Воскресенье, 29.09.2024, 06:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
LoaДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:49 | Сообщение # 136
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 66
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
mmuuurrrr, практически аналогичная ситуация, учеба-смалодушничала ,пошла туда куда вроде бы было устремление,а хотела на врача, но даже не попыталась, учась на последнем курссе начала подрабатывать да так и осталась в компании-коллектив как родная семья, а, когда через пару лет началась перемена директора, часть коллектива ушла и начался медленный финиш, сейчасв конторке люди доведены до такой тихой ненависти к своим же коллегам, некоторым удается нелегально урвать кусок в виде доплаты к ЗП, пакостят, закладывают, строят козни, клиенты уже стараются стороной обходить эту конторку, вообщем сменилось несколько директоров за все время своей работы, от старого коллектива осталось парочка человек, да и они ждут ...на работе для "галочки", я ушла и сейчас,думаю,жаль что раньше этого не сделала. Из отличной организации сделали помойку, но соцпакет и стабильная мизерная ЗП держит крепко и люди считают, что лучше синичка в руках, чем журавль в небе-может они и правы. Меня такая оплата и условия раньше устраивали, был кайф от хорошо выполненной работы, кайф от коллектива, а когда завелись паршивые овцы, поразило с какой быстротой (всего около 2 лет потребовалось) чтобы разогнать костяк. Сейчас несколько месяцев как дома и ловлю себя на мысли что после той работы, вернее всего происшедшего с коллективом, с отдельными людьми, я стала бояться идти работать, боюсь повторения. Прорабатываю своё отношение, пытаюсь понять куда, зачем, в чем моё предназначение и пока не нахожу четких ответов:( И часто бывает распыляюсь по мелочам, загораюсь идеей и быстро потом забываю про неё:( Над этим тоже работаю. Посетила тестирование по определению склонности к работе, проводимые центром занятости-моя работа мне подходила идеально. Даже на тренинг уверенности сходила-помогло на чуть-чуть, вот сейчас в раздумье нахожусь. Сайт чудесный, темы супер актуальны, думаю у нас все получится-поволшебим, поймем куда податься и что делать:)

Сообщение отредактировал Loa - Понедельник, 18.04.2011, 08:54
 
ДенежкинаДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:42 | Сообщение # 137
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Loa, желаю тебе найти свою самую лучшую работу в доброжелательном коллективе динамично развивающейся фирмы с высоким окладом и ежемесячными бонусами!!! Да будет ТАК!!! На благо тебе и всей Вселенной!!!!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
заюнечкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:43 | Сообщение # 138
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
А я получила специальность по призванию я психолого-социальный педагог, но после института работы в данных отраслях в нашем городе не было! а я уже была замужем и с ребенком, пошла в кадры вроде похоже, нормально было, потом надо было ради свекрови подвинуться и уйти с кадров в канцелярию(заведующей) но все не то!! а ж выть хочется - сидишь целый день бумажки перебираешь, да курьером у начальства бегаешь! Я люблю интесивную работу! узнавать новое, совершенствоваться. А время идет! Муж не хочет чтоб от сюда уходила(он тоже на этом же предприятии работает и мамочка его тоже - я тут вроде бы под присмотром, обо мне самой никто не думает) говорит что везде так, и я с жиру бешусь, хотя зарплата у меня ооочень маленькая. Вот так и живу, на работу не хочу!
Девочки милые идите за своим призванием и никого не слушайте, ведь правду говорят: самая лучшая работа это та которая от сердца, между прочим, человек выполняющий любимую работу преуспеет больше так как делает ее качественно! Удачи всем


 
ДенежкинаДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:01 | Сообщение # 139
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
заюнечка, самый большой грех перед Богом и Жизнью - это страх! Перестань бояться и оглядываться на мнение других. Для начала найди работу отдельно от родственников, а там глядишь и придет твоя РАБОТА ДЛЯ ДУШИ!!!! Я желаю тебе работу в серьезной быстро развивающейся фирме с высоким окладом+бонусы в качестве заместителя директора по кадрам и работе с клиентами! Да будет ТАК на благо тебе и всей Вселенной!!!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
LoaДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:24 | Сообщение # 140
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 66
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Денежкина, спасибо огромное з адобрые слова и большую моральную поддержку, обязательно будет то что к душе приносить и моральное и материальное удовлетворение. Вам успехов всяческих и отличного настроения!!!
 
AzEleДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:00 | Сообщение # 141
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Да, девчоночки, читаю ваши истории - какие же разные у всех ситуации и судьбы, но результат одинаковый - переосмысление, ожидание лучшей работы, надежда на лучшее...В этом мы все похожи...
Сегодня депрессия у меня, ничего не радует, с утра, как обычно, я в инете, рассылаю резюме по вакансиям, а сегодня что-то такая тоска, ничего не хочется, надоело, сколько ж можно искать работу! Какая же это сложная работа - искать работу! Но сегодня полнолуние, мое состояние списываю на него...
Я где-то читала, что в жизни бывает так, что наступает перпендикуляр, т.е. идет все линейно, например учеба в школе, в институте, а потом наступает момент, когда мы заканчиваем школу (интститут), линейная часть заканчивается, наступает перпендикуляр, т.е. начинается новый этап в жизни. Это происходит само собой, как в вышеприведенных примерах, а бывает, что просто чувствуешь, что наступил перепендикуляр, что надо что-то менять, и меняешь работу, или отношения. Если ничего не предпринимаешь, то перпендикуляр все равно произойдет, но уже в жесткой форме - через увольнение, развод, или болезнь, аварию...
У меня также произошло. Я работала в банке, сначала все нравилось, т.к. для меня все было новым, но работа была не по профессии, очень надеялась, что со временем переведут в интересующий меня отдел (тем более, что была с самого начала договоренность с руководством). Со временем работа настолько опротивила, что уже ненавидеть стала то, что делаю, однообразность операции и сильная нагруженность уже до предела надоели! В процессе работы произошел конфликт с начальником, он совсем ни во что не ставил мою работу и даже не вникал. Но с клиентами я была очень доброжелательна, это единственный плюс в моей работе был и они мне отвечали тем же. Через 2 года я уже понимала, что наступил перпендикуляр и что надо что-то делать - уйти с работы, пойти поговорить с руководством или еще что-нибудь. Но время шло, а я ничего не предпринимала, работала по-прежнему. Я боялась просто уволиться в никуда. Искать новую работу у меня не было возможности, т.к. на работе категорически мне нельзя было этим заниматься (постоянная занятость, да и СБ следила на какие сайты мы заходим), а дома инета не было ( я снимала комнату). Да и на собеседования никто бы не отпустил. И вот еще знак - на место, которое обещали мне, взяли другого человека (знакомого от руководства). Т.е. всё мне говорила - пора уходить. А я не решалась... В итоге меня уволили. Я не работаю уже много месяцев, никак не могу найти работу.
За это время, находясь в поиске, я прочитала много книг, которые рекомендовали на нашем сайте, я практиковала разные техники, делала ритуалы, просила мысленно у всех прощения, простила тех, которые, как мне казалось, меня обидели... В общем, время не прошло даром, но я очень надеюсь, что в скорейшем времени, найду МОЮ ЛУЧШУЮ РАБОТУ, самым лучшим образом подходящую именно мне!
Удачи вам, девочки, все наши желания обязательно исполнятся!


 
КурилкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:01 | Сообщение # 142
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Loa, Привет, это я! Сейчас везде такая фигня. Зашла в свою больничку, где отработала 10 лет Коллектив был обалденный. Во первых, большинство хороших врачей ушли. Ушли, даже прекрасные хирурги, они всегда больше нас имели, и то ушли из медицины. Сейчас даже родственников проконсультировать проблема. А потом, обстановка ужасная друг на друга все стучат, как пулеметчики.
 
Несущая_СветДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:10 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Ой,девоньки,такая тема серьезная.
Моя младшая уже подрастает и задает вопрос:Куда ей пойти учиться?
А что ей сказать,если я сама всё еще не нашла себя?


 
LoaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:20 | Сообщение # 144
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 66
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, сейчас востребованы рабочие специальности
 
LoaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:22 | Сообщение # 145
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 66
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
а знания по юриспруденции, практика жизни показывает, нужны каждому
 
LoaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:27 | Сообщение # 146
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 66
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Курилка, печальная реальность. Мне кажется или раньше люди были доброжелательнее, и деревья больше?:) Где тот момент, когда люди черствеют, пытаются охмуриться часто за счет коллег, а ведь беседуешь "по душам" милые люди и тоже страдают от непонимания, каких-то внешних факторов...
 
LoaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:30 | Сообщение # 147
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 66
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, кстати, еще и популярно и практично (сам в тонусе, тело тренируется, да и ещё подбадривают других людей, плюс обычно говорят эта деятельность приносит еще и зароботок хороший причем без привязки к месту жительства) стать инструктором по фитнесу, йоге, танцам и тд. что нравится и что получается:) Удачи вашей дочке!
 
LoaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:37 | Сообщение # 148
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 66
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Quote (Loa)
Несущая_Свет, сейчас востребованы рабочие специальности

в основном технические (не химики, биологи, а физики, программисты), а также популярны направления биохимии, биофизики, генетики
 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:02 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Да, главное не бояться. Мир разнообразен и многогранен wink
Я вот тоже думаю, что моя текущая работа не предел!


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
КурилкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:03 | Сообщение # 150
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Девочки! Я давно пытаюсь сменить работу. Еще летом из интернета сделала подборку всяких ритуалов на это. Сама еще ничего не делала. Потому что очень много работы (у меня сдельная). Но, я вообще, ленивая. И то, что я насобирала,- самое элементарное. Наверняка, у вас что то есть, чего то нет . Почитайте. Там есть молитва святому Трифону. Документ я выложила на майл.ру . Делала это первый раз в жизни. Вроде получилось. вот ссылка http://files.mail.ru/XZWBAQ
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.