Воскресенье, 29.09.2024, 06:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
EmiliДата: Пятница, 08.04.2011, 17:18 | Сообщение # 121
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
В данный момент я еще работаю юристом, через 3 недели наша фирма приостанавливает свою деятельность на не определенный срок, работа неофициальная так что рассчитывать на достойную поддержку со стороны центра занятости не приходится. Со своей стороны я уже разослала свое резюме по различным сайтам, но в нашем городе это бесполезная вещь, прошлась по всем гос. учреждениям чтобы стать в кадровый резерв, а они отказываются это делать потому что номинальна вакансии есть, но занимать их нельзя т.к. через 2 месяца во всех гос. учреждениях будут сокращения и естественно вновь прибывшие специалисты под него попадут, а потом им придется со своих фондов оплачивать пособие по безработице. Открыла газету по поиску работы, а там ни одной вакансии нет по моему профилю. Вот думаю может мне переквалифицироваться только в каком направлении даже не предполагаю.
У нас в семье есть 2 опыта абсолютно противоположных в этом моя сестра работала около 5 лет учителем младших классов, а потом получилось так. что она с мужем переехала в Киев и поступила на бюджет на факультет режиссура телевидения и сейчас она работает журналистом новостей, сама профессия ей нравиться, но есть свои нюансы. А брат был машинистом поездов на ж/д со временем он захотел поменять свою жизнь и пошел учиться на финансиста, после окончания учебы он поменял место работы, но уже очень скоро пожалел зарплата в несколько раз была меньше работы было столько, что она занимала все личное время. а когда он захотел вернуться на прежнюю работу, то устроится ему удалась только в пч, работа там физически очень сложная а зарплата аналогичная финансисту. Так что вот так бывает не знаешь где найдешь, где потеряешь


Вселенная мне улыбается и дарит приятные подарки судьбы
 
mmuuurrrrДата: Суббота, 09.04.2011, 17:10 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Курилка, ура!!! С обновлением!!! И с повышением конечно!
А не вернусь я ещё к нему потому, что мужик от меня млеет, а он уже слегка в возрасте,и мне не интересен. И его жена мне звонила с угрозами, хотя у нас никогда и ничего не было, а позвонила-то, девочки, смешно сказать - через 6 лет как я ушла из института biggrin

Надо определяться с тем чего я хочу на самом деле, и болячки мне подсказывают что-то.... Вот как села дома - все хорошо....
А как недавно решила снова на работу хоть какую-нить устроиться, то у меня сразу - 2хсторонний оттит, ангина и насморк сильный....

От и что все это значит - "сиди дома и не рыпайся что-ли"????))))


 
КурилкаДата: Суббота, 09.04.2011, 21:33 | Сообщение # 123
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
mmuuurrrr, Спасибо, дорогие! Сегодня с дочкой была на тестировании. Дочка моя это отдельная тема. На тестировании по профориентации. Она закончила инстутит. Но по специальности работать не хочет. Решила учиться экологии. Я побоялась, что опять ошибиться и мы пошли в центр профориентации при МГУ. Консультация длиться прядка 2,30 часов. Психолог сказал, что экология ей подходит, но чисто по человечески, работу она не найдет.
 
NunaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:39 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Копилка подарков: 330
Благодарность: 1252
Статус: Оффлайн
Курилка, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ)) Я НЕ РЕАЛЬНО РАДА ЗА ТБЯ И ТЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ))
ТАК ДЕРЖАТЬ, И ТОЛЬКО ВПЕРЕД, А НАЗАД ОГЛЯДЫВАЙСЯ ЧТОБ ПОДТВЕРДИТЬ УСПЕХ! В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ НЕ НАДО!!!
УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И СВЕТА ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!


http://denj-valentina.ru/dl/21637
http://moe-zhelanie.ru/9631/
http://dom-me4ty.ru/dm/4270
VEHUIAN
 
VistyДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:30 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Quote
От и что все это значит - "сиди дома и не рыпайся что-ли"????))))

Мне кажется, mmuuurrrr, ты немного усиливаешь переживания cry .
Не стоит так жестко.
Возможно, Вселенная хочет дать тебе время подумать, расслабиться, понять, чего ты на самом деле хочешь.
Воспользуйся паузой. Вдруг, их будет немного wink


 
ДенежкинаДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:39 | Сообщение # 126
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Привет всем! Я очень рада всем! Давно не заглядывала в сайт, а сегодня повезло! Рада видеть у Курилки классный аватар! Совсем другое дело. Я эти дни прочла "Турбо-суслик" начала только несколько дней в первой фазе. Здорово помогает! Я думаю, что для того, чтобы справиться с кашей из мыслей, чувств, воспоминаний и страхов как раз то что надо.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
VistyДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:40 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Чтобы не на пустом месте мнения высказывать, расскажу о себе.
Учиться мне всегда нравилось. Все получалось хорошо, но в самые любимые разделы попала классическая "триада": математика, музыка, иностранный язык.
Для углубленного изучения иностранный был отвергнут по причине того, что блата не было (см.словарь советских времен), база была не очень сильная (жили мы в военном городке, что давали - то и брали). В общем, отказано!
Музыка тожде была забракована. Хоть и заманивали меня в музыкальное училище, и уговаривали... Мама (сама музыкант, к слову)сказала:"Хочешь, как я , в Тьмутаракани в детском саду петь и плясать?" И я не захотела.
Пошла в ФМШ в Москве, знаменитая школа ...
Потом МАИ, потом замуж, ребенок, развод.... Приехали...
На дворе 90-ые, на руках малыш, профессия, мягко говоря, не прибыльная.....
Все рассказывать не буду. Коротко: математику забросилА, работала в банках, в холдингах разных и т.д.
И вот занесло меня на такое место, от которого я завыла через три дня. Решила терпеть, и терпела 1 год и 10 месяцев. После чего встала и вышла вон... На улицу...
Кому сказать - не поверят, ведь зарплата была хорошая, и непыльно...


 
VistyДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:45 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
В общем, я подалась в риэлторы. Сейчас бегаю, как наскипидаренная, и проделываю всякие ритуалы на удачу, на деньги и т.д.
Зато настроение хорошее!!! biggrin И хоть мы тихо подъедаем запасы, я все равно бодрюсь wink . И не поддаюсь унынию tongue
Курилка, mmuuurrrr, и все, кто захочет, пишите в личку. Я вам расскажу, как из прожженного пессимиста я дошла до жизни такой... wink


 
ДенежкинаДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:55 | Сообщение # 129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Visty, у меня такая же байда с работой. И работать смысла нет и уходить не вижу куда. Поэтому сейчас и прорабатываю этот тупик. У меня как такая ситуация складывается - я настрамваюсь, с утра иду на книжный склад (благо он не далеко от дома) и до вечера перелапачиваю все что попадается под руки. Выбираю и начинаю читать. Во-первых, я сразу переключаюсь и отвлекаюсь от ситуации и получаю ответ на многие непонятки. После этого всегда приходят позитивные перемены. Сейчас также уже месяц читаю книги. Прочла - гору. Зацепил "Турбо-суслик" сейчас на нем прорабатываю себя. Посмотрим. Поживем увидим.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
VistyДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:04 | Сообщение # 130
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Денежкина, я считаю, главное - двигаться. Читать, думать, смотреть, слушать, делать хоть что-нибудь. А там нас приведут куда надо (если мы готовы)

 
КурилкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:07 | Сообщение # 131
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Девочки, я о вас помню, и я вас очень люблю. Только я собралась уходить, меня завалили работой. Которой и так всегда было много. Только, она мне противна, несмотря на хорошую оплату. Дочь собралась получать второе высшее, я уже писала. Как разомкнуть этот круг... Человек слаб, как отказаться от денег...Просто смешно, фарисейство какое то, наверняка многие из вас сидят без работы,, и им смешно то, что я сейчас пишу. Но не поленитесь, и почитайте, чем я занимаюсь...
 
ЗемляникаДата: Вторник, 12.04.2011, 14:18 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Ушла с работы , где был психопрессинг, а призвание из подсознания так и не поняла полнстью(

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
ДенежкинаДата: Вторник, 12.04.2011, 15:49 | Сообщение # 133
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Земляника, попробуй поговорить с подсознанием. Не помню где я читала, но я это пробовала. Не помню точно подробностей но надо сосредоточится на вопросе, а потом надо полностью отключить словомешалку в голове. Не должно быть ни каких мыслей. И потм просто записывать все подряд что первое придет в голову. Потом почитать. Я этот метод использовала когда в доме потеряла кольцо. Неделю искала не могла найти, а потом проделала и абсолютно сразу подошла и просто взяла кольцо в руки. Удивлению не было предела.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
mmuuurrrrДата: Вторник, 12.04.2011, 22:34 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Visty, да я и сама это понимаю. Думаю, занимаюсь, читаю кучу литературы, занимаюсь собой по различным техникам... Но я не могу понять главного - своего призвания... Попробую разобраться по способу, который Денежкина описала...
Сейчас по крайней мере в этой паузе возвращаю себе свою семью. Я не разводилась и никуда не уходила, но отношения были мягко скажем натянутые и в особенности когда на работу вышла.


 
mmuuurrrrДата: Вторник, 12.04.2011, 22:40 | Сообщение # 135
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Quote (Visty)
Денежкина, я считаю, главное - двигаться. Читать, думать, смотреть, слушать, делать хоть что-нибудь. А там нас приведут куда надо (если мы готовы)

Я тебя целиком и полностью поддерживаю, потому как если сидеть сложа руки, то можно загрузнуть в этом болоте....


 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.