Суббота, 28.09.2024, 22:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
Veterok23Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:45 | Сообщение # 241
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 31
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Quote (AiD)
А я вот не знаю в чем же мое призвание.
Я училась на юриста - но так и не нашла себя в этом((
Я работала и выучилась на повара - но и это перестало меня радовать. (Да и по здоровью мне запретили)
Сейчас я воспитатель в детском саду - но и эта работа не дает мне самого главного - морального удовлетворения.....
Когда-то я желала пойти учиться на дизайнера - только вот не знаю - стоит ли...
Я запуталась.

Ух, ну прямо моя история! Только я сначала закончила колледж на повара, вернее техника-технолога пищевой промышленности, но по сути повар и кондитер. Знала, что это не мое еще когда подавала документы на учебу. Зачем я это делала? Не знаю. Потом еще отучилась в юридическом колледже. Счастье было безмерное, учеба очень нравилась, было очень интересно. Окончила этот колледж с красным дипломом, ни одной четверки не было, сплошная и круглая отличница. Пошла работать в милицию еще когда училась на втором курсе. Про милицию - это вообще отдельная история. Работать хотела там аж до скрипа в зубах. Просто жизнь не мыслила вне этой системы. При прохождении мед.комиссии были проблемы с офтальмологом (сейчас понимаю, это скорее всего был знак - а действительно ли это то, что мне нужно), но я сделала всё, что было в моих силах, мы вышли на ТАКИХ людей и мне помогли пройти этого врача... и вот я милиционер. Следователь. После окончания юридиского колледжа поступила в унверситет на юр.фак. Выучилась уже без красного диплома. Поняла, что следствие не моё. Перешла в уголовный розыск. Тоже была очень рада. А сейчас на работе поменялось всё, всё не так, как было.
Вот и сейчас я понимаю, что милиция это не моё, и юриспруденция тоже не моё. А что моё? Как бы я хотела найти ответ на это вопрос. Очень люблю заниматься оформлением, с удовольствием бы занялась дизайном. Еще больше люблю заниматься с животными. Но есть страх, вдруг и это не моё?
Мне уже 35, практически 36 лет, а я еще досих пор не определилась что мне нужно от жизни.



 
Реклама
mangoДата: Четверг, 30.06.2011, 19:35 | Сообщение # 242
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Fern,
Quote
И меня начинают одолевать невеселые мысли.... Появляются страхи Как интересно надо поступать в таких ситуациях?


У всех людей которые чего либо добились в жизни ...были вот такие же моменты и мысли,и разница между теми кто добился а кто нет...в упорстве!!!!нет не талант и удача ,а упорство.Упорные люди добиваются успеха там где другие терпят поражение.
отрывок из книги.....
Ничем в мире нельзя заменить упорство,его не может заменить талант-никого не встретишь так часто как талантливого неудачника.Его не может заменить гениальность-непризнанные гении почти вошли в пословицу.Одного образования тоже недостаточно-мир полон образованных изгоев.Только упорство и решимость всесильны!
Неудачи и отказы важнейшая составляющая успеха.


 
РафаэлкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:11 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
mango, согласна с тобой! Знать бы только, как в результате всех неудач и отказов не терять веры в себя и в свои силы...



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
mangoДата: Пятница, 01.07.2011, 22:39 | Сообщение # 244
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
А вот верить что в моем мире всё по моему и всё...не получилось в этот раз ,так значит так должно быть и это не моё,двигаться дальше пока результат не удовлетворит.Иногда люди стучатся не в свои двери и стоят не на своем пути...тогда вот сложности не заканчиваются......обращать внимание на знаки слушать себя.

 
Veterok23Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:07 | Сообщение # 245
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 31
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Quote (mango)
обращать внимание на знаки

У меня пока не получается эти знаки отличать. Наверно, нужно больше тренироваться, чтобы их разглыдывать



 
Реклама
mangoДата: Пятница, 01.07.2011, 23:53 | Сообщение # 246
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Первое слушать себя,уметь отличить то что вы хотите(свои желания) от того что чувствуете по ситуации.........допустим внутренне я творческая личность,хотя очень организованная и ответственная,терпеливая...мне предлагают работу бухгалтера которую я хорошо могу выполнить,как думаете буду ли я на своем месте...нет конечно же ...даже если буду там работать ,то всегда буду чувствовать себя не на своем месте,и в результате уйду.......но полная уверенность может быть только в том случае если себя чувствуете слушаете регулярно,не обманитесь точно.

 
Фрёкен_СноркДата: Суббота, 02.07.2011, 00:50 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
mango, а вот я точно знаю, от чего у меня горят глаза и что мне нравится делать. Но не представляю, где и как я могу приложить свои знания, умения и желание smile

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
РафаэлкаДата: Вторник, 05.07.2011, 14:02 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Armastus, а от чего у тебя глаза горят, можно узнать?))



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Santa0650Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:25 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
А меня мои внутренние ощущения не обманули при устройстве на работу, прислушайтесь к своим ощущениям.

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
РиппичипДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:51 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
а как быть если упорство применяешь не там
я работала в школе, но уже 5 лет сижу дома из одного декретного в другой
за это время все изменилось и я тоже я не могу идти в школу, дети будут мучиться от такого учителя,
вот и получается тупик куда идти бывшим учителям?


ЛЮБИМКА
 
РафаэлкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:14 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
мыш, к чему лежит душа, тем и заниматься.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
РиппичипДата: Понедельник, 11.07.2011, 07:41 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, а если не умею ничего больше

ЛЮБИМКА
 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:42 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, мне нравится общаться с иностранцами и путешествовать. а еще фотографировать и шить smile

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Радуга_МечтыДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:01 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
мыш, я тоже преподаватель,но последний год занимаюсь частными уроками. Мне нравится! В университете работала,но возвращаться больше не хочу.
Armastus, иностранцы, путешествия, фотография- это тоже мое! Только шить не умею. Может вам в туристическое агентство? Гидом-экскурсоводом?



 
РафаэлкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:52 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
мыш, главное,не уметь, а понять, что для тебя интересно. А научиться можно всегда, было бы желание.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.