Воскресенье, 30.06.2024, 04:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
мурашкаДата: Суббота, 30.04.2011, 16:21 | Сообщение # 211
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 186
Копилка подарков: 50
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
EL275,так и несколько раз в день можно? мне так понравилось говорить,шептать на ушко и это реально работает,мне аж плакать хочется когда всю душу так открываю...
 
Снег4695Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:30 | Сообщение # 212
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
вчера впервые попробовала технику шептания. Буду делать еще и ждать результатов happy
 
EL275Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:40 | Сообщение # 213
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Мурашка, Конечно можно. biggrin
Бывает, так накипит в душе обида или злость, что нет сил терпеть. Так лучше таким способом в альфе попытаться выровнять ситуацию, чем доводить до конфликта в реальности. Просто, чтобы высказаться. И ситуация разрешается неожиданно и в вашу пользу. smile
Но есть у этой техники шептания одно НО...
Если объект в принципе не против того, что ему шепчут smile или нейтрален по отношению к этому happy , то шептание ложится на плодородную почву и работает быстро. Если же то, что ему шепчут, резко противоречит тому, чего он хочет в действительности angry , то здесь работы намного больше, и результаты будут послабее.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)


Сообщение отредактировал EL275 - Суббота, 30.04.2011, 18:42
 
NattyTДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:49 | Сообщение # 214
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 40
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
девочки, поделитесь опытом, я, конечно, понимаю, что чаще всего всё индивидуально, но всё же - как заниматься самолечением в альфе?
Сходила к врачу, а он мне - вы теряете слух, наследственная болезнь, по женской линии. Причём у моей пробабки и бабки не было такого, врач говорит - ну повезло. Говорит операция. А по мне так какая операция, я не намерена ни в каких-таких больницах лежать. Намерена как сама заболела, так самой и вылечиться.


 
JLolaДата: Суббота, 07.05.2011, 10:01 | Сообщение # 215
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 138
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
привет волшебницы!! я стала практиковать этот метод, первый раз попробовала год назад где -то, после первого раза так напугалась .что перестала, видать было не время, вот сейчас начала снова. очень рада, глобальных изменений нет, но по мелочи чудеса происходят. а у вас как???

 
koteДата: Среда, 11.05.2011, 13:56 | Сообщение # 216
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у кого есть аудиофайлы с книгами или музыкой помогающей входить в альфа состояние? поделитесь ek_bod@mail.ru
я вчера начла читать книгу Чудотыорная сила про альфа состояние и уже вчера начала делать практические упражнения. из трех упражнений уверена что один раз войти в это состояние точно получилось и довольно таки легко.
еще заметила (и автор тоже советует) пробовать это сидя на стуле с прямой спинкой, как по мне так лучше.


 
ЯВсёМогучкаДата: Четверг, 19.05.2011, 18:41 | Сообщение # 217
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 193
Копилка подарков: 63
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Девочки-красавицы, у меня вопрос!
Решила попробовать эту методику: легла расслабилась, чувство тяжести с головы до пят, могу открыть глаза не нарушая релаксации, по телу идет приятная вибрация, уши закладывает и... перед глаза идут фиолетовые волны, да так быстро, что я не успеваю моргать! А дальше НИЧЕГО все время волны-волны. Даже голова разболелась. Что не так???


 
EL275Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:45 | Сообщение # 218
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (ЯВсёМогучка)
А дальше НИЧЕГО все время волны-волны. Даже голова разболелась. Что не так???

ЯВсёМогучка!Я правильно понимаю, что ты расслабилась, вошла в альфа-состояние и все...Никакую методику не практиковала, ничего не визуализировала? Или пыталась и ничего не получилось увидеть? Просто, чтобы что-то посоветовать в твоем случае, нужно знать, в чем, собственно, проблема.Опиши, а там дальше разберемся... smile



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
ЯВсёМогучкаДата: Пятница, 20.05.2011, 12:54 | Сообщение # 219
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 193
Копилка подарков: 63
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
EL275, я пыталась визуализировать, но картинка не идет... вместо картинки фиолетовые волны!!!
Я лет семь назад страдала бессонницей и с помощью этого метода погружалась в сон (даже и не знала, что такое состояние можно использовать в каком-то другом направлении), а потом забросила.
Хочу сейчас попробовать с музыкой, может поможет!


 
EL275Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:48 | Сообщение # 220
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Понятно!Значит нужно попробовать выполнять упражнения, направленные на развитие визуализации. Я выложу потом те, которые у меня есть. По- моему, в начале этой темы тоже были такие упражнения.

Quote (ЯВсёМогучка)
Хочу сейчас попробовать с музыкой, может поможет
Да, под музыку мне входить в альфу гораздо легче... smile
Кстати, чуществуют специальные методики в альфе для тех, кто по тем или иным причинам плохо представляет картинки. Я, к примеру, тоже не очень четко вижу, расплывчато... Но во время работы в альфе можно делать упор не на картинку, а на свои собственные ощущения от увиденного, а также, работать с мыслями. Например, попробовать с воспроизведения специальных утверждений - амальгамм. Может, стоит с этого начать. smile



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:02 | Сообщение # 221
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Вот несколько упражнений для того, чтобы научиться видеть образы в альфе:
Упражнение "Арбуз"

Упражнение "Шарики"

Упражнение "Школьная доска"



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:06 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Упражнение "Письмена на небе"

Упражнение на комбинацию различных образов.

Упражнение "Зеркало"




ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
ЯВсёМогучкаДата: Пятница, 20.05.2011, 18:00 | Сообщение # 223
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 193
Копилка подарков: 63
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
EL275, огромное СПАСИБО за советы!
Буду осваивать...


 
PolyusikДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:30 | Сообщение # 224
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 12
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Девочки, вот у меня при попытке поднять глаза дрожат сильно веки и напряжение не проходит, это нормально или надо как-то бороться? wacko biggrin

Tо, что ты ищешь, тоже ищет тебя!

 
EL275Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:17 | Сообщение # 225
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Polyusik)
при попытке поднять глаза дрожат сильно веки и напряжение не проходит, это нормально или надо как-то бороться?

Одно из главных ощущений в альфе - это ощущение легкой расслабленности, комфорта, эйфории. biggrin Ведь мы не испытываем напряжения, когда переходим ко сну. Хотя, все может быть индивидуально. Одни авторы говорят, что для того, чтобы войти в альфу, достаточно закрыть глаза. Другие, после продолжительных практик, могут альфить и с открытими глазами, например в общественных местах, в транпорте. Собственно- состояние задумчивости - это тоже альфа. smile
Вам, я думаю, следовало бы попытаться научиться правильно входить в альфу. А, именно, расслабляться. Существует множество методик. Может, вам удобно будет альфить в положении сидя, или полулежа. Чтобы глаза смотрели вперед. Например, опираясь на спинку в кресле... Главное-удобство.

Кстати, Роберт Стоун, например, пишет, что весь секрет альфа-визуализации- это два простых действия:
1). Расслабьтесь как можно глубже
2). Представьте себе нужный вам результат как можно четче.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)


Сообщение отредактировал EL275 - Вторник, 31.05.2011, 13:34
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.