Понедельник, 16.09.2024, 22:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
крысяДата: Четверг, 01.12.2011, 17:36 | Сообщение # 556
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Gistus, я вот что подумала, мужчины любят себя и без масок, а все с точки зрения общества хорошее, что в них есть, та часть масок, которые они носят для того, чтобы нравится им мравится в особенности! они гордятся своими хорошими масками! вот и нам пора принимать себя без масок. и если без них мы боимся жить, то хотябы хвалить себя за то, что живем с ними. ой, ну и понаписывала я!
короче, только очень мудрый человек способен жить в гармонии с обществом и не нося при этом маску. и впринцыпе, многие из нас способны на это, пусть не сразу, но со временем может очень даже неплохо получится.
 
AlinkamalinkaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:29 | Сообщение # 557
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 18
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
sapulina, спасибо за поддержку!) Да все нормально. Я привыкла к этому и принимаю все как есть... Конечно, иногда взрываюсь, а потом жалею...
Знаете, моим знакомым и подрунам С МУЖЬЯМИ!!! помогают их родители... Вот ЭТО для меня дико!!! Дико, наверное, читать такое, но это так... Я искренне рада за эти семьи, но не могу перенести это на себя так сказать... Чтобы моя мама давала мне денег? Никогда!))) Чтобы одежду покупала-никогда!))) Чтобы просила внучку на выхи- фиг! У нее типа своя жизнь!))) Но я как -то уже привыкла к этому. Принимаю все как есть... Но самое обидное знаете что? А вот что: у одной из моих подруг есть мечта. Она говорит так:" Я обязательно добъюсь в жизни всего самого лучшего! И вот я большой начальник или бизнесс- вумен. В честь меня закатывают прием... А я встаю на сцену и говорю такая: Тем что я стою здесь, перед всеми Вами, дорогие друзья- я благодарна своей МАМЕ! Если бы не ее поддержка в трудные для меня минуты жизни, если бы не ее вера в то, что обязательно буду ЗДЕСЬ стоять- меня бы здесь не было! МАМА! Спасибо тебе!!! Все ЭТО случилось в моей жизни БЛАГОДАРЯ тебе!!!"
Я вот тоже на сегодня кое-чего добилась (когда малой было 3 месяца открыла свое дело). НО!!! Самое обидное, что мне НЕЧЕГО будет сказать на сцене... А если и будет, то тольго вот что:" Всего этого я добилась не БЛАГОДАЯ тебе, мама, а ВОПРЕКИ..." Грустно...
 
AlinkamalinkaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:29 | Сообщение # 558
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 18
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Все. Выговорилась))) Спасибо огромное за внимание!!!
 
AlinkamalinkaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:34 | Сообщение # 559
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 18
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
крыся, не переживай! У тебя все будет хорошо и все наладиться!!!
 
Ole-LukoeДата: Четверг, 01.12.2011, 18:38 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Alinkamalinka)
не БЛАГОДАЯ тебе, мама, а ВОПРЕКИ..."

Вопреки - это тоже благодаря!))


 
Ole-LukoeДата: Четверг, 01.12.2011, 18:42 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Родители нам ничего не должны... это моё мнение... А деньги... почему родители должны давать денег?
Я своим очень благодарна за то, что не вмешивались и не вмешиваются в мою жизнь...


 
AlinkamalinkaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:44 | Сообщение # 562
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 18
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
Вопреки - это тоже благодаря!))

Да уж))) Если бы не ее " Ты хреновая и занимаешься ерундой"- у меня бы не было того, что я сейчас имею) И знаете, девочки? Волшебство работает!!! Думаю скоро расплачусь за квартиру... И начну копить на свою собственную... Может через лет пять уеду в свою квартиру и маме даже предъявить, что я живу в ЕЕ квартире повода не будет)
 
Реклама
AlinkamalinkaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:46 | Сообщение # 563
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 18
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, я не говорю, что родители что-то ДОЛЖНЫ... Прсто я сама мама и теперь знаю точно: если даже моей дочке будет 40 лет и ей нечего будет есть или одеть- я дам ей денег и на то и на другое...
 
sapulinaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:02 | Сообщение # 564
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Alinkamalinka, ты молодец. Читаю твою переписку и говорю, МОЛОДЕЦ.
Знаешь, у меня хорошие отношения с мамой, но у меня и в мыслях никогда не было сказать, что я добилась этого благодаря ей. Да, огромное спасибо моим родителя за мое рождение, за годы, когда я ходила в садик, в школу. Но после школы я все делала сама, я училась и работала, потом работала и училась и добилась хорошей должности на работе, затем уволилась и создала свой успешный бизнес. Но это сделала я лично для себя. Я благодарна за то, что у меня есть сейчас лично себе, но не маме. Маме я благодарна совсем за другое.
По поводу денег от родителе, (да, мы никто никому ничего не должны), девочки. Но дело не в деньгам, а в отношении. Реально, у девченки ситуация не ахти какая. Она с маленьким ребенком, произошла трагедия с мужчиной и прочее. Как можно было требовать заплатить за квартиру. Да ты должна была из дома ее не вылазить, поддерживать дочь. А мама блин свою жизнь устраивает. Как можно.
Да, с одной стороны своими упреками в твою сторону она тебя подстегнула. Тут конечно маме огромное спасибо.


 
ToToДата: Пятница, 02.12.2011, 16:25 | Сообщение # 565
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Про мышление на пути саморазвития smile



Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
sapulinaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:34 | Сообщение # 566
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Сегодня была в гостях у давнейзнакомой. Хорошая семья: муж, жена и дочь 17 лет. Вот смотрю все время на ее мужа и думаю. Что тебя тут держит? Почему ты с ней живешь? Ведь бездельница несусветная, в квартире постоянно бардак, вечно у нее что то болит, что то ее не устраивает в жизни. Жудчайшая транжира. Может спустить приличную сумму денег за вечер на шмотье. Дочь - эгоистка, нахалка и любит только себя. Муж - душа компании, умница, роботяга (причем физически), готовит отменно и самое что ... Он никогда не отдыхает
Вы представляете, он ею дорожит.
Девочки, поясните мне, чего то я в жизни не понимаю что ли? Или что происходит вообще на свете.


 
АstraДата: Суббота, 03.12.2011, 12:26 | Сообщение # 567
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Я поняла, что в жизни бывает всякое. Мои родители говорили всегда, что не нужно высоко летать, так как оттуда падать тяжелее. Иногда с ними и уже сейчас трудно делиться своими успехами, так как они говорят, что не хотят слушать, что я такая крутая. А мне всегда нужна их поддержка и восхищение в глазах... Свою дочь стараюсь воспитывать по другому. Чтобы не случилось она самая лучшая, хотя может и по шее иногда получать. Пусть стремится и мечтает о большем, пусть прыгает, жизнь все равно будет выставлять пределы высоты, но я ее всегда поддержу. И она может преодолевать любые преграды. Главное хотеть этого для себя!!!
Но своих родителей очень люблю, хотя переживаю сейчас, что не имею возможности взять на себя все их финансовые проблемы и помочь решить все проблемы со здоровьем, но стараюсь быть всегда рядом. Теперь уже от упреков, что они сами они перешли к уговорам, что у меня есть своя жизнь и свои компании и они справятся со всем сами. Они подарили мне жизнь и они подготовили меня к ней как смогли. Дальше выбирать мне и действовать мне!
Главное, чтобы они были здоровы и жили долго!


 
sapulinaДата: Суббота, 03.12.2011, 15:40 | Сообщение # 568
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Согласна. Главное, что бы родители были жив и здоровы.
Кстати очень многие родители считают, что их дети должны жить так же как и они (в финансовом плане) и многие дети считают, что не имеют права зарабатыать больше родителей. Но я считаю что и то то бред. Каждый человек выбирает свой путь. И еще, ребенок должен жить как минимум на одну ступень лучше, чем жили родители. Может я и не права, но мне кажется. родители от этого будут еще счастливее, что у детей все складывается еще лучше.


 
Ole-LukoeДата: Суббота, 03.12.2011, 22:20 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Ой... а я вот думаю, что своей дочери обязательно дам образование и жильё... А дальше сама-сама... И это я делаю не только для неё, но и для себя, для своего спокойствия и во избежание таких ситаций, где можно попрекнуть чем-то... или дочь может оказаться в ситуации зависимой...

 
ToToДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:10 | Сообщение # 570
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Очень интересно говорит, о том что пока любовь, добродетель не появится внутри, ждать её от других бесполезно smile
Олег Фролов


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.