Воскресенье, 30.06.2024, 04:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
EL275Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:37 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Pamaya)
Часто предвижу, действия других людей до того, как они эти действия произведут. Что это интуиция? Телепатия?

У меня то же самое, особенно что касается родных и близких мне людей. Скорее и интуиция, и зачатки телепатии.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
CameliaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:18 | Сообщение # 197
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
EL275, NattyT,
Благодарю за ответы! smile Благодаря альфе я научилась лечить себя, видеть сквозь стены, управлять людьми, животными и даже насекомыми. Особенно мухами biggrin Давно я их убивала, а сейчас даже жалко. Наоборот стараюсь помочь им найти выход, а то они бьются в окно или предупреждаю, если не улетят капец. И улетают. Одна даже не хотела уходить и села мне на руку(я ей мысленно сказала). Жила у нас 2 дня пока моя кошка ее не слопала. Так жалко было. Почти к ней привыкла. Немного читаю мысли, эмпатирую. Это у меня давно было, просто сейчас стало явнее. А на счет "влияния" само открылось. Это очень полезно(утихомиривать скандалистов dry ), но и ответственно.
Мама не могла поверить. А сейчас просто в отпаде. Я ей не рассказывала, думала испугается. А ещё выхожу из тела, гуляю. Правда только по дому. За пределы ещё не получается. А и ещё мы с мамой(она тоже практикует альфу) учимся общаться телепатически. Пока только простыми словами и образами. Но получается! Классно было бы научиться телепатировать. Тогда нам были бы не нужны мобильники. biggrin



 
Реклама
KusinaДата: Вторник, 26.04.2011, 08:02 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Девочки, а что это за техника шептания на ушко? Поделитесь пожалуйста. Можно в личку. smile Буду очень благодарна!



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
EL275Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:38 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Kusina)
Девочки, а что это за техника шептания на ушко? Поделитесь пожалуйста.

У Стоуна есть техника шептания на ушко в его книге "Чудотворная Сила. Теория и практика альфа-визуализации".

Метафизическое Упражнение "Используем любовные слова как команды"

Технику шептания можно использовать не только в отношении к возлюбленному, но и к начальнику на работе, к человеку, от которого что-либо нужно. Например, высказать то, что не можешь в лицо. И т.д.




ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)


Сообщение отредактировал EL275 - Вторник, 26.04.2011, 16:54
 
EL275Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:01 | Сообщение # 200
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Camelia)
Классно было бы научиться телепатировать. Тогда нам были бы не нужны мобильники.

Нет предела человеческим возможностям... И это только начало... biggrin
Quote (Camelia)
Благодаря альфе я научилась лечить себя, видеть сквозь стены, управлять людьми, животными и даже насекомыми. Особенно мухами

Camelia, ты просто УМНИЦА!!! А, самое главное, что при всем при этом у нас еще и чувство юмора и самоиронии развивается!!!Значит, верной дорогой идем, товарищи!!! biggrin



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
SolomeyaДата: Среда, 27.04.2011, 09:48 | Сообщение # 201
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Я начала практиковать альфу в прошлом году для визуализации желаний, а еще чтобы подключиться к энергоинформационному полю Земли. Очень действенно оказалось. Сейчас в разлуке со своим МЧ и стала также использовать альфу для связи с ним. Стали сниться сны ежедневно, не очень яркие, но появилось ощущение присутствия, т.е. во сне и после него чувствую все что делала, прикосновения, даже температуру кожи своего МЧ чувствую, как будто он рядом и я за руку его держу. Удивительно просто, такого никогда не было. Все таки непостижимы ресурсы человека)))
 
CameliaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:37 | Сообщение # 202
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Вчера в альфе представила как звонит нужный человек. Не успела закончить - звонок. Именно этот человек звонит. biggrin
Я была в шоке.



 
мурашкаДата: Четверг, 28.04.2011, 17:35 | Сообщение # 203
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 186
Копилка подарков: 50
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Девочик,а такое нашептывание на ушко уже кто-то пробовал? действует?
 
Голубой-топазДата: Четверг, 28.04.2011, 19:43 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
А мне на е-мейл присылают статьи Лауры Сильва,прислали медитацию "альфа",очень нравится.Только вот прочитала книгу "Посланник",там автор угадывал цифры лотереи, представляя поездку в поезде,ехать столько станций,сколько дней оставалось до розыгрыша:допустим 7 дней,едешь,не выходя ни на одной из 6,на 7-ой выходишь,заходишь на вокзал,представляешь телевизор,в нем розыгрыш,тут-то и надо постараться увидеть цифры.И вот тут у меня начинается самое смешное:уже еду который день,но до своей станции никак не доеду-ЗА-СЫ-ПАЮ ! Хотите смейтесь,хотите нет.

 
Голубой-топазДата: Четверг, 28.04.2011, 19:47 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
А мне на е-мейл присылают статьи Лауры Сильва,прислали медитацию "альфа",очень нравится.Только вот прочитала книгу "Посланник",там автор угадывал цифры лотереи, представляя поездку в поезде,ехать столько станций,сколько дней оставалось до розыгрыша:допустим 7 дней,едешь,не выходя ни на одной из 6,на 7-ой выходишь,заходишь на вокзал,представляешь телевизор,в нем розыгрыш,тут-то и надо постараться увидеть цифры.И вот тут у меня начинается самое смешное:уже еду который день,но до своей станции никак не доеду-ЗА-СЫ-ПАЮ ! Хотите смейтесь,хотите нет.

 
Голубой-топазДата: Четверг, 28.04.2011, 20:12 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Девочки,дайте пожалуйста ссылочку с музыкой для телефона,хочу попробовать альфить под музыку,а то быстро засыпаю.Какую вы слушаете.Только начинаю видеть картинки,и на самом интересном отключаюсь.

 
мурашкаДата: Пятница, 29.04.2011, 10:34 | Сообщение # 207
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 186
Копилка подарков: 50
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
А я вчера попробовала технику шептания,как предложила EL275,могу сказать что работает,даже сама не ожидала
 
EL275Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:03 | Сообщение # 208
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (мурашка)
вчера попробовала технику шептания,как предложила EL275,могу сказать что работает,даже сама не ожидала

Недаром, среди людей, которые давно используют всякие методики, связанные с альфой, и серьезно этим занимаются, эта техника считается одной из самых простых и эффективных. Причем, как уже говорилось ранее, она универсальна. Т.е. используется не только для привлечения противоположного пола, но и для того, чтобы расположить к себе начальников, соседей, родственников, коллег, людей, от которых что-то нужно и т.д. biggrin
С ее помощью можно высказать кому-либо то, что накипело, а в реальности сказать нельзя...
Я вообще люблю именно те техники, которые просты, как все гениальное. Но, при этом действенны.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
мурашкаДата: Пятница, 29.04.2011, 14:23 | Сообщение # 209
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 186
Копилка подарков: 50
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
EL275, а как часто эту технику можно применять!
 
EL275Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:14 | Сообщение # 210
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (мурашка)
а как часто эту технику можно применять!

Чем чаще, тем лучше. Это касается всех техник, применяемых в альфе. smile Чем чаще мы практикуем, тем больше наша сила, тем быстрее получается достичь желаемого. Это как физическое упражнение. Во всем нужна сноровка, зарядка, тренировка... biggrin
Когда вы привыкнете делать эти упражнения, то еще более вовлечетесь в это, и с каждым разом результаты будут радовать все больше... biggrin



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.