Воскресенье, 30.06.2024, 04:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
КатюсикДата: Среда, 01.12.2010, 16:31 | Сообщение # 151
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 66
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Quote (Natalina)
Может,рассылка Сильвы поможет? Медитации там очень и очень! Рекомендую,ведет дочь Лаура Сильва.

А подскажите, пожалуйста, где ее взять biggrin


 
ДАЛИЛАДата: Среда, 01.12.2010, 21:42 | Сообщение # 152
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 36
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Доброго вечера! В силу специфики своей работы,я делаю это проще и быстрее.Альфа-состояние по Ковалёву работает очень хорошо.По его книге проходила самостоятельно целый комплекс упражнений.Работает отлично и т.к. я сама уже практик в подобном, могу посоветовать сделать проще и эффективнее.Необязательно перед сном.Успокоиться и расслабиться,отпустить все мысли,могут проскальзывать в голове,не делать на них акцент.Про точку сборки слышали?т.н. я-есмь.Постепенно уходите вниманием туда,по ощущениям--вы везде,тишина,но всё слышите,вы и есть эта точка.Расслабление и покой-потому что находитесь и являетесь точкой,там вы и ваше сознание.И вот уже оттуда просматриваем все свои планы,желания,цели и видятся они на уровне глаз(экран) по-другому(ответ и решение получаем).Занимает 5-7 минут.Когда просматриваем желание,можно увидеть совершенно другой способ его исполнения,нежели вы думали.И ещё,в этой технике очень важно НЕ СТАВИТЬ ЦЕЛЬ НА СЕБЯ! Вы получаете желаемое для того,чтобы было то и то.В моей практике был случай,когда одна дама в группе захотела,чтобы муж принёс ей кофе в постель.СБЫЛОСЬ И БЫСТРО!НО КАК?! Вошла,просмотрела и поставила на себя,картинка--она,постель и кофе. Итог:ломает ногу,гипс,костыль,кровать и муж с кофе.ОШИБКА---на 1-ое место ЖЕЛАЕМОЕ:кофе,на нём весь акцент внимания и выходя из состояния,закрепить ЖЕЛАЕМОЕ ЯРКОЙ КАРТИНКОЙ(чашка,аромат,уютная постель,ВАС ТАМ НЕТ,ВЕДЬ ВЫ УЖЕ(СЕЙЧАС) ЭТО ПОЛУЧИЛИ).
При просмотрите можно подключать других людей в помощь(визуально),сроки увидеть(когда?идёт картинка).Ставить на реальные вещи,во Вселенной есть всё,но некоторые вещи недосягаемы. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VVellaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:09 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Девочки, привет. Сегодня в альфа видела себя в образе огромной бабочки - больше орлана. Видела как красиво крылья взмахивают. Помогите разобраться, что это символ значит?


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
VVellaДата: Пятница, 10.12.2010, 11:13 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Девочки!!!! Ну, магистры мои дорогие, ну ответьте же мне кто нибудь! Хны!!!


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
ToToДата: Пятница, 10.12.2010, 12:18 | Сообщение # 155
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Wella, вспомнила фразу, что крылатые (бабочки, мотыльки, жучки и тд.) это вестники тонких планов и видеть их очень даже замечательно, это какбы подсказка, что правильным путем идешь и тебе помогают smile

Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ЛинчикДата: Пятница, 10.12.2010, 17:48 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Wella, согласна с ТоТо, это действительно добрый знак))))
Я вот вчера пробовала альфа-состояние, но пока что безуспешно.
Буду пробовать ещё)


Люблю и любима! ;)

 
VVellaДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:44 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Линчик, обязательно получится, я уверена. Почаще практикуйтесь. Мне кажется, что у вас получается, просто вы не догадываетесь о том, что получилось. Не сравнивайте свои ощущения с чужими. Прислушивайтесь к себе. Я определяю это состояние так: дыхание становится ровным и очень поверхностным. Как будто не дышишь лёгкими, а дышишь всей кожей. И когда это чувство приходит, то начинается состояние парения. Главное, что бы не отвлекали никакие другие звуки, звонки... Ещё мне помогает легче перейти к этому состоянию когда я зажигаю свечку церковную.. Ну, это лично мне. Какое-то спокойствие накрывает...


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
ЛинчикДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:14 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Wella, спасибо. со свечой тоже попробую.
практиковалась на выходных - думаю, уже делаю успехи: появляется ощущение абсолютной тишины. утром просыпаюсь часов в пять с ощущением, будто проспала часов 12, не меньше. и сны интересные снятся smile
буду ещё пробовать.)) спасибо!


Люблю и любима! ;)

 
VVellaДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:25 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Линчик, я же говорила, что всё получается. Иногда просто подсказать некому, что ты чувствуешь и правильно ли
что-то делаешь



- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
КатюсикДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:18 | Сообщение # 160
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 66
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Девочки, я находясь в альфе задала вопрос, как я встречу НГ, и через некоторое время появился образ цветка, а еще через время у меня появилось ощущение что крылья за спиной растут и появилось много мягкого белого света. Так спокойно было (Я восприняла это как хороший знак))). Но вот сегодня, как только я вошла в альфу перед взором очутился отбойник (это тот, что полосы движения на дорогах разделяет) но я в него не врезалась, а он просто появился и следующим же мгновением появилась трасса на Питер, но там все спокойно и нормально))). Так дело в том, что я на новый год в сторону Питера собираюсь, и этот отбойник уж очень неприятное ощущение оставил. Может кто подскажет, что это было и что с этим делать biggrin

 
ЛинчикДата: Среда, 15.12.2010, 14:37 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
а у меня, кажется, появились некоторые успехи.
когда просыпаюсь утром после альфа-состояния чувствую себя очень хорошо, даже просыпаюсь раньше обычного, это для меня в новинку.)


Люблю и любима! ;)

 
ЛинчикДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:57 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Девочки, я практикую альфа-состояние каждый вечер, перед сном.
Последнее время появилось такое ощущение, будто что-то сильно давит на грудь во время альфа-состояния.
у кого-то было что-то подобное?


Люблю и любима! ;)

 
PiperДата: Вторник, 21.12.2010, 06:02 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите что еще можно почитать про Альфа-состоянии и как в нем работать. Отдельная благодарность ДАЛИЛЕ, замечательно, что та дала такое яркое пояснение к формулировке желаний-намерений!

Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
ЛинчикДата: Пятница, 24.12.2010, 16:16 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Piper, ты знаешь, мне хватило того, что написано тут на сайте)
ещё есть хорошая книга американского автора "Небесная канцелярия 911", тут о ней упоминали уже.
Удачи!!


Люблю и любима! ;)

 
ЕкатеринкаДата: Пятница, 24.12.2010, 20:55 | Сообщение # 165
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 16
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Несколько раз уже , стоя на остановке, входила в альфу, причем не глубоко, и представляла, что нужный мне автобус подъезжает-и спустя не более 5 минут он действительно подъезжал!!!!
И еще...С самого начала сессии безуспешно пыталась найти свой читательский билет, перерыла все, что можно, уже собиралась новый оформлять.. Вошла в альфу, представила . что заглядываю в отделение сумки, где он обычно лежал ( там смотрела раз 10 точно) и беру в руки свой билет..И спустя недельку реально заглядываю в сумку в это отделение и нахожу на самом деле пропажу свою))))))) Весь день ходила под впечатлением!!!!


Формулирую желание правильно!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.