Воскресенье, 29.09.2024, 04:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
Self-MadeДата: Среда, 11.05.2011, 01:12 | Сообщение # 166
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 13
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Amelfa
Я была на днях на открытой лекции Познера и он сказал фразу которая мне врезалась в душу,звучит она так "Если вы занимаетесь делом,которое противоречит вашим принципам,то оно не будет доставять вам удовольствие(и даже прибыль),делайте то что любите".

радиофизик - это очень круто и дает очень много возможностей + 2 языка и ты идеальный специалист можно заниматься любой сферой. у меня друг радиофизик, а в аспирантуру пошел на журфак сейчас работает испектором радиоканалов(читот я точно не помню как газывается), т.е он перемещается по всей россии и курирует фелиалы 3 московских радиостанций и исправляет технические ошибки + ему дают возможность на работе заниматься научной деительностью(спонсируют и дают время на это все).
Найди что-нибудь пацифисткое в своей сфере и радуйся, в любой даже самой военной истории есть что-то доброе и хорошее гавное найти))

а с вдохновением, в пятницу лечу группой из 10 человек к монахам живущим где-то в горах в индонезии , а поведет нас туда мужчина,который что-то типо Правдиной только мужчина и он многим мойм знакомым помог и в себе разобраться и с личной жизнью( он прада помогает сохранят брак,любовь, страсть и оживлять отношения, а самореальзацией народ про него легенды рассказывает такие что пока сама на себе не проверю не поверю), так что как вернусь я отпишусь и расскажу что и как и поделюсь получиными мантрами, а может еще чем

 
AmelfaДата: Среда, 11.05.2011, 11:12 | Сообщение # 167
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Self-Made,
Спасибо за ответ) Пример вашего друга меня впечатлил, я до этого и не думала даже, что в аспирантуру можно идти не только по своей специальности.

Quote
в пятницу лечу группой из 10 человек к монахам живущим где-то в горах в индонезии , а поведет нас туда мужчина,который что-то типо Правдиной только мужчина и он многим мойм знакомым помог и в себе разобраться и с личной жизнью

Вот здорово) Мне бы тоже духовного наставника такого... Но раз пока не встретила, значит еще не готова=)



 
Любимая_и_люблюДата: Среда, 11.05.2011, 12:00 | Сообщение # 168
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Привет!
А я хочу выйти замуж за щедрого для меня и состоятельного мужчину, чтобы я могла уйти с нынешней работы и заняться благотворительностью, создать фонд для помощи бездомным деткам. Центр для оказания материальной и психологической помощи деткам, у которых родители развелись... это моя мечта. Не думаю, что мне это принесет доход, а вот духовное удовлетворение наверняка)))) Мечтаю. Хочу.



 
Реклама
ДжамилькаДата: Среда, 11.05.2011, 14:15 | Сообщение # 169
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Любимая_и_люблю, Чтобы выйти замуж за щедрого и состоятельного мужчину нужно самой в жизни состояться!!!Хоть в чем-нибудь!

 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 11.05.2011, 14:41 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Amelfa, за границу надо ехать, чего тут думать. Не нужны России учёные dry

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Любимая_и_люблюДата: Среда, 11.05.2011, 16:55 | Сообщение # 171
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
Чтобы выйти замуж за щедрого и состоятельного мужчину нужно самой в жизни состояться!!!Хоть в чем-нибудь!

Я полностью согласна, поэтому росту над собой: карьера, книги читаю, интересуюсь тем, что может быть интересно моему будущему мужу. Вижу цель-иду к цели.



 
ПозитивичкаДата: Среда, 11.05.2011, 19:59 | Сообщение # 172
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Главное не терять веру и идти вперёд!

 
Self-MadeДата: Среда, 11.05.2011, 21:39 | Сообщение # 173
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 13
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Solnce_jasnoe
случайно, мне подруга предложила полететь. собиралась группа из 10 человек, в основном женщины( 30-40 лет успешные). Сечас я слабо представляю что там будет, но я была на нескольких семинарах у Олега Фролова его жены наверно месцев 5 назад он меня очень впечатлил,тем что он успешный ему 45 лет, он просто начил рыть архивы и изучать восточные практики для самопознания,он чертовски умный и учит пользоваться свой внутреней энегрией, но в основном у него упор на сохранение брака( учат любовью так чтобы он делал свою любимую счатливой и сам был счатлив - это не приворотыи прочая лабуда, а он учит возврашать в отношения первое впечатление любви и страсти и удерживать его долгое время с помощью женской энергии) и на самопознание(реализация себя в работе и творчестве не могу ничего сказать, т.к. этот пункт только начинаю изучать).Летим на 15 дней.как вернусь расскажу подробно))
 
Self-MadeДата: Среда, 11.05.2011, 21:44 | Сообщение # 174
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 13
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Amelfa

да не то что время не пришло, просто если доверяться кому то в моральном плане,то это должен быть действительно очень мудрый и проверенный человек, поэтому с эти сложно,но если будет необходимость,то найдешь без труда))

 
РыськаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:26 | Сообщение # 175
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 38
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
а я вот безумно люблю собирать бижутерию. просто до фанатизма. но продавать не выходит. знакоммый шаман говорит, что это тогда не мое, а я иначе себя не представляю-с детства рукодельничаю, кайф от этого неимоверный.работала в магазине рукодельном-уволили, зато теперь знаю, что не смогу просто сидеть в офисе и перекладывать бумажки-засохну изнутри. сейчас с детками в ТЦ фигурки глиняные расписываем-но график не устраивает - 11 часов, большую часть из которых, если не весь день, балду гонять приходится. вечером сил уже ни на что нет. посоветуйте что-нить? я уже в отчаянии cry cry cry cry

я всегда получаю то, что хочу. на благо всем!

 
Его_КошечкаДата: Суббота, 14.05.2011, 01:05 | Сообщение # 176
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Копилка подарков: 1157
Благодарность: 1276
Статус: Оффлайн
А у меня профессия та,которую я хотела,только работы нет..зато благодаря сайту и позитивным мыслям,появляются мысли,как этим зарабатывать деньги!))Спасибо Вселенная!!)))Да будет ТАК!))На Благо всем!!)))



Я любимая и любящая жена и мама!))
 
AmelfaДата: Суббота, 14.05.2011, 11:42 | Сообщение # 177
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Рыська)
а я вот безумно люблю собирать бижутерию. просто до фанатизма. но продавать не выходит. знакоммый шаман говорит, что это тогда не мое, а я иначе себя не представляю-с детства рукодельничаю, кайф от этого неимоверный.работала в магазине рукодельном-уволили, зато теперь знаю, что не смогу просто сидеть в офисе и перекладывать бумажки-засохну изнутри. сейчас с детками в ТЦ фигурки глиняные расписываем-но график не устраивает - 11 часов, большую часть из которых, если не весь день, балду гонять приходится. вечером сил уже ни на что нет. посоветуйте что-нить? я уже в отчаянии cry cry cry cry

А вы сами представляете, какую работу хотите? Если иметь четкое представление, но быстрее придет. Только нужно сразу думать не только о месте и образе работы, но и об оптимальной оплате.

А то я сейчас работаю как и хотела, а зп чисто символическая.



 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 14.05.2011, 16:02 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7164
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
А меня сейчас на работе своей интересуют только деньги...и всееее smile ох уж и надоели мне эти* дрова* smile smile smile и вообще подумайте а за что человек может работать ещё
1 деньги
2 льготы(социалка) и там все премии-но всех людей
3 удовлетворение своей работой(в радость себе)
4 ______________________________А ЧТО ЕЩЕ?


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
РыськаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:23 | Сообщение # 179
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 38
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Amelfa, хочу жить на за счет продаж своих украшений. студию свою открыть, уроки давать тематические. по ярмаркам мотаться и выполнять заказы от модных домов всяких, для знаменитостей украшения собирать. вотъ. и получать при этом минимум 40000 в месяц.

я всегда получаю то, что хочу. на благо всем!

 
Реклама
ФуфаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 05:59 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, правильно! Работа должна приносить или моральное или материальное удовлетворение. В идеале и то и другое. Я вчера шефу сказала, что моя зарплата не соответствует моему труду, а он мне так участливо: и моя не соответсвует.

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.