Воскресенье, 29.09.2024, 00:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
AiDДата: Четверг, 23.06.2011, 17:58 | Сообщение # 226
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 37
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Quote (Радуга_Мечты)
AiD, Рафаэлка, а есть ли у вас увлечения и хобби? Может быть вы шьете, букеты красивые составляете? Если ли что-то из ваших увлечений,что приносить вам "моральное удовлетворение"? Сделайте их вашей работой.

Вот это довольно сложный момент(( Я выращиваю цветы - но люблю я только орхидеи и деревья.
Я шью и вышиваю, вяжу и пеку - но первые три быстро надоедают и я откладываю все до нужных времен.
Я готовлю изумительно - вот и решила сделать это свое хобби работой. Выучилась на повара - но дальше не шагнуло, на практиках я так выматывалась, что начались сильные проблемы со здоровьем. Вплоть до выкидыша. sad После очередной практики я отказалась от дальнейшего продвижения в этой области. Когда заставляют разгружать товары из фургона. В общем решила, мне еще рожать ушла с практики.
Я обожаю детей - но видно, детский сад, это не по мне. sad Вся эта суета, крики и беготня целой толпы - меня выматывает.
Я по укладу жизни скорее домосед, и домашняя хозяйка, люблю домашний уют, большую семью, детей, цветы. Мечтаю об отдельном от соседей домике, с садиком, с прудом и двумя-тремя карапузиками, мужем работящем. Которому я буду готовить ужины, воспитывать детей, следить за садом и за домом.) Вот такая я странная biggrin


Мои желания исполнены! Силой они наполнены! Сила Высшими Дана! Аминь!
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 23.06.2011, 20:06 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Quote (Эдит)
Armastus, молодец женщина, и как стала хорошим врачом?

стала клиническим психологом. Свое дело нашла biggrin


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Радуга_МечтыДата: Четверг, 23.06.2011, 21:45 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
AiD, а что же тут странного?! Это здорово!


 
РафаэлкаДата: Четверг, 23.06.2011, 21:53 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
AiD, согласна с Радуга_Мечты, призвание-это ведь то, в чем ты находишь отдушину, проявляешь свои способности на все 100, реализуешься, в общем. Найти его в семье-это действительно круто!



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
AiDДата: Четверг, 23.06.2011, 21:58 | Сообщение # 230
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 37
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, Радуга_Мечты, Мои Солнышки! Спасибо вам за такие теплые слова! Возможно так и есть... Я даже с детства играла в такие игры, где первым делом создавала семьи, строила им дома, дарила им детей, и делала их в своих мечтах счастливыми.
Так уж вышло, мало кто меня понимает((


Мои желания исполнены! Силой они наполнены! Сила Высшими Дана! Аминь!

Сообщение отредактировал AiD - Четверг, 23.06.2011, 21:59
 
РафаэлкаДата: Четверг, 23.06.2011, 22:07 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
AiD,главное, что ты живешь в гармонии с собой, делаешь, что действительно тебе приносит радость! это же твоя жизнь, необходимо избавляться от догм, стереотипов.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Loving_HeartДата: Четверг, 23.06.2011, 22:07 | Сообщение # 232
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 201
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Quote (AiD)
Я по укладу жизни скорее домосед, и домашняя хозяйка, люблю домашний уют, большую семью, детей, цветы. Мечтаю об отдельном от соседей домике, с садиком, с прудом и двумя-тремя карапузиками, мужем работящем. Которому я буду готовить ужины, воспитывать детей, следить за садом и за домом.)

AiD, ты молодец! Я тоже об этом мечтаю smile Я всегда мечтала о хорошей семье, где я буду ухаживать за мужем, растить детей и проч. Я думаю, это достойнейшее занятие. Так что, скорей всего, семья и есть твое призвание. Быть домохозяйкой - это здорово smile


 
Реклама
Радуга_МечтыДата: Четверг, 23.06.2011, 22:08 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
AiD, на всех оглядываться- можно свою жизнь не построить. А потом еще винить себя или других.


 
AiDДата: Четверг, 23.06.2011, 22:13 | Сообщение # 234
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 37
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, Радуга_Мечты, Loving_Heart, Эх, Девочки! happy Выходит мне еще и от мужа с матерью избавиться следует! Ведь они же в один голос твердят - хорошая женщина - это та, что пашет как лошадь и зарабатывает себе на жизнь и не зависит от мужчин. А муж считает, что жена - это рабыня, которая должна пахать и на работе и дома, и еще и денег мужу давать и пополнять капитал, и рубашки ему гладить, и вкусно готовить и в постели ублажать, и при этом ни слова поперек не пикнуть. И позволять ему шашни на стороне крутить. "Ведь, ничего такого в этом нету".. biggrin

Мои желания исполнены! Силой они наполнены! Сила Высшими Дана! Аминь!

Сообщение отредактировал AiD - Четверг, 23.06.2011, 22:16
 
РафаэлкаДата: Четверг, 23.06.2011, 22:26 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
AiD, мдаа..не слушай никого! Делай, что считаешь нужным. Твое желание и стремление заниматься семьей, рано или поздно будет оценено окружающими, ведь любому человеку, каких бы материальных благ он не достиг, всегда хочется ощущать поддержку и любовь близких!



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
AiDДата: Четверг, 23.06.2011, 22:58 | Сообщение # 236
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 37
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, Согласна совершенно. happy Я же упертая) Все равно все будет по-моему!. biggrin

Мои желания исполнены! Силой они наполнены! Сила Высшими Дана! Аминь!
 
Радуга_МечтыДата: Пятница, 24.06.2011, 15:22 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Quote (AiD)
Я же упертая) Все равно все будет по-моему!

хороший у вас настрой!



 
FernДата: Суббота, 25.06.2011, 23:42 | Сообщение # 238
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (Рафаэлка)
самое сложное, отпустить желание, не зацикливаться на нем. Особенно,когда тебя постоянно спрашивают,как продвигаются дела, причем, в основном, однокурсники, друзья, которые уже работают..да и время идет.

Это да. Я полностью согласна. Время идет. Меня это так иногда пугает. Знаешь, иногда просыпаюсь утром, как вспомню что я не где-то в красивом будущем, а здесь и сейчас, где еще пока ничего нет и тогда становиться не по себе. В такие моменты хочется забыть мечты и жить в реале, под девизом что синица в руках лучше. А правильно ли это?


 
FernДата: Суббота, 25.06.2011, 23:50 | Сообщение # 239
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я хочу работать в крупной международной организации в финансовом отделе. Я иду к этому. На данный момент жду ответа из одной из них. Но дело как=то затягивается. И меня начинают одолевать невеселые мысли.... Появляются страхи. Хочется плюнуть, устроиться в конторку поменьше и жить с этой синицей в руках. Но ведь так нельзя, наверно?! Опять неудовлетворение, недовольство, нереализованность.... Как интересно надо поступать в таких ситуациях?

 
РафаэлкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 05:12 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Fern, хорошо тебя понимаю. Дурацкое это чувство неудовлетворения,недовольства. На меньшее тоже не хочется размениваться, да еще и когда сравниваешь себя со знакомыми,которые неплохо устроились. Чем я хуже их?! Я тоже так смогу. Мне бы удачи немного. И ты руки не опускай! Будет и на нашей улице праздник, да что там праздник, пир!))



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!


Сообщение отредактировал Рафаэлка - Понедельник, 27.06.2011, 03:53
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.