Воскресенье, 08.09.2024, 05:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
Фрёкен_СноркДата: Вторник, 29.11.2011, 11:25 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
крыся, не позволяй никому хозяйничать в твоей жизни! Интересно, с кем они тебя сравнивали? Есть какой-то эталон идеальной жены и дочери?
Меня вот тоже мама сравнивала с дочкой подруги. Какая она красавица, какие у нее глаза голубые, какие волосы длинные. Но, блин, генетика-то чья? biggrin
зато у меня сиськи больше.


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
sevgelimДата: Вторник, 29.11.2011, 11:33 | Сообщение # 527
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 20
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
крыся, я думаю,что у ваших близких стоит блок на любовь и возможно они сами себя любить не умеют, а если так, то как могут Вас любить так, как Вы бы этого хотели. Не отчаивайтесь, Вы идете в правильном направлении и меняете свое мировозрение, а они Вас очень скоро тоже догонят!

эхх а я вспомню себя прежнюю, какая я была позитивная, с блеском в глазах...а после неудачных отношений сникла и никак не могу в себя прийти, моменты я свечусь и радуюсь, а потом опять тоска wacko



http://www.stairsoflove.ru/63097
 
HappyGistusДата: Вторник, 29.11.2011, 12:06 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
меня родные тоже клевали и пытались вылепить из меня нечто "прекрасное" в их понимании.
я сказала им, что очень их люблю и всегда буду любить, но я хочу быть счастливой в том виде, в котором мне кажется я счастлива. я хочу смеяться, улыбаться и радоваться жизни. они мне сказали, что у меня крыша поехала smile
им сложно, но папа уже оттаял, а с мамой пока не все получается. но я стараюсь любить ее и не судить, хотя под час это так непросто, особенно когда вспоминаешь сколько было сказано раньше...
крыся, скажи, что ты не согласна выслушивать упреки, открыто скажи, что тебя это не устраивает, обижает и что у тебя другая позиция и предложи им любить тебя так, чтобы тебе от этой любви было хорошо. они очень удивятся :))


Вот так, все хорошо :)
 
AlinkamalinkaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:23 | Сообщение # 529
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 18
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
крыся, у меня такая же ситуация. Мужа у меня нет, но моя мама!!! Улет!))) Я всегда для нее была плохой, дурой, дебилкой... Всегда делала что-то не так... Всегда она от меня что-то требовала и сравнивала меня с чужими детьми:"Вот у тети Лены дочь какая!!! И помогает, и дома убирается и ващеее!!! А ты-....."))). Когда я забеременела- сказала:"Рожай, конеш!!! Расписывайтесь-совет вам да любовь!!!" А когда через две недели умер мой МЧ(отец ребенка), заявила:"ИДИ НА АБОРТ!". Я офигела и впервый раз не испугалась маминого гнева. К счастью. С папой она в разводе. Папа, подкидывая мне 9 000 р. в месяц( я одна с дочкой живу), считает, что он- герой! Звонит каждый день, конечно, спрашивает, как дела... Но приезжает оооочень редко. С внучкой не играет и не гуляет. Считает, что выданная им сумма перекрывает абсолютно все наши потребности во внимании. но, речь не об этом!
Вот как я со всем этим живу: как-то решила раз и навсегда (не так давно) перестать доказывать своей маме что я ХОРОШАЯ. Она мне:"Ты дура", я в ответ:"Да, я дура". Конфликт гасится. А, и вот что я еще хочу сделать. Мы с дочкой живем в ее квартире, полученной от гос-ва. Т.к деньги и достаток еще на пути ко мне, накопился приличный долг по квартире. Так мама звонит теперь через день с одним и тем же вопросом:"Когда квартиру оплатишь? Ты понимаешь, что отключат свет, воду и тд " и пошло-поехало)))) Я вместо того, как раньше, вступать с ней в дисскуссию и объяснять что-то, просто спрашиваю:"Мам, ЧТО ТЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ?СКАЖИ." Она: "Хочу чтобы ты оплатила квартиру". Я:"Оплачу". Она:"Когда?" Я" Очеь скоро". Все. вопросов нет. Но самый прикол в том, что она теперь ПРИЕЗЖАЕТ!!! И не для того, чтобы с внучкой поиграть, а для того, чтобы поучить меня жизни и "выбить" деньги. В прошлый ее приезд я отдала 2000 р. из 3000 имеющихся ей и усе. Уехала. Вроде угомонилась на три дня))). НО!!! Я нашла выход!!! Недавно Вселенная меня одарила несколькими заказами. Я получу деньги, приеду к ней домой(благо у меня ключи есть и она на работе была". Оставлю часть долга и напишу записку такого содержания примерно:" Мамуль, теперь я денюжку буду привозить тебе домой. Как будет возможность- частями буду возить, а ты оплачивай. Сделай это для меня, чтобы мне не пришлось тебе предъявлять квитанции об оплате тк ты мне не доверяешь. Это очень обижает меня и унижает. Я рада тебя видеть и слышать всегда!!! Приезжай в гости, я буду рада!!! Только приезжай без претензий и нравоучений. Люблю тебя очень".
Вот думаю: отстанет она от меня или нет со свими нравоучениями...
Так что девочки! Проверено: не надо никому ничего доказывать!!! Да, я такая. И все тут.
 
FernДата: Среда, 30.11.2011, 12:08 | Сообщение # 530
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (Фрёкен_Снорк)
зато у меня сиськи больше.


biggrin хаха, ну и фиг с ними с глазами то, главное это сиськи! Блин, а у меня и сиськи не большие и глаза карие.... зато ноги длинные biggrin


 
заюнечкаДата: Среда, 30.11.2011, 13:22 | Сообщение # 531
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Quote (Fern)
зато ноги длинные
!!!!!!!!!!!!!Правильно!


 
крысяДата: Среда, 30.11.2011, 20:29 | Сообщение # 532
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Alinkamalinka, думала что у меня хренова только. прочитала о твоей жизни и поняла что нет)
вот недавно висела в чате, где муж бывает, я там с ним иногда общаюсь. так вот пошутила там над его одной подругой. в итоге она меня чуть ли не матом. ну и муж естественно даже не заступился за меня, скорее наоборот. он считает, что все это ерунда, что мол с реальной жизнью не связано. ахахах, уже истерический смех у меня со слезами. чывствую себя жутко одинокой и незащищенной/ короче живу с ним из за сына. он как муж и человек не плохой, поэтому брать на себя ответсвенность и лишать ребенка полноценной семьи не могу.
но в душе что то надломилось НАВСЕГДА
я уже как робот, на автопилоте
 
крысяДата: Среда, 30.11.2011, 20:36 | Сообщение # 533
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
а написала я жто восновном потому, что многие одинокие девушки завидуют полноценным семьям, так вот, глядя на мою семью и мужа все считают что мы идеальная пара, что он любит меня чуть ли не до безумия!
а на самом деле, если бы не сын, не писала бы вам здесь. связавшись с ним мысли о самоубийстве часто возникали. так я просто сильно любовные страсти переживаю.
короче, девочки одинокие с детьми, я хоть вас и не знаю, но буду вселенную просить о вашем счастьи, пусть хоть кому то повезет, вы этого достойны!и не переживайте по поводу вашего одиничества, скоро все наладится
 
sapulinaДата: Четверг, 01.12.2011, 10:41 | Сообщение # 534
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
До знакомства с будущим мужем я была другая, нежеле чем сейчас. Я считала себя единственной и не повторимой. Мужчины волялись у моих ног, но я искала того, единственного. И вот я его нашла. Первый год счастливейший, потом все немного угасло. И тут я решила посмотреть свои фотки и поняла, что я очень сильно изменилась. Причем не в лучшую сторону. Поняла, что я забыла про себя. Я перестала себя лубить, ценить и восхищаться собой. Я стала слышать от знакомых психологов, что мне нужно полюбить себя, иначе загоню себя в угол. Но я не особо к ним прислушивалась, пока мне не сказала одна очень грамотный психолог, что у меня многое не получается, потому-что я не принимаю себя как женщина. Я с трудом поняла, что это действительно так. И вот я начала меняться. Трудно, но все же. И вы знаете, я начинаю понимать, как же все таки прекрасно быть женщиной. Девочки, я поняла, почему многие из нас не могут найти того единственного, не могут родить ребенка и прочее, что присуще женщине. Мы не принимаем себя таковыми. мы не любим себя. мы выполняем почти всю ту работу, которую должны делать мужчины. И вот результат.
Милые, дорогие, единственные девочки, девушки - давайте любить себя и все у нас будет ОТЛИЧНО!


 
sapulinaДата: Четверг, 01.12.2011, 10:42 | Сообщение # 535
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Вот. выговорилась, нахлынуло!

 
HappyGistusДата: Четверг, 01.12.2011, 10:51 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
sapulina, согласна с тобой очень! очень хорошо написано, спасибо за хорошее начало дня smile

Вот так, все хорошо :)
 
крысяДата: Четверг, 01.12.2011, 11:03 | Сообщение # 537
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
здесь мне писали, что женщины перестают себя любить, если их не любят, ставят блок на любовь. вот поэтому у многих из нас с этим проблема. быть женщиной это хорошо, особенно если рядом мужчина, который может за тебя постоять, а если такого мужчины нет? и характер не из боевых. после того, как муж не защитил меня среди своих друзей, я поняла, что он также может и с сыном поступить, пусть даже в другой ситуации. поэтому защищать ребенка прийдется только мне. но я как то все равно, даже просто в своих знакомых мужчинах ищу на подсознательном уровне защитника. хотелось бы конечно, чтобы элементарно, когда соседи ночью шумят, был такой мужчина, что на раз успокоил бы их. я не скажу, что муж хлюпик, совсем даже нет. просто он как то то ли не хочет, то ли ленится.

Сообщение отредактировал крыся - Четверг, 01.12.2011, 11:05
 
ToToДата: Четверг, 01.12.2011, 11:35 | Сообщение # 538
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
sapulina, Благодарю что выговорилась tongue tongue tongue
Хорошо сказала!!!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ToToДата: Четверг, 01.12.2011, 11:48 | Сообщение # 539
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (крыся)
здесь мне писали, что женщины перестают себя любить, если их не любят, ставят блок на любовь. вот поэтому у многих из нас с этим проблема. быть женщиной это хорошо, особенно если рядом мужчина,

Милая, это замкнутый круг smile
Чем больше ты зависаешь на мужчине и отношениях, чем больше любишь, тем больше ему отдаешь, отдаешь, отдаешь,...так можно отдать ВСЁ и начать от него требовать, но он не поймет Почему? ведь ещё вчера всё было в порядке, ведь раз ты так много отдаешь, то ты так хочешь wacko
Здесь нужно останавливаться и любить себя, принимать от мужчины его любовь, до того как отдашь всё и начнешь требовать.
Женщина может всё отдать, если не остановится, но счастлива она только тогда когда принимает, а мужчина наоборот он может долго принимать (и перестанет это ценить), но счастлив будет только тогда когда даёт.
Не надо ждать пока другие тебя полюбят, оценят, они и не будут пока ты первая это не сделаешь! Ждать и винить их это путь вникуда.
Твой муж не изменится по требованию, прийми его таким какой он есть и это будет начало!..
Начинай с себя, сама меняйся, люби себя, люби его, делай всё с любовью и он тоже начнет меняться и проявлять те качества, которые ты ценишь в мужчинах..
Но это не произойдет пока ты на него жалуешся, сравниваешь, обижаешся, осуждаешь или обвиняешь судьбу smile
Даже если ты это ему и неговоришь, это всё чувствуется: всё недовольство, все обиды.
Подумай почемуто Вы вместе, почему то ты вышла за него замуж, случайностей не бывает!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли

Сообщение отредактировал ToTo - Четверг, 01.12.2011, 12:03
 
ToToДата: Четверг, 01.12.2011, 11:56 | Сообщение # 540
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Быть настоящей женщиной хорошо быть всегда! есть мужчина рядом или нет smile
Быть счастливой и жить в гармонии здесь и сейчас в независимости ты одна или в отношениях. Только так прийдут гармоничные и счастливые отношения в жизнь. smile
Только тут главное не ставить ограничений типа:
Я сама справлюсь, мне никто не нужен,
принцев разобрали, остались одни алкаголики и тунеядцы
мне за 30 возраст поджимает, а скоро пенсия,
выращу детей, тогда собой займусь
список можно продолжить wacko


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.