Четверг, 27.06.2024, 15:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
VVellaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:49 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Доброе утро.
Вчера ложилась спать, решила поальфить, просто, что бы защиту настроить. Окутывала себя крыльями ангела, обнимала Богородицу, молитвы и т. д. И неожиданно увидела "мультик"... Он длился не больше 30-40 минут, но я потом минут 20 под впечатлением была.

Рассказываю. Сначала был сумбур, я себя видела в каком-то общественном заведении, типа кафе. Свет полностью выключен, но люди сидят. Я себя в это кафе ощущаю так: я только что проснулась и не могу понять, почему в заведении нет света. Почему я там сижу? Не понимаю.

(Небольшое отступление)Я в юности что-то читала по биоэнергетике. Там было описано одно упражнение, которе помогает настраивать свои энергетические потоки. Если все этапы упражнения делаешь правильно, то в результате руки от локтя начинают как бы подниматься и совершать круговые движения. Смысла этой манипуляции я не понимала, потому что и статья, которая мне попалась, была какая-то обрывочная, как бы выдернутая откуда-то. Но упражнение какое-то время проделывала. Потом перестала, потому что не понимала, что я делаю и для чего это надо.

И вот в этом кафе я решаю пока темно сделать это упражнение и у меня начинают руки крутиться, причём, я как бы ими не владею и впадаю в состояние транса. Всё это делаю закрытыми глазами. Открываю их и понимаю, что ситуация в кафе - это просто или сон или видение. А нахожусь я дома. И в таком трансе, что мне даже не приходится глаза закрывать. И начинаю общаться с духами. И замечаю (точнее понимаю), что если ответы на мои вопросы положительные, то руки начинают вращаться быстрее и такое ощущение в пальцах, как будто покалывание, или когда тяжёлое что-то несёшь, потом ношу отпускаешь и такое ощущение, что пальцы онемели, а в кончиках какое-то покалывание - вот точно такое чувство. Так вот, я понимаю, что мои вопросы, которых множество какие-то мелкие и ненужные и с трудом из всего вороха выбираю наиболее значимые для меня. В конце я спрашиваю, есть ли. что сказать именно мне.. Руки показывают, что да, есть. Я прошу сказать мне это в виде образа или телепатически... И в голове у меня начинает звучать голос. Но на этом его голос звучит всё тише и как бы с помехами. И я несколько раз прошу повторить автора и название книги. Так полностью и не расслышала. И ещё. Когда мне говорили название книги, я летала под потолком.

А потом опустилась на кровать и заметила, что у меня на руке жёлто-чёрный паук. Он как бы не страшный, но такой пугающе-реалистичный, что я начинаю просто истерить от ужаса, пытаюсь его скинуть, но он как будто часть меня или просто присосался своими присосками. И чем больше я истерю, тем больше замечаю, что таких пауков всё больше. Они на стене над моим изголовьем и мне страшно, что они пока я летала упали ко мне в постель. Начинаю ощупывать своё тело и на бедре и на попе, на спине обнаруживаю этих пауков, которых не могу снять с себя. Я тогда просто начинаю их на себе давить... Они превращаются в какие-то волдыри или болячки.. И вдруг я понимаю, что их нет. Что этих пауков я сама себе придумала... Что бы проверить, просто закрываю глаза, успокаиваюсь, встаю с постели, беру тапок, подхожу к стене - стена чистая. Ни одного паука на мне, ни одного паука в постели...



- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...


Сообщение отредактировал Wella - Вторник, 01.02.2011, 12:58
 
VVellaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:04 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Quote (EL275)
Что это было? Явно не сон...

Мои "мультики" из той же серии. Это не сон - совершенно точно. Мне не пришлось просыпаться. Я каждую минуту осознавала свои действия и понимала, что происходит.
Только сейчас вспомнила, что когда после "мультика" успокоилась, мне приснился сон, что я гуляю по Нью-Йорку и ощущаю себя его коренной жительницей))))



- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
ТашаКДата: Суббота, 05.02.2011, 09:00 | Сообщение # 183
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня последнее время в альфе тоже странные мультики показывают:) начинается все как обычно, проговариваю аффирмации, а потом как будто проваливаюсь куда-то, тела совсем не чувствую и начинаю видеть странные вещи, людей, обстановку, причем я в этом всем участвую, разговариваю. Не знаю что это, посмотрим. И ещё одна интересная особенность, когда я в альфе, то моя кошка всегда рядом сидит. Один раз закрыла её в комнате, а сама ушла в другую, так она начала мяукать, пытаться дверь открыть, в итоге пришлось её выпустить и она опять сидела рядом, пока я была в альфе.

 
alen_klДата: Суббота, 05.02.2011, 10:48 | Сообщение # 184
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 86
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите пожалуйста! Я с недавних пор практикую альфа-состояние, пока заметных результатов не добилась. но чувствую, что на правильном пути. У меня есть бывший, и я вроде уже его отпустила в душе, но вот недавно мы списались, и я почувствовала возврат всех чувств и эмоций что были прежде, и почувствовала что у него состояние такое же. Делать come back в отношениях не хочу, былого не вернуть, но и полностью отказаться от общения с ним не смогу - меня к нему еще тянет. Как в альфе можно построить дружеские гармоничные отношения с ним? Знаю, что получится - я его до сих пор хорошо чувствую.
буду благодарна за любой совет или помощь:)


 
ТашаКДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:37 | Сообщение # 185
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
alen_kl, можно с ним поговорить в альфе, пригласите его в уютное место и поговорите с ним, объясните чего Вы от него хотите, поблагодарите за то, что он пришел и все:) у меня это работает:) вообще подробнее можно в книгах Сильвы прочитать. А еще можно использовать технику шептания, вроде как на левое ушко, тоже помогает. Правда, если человек хочет того же, что и Вы, то действует методика практически незамедлительно, а если нет, то придется повторить несколько раз.

 
ПарящаяДата: Среда, 02.03.2011, 13:26 | Сообщение # 186
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 32
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
У Карлоса Кастанеды есть такая методика, как сновидение (ударение на слог "ви"). Суть- это жизнь во сне и сновидение в жизни, все это перемешивается и человек, владеющий этим методом уже не может точно очертить границу между сном и реальностью. Человек всегда как бы находится в состоянии альфа.
 
BONNY1975Дата: Среда, 06.04.2011, 19:47 | Сообщение # 187
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте все smile Скажите, пожалуйста, сколько можно пребывать в альфа состоянии, или это не ограничивается? Я имею ввиду сколько в день можно этому посвящать, чтобы не было перебора? happy
 
EL275Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:35 | Сообщение # 188
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (BONNY1975)
Скажите, пожалуйста, сколько можно пребывать в альфа состоянии, или это не ограничивается?

Пребывание в состоянии альфа, безусловно, не ограничивается. Перебора не будет. Имеет место исключительно Ваше желание. Хотя, все же имеют место некоторые рекомендации:
1. Визуализацию в альфе нужно делать ЕЖЕДНЕВНО, 2-3 раза в день по 10-15 минут, последнюю - лучше перед сном.
2. Если в альфе Вы проговариваете аффирмации, амальгаммы, молитвы, то также 2-3 раза в день по 10-15 мин.
Т.е. в день получается около 45-60 минут минимум для получения результата. А далее на Ваше усмотрение... Когда удобно и сколько удобно. Главное, чтобы это занятие было не рутинной работой и доставляло удовольствие. biggrin
Например, у меня получается два раза в день по 25- 30 минут. biggrin



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
AzEleДата: Четверг, 14.04.2011, 15:17 | Сообщение # 189
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Недавно (где-то месяц) стала применять альфа-состояние. Мне очень нравится. Пребываю в нем минут 20, стараюсь ежедневно. Проговариваю аффирмации, визуализирую желания, но вот визуализировать работу не получается. Я как раз в поиске работы, но боюсь конкретизировать, т.к. Вселенная лучше знает ЧТО для меня лучше, поэтому представлять себя в той или иной должности и в конкретной профессии не получается...Пока ощутимых результатов от этой техники не вижу, но то, что после нее у меня отличный настрой и вера в хорошее - это точно! На ночь вхожу в альфа состояние и даю себе установку спать здоровым, глубоким сном до самого утра и проснуться в прекрасном самочувствии. Мне нравится эта техника.

 
PamayaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:44 | Сообщение # 190
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Волшебницы!
Прочитала тему по Альфу. Уже давно обо этом знаю, читала Сильву, но вот на практике, не применяла. Прочитав тему, вечером перед сном попробовала войти в Альфа-состояние. Не очень получалось визуализировать, как-будто плохая кинопленка бежала по экрану. Довольно долго была в "сознании" пытаясь увидеть картинку, но видимо очень быстро ушла в Тету. Утром проснулась с мыслью, как же я так неожиданно уснула. По ощущению между засыпанием и пробуждением прошли секунды, реально 5 часов. При пробуждении чувствовала тяжесть, какую-то неудовлетворенность.
Но вот что интересно, я вдруг вспомнила свой сон, который не дает мне покоя уже 3 месяца. В середине января, я проснулась ночью от звонка на сотовый. Телефон лежит всегда рядом, я беру его и начинаю разговаривать с абонентом. В этот момент я начинаю думать снится мне это или нет, я разговориваю дальше, убеждаю себя, что звонок реальный, обсуждаю с человеком его проблемы. И вдруг с просыпаюсь...
Я и сейчас ощущаю, что всё произошедшее в ту ночь было реально.
А сегодня поняла, что это было в Альфе (реальность была другая) и длилось действительно минут 5.
Ура!!!! Я теперь знаю эти ощущения, буду практиковать ещё, сознательно.
 
CameliaДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:21 | Сообщение # 191
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Я практикую альфа состояние. И благодаря этому у меня много плюсов!!!
Во-первых улучшаются мои неординарные способности.
Во-вторых часто снятся яркие, красочные сны в которых я вижу развитие необходимой для меня ситуации.
Почему-то когда я в альфе у меня обостряется слух. Очень сильно. Я слышу соседей за стеной, домового на кухне... В начале было немного странно и страшно(особенно с домовым), но сейчас привыкла.
У меня вопрос к опытным практикующим: как часто вы входите в альфа состояние?
Я входила в альфа состояние каждый день, два раза в день. Но сейчас у меня перерыв в 2 недели. Так как необходимости острой нет.
И еще у меня в альфе, когда представляю исполнение желаний, то по телу проходят сильные волны, и словно каждая клеточка тела ощущает счастье. wacko Извините если плохое сравнение(но ничего похожего в голову не приходит), это похоже на оргазм только не физический, но все равно приятно. Когда это произошло в первый раз я так перепугалась!:eek: eek Думала все cranky
Это нормально у кого-нибудь было подобное?(Не подумайте что я извращенка или что-то в этом вроде...) love Прочитав написанное стало так стыдно....





Сообщение отредактировал Camelia - Понедельник, 18.04.2011, 00:22
 
АпараджитаДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:44 | Сообщение # 192
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (Camelia)
Это нормально

Совершенно нормально.
И вообще - что такое "норма"? smile


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
EL275Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:09 | Сообщение # 193
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Camelia)
И еще у меня в альфе, когда представляю исполнение желаний, то по телу проходят сильные волны, и словно каждая клеточка тела ощущает счастье.

Это как раз и есть показатель того, что все идет как надо...Видишь свое желание уже исполнившимся и испытываешь при этом неподдельную радость, восторг, удовольствие и т.д. и т.п.!!! biggrin
Это самая эффективная альфа - визуализация, которая во много раз быстрее приблизит исполнение желаемого наяву.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:18 | Сообщение # 194
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Camelia)
Я практикую альфа состояние. И благодаря этому у меня много плюсов!!!
Во-первых улучшаются мои неординарные способности.

У А. Хиллера в книге "Обольщение силой мысли" несколько глав посвящены не столько процессу обольщения, сколько силе мыслей, особенности работы мозга и тому, какие способности можно развить в себе тренируя мозг работой на разных частотах. Ведь альфа-состояние - это не что иное, как работа мозга с определенной частотой. Чем больше мы практикуем, тем сильнее развиваются наши способности.
Приведу лишь малую часть из списка автора, в котором перечисляется то, что может развить в себе человек тренировкой мозга:
1. Личная защита
2. Обретение тайных знаний
3. Чтение ума других
4. Излечение себя и других от болезней
5. Телепатическое общение между людьми
6. Программирование воды с целью добиться конкретных качеств для улучшения личного развития
7. Распространение любви, творчества ко всем и всему
8. Выигрывание в лотерею
9. Достижение высших уровней сознания и помощь из высших источников
10. Распространение музыки или образов
11. Устранение пространственно-временных сеток вокруг вашего дома для истинной многоизмеренческой жизни
12. Удаление вредных электроволн высокой частоты, электромагнитных частот, окружающих вас
13. Телепортация (перемещение вашего тела вокруг Земли только вашей мыслью)
14. Левитация (поднятие физических объектов в воздух и т.д. …камней, пирамид)
15. Помощь в творческих, художественных усилиях и т.д...
Сам автор пишет, что список этот можно продолжать и продолжать.

Так что, то, что способности после практики альфы улучшаются - это вполне закономерное явление. biggrin

И еще, процитирую того же Хиллера:
" Не откладывайте работу по силе мысли до лучших времен. После 2-х недель практики вы будете более продвинуты, чем сейчас, а через 2 месяца вы значительно вырастете..." tongue
" Практикуйте как сумасшедший эту визуализацию, и вы почувствуете изменения спустя несколько недель. Конечно, после нескольких лет деланья ваш навык будет значительно отличаться от нынешнего..." tongue



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
PamayaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:30 | Сообщение # 195
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Quote (EL275)
Чтение ума других

Часто предвижу, действия других людей до того, как они эти действия произведут. Что это интуиция? Телепатия?
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.