Воскресенье, 29.09.2024, 04:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
ДенежкинаДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:31 | Сообщение # 151
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
AzEle, самое главное успокойся и не раскисай. У меня была такая же ситуация с поиском работы около года. Потом, я просто начала симоронить: написала письмо Вселенной с требованиями выдать мне работу в соответствии с параметрами. Запечатала в конверт и отправила по почте; написала объявление и развесила везде, где могла на всех столбах в количестве 27штук; я сделала резюме работодателей, которые мне предлагают работу. Целую кучу. И сидела их перечитывала и перебирала - этого хочу, а над предложениями этого подумаю. Делала на них записи, как большой начальник. (Я еще предлагаю потакать, дать пенделя.)
У меня ровно через месяц после начала симорона ночью проснулась, как будто кто-то толкнул. И вывесила свое резюме в два часа ночи, а утром в 10.00 позвонила мне ОК и пригласила на собеседование к 16.00. В этот же день я уже работала, так как фирма срочно нуждалась в специалисте и готовы были взять любого (как я и написала в объявлении). Три месяца был испытательный срок. Только я испытывала фирму (как я и написала в объявлении) директор меня лично вызвал и попросил принести все-таки документы для оформления на постоянную работу. И сейчас ценят и уважают. Все как в объявлении!
Ты работаешь в фирме, где ты самый ценный работник! ТАК!!! На благо тебе, твоим близким и всей Вселенной!!! 27*108*27*27*108 раз!!!!



Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!


Сообщение отредактировал Денежкина - Вторник, 19.04.2011, 08:51
 
ДенежкинаДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:35 | Сообщение # 152
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, знаешь я уже сейчас думаю, что лучше начинать с работы. Куда устроится. А дальше будет развиваться в профессии, если понравится. А не понравится - легче сменить.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
AzEleДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:16 | Сообщение # 153
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Денежкина, спасибо за поддержку! Очень меня твоя история подстегнула! Знаешь, у меня тоже лежат еще с прошлого года в папочке приказы № 27 Вселенной, письма на зеленой бумаге, иногда мне кажется, что условия, которые я заказала Вселенной - идеальные:-)), может, поэтому так тормозит? Я иногда, когда хожу на собеседования, а они мне не очень подходят (например, очень далеко от дома, слишком кабальные условия, совсем маленькая з/п), уже заранее знаю, что меня не пригласят на работу, т.к. не это я заказывала Вселенной! :-))
Попробую твои способы. Спасибо за совет!


 
КурилкаДата: Вторник, 19.04.2011, 14:02 | Сообщение # 154
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Ага, я 5 дне читаю эти слова, по моему они называются аффирмациями. И молитву Лиссы, только ритуалы не делаю. Меня так завалили работой, что даже на форум выйти некогда. А у меня и так работы всегда было полно. Просто я ее хочу поменять, но я уже писала, не могу отказаться от денег. А тут мой ребеночек решил поступать в мед.институт. Но дочь моя это отдельная тема... Наверное, моя судьба как раз и быть "лохотронщицей"
 
ДенежкинаДата: Вторник, 19.04.2011, 14:34 | Сообщение # 155
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Курилка, ты это брось себя обзывать!!! Ты классная девченка!!!! А по мне один фиг где работать - главное платят - и нормалек!!!! Попробуй принять свою работу, найти в ней плюсы и акцентироваться на них. Перестань быть жертвой! Ты сама как магнит тянешь весь нигатив в жизнь. Негативу нет! Позитиву -да!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
КурилкаДата: Вторник, 19.04.2011, 20:45 | Сообщение # 156
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Денежкина, Я когда 10 лет назад начала этим заниматься , еще совмещала с врачебной работой. Сначала, даже нравилась "такая региональная Малышева ". А сейчас, Страшного суда боюсь .
 
ДенежкинаДата: Среда, 20.04.2011, 13:24 | Сообщение # 157
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Курилка, выбрось из головы всякие глупости!!!! Попробуй поработать с BSFF. У тебя невероятное количество мусора в голове. Он мешает тебе жить. Избавься от негатива. Ты только почитай что ты пишешь? Ведь все, что ты озвучиваешь - ты притягиваешь в жизнь как магнит.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
ДенежкинаДата: Четверг, 21.04.2011, 11:09 | Сообщение # 158
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Armastus, BSFF это техника называется стань свободным быстро. А почитать о ней можно на форуме в разделе психология.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
Self-MadeДата: Среда, 04.05.2011, 21:33 | Сообщение # 159
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 13
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
а у меня другая пробема, я детства рисовала( мне это всегда доставляло огромное удовольствие), поступила в суперский вуз,вроде все чудесно,нашла там подходящую кафедру, все это очень прибольно и хорошо,но мне перестало это все приносить удовольствие наверно месяцев 6 назад и делаю я все через силу,хоть и понимаю что мое и что мне это очень подходит. Но тяжко мне и не приносит мне это какого-то спокойствия и блага(помимо денег конечно), может это хонда и депрессия, а может еще что. есть какие то аффермации или практики,чтобы было вдохновение или просто чтобы вернуть интерес?
 
КурилкаДата: Среда, 04.05.2011, 22:47 | Сообщение # 160
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Self-Made,
Мне, кажется, просто нужно несколько дней отдохнуть. А насчет упражнений, это Вам девочки скажут. Они здесь очень суперские
 
ДжамилькаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 06:23 | Сообщение # 161
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я в детстве и пела, и стихи сочиняла...Но мама напрочь зарыла все мои таланты...в школе учитель всегда восхищалась моим голосом, а когда я приходила домой мама говорила "ты чего пищишь, что за голос, у тебя нет голоса, и тебе медведь на ухо наступил", стихи сочиняла, бабушка гордилась мной,хотела чтоб я на жур.фак пошла, а мама опять же "ой что за ерунда, лучше бы чем полезным занялась"...с тех пор я пою только дочке колыбельные и стихи у меня не складываются вообще никак....и даже не знаю теперь как найти призвание по душе....не тянет ни к чему...прям апатия какая то...

 
La_ParisienneДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:30 | Сообщение # 162
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Курилка, спасибо, скачала ваши напутствия, буду пробовать!

У меня проблема, как у многих. Хочу работу сменить. И дело не в том, что она мне не нравится. Работа хорошая, заработок неплохой, но живу я в деревне. Это по меркам деревенским у меня все супер. Но душа у меня к такой жизни не лежит. Не мое это. Я всю жизнь в город стремилась, счастлива там была, но потом обстоятельства так сложились, что снова я оказалась в селе. И думаю, сама виновата-это мой самый страшный страх был. Чего жутко боялась-то и получила. Год прожила, проработала, и все хорошо было. Но понимаю сейчас, что это тупик. Друзей здесь нет, все по городам разъехались, новых заводить работа не позволяет-торчу здесь сутками, дома только ночую.Сходить развлечься некуда. Мне 25, личная жизнь не устроена, и перспектив никаких. Вот и решила уйти, хотя очень жаль. У меня и коллеги очень хорошие и начальница прекрасная...БЫЛА. Пока я ей о своем решении не сообщила. Обиделась. Мало шансов, что на мое место кто-то подыщется. Но и меня понять можно. А она работает по краю. У нее и в деревнях офисы и в городах. И тут выяснилось, что она решила еще один в городе открыть. Честно говоря, я ожидала приглашения. Ведь работник я хороший, ответственный, работу знаю и нареканий никогда не было. Я бы к ней пошла, не раздумывая.А она из принципа не берет, представляете? ищет-ищет, собеседования проводит, в ужасе от всех кандидатов, говорит, что лучше меня нет, но не приглашает. Я это когда узнала, неприятно так стало. И я сама себе сроки поставила-не позовет до такого-то числа, потом я к ней сама принципиально не пойду. Ну, сроки эти уже истекли. Так что дорабатываю май-и вперед в свободное плавание. Хотя еще знаете, в тот день, когда истек срок, меня пригласили на собеседование))) Я так счастлива была. Я думаю, это хороший знак и все получится. Я эту должность пыталась получить больше года назад, когда работу искала, там какая-то заминка вышла с телефонами, не дозвонились они до меня, взяли другого. Потом звонили зимой, звали, но у меня уже была работа, я отказалась. Тут решила позвонить им, узнать, вдруг снова есть вакансия и получила приглашение на собеседование)))))10 мая поеду!И думаю в этот раз должность будет точно моя)))
Так что пожелайте удачи)))


Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
AmelfaДата: Вторник, 10.05.2011, 10:37 | Сообщение # 163
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Столько историй разных.

Джамилька, у меня мама тоже так говорила. Я в школе в хоре пела, а дома мама говорила, что я ни в одну ноту не попадаю. Может, она так побуждала к тому, что бы ты стремилась к совершенству, доказывала ей, что ты можешь лучше? Потому что, в детстве она мои стихи считала глупостью, а я недавно на них наткнулась - и правда ерунда) А тогда казались шедеврами)))

Self-Made, вот то же самое сейчас. Было интересно учиться, а последние полгода очень тяжело даются! Если найдешь способ вернуть вдохновение, поделись, пожалуйста!



 
AmelfaДата: Вторник, 10.05.2011, 10:41 | Сообщение # 164
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не случайно меня на этот форум забросило, значит. Может, и мне поможете советами?

Учусь сейчас последний год магистратуры на радиофизика. И работа научная мне интересна была с детства. Только когда я с этим всем поближе познакомилась, то не так все замечательно оказалось. Факультет у нас работает на оборонную промышленность ,а я пацифист, и ничего такого не приемлю. А со своими фундаментальными исследованиями (изучаю необычные свойства воды) мимо всех грантов пролетаю. Сейчас еле нахожу в себе силы диплом написать. Дополнительно учусь на преподавателя высшей школы (хотя по этой специальности не очень хочу работать; просто там бесплатное обучение, и я решила не упускать возможность просто так научиться чему-то новому, узнать много интересного по психологии), там тоже надо выпускную работу писать. Не знаю, как успеть одновременно написать две дипломных по совершенно разным темам. Еще подрабатываю в библиотеке и понимаю, что эта работа мне очень нравится, по душе, я туда хожу с удовольствием. И в ближайшее время я бы так и хотела работать. Но зарплата там, мягко говоря, смешная. Раза в 2 меньше среднестатистической по городу, на такую не проживешь. Теперь еще надо делать серьезный выбор на будущее: идти в аспирантуру, или забирать диплом и искать новую работу. Аспирантуру мне предлагают в другом городе, и даже может получиться в аэрокосмический институт (меня с детства тянуло космос изучать), но у меня здесь любимый, он уехать со мной не сможет. А на моем факультете чтобы остаться, надо брать новую тему, связанную с военными разработками, что противоречит моей натуре. А ведь выбор, который я сейчас сделаю, определит мою жизнь на несколько лет точно. От этого еще труднее выбирать... wacko



 
AmelfaДата: Вторник, 10.05.2011, 10:44 | Сообщение # 165
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
La_Parisienne
Если это действительно твое, то все будет даже лучше, чем ты могла представить! =)
У тебя как раз тот случай, когда все приходит в свое время)



 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.