Воскресенье, 29.09.2024, 02:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
еремейкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:49 | Сообщение # 181
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Копилка подарков: 59
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Работа , как много в этом звуке для сердца нашего слилось. Но суть одна пред нами выбор. Иль интузиазизми художник должен быть голодный иль не любимая работа с черным налом!
Возглас пессимита.
 
AmelfaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:08 | Сообщение # 182
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Рыська,
Если знаете, чего хотите и четко представляете, как все это будет происходить на благо вам и всем, то так оно и будет с вероятностью 27 в 108 степени smile



 
РыськаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:50 | Сообщение # 183
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 38
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Amelfa, хотелось бы верить, но пока в кармане 20р и сплошная черная полоса. пусть и моего любимого цвета, но все же

я всегда получаю то, что хочу. на благо всем!

 
ДенежкинаДата: Вторник, 17.05.2011, 01:59 | Сообщение # 184
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Джамилька, попробуй опять сочинять стихи для себя, для души. И прости маму. Она хотела как лучше, а получилось как всегда.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
ДенежкинаДата: Вторник, 17.05.2011, 02:04 | Сообщение # 185
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
La_Parisienne, желаю тебе удачи!!!! Пусть все будет во благо тебе и всей Вселенной!!!! А начальнице начни дарить подарки в разделе "Подарки начальникам" очень помогает. Проверено на себе. За две недели начальник просто душка.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
DinuliatДата: Суббота, 21.05.2011, 19:44 | Сообщение # 186
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Копилка подарков: 118
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Девочки всем привет!
Вы все правы, и я это сама знаю, что работа если любимая - приносит моральное и материальное удовольствие.
А что делать, если я не знаю чего я хочу...
Много лет уже ищу себе применение, уже паника начинается (мне уж 31...) (по образованию бухгалтер, но по специальности не дня не работала)
За последнее время работала в туризме, проводила занятия с детьми, занималась подбором персонала и копирайтом, много чем занималась, но как-то все время теряю интерес, не знаю почему...
Очень люблю читать книги по медицине и психологии, но начинать осваивать новую профессию сложно в 31...
Посоветуйте как можно найти себя - может есть техники самопознания, в тесты особо не верю, там все достаточно поверхностно.
Спасибо!



Каждый день моей жизни - это праздник!Я любимая и счастливая жена!
 
ДенежкинаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:28 | Сообщение # 187
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Dinuliat, да тебе только 30! Кто сказал что нельзя осваивать новую профессию?


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
РафаэлкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:41 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Девчонки, скажите, пожалуйста, а ритуал на работу с малиновым вареньем обязательно в день рождения делать? и если нет, то лучше дождаться растущей луны или можно в любое время приступать?

И еще, подскажите, пожалуйста, наиболее действенные ритуалы, проверенные вами, на поиск хорошей работы. Очень нужно. Заранее всех БлагоДарю!!!




Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
ДенежкинаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:07 | Сообщение # 189
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, я лично пробовала развешивала объявления и посылала по почте письмо Вселенной с подробным описанием работы которую хочу получить. Через три месяца работа нашлась.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
РафаэлкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:14 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Денежкина, спасибо за совет! обязательно попробую)) А объявления где развешивать? И можно по электронной почте писать??



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
DinuliatДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:07 | Сообщение # 191
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Копилка подарков: 118
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Денежкина, потому что для того чтобы стать врачом - надо учиться (институт + интернатура) на дневном 8 лет, а я воспитываю сына одна - работать кто будет?
Вот поэтому я пытаюсь найти себя в другой области, и потом я верю, что в жизни ничего не бывает просто так, раз не сложилось в медицине, значит мое предназначение в другой сфере - моя задача найти эту сферу!
Вот только как smile ума не приложу wacko



Каждый день моей жизни - это праздник!Я любимая и счастливая жена!
 
РыськаДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:08 | Сообщение # 192
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 38
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Dinuliat, значит, психология. тоже медицина в некотором роде, только лечит не тела а души)

я всегда получаю то, что хочу. на благо всем!

 
ДенежкинаДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:24 | Сообщение # 193
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, можно. Самое главное весело с радостью и сделай наиграйся, как ребенок от души и не зацикливайся, отпусти ситуацию. Я только спустя полгода осознала, что работа пришла точь в точь как заказывала, правда зарплата пока пониже, но я думаю, что все впереди.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
ДенежкинаДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:45 | Сообщение # 194
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Dinuliat, знаешь я когда училась в школе мечтала стать врачом. Ну и считала, что надо учится и все будет супер. С реалиями жизни столкнулась при поступлении. Мне просто так занизили оценку. Ни за что. Я пошла работать и готовилась к поступлению день и ночь. В результате я знала химию, физику, биологию на шесть. Первый экзамен на химию был. Билет вытянула просто ерундовый. Приготовилась за 10минут. А впереди меня сдавал какой-то парень, видно чей-то. Нес такую охинею. Так преподаватель сам за него все ответил, поставил пять, и сказал, что рад будет видеть его студентом. А меня как начал валить. А я отвечаю и отвечаю. Потом он достал свою маленький потертый блокнот,с вопросами на которые и сам не помнил ответа,и спросил: "А кто автор метода полуреакций при составлении формул окислительно-восстановительных реакций?" Скажу сразу метод этот в школе даже не упоминается. А я его очень хорошо знала, но не знала кто автор. Как радовался преподаватель ставя мне четверку! А мне стало так омерзительно, как буд-то в грязи выкупалась и до сих пор жалею, что не сказала ему все, что о нем думала. Еще два экзамена сдала как на автопилоте. Уже не удивлялась вопросам из блокнотов. А на последний не пошла, потому что поняла, что учится в этом дерьмовнике я не хочу. Я поняла, что там все на взятках. Напротив мединститута был другой институт и я забрала документы, хотя меня уже уговаривали остаться и сдать последний экзамен, и прямиком в него. Зашла в него как в свой дом. Училась с удовольствием, окончила и сейчас работаю по специальности. И сейчас спустя время понимаю и слава Богу. Два года ломилась в закрытые двери, сколько сил и нервов потратила. Не зря говорят, если закрыта одна дверь, рядом открыты три, их только надо увидеть.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!


Сообщение отредактировал Денежкина - Понедельник, 23.05.2011, 08:47
 
DinuliatДата: Среда, 25.05.2011, 21:50 | Сообщение # 195
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Копилка подарков: 118
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Денежкина, спасибо большое , конечно это абсолютно верно, не всегда человек знает все свои способности и мечты иногда не совпадают с настоящим предназначением, просто я давно уже ищу себя smile и открытых дверей пока не вижу smile , может не внимательна......, надеюсь, что мое предназначение само меня найдет (как бы это смешно не звучало)


Каждый день моей жизни - это праздник!Я любимая и счастливая жена!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.