Воскресенье, 29.09.2024, 00:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
ДжамилькаДата: Суббота, 11.06.2011, 13:05 | Сообщение # 211
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Fern, Я думаю тут необходимо работать с собой, своим восприятием! Реши чего ты хочешь! Не общество, не муж, не мама и пр., а именно ТЫ! Когда будет порядок в душе, то и в жизни будет все хорошо! Ты должна не смотреть назад(спасибо девочкам с форума, он научили этому), ну было хорошо, но будет еще лучше! Радуйся этому дню, ведь заново ты его не проживешь, и возможно, глядя в прошлое, в нем упустишь что-то хорошее!!!Главное верь и иди к своей мечте!!!



Сообщение отредактировал Джамилька - Суббота, 11.06.2011, 13:08
 
FernДата: Суббота, 11.06.2011, 23:32 | Сообщение # 212
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Спасибо, Джамилька! Так как его найти, призвание? Последние годы мне казалось, что я хочу работать бухгалтером с крупной компании, а когда я попала туда, я все время смотрела с тоской в окно. Хуже не придумаешь. Ведь я мечтала об этом, я шла к этому, прилага усилия, училась, старалась. Получается что все зря? Или может компания не та? Или я не та? Мне хочется карьеры, роста в профессиональном смысле...

 
FernДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:07 | Сообщение # 213
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Кстати, мне хотелось получить призвание. Очень очень, в бухгалтерии у меня этого не получалось. Я записала в красный блокнотик это желание. И что? Помог случай, меня перевели вниз как раз в день приезда инвестора, ну я ему и поведала о проблемах отдела. Только благодаря этому обо мне узнали все. Я добилась таки уважения высшего руководства. Ты не исполнитель, ты лидер- было их заключением. правда все эта история закончилась печально, при чем для меня самой. Жена директора, бойкот бывшего отдела... Зато топ-менеджемент оценил, комм. дир. уговаривал остаться, говорил что это зависить все такое. Но я все равно ушла. Я ведь хотела быть бухгалтером, а не маркетологом.... и во-2, зачем работать в такой обстановке. А может это было моей ошибкой?
Так что желания сбываются. надо просто уметь их загадывать, а у меня, по всей видимости, с этим проблемы....


 
ДжамилькаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:42 | Сообщение # 214
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Fern,
Quote (Fern)
ак как его найти, призвание? Последние годы мне казалось, что я хочу работать бухгалтером с крупной компании

Тебе КАЗАЛОСЬ!!!! Это уже заставляет задумываться!!! А твои мечты случайно не навязаны обществом или родителями??? Тебе в детстве не говорили, чтоб хорошо жить, нужно работать там-то???Или что-то в этом роде....а насчет призвания, так нужно надо собой работать, медитировать, посылать любовь, очищаться от негатива и обид, и поверь, тогда ты найдешь свой путь!!!


 
FernДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:04 | Сообщение # 215
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Спасибо! Я так рада, что когда давно, будучи в глубокой депрессии, я наткнулась на этот сайт. Чисто случайно! С тех я здесь постоянно, очень помогает, подпитывает позитивом. И что бы я без вас делала, девочки-феечки!

 
AiDДата: Четверг, 23.06.2011, 00:50 | Сообщение # 216
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 37
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
А я вот не знаю в чем же мое призвание. sad
Я училась на юриста - но так и не нашла себя в этом((
Я работала и выучилась на повара - но и это перестало меня радовать. (Да и по здоровью мне запретили)
Сейчас я воспитатель в детском саду - но и эта работа не дает мне самого главного - морального удовлетворения.....
Когда-то я желала пойти учиться на дизайнера - только вот не знаю - стоит ли...
Я запуталась. sad


Мои желания исполнены! Силой они наполнены! Сила Высшими Дана! Аминь!
 
РафаэлкаДата: Четверг, 23.06.2011, 03:18 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Fern, мне знакомо то, что происходит с тобой. Практически то же самое могу и о себе сказать. Я тоже очень амбициозна, целеустремленна, знаю, чего хочу, но при этом так же, как и ты, пока без работы, без любви, без любимого дела даже или какого-то увлечения. Такое ощущение, что жизнь мимо проходит. И тоже, как и ты, никогда не была по-настоящему счастлива, всегда что-то мешало, казалось, вот встречу мужчину мечты и все будет хорошо, или получу образование и вот тогда начну интересную жизнь..Но ничего не менялось. Согласна с девочками, что надо учиться жить здесь и сейчас, радоваться каждому моменту жизни, как бы это банально не звучало.. И еще, главное, в себе разобраться, расставить для себя какие-то приоритеты, что ли.. Я этому только учусь. Очень хочется гармонии во всем, найти себя, своих, свое..



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Радуга_МечтыДата: Четверг, 23.06.2011, 06:32 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
AiD, Рафаэлка, а есть ли у вас увлечения и хобби? Может быть вы шьете, букеты красивые составляете? Если ли что-то из ваших увлечений,что приносить вам "моральное удовлетворение"? Сделайте их вашей работой.


 
Loving_HeartДата: Четверг, 23.06.2011, 09:06 | Сообщение # 219
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 201
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Радуга_Мечты, мне кажется не всякий может сделать хобби своей работой. Наверное, я сужу по себе, да и времени на хобби у меня уже почти нет. Просто я так говорю из-за того, что когда хобби становится работой появляется огромная ответственность за качество, за назначение цены. Не каждый это может потянуть. Но я восхищаюсь теми, кто это может smile

 
Радуга_МечтыДата: Четверг, 23.06.2011, 12:15 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Loving_Heart,
Quote (Loving_Heart)
не всякий

согласна,но чтобы узнать что нравится и чем хочешь заниматься, то стоит пробовать.
19 лет назад я начала учить английский и не потому,что мне он нравился, а потому,что оценки надо было улучшать. Время прошло и поняла,что жить без него не могу- сделала частью своей жизни и можно сказать,моим хобби. Работала в разных сферах и там,где мой английский никому не нужен. Но всегда знала- идеальная для меня работа та, где я смогу применить язык. Сейчас двигаюсь в этом направлении.



 
РафаэлкаДата: Четверг, 23.06.2011, 15:53 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Радуга_Мечты, я бы очень хотела, чтобы любимое занятие приносило прибыль. Но я совсем немного, недолго и поверхностно увлекаюсь чем-либо, например,года 2 назад изучала турецкий язык, год назад ходила на восточные танцы, полгода- на йогу...мне многое интересное, но сделать из этого бизнес, не хватает ни опыта, ни знаний, чтобы его развить и раскрутить. А вообще мечтаю о своем деле, но пока не знаю, в каком направлении двигаться..



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!


Сообщение отредактировал Рафаэлка - Четверг, 23.06.2011, 15:54
 
Реклама
Радуга_МечтыДата: Четверг, 23.06.2011, 16:30 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Quote (Рафаэлка)
пока не знаю, в каком направлении двигаться..
т.е. пока не знаешь в какой области хочешь дело?



 
Реклама
РафаэлкаДата: Четверг, 23.06.2011, 16:39 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Радуга_Мечты, да, к сожалению. Знаешь, такая пустота внутри..мыслей никаких. Думаю, что лучше поработать в какой-либо организации (опять-таки, не совсем точно представляю, в какой, и чем заниматься), а потом, получив хоть какой опыт, накопив денег, каких-то определенных знаний, предпочтений, развивать свой бизнес..пока как-то вот так мне все это видится.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Радуга_МечтыДата: Четверг, 23.06.2011, 16:48 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, перестань переживать,что у тебя ПОКА нет работы. Это самое главное. Переживания делают ситуацию тупиковой.
Quote (Рафаэлка)
такая пустота внутри..мыслей никаких

значит на какое-то время оставь эту идею. Правильно ты сказала- "накопить денег, предпочтений" и вот тогда можно действовать.



 
РафаэлкаДата: Четверг, 23.06.2011, 16:56 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Радуга_Мечты, самое сложное, отпустить желание, не зацикливаться на нем. Особенно,когда тебя постоянно спрашивают,как продвигаются дела, причем, в основном, однокурсники, друзья, которые уже работают..да и время идет.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.