖНО,Я УСТРОИЛАСЬ В САЛОН. КРОМЕ САЛОНА РАБОТАЛА 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ В ФИТНЕСС-КЛУБЕ-ВЕЛА ТАМ АЭРОБИКУ(Я ГИМНАСТИКОЙ 6 ЛЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЛАСЬ).В КЛУБЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ФОТОГРАФОМ,ОН ПРЕДЛОЖИЛ В ФОТОСЕССИИ ПОУЧАВСТВОВАТЬ НА ТЕМУ ФИТНЕССА,Я СОГЛАСИЛАСЬ,ПОТОМ БЫЛИ СЬЕМКИ ДЛЯ ЖУРНАЛОВ,ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ..ВООБЩЕМ И СЕЙЧАС ИНОГДА СНИМАЮСЬ...НО ВСЕГДА БЫЛА МЕЧТА РАБОТАТЬ УПРАВЛЯЮЩЕЙ В РЕСТОРАНЕ ИЛИ В КЛУБЕ В КАКОМ-НИБУДЬ...ПРОШЛО ВРЕМЯ,Я ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ,КОТОРЫЙ СТАЛ НЕ ПРОСТО ЛЮБИМЫМ,КОТОРЫЙ ПОМОГ И ПОМОГАЕТ МНЕ РАСТИ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.(К СЛОВУ С ПЕРВЫМ МУЖЕМ Я РАЗВЕЛАСЬ,В СЕНТЯБРЕ ОФИЦИАЛЬНО ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА СВОЕГО ЛЮБИМОГО).Я ВЫУЧИЛА АНГЛИЙСКИЙ,ПОСТУПИЛА В ИНСТИТУТ НА ФАКУЛЬТЕТ"УПРАВЛЕНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕССА И ТУРИЗМА". СЕЙЧАС ПОМОГАЮ МУЖУ С ЕГО РАБОТОЙ,ПЕРЕВОЖУ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ НЕГО И УЧУСЬ!!!МЕЧТАЮ,ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЮ СВОЙ РЕСТОРАН ИЛИ САЛОН КРАСОТЫ.И Я ЗНАЮ,ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЮСЬ ВСЕГО ,ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО НЕ ПРОСТО ХОТЕТЬ,А ИДТИ В НАПРАВЛЕНИИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ!!!УЧИТЬСЯ,РАБОТАТЬ,ВЕРИТЬ В СВОЙ УСПЕХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

шанс есть всегда!!!
 
Уда4ливаяДата: Четверг, 14.07.2011, 14:19 | Сообщение # 266
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 154
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
А я вот до сих пор не знаю какя работа была бы мне по душе....у меня есть экономическое образование,но поступила я не по зову души,а потому что просто захотела пойти учиться...я довольно долго не могу найти сейчас работу.Мешает проблемы со здоровьем,но работу найти хочется,только пока никак не везёт.Вот бы ещё найти спебя в какой-нибудь специальности.Я прошла тетс,и выяснилось,что мне ближе гуманитарные науки...Да,может быть....Но пока сложно разобраться в себе,чего же именно хочется.У меня есть одна мечта,но она мне кажется не осуществимой,поэтому ищу пока работу по своей специальности.но так как у меня нет опыта работы,это осложлняет поиск..

Сообщение отредактировал С4астливая - Четверг, 14.07.2011, 14:26
 
Уда4ливаяДата: Четверг, 14.07.2011, 14:33 | Сообщение # 267
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 154
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
анна1984 Желаю тебе удачи и успехов!!!Ты очень целеустремлённая!А я вот английский только начала учить потихоньку...
 
анна1984Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:40 | Сообщение # 268
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
спасибо,я просто перфекционистка!!!!если за что-то берусь-обязательно должна закончить!!!причём сделать это на отлично!ВСЕМ ЖЕЛАЮ НАЙТИ СВОЁ ПРИЗВАНИЕ!!!!И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ,ИДТИ ВПЕРЁД!!!К СВОЕЙ МЕЧТЕ!!!

шанс есть всегда!!!
 
РиппичипДата: Четверг, 14.07.2011, 16:30 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
анна1984, молодец! вот это напористость и труд которые все перетрут! плюс нормальные взаимоотношения! удачи ВАМ!

ЛЮБИМКА
 
mangoДата: Пятница, 15.07.2011, 14:12 | Сообщение # 270
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Fern,Я имела ввиду что часто люди выбирают совсем не свою дорогу"как чужую жизнь" и конечно же у них не получится на этом пути дойти ни до какого результата,внутренняя гармония и чутьё направляют всех кто прислушивается и тогда человек по любому добивается цели легко или сложно уже не важно...главное не впустую тратится время.а результативно.Короче упорствовать нужно по чутью........не прошибать лбом стену,а чувствовать что где то рядом есть вход.

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.