Воскресенье, 30.06.2024, 04:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
FalliДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:57 | Сообщение # 166
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 8
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, объясните мне пожалуйста, что нужно с глазами делать. Их нужно закрывать или оставлять чуть-чуть приоткрытыми?
Спасибо!


 
ЕкатеринкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:46 | Сообщение # 167
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 16
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Falli, я закрываю и в закрытом состоянии как бы смотрю немного вверх )))

Формулирую желание правильно!
 
ЛинчикДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:25 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Falli, лучше пробуй в закрытом, а то с открытыми глазами сразу не очень удобно)
потом когда наловчишься можно и с открытыми попробовать)


Люблю и любима! ;)

 
NattyTДата: Вторник, 28.12.2010, 19:08 | Сообщение # 169
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 40
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
у меня затруднение - моё лицо никак не хочет расслабляться. Тело тяжелое, почти лечу, но бац - тормозит лицо - напряглось. Что за нафик не пойму.
А вообще у меня как-то получалось. И я даже была в самой пустоте, не помню как правильно практика называется, она из йоги


 
ЛинчикДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:16 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
NattyT, тут мне кжется нужно практиковаться как можно больше.
может, отпустит со временем.
у меня вот проблема, во время этого состояния какая-то тяжесть на грудь наваливается, дышать иногда даже трудно.
думаю, со временем пройдёт.


Люблю и любима! ;)

 
Натуся4305Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:43 | Сообщение # 171
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
подскажите пожалуйста, как использовать альфа состояние для подготовки к экзаменам? очень хочу хорошо сдать, вот мне посоветовали этот метод!
 
PleiadianДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:48 | Сообщение # 172
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (Екатеринка)
реально заглядываю в сумку в это отделение и нахожу на самом деле пропажу свою))))))) Весь день ходила под впечатлением!!!!

Видимо, ты проскользнула в реальность, где оставила пропажу в этом самом месте. Многие признают тот факт, что мы можем перемещаться между вероятными реальностями и, таким образом, прошлое немного корректировать smile
Quote (Натуся4305)
подскажите пожалуйста, как использовать альфа состояние для подготовки к экзаменам? очень хочу хорошо сдать, вот мне посоветовали этот метод!

Ну вариантов может быть масса. Я бы сделала так: в состоянии альфа представила аудиторию, где сдаю экзамен, календарь с датой проведения на стене, преподавателя, как я уверенно отвечаю, как он расписывается в зачетке и ставит желаемую оценку. Плюсом бы еще добавила энергетику любви. Я вообще все экзамены только так сдаю. Иногда сама в зачетке карандашиком пишу оценку, смотрю и радуюсь biggrin Ну стираю потом, конечно.
 
Натуся4305Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:47 | Сообщение # 173
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
"Говорят альфа состояние помогает...Все хотела попробовать сама...да замарачиваться не хочется...
Но говорят с помощью этой методики,запоминаешь каждое слово и запятую...интонацию...Адвокаты проходят дела на отлично... Госэкзамены сдаются на отлично..." вот такое мне сообщение вчера поислали. как же так выучить билеты с помощью альфы?
 
Реклама
Nata_legДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:58 | Сообщение # 174
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, принимайте новенькую Читаю форум и зачитываюсь. оказывается, я уже давно применяю метод альфа, просто не знала, что он так называется. Пока все получается так как надо biggrin
 
ЛинчикДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:16 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Nata_leg, а что именно получается, если не секрет?

Люблю и любима! ;)

 
оксана8328Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:16 | Сообщение # 176
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки я новенькая ! Хочу обратится за помощью или за советом! подруга увела мужа ! у нас с ним дочка 3 годика и через 3 недели родится сын (когда все случилось они оба знали о моей беременности)!очень хочу вернуть мужа и отца детям! и еще недавно случайно недавно узнала что на нас с мужем в течении 2 лет делалось зло и делается до сих пор(зло вплане приваротов, на рассору т.д.)! за полгода прочитала очень много литературы разной! но не нашла как это сделать! можеткто подскажет какие методики можно применить? пожалуйста!!!!!!!!!
 
ЛинчикДата: Пятница, 21.01.2011, 19:55 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
оксана8328, Оксана, вот это у вас история.....
я не специалист по "этим делам", но точно могу сказать одно, - действие чар со временем проходит, и его отвернёт от разлучницы.
а за подобное "шаманство" человека "награждают" по полной.
может не сейчас, но он к вам вернётся.
самое главное - простите и его и разлучницу.
посылайте ему любовь и думайте о нём хорошо.
сейчас от вашего поведения многое зависит.


Люблю и любима! ;)

 
ПейджДата: Среда, 26.01.2011, 18:37 | Сообщение # 178
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 615
Копилка подарков: 447
Благодарность: 584
Статус: Оффлайн
оксана8328, ни надо никого возвращать. это лично мое мнение, сейчас объясню: вы свободный человек, так? И представьте - вы влюбились! А Ваш супруг ну никак вас отпускать не хочет. так вот мне кажется, что такое "люблюнимагу, уйдешь, найду и верну, ибо ты мое" ни что иное, как эгоизм. Пожелайте ему удачи! И помните - все, абсолютно все, что с нами происходит, происходит к лучшему. просто чтоб увидеть это лучшее иногда надо подождать;) И не убивайтесь, ради Бога! У Вас дети, Вам о них думать надо! А муж - да будет у Вас муж, обещаю!

и вопрос к опытным альфистам
: вы тут про фантастические видения как в трансе рассказываете....научите shy а то вроде вхожу в альфу, но ничего подобного не происходит почему то(


БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА

 
Nata_legДата: Суббота, 29.01.2011, 23:58 | Сообщение # 179
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Nata_leg, а что именно получается, если не секрет?
Была у меня мечта когда-то встретить любовь всей моей жизни, да не просто так, а непременно на море познакомиться. Я спать ложилась и представляла в деталях, как это все произойдет smile в конце-концов все получилось так, как я и хотела, море, солнце и ОН smile через год поженились. Все экзамены сдавала на отлично, даже те предметы, которые не совсем понимала и плохо разбиралась. В декрете задумалась о подработке, описала для себя, чем хочу заниматься- на следующий день подруга позвонила и предложила работу... Список можно продолжать и продолжать...:)
 
EL275Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:24 | Сообщение # 180
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
С тех пор, как я стала практиковать альфу - это одна из моих любимых техник. Во время альфы я проговариваю нужные мне амальгамы (из трансерфинга), делаю закладку мыслей (разновидность визуализации) и собственно саму трехмерную визуализацию. Т.е. во время альфы вижу то, что хочу иметь. Никаких особенных видений не было.

Но... На прошлой неделе, перед сном, чувствую, что непроизвольно вхожу из альфы в какое -то неведомое мне до сих пор состояние. Сначала, казалось, просто вижу цветную картинку. Я иду по набережной в известном мне и любимом мною городе, светит солнце, лето. И вдруг... начинаю ощущать, что это не альфа, не обычный сон. А нечто другое. То ли осознанное сновидение...То ли вообще астрал. Я не могу сказать, потому, что никогда подробно эти вопросы не изучала. Просто так знаю поверхностно.Я почувствовала, что я словно бы стала отделяться от своего тела, и реально находилась там, в том самом месте. Я очень испугалась. Стала приказывать себе немедленно вернуться назад, потому что осознавала, что если зайду далеко, то не знаю как вернуться обратно. Помню момент возвращения. Все тело страшно трясло и слышался какой-то очень сильный свист. Было так чувствительно, даже больно. Потом я закричала и смогла прийти в себя. Вскочила от испуга с кровати. Муж спал, как ни в чем не бывало... А мне казалось, что я так кричала, что перебужу весь дом. Сердце колотилось со страшной силой. Я очень была напугана, т.к. не ожидала ничего подобного. Перед сном я даже не занималась вхождением в альфу, просто засыпала. Да и напугать меня не так-то просто. Что это было? Явно не сон...



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)


Сообщение отредактировал EL275 - Понедельник, 31.01.2011, 15:25
 
Реклама
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.