Вторник, 02.07.2024, 04:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
тянь-шаньДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:46 | Сообщение # 241
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 53
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня! ))) Познакомилась с альфа-медитацией через труды Хосе Сильва. Обязательно при вхождение на этот уровень включаю альфа-волны помогает глубже войти в медитативное состояние. Иногда чувствую себя "Брюсом всемогущим".

 
DellДата: Суббота, 09.07.2011, 17:25 | Сообщение # 242
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите =)
Примерно неделю читаю про альфу и пытаюсь визуализировать, но как понять что я действительно в альфе? Я слышу все что происходит вокруг - как например машины за окном ездят, это значит что я не вошла в альфу?



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
MiracleДата: Суббота, 09.07.2011, 22:38 | Сообщение # 243
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Эх, стыдно, но забросила я альфу-визуализацию. Где-то недели 2 каждый день входила в альфу под аудио запись с сайта Метод Сильва. Хочу снова начать с понедельника.
Еще хотела узнать. У меня есть любимая песня, и я когда еду в транспорте, то слушая в плеере эту песню представляю себе картинку - а -ля свадебный клип ( с собой в главное роли smile и с мужчиной моей мечты - пока виртуальным ). Картинка очень четкая получается, аж до мурашек. Можно ли и это считать альфой визуализацией?



 
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:13 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Quote (Miracle)
Эх, стыдно, но забросила я альфу-визуализацию

Да, я вот тоже как -то перестала входить в Альфа. хотя метод этот работает и очень хорошо: и нужного человека встречаешь, и информацию получаешь ту, которую надо, и кофточку покупаешь такую. о которой мечтаешь(главное- это все без проблем).


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
МамаситаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:48 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Копилка подарков: 262
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
уау супер
буду делать спаибо
это вам EL275, от меня



Я магнит вселенского изобилия
 
EL275Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:52 | Сообщение # 246
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Dell)
Примерно неделю читаю про альфу и пытаюсь визуализировать, но как понять что я действительно в альфе? Я слышу все что происходит вокруг - как например машины за окном ездят, это значит что я не вошла в альфу?

Dell!Первое правило правильной альфы - это расслабление. То, что ты слышишь машины и т.д. - это не значит что ты не в альфе. Просто такая альфа не будет очень эффективна, потому что в состоянии недостаточной расслабленности вырабатываются альфа-волны не той частоты, которая нужна для скорейшей реализации желаемого.
Для меня признак того, что я в альфе-это тяжесть в руках и ногах, состояние легкой эйфории, блаженства. Из этого состояния не хочечтся выходить. А, чтобы ничего не мешало - наушники или беруши, повязка на глаза...И побольше тренировки. Все приходит с опытом. biggrin



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:01 | Сообщение # 247
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Miracle)
У меня есть любимая песня, и я когда еду в транспорте, то слушая в плеере эту песню представляю себе картинку - а -ля свадебный клип ( с собой в главное роли и с мужчиной моей мечты - пока виртуальным ). Картинка очень четкая получается, аж до мурашек. Можно ли и это считать альфой визуализацией?

Miracle!Да, можно. Но, если ты видишь себя со стороны, как в клипе или в кино - это двухмерная визуализация. Это тоже метод, но, как утверждают практики, менее эффективный. В идеале визуализация должна быть трехмерной. Т.е. не видеть себя со стороны, а видеть себя, словно именно ты непосредственный участник событий. Т.е. как в реале ты со стороны можешь видеть свои руки, ноги. А в полный рост только в зеркале. Так и в альфе. Если ты, к примеру, целуешься с мужчиной. То не наблдаешь со стороны как целуется с мужчиной твой двойник, а видешь все так как то было бы в реальности. Можешь видеть его лицо, свои руки у него на шее и при этом не только видеть, но и чувствовать...запах его парфюма, его дыхание и т.д. smile



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
DellДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:35 | Сообщение # 248
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
EL275, Спасибо =)
Буду пробовать с наушниками - а то у меня окна выходят на ЖД дорогу - так я каждые 10 мин на поездах катаюсь =))))



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
EL275Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:38 | Сообщение # 249
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Miracle!
Более подробную информацию об трехмерной визуализации, которую можно выполнять в альфе я выкладывала в теме Визуализация, сообщ. 373 и 373.
Здесь о трехмерной визуализации



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
ЛючияДата: Четверг, 14.07.2011, 09:21 | Сообщение # 250
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 51
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Доброе утро, волшебницы!
Уже несколько дней визуализирую в альфе поцелуй с одним товарищем, сама при этом ощущаю небольшую пульсацию в губах. Может ли это означать, что он в этот момент чувствовал что-то подобное, или думал обо мне, или тоже что-то себе представлял?


Сообщение отредактировал Лючия - Четверг, 14.07.2011, 09:23
 
Реклама
EL275Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:46 | Сообщение # 251
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Лючия)
Может ли это означать, что он в этот момент чувствовал что-то подобное, или думал обо мне, или тоже что-то себе представлял?

Скорее это может означать, что подобные ощущения ты испытаешь с этим человеком в реальности biggrin Если, конечно, будешь продолжать визуализацию этого процесса.
Чтобы он испытывал нечто подобное, нужно целенаправленно работать. Такой прием хорошо описывается у А. Хиллера в книге "Соблазнение силой мысли". Там целая глава посвящена тому, как с помощью специальных техник в альфе можно привлечь желаемый объект. biggrin



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
MiracleДата: Четверг, 14.07.2011, 11:17 | Сообщение # 252
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Quote (EL275)
Miracle!Да, можно. Но, если ты видишь себя со стороны, как в клипе или в кино - это двухмерная визуализация. Это тоже метод, но, как утверждают практики, менее эффективный.

Я читала, что лучше визуализировать от "первого лица", но никак не получается. Когда вижу себя со стороны, картинка четко удерживается в моем сознании. А когда пытаюсь визуализировать себя, как непосредственного участника событий (а не как зрителя), то все ускользает. Не получается сосредоточиться. sad



 
ЛючияДата: Четверг, 14.07.2011, 11:37 | Сообщение # 253
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 51
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
EL275, я, собственно, Хиллера и начиталась, вот пытаюсь воплотить. Но меня часто как будто выкидывает из альфы, и разные мысли влезают посторонние. Поэтому пока только на поцелуи и хватает концентрации
Но вроде бы знаки какие-то уже есть, вчера вот прическу мне поправлял happy
 
ЛенНинаДата: Суббота, 23.07.2011, 17:08 | Сообщение # 254
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
всем доброго времени суток. я практикую альфа уже 3 года. результаты на самом деле потрясающие. начало у меня было тяжелое как и у всех. не могла расслабиться, не видела картинку четкую. перепробовала кучу методик. сейчас чтоб перейи в альфа я представляю лестницу вниз 10 ступеней. считаю ступени с каждым разом все глубже проваливаюсь в медитативное состояние. открываю дверь. и вуаля, я в альфе. главное не заморачиваться и отпустить мысли, что что-то идет нетак. доверяйте себе! полгода я забросила эту практику. сейчас опять возвращаюсь, форма как и в физическом смысле тоже теряется))) буду восстанавливать! хилера практиковала. результативно, но человек не влюбляется, у него проявляется к вам большой сексуальный интерес!
 
EL275Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:02 | Сообщение # 255
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (ЛенНина)
хилера практиковала. результативно, но человек не влюбляется, у него проявляется к вам большой сексуальный интерес

Дело в том, что Хиллер так и говорит, что этой методикой можно добиться того, чтобы человек испытывал к вам именно сексуальный интерес. А как будут складываться взаимоотношения с этим партнером дальше, зависит уже от нас самих... Ну, или от других техник, которые можно использовать в альфе, например трехмерная визуализация или закладка мыслей. smile



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.