Воскресенье, 29.09.2024, 02:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
Фрёкен_СноркДата: Среда, 25.05.2011, 22:49 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Quote (Dinuliat)
Денежкина, потому что для того чтобы стать врачом - надо учиться (институт + интернатура) на дневном 8 лет, а я воспитываю сына одна - работать кто будет?
Вот поэтому я пытаюсь найти себя в другой области, и потом я верю, что в жизни ничего не бывает просто так, раз не сложилось в медицине, значит мое предназначение в другой сфере - моя задача найти эту сферу!
Вот только как smile ума не приложу wacko

я знаю женщину, которая работала бухгалтером, потом ей надоело, пошла учиться на врача на дневное в 35 лет!


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ЭдитДата: Четверг, 26.05.2011, 13:59 | Сообщение # 197
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Armastus, молодец женщина, и как стала хорошим врачом?

 
ЭдитДата: Четверг, 26.05.2011, 14:07 | Сообщение # 198
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
как же я все таки люблю свою работу, особенно когда попадается что-то сложно и не стандартное, вот в последний год просто катастрофически не везет. Даже решила если не найду до июля 2011, плюну и пойду просто горничной в санаторий, благо у нас их до фига.

 
ЛедиХДата: Четверг, 26.05.2011, 16:21 | Сообщение # 199
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 37
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
У меня одна знакомая почти в 40 поменяла профессию в корне! Она преподавала в музыкальной школе...потом началась перестройка...она поехала учиться в Школу косметологии (в Феодосии). И теперь - чудо-косметолог!!!!И работа интересная - и клиентки валом валят!
 
ЗемляникаДата: Четверг, 26.05.2011, 21:51 | Сообщение # 200
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
я тоже уже много лет ищу свое призвание....все ищу.устала уже

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
BelochkinaДата: Пятница, 03.06.2011, 19:50 | Сообщение # 201
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Копилка подарков: 151
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Quote (ЛедиХ)
У меня одна знакомая почти в 40 поменяла профессию в корне!

Ну а что! В 40 лет жизнь только начинается!!!!!



У меня всегда, всё получается!!!!!
 
@любимица_фортуны@Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:40 | Сообщение # 202
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Quote (Armastus)
я знаю женщину, которая работала бухгалтером, потом ей надоело, пошла учиться на врача на дневное в 35 лет!

Если есть финансовая возможность, то почему бы не учиться. Я например только на заочное обучение смогу пойти т.к. нужно его опалтить и на жизнь что-то тоже нужно. Уверена многие хотят учиться но по причинам финансовым, семейным, не могут пойти.


 
Реклама
BonaDeaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:02 | Сообщение # 203
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Нужно срочно придумать ритуал. Я подала на выполнение Лидерской программы в компании Мери Кей, консультантов у меня 4, и то 3 только для себя заказывают и в своем ритме. А нужно 8, и начало в июле. Я в панике. Ничего в голову не приходит. Еще номер у меня заявления очень интересный 0061696. Легко запоминается. Число моего года рождения присутствует.

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
Iren_FialkaДата: Вторник, 07.06.2011, 18:21 | Сообщение # 204
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению, начальники хамы сплошь и рядом. У меня тоже был такой - малограмотный, притом алкоголик и сплетник. Ну что тут поделаешь, если у тебя красный диплом и ты знаешь свое дело
 
FernДата: Среда, 08.06.2011, 15:36 | Сообщение # 205
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Классная темка!Прочитала от и до. Решила опять поделиться своей проблемой. Всю жизнь мечтала работать в большой международной компании бухгалтером. Пока сидела в депресси от развода, проделала ритуал с конфетой. И о чудо, мне позвонили, пригласили и ВЗЯЛИ на работу. Сначала работала с удовольствием, но мне хотелось большего объема, т.к. опыт у меня сравнительно небольшой наша гл.бух. не совсем доверяла мне,еле выпросила еще пару участков. Через пару месяцев поняла что на этой работе меня не ждет ничего, никаких перспектив, но решила еще чуть поработать, набраться сколько не опыта, а стажа, а потому уволиться и найти работу получше. Что вы думаете, вдруг раз и меня переводят в другой отдел (с бухгалтерии в маркентинг). Это было понижение, меня поставили набивать накладные в помощь девочке, которая на 10 лет младше и которая только только закончила школу. Это был шок! Уволюсь- было моим решением и сразу же занялась поиском другой работы. Но тут приезжает наш инвестор, крутой немец, вы поверите нет, он в жизни не ходил по кабинетам, но в этот приезд вдруг решил, когда он зашел к нам, я решила ему рассказать о проблемах при чем не своих личных , а проблемах отдела. Он выслушал все, записал и надавал по башке начальству. Все были в шоке! Меня вызывали в кабинет начальства, я выступала на правлении, короче за 2 дня я из простого клерка вознеслась до вершин топ-менеджеров. К сожалению, нас курируют муж и жена, так вот жена возненавидела меня, она бы уволила меня с удовольствием, но боялась инвестора, он дал приказ не увольнять никого с нашего отдела. Муж был более лоялен, ведь эти проблемы действительно существуют. У меня нормальное образование (магистратура в Австралии) +опыт (небольшой правда)+ я не дура. Это муж оценил в целом, но он как начальник всегда давал понять что начальник все таки он. ОК! Дал задание подготовить презентацию, я ее сделалала, но я то финансист, а не маркетолог, я сделала им анализ и внесла кое-какие предложения, он выслушал ему понравилось, но тут вмешала жена и стала орать, что я слишком не себя беру, претендую на ее место и т.д. Короче, презентацию я так и не закончила. В этот же вечер я написала заявление решила полететь домой на выходные. Так странно, но дороги в аэропорт были перекрыты, потом когда все таки мы до него добрались, рейс задержали на ЧАС! я забеспокоилась и мне это показалось знаком. Но увы, ничего не предприняла в тот день. Я хотела вернуться после выходных уже, поговорила с директором по экономике, который вдруг меня зауважал, сказал что не хотела подписывать заявление, но ему сказали что все ок и я работаю в другой крутой корпорации. Короче, вернуться на старое место меня уже естессно не взяли. Я была настроена на другую работу, которая в целом круче + знакомые (топ менеджер, кстати) мамы обещали помочь.
Уверенность была 100% что меня на нее возьмут. Собеседование мне организовали, сказали что я вроде прошла, но у них нет штатного, которое надо утвердить и т.д. Прошел уже месяц и я до сих пор не работаю. Я могу найти работу, но з.п. меня не устраивает. Я хочу большего. Амбиции ,конечно... ((( Но самое странное в этой истории, это то что мамин знакомый обещал с моего возвращения мне это место сначала в столице, не получалось никак, но как только я устроилась мне позвонили, позвали на собеседование я сама отказалась. И вот теперь опять. Может мне не судьба работать в этой компании? Ведь все силы, знакомые, все на свете было брошено на мое устройство туда и никак? А может я зря ушла со своей работы? Может это был шанс получить призвание, не зря же я никак не могла улететь домой в тот день? теперь я сижу и думаю, что неправильно? С одной стороны я должна была уйти рано или поздно, жизни бы уже не было. мне и так уже бухгалтерия бойкот объявила, но с другой - подумаешь, да? Лицо кирпичом и работать? Что делать?


 
FernДата: Среда, 08.06.2011, 15:48 | Сообщение # 206
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
и вот сижу я думаю, мне 28 лет. Не 82 , но и не 18. И что есть в этой жизни у меня? Был муж, но не было счастья не хватало чего-то, поперлась зарубеж, хотелось найти профессионального призвания, жить там с семьей, мужа перетащить- потеряла мужа и мечту жить заграницей. Вернулась. Хотела работать в крупной компании- устроилась , но опять таки не была полностью удовлетворена этим и обстоятельства сложились как-то так что я ушла. Со скандалом, побитая, но не побежденная. Может я как-то неправильно трактую свои желания? Почему так происходит в жизни? Мечты сбываются в целом, но не так как я мечтаю. Я сама из провинциального городка, живу в столице уже лет 100. В принципе много добилась, но глядя на свою жизнь сейчас, я понимаю что у меня нет ничего: Ни семьи, ни работы, ни своей квартиры, ни прописки. НИ-ЧЕ-ГО. Зато амбиций на все миллион. Правильно ли это? Я еще ни разу не была полностью удовлетворена своей жизнью, хотя бы одной ее частью. У меня было все, но как-то наполовину. Был и муж, и работа, но мне этого было мало, мне хотелось карьеры, призвания, денег. Хотелось жить интересно! Зато сейчас у меня нет ничего..... Что делать, девочки? Проблема во мне. Не хотеть? ДОвольствоваться малым? Устроиться на маленькую фирму получать гроши, быть чей-то любовницей, родить для себя и влачить существование? Но ведь меня не устраивает это. Я так не хочу жить. Неужели я не заслуживаю нормальной (в моем понимании) жизни? Что делать? Помогите мне еще раз, девочки.

 
заюнечкаДата: Среда, 08.06.2011, 17:33 | Сообщение # 207
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Нет! Ни в коем случае не сдавайся!Да ты достойна лучшего! и оно придет обязательно все что ни делается в жизни все только к лучшему! Пока не работаешь совершенствуйся! Пеликана повесь в кухне, ириску заговори ну и конечно не опускай руки все еще у нас будет!
А я вот сижу на нелюбимой работе, с оочень маленьким окладом! Все мечтаю! когда уже поменяется хоть что-нибудь! а делать особо ж ничего не делаю, я уже писала тут и свекровь, и муж работают все мне рассказывают, что везде одинаково а я верю что нет!!!Когда-нибудь и на нашей улице.....


 
FernДата: Четверг, 09.06.2011, 12:41 | Сообщение # 208
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Спасибо, заюнечка!
Вот ты знаешь в чем все проблема, мне кажется, это страх потерять то что имеем. Боязнь перемен, всегда наверно останавливает. Ну как это бывает, лучше синица в руках, чем журавль в небе. И почему такая психология? Я ушла с работы, которая , по большому счету, меня не устраивала. И теперь сижу мучаюсь, жалею, потому что на сегодняшний день пока ничего не нашла. И сижу в свои 28 дома, без работы и без денег соответственно. Многие наверно, глядя на такой пример, еще сильнее схватяться за свою работу, даже если она в тягость..... Наверно тоже и в твоем случае, ты работаешь, тебе не нравиться, но тебя убеждают, что так везде и ты терпишь... А почему? Почему ты не можешь найти другую работу? По душе?


 
ДжамилькаДата: Пятница, 10.06.2011, 10:26 | Сообщение # 209
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Fern, а быть может ты не умеешь радоваться каждой мелочи и тому, что тебе дает Вселенная сейчас????



Сообщение отредактировал Джамилька - Пятница, 10.06.2011, 10:27
 
Реклама
FernДата: Суббота, 11.06.2011, 12:25 | Сообщение # 210
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Джамилька, скорей всего ты права... Почему а? НИКОГДА еще не было полного удовлетворения. Вечно чего-то не хватает. Когда-то была работа, муж, денег вроде хватало, но как-то не хватало стабильности, нет, скорей уверенности в завтрашнем дне. Как бороться с этим? Неужели я одна такая?

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.