Четверг, 19.09.2024, 04:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
Еленка_ПрекраснаяДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:40 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1717
Копилка подарков: 474
Благодарность: 577
Статус: Оффлайн
ToTo,
Quote (ToTo)
ока любовь, добродетель не появится внутри, ждать её от других бесполезно smile
золотые слова!!!


Мир любит меня!

 
FernДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:09 | Сообщение # 572
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я в люблю своих родителей, в данный момент у нас очень хорошие отношения. Но было время, что отношений не было никаких. Они постоянно работали, я сутками находилась дома одна. Благо, что я ребенок более менее рассудительный и не пошла по наклонной. Но мне, наверно, так не хватало их любви и ласки. Потому что сейчас для меня самое главное в партнере, что бы он меня любил. Удивляюсь откуда у меня эта потребность? Ну дело даже не в этом, моя мама карьеристка, она сделала неплохую карьеру с дества меня учила, что нужно всего добиваться самой и рассчитывать только на себя. Она хотела карьеры для меня. Когда я отучилась в НЗ и хотела вернуться, потому что мой муж просил меня вернуться, умолял родить и жить, а потом всем вместе уехать, мама в трубку кричала, что 2 шанса в жизни у меня не будет, что мне надо идти до конца, продлить визу, найти работу и жить там, что у нас в стране не все так распрекрасно и т.д. Я послушала ее. И что?! Развод. Я понимаю, что маминой вины тут маленькая толика, но все равно не могу с этим смириться. Она поддерживала меня пока я умирала от тоски, за что я ей благодарна. Зато теперь когда я окрепла, она принялась за свое, надо работать и делать карьеру, переезажть в Европу и т.д.

 
Lucky_MeДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:19 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Fern, случайно прочла твой пост, вышла из темы, но вот вернулась обратно.

Не давай твоей маме прожить еще одну жизнь за твой счет! У нее есть своя и какой бы она умной, хорошей и замечательной ни была, она не имеет право посягать на твою! Найди себя обратно!





Мое финансовое Благополучие
 
ToToДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:35 | Сообщение # 574
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Fern, ну что ты она любит тебя как умеет smile хочет добра, конечно добро это в её понятии добро wacko
Почитай притчу которую я выше выкладывала ОТЕЦ и СЫН...
Благодаря твоей маме и тому, что было в детстве ты видишь какой быть не хочешь, что тебе хочется любви, а не карьеры.
Мама тебя учит понимать где твои желания, а где навязаные другими smile
Научись принимать свои желания и жить своими целями. Но отвергать мать при этом нельзя, принимать её такой какая она есть, понимать, простить за всё что было в детстве и тд...и любить её такой какая она есть. smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Lucky_MeДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:43 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Прочла пост ToTo и поняла, что мой звучит слишком резко, хотя имела в виду немного другое, ни в коем случае не отвержение. Твоя мама дала тебе хороший старт, но пора уже ориентироваться на то, чего ты хочешь от жизни, а не она, и следовать за своими мечтами smile




Мое финансовое Благополучие
 
Lakshmi27Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:50 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Fern)
Они постоянно работали, я сутками находилась дома одна

Fern, если бы они постоянно находились дома и вы жили бы в нищете, то ты бы сейчас обижалась на них еще больше, поверь. Моя дочь тоже раньше обижалась, что я всю жизнь гналась за деньгами, а ей не уделяла должного внимания. А я ведь и гналась за ними ради нее smile А что делать, если больше не на кого рассчитывать? Может, и твоя мама не карьеристка, а просто хотела побольше заработать, чтобы ты не знала нужды. Я уверена, что она тебя любит и желает тебе самой лучшей судьбы.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
NathellaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:15 | Сообщение # 577
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 13
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Я лично себя хвалю за каждое удачное действие. Хорошо позанималась фитнесом-говорю себе "Молодец Я, молодец!". Уделила коту хозяйское внимание-тоже молодец. Купила красивую вещь или то, что давно искала-молодец. И так по любому поводу. А ежели что не так-то ничего страшного, бывает. А вообще Я считаю великая (не побоюсь этого серьезного слова)Правдина права.На первом месте у меня самый близкий и дорогой человек - Я сама. И сколько пинков от жизни я получила, прежде чем-совсем недавно-начала вот так правильно думать!
 
FernДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:21 | Сообщение # 578
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, ToTo, cпасибо. Я знаю, что так нельзя, ни в коем случае не отвергаю маму. Она моя мать, родила, воспитывала, обучала, кормила, я благодарна ей за все. Как и все люди наверно!
Lakshmi27, вы знаете у меня еще есть папа, который зарабатывал. Мама работала всю жизнь в гос. структурах, так что особых материальных благ она не приносила, ну если только в годы "застоя" по блату дефицитный товар, но сейчас это уже не актуально. Сейчас у нее есть уважение, почет, хорошие знакомые, она может решать какие-нибудь вопросы, как типа трудоустроить кого-нибудь, устроить в институт и все такое. Но поверите ли вы, что за всю свою жизнь, я ни разу не пользовалась ее услугами. Институт сама, школу сама, хотя она сделала мне красный диплом (у меня были 4), который мне в принципе не нужен, зачем до сих пор не пойму, т.к. в институт я поступила сама. Ну и все пожалуй. Она наверно уже пол города трудоустроила, но как только очередь дошла до меня так СТОП. Не получается! Она вроде пытается договориться с кем-нибудь еще что-то, но не получается. Так странно! В итоге работу я тоже находила сама. Она сама удивляется, что всех устроила кроме меня.


 
Lakshmi27Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:43 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Fern, мы все несовершенны, что тут поделаешь! Ты поступай, как считаешь нужным, чтобы не было повода винить тех, кто тебя отговаривает по каким-то причинам. Не обременяй свою душу ненужными переживаниями и обидами, всегда помни, что родители желают тебе блага, но они, как и все люди, могут ошибаться или просто понимать под благом не то, что ты понимаешь.

Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Я-ЛюбимаяДата: Среда, 07.12.2011, 11:25 | Сообщение # 580
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Почитайте, полезно будет многим...
Личная ответственность. Границы




 
ToToДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:33 | Сообщение # 581
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Как мы перестаем слышать свое сердце?



Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Vol-NaДата: Среда, 14.12.2011, 23:52 | Сообщение # 582
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 31
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Привет, девчонки! Я присоединилась к вам. Очень хочу раскрыть свою любовь к себе же, принять себя безоговорочно. Раньше когда-то я к вам уже заглядывала, читала. Но теперь настал такой момент, что без принятия и любви к себе мне никак. Снова начинаю читать сначала эту темку. happy
Дело в том, что у меня всегда были проблемы в личной жизни. Точнее её почти и не бывало(всмысле парней). А недавно я начала встречаться с молодым человеком. И чую, что начинаю теряться,,, терять себя... Знаю, если любишь себя то и в отношениях всё будет наилучшим образом. Как в первом посте говорила ТоТо "Нас любят нашей же лбовью". Вот так вот.


Сообщение отредактировал Vol-Na - Четверг, 15.12.2011, 00:00
 
Vol-NaДата: Четверг, 15.12.2011, 01:23 | Сообщение # 583
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 31
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Ну вот,.. прочла до шестого поста на первой страничке и чую, что можно дальше и не читать. biggrin Всё уже ясно стало как белый день. happy Пора действовать!
 
Khushi_SajnaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:33 | Сообщение # 584
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Девочки, принимайте в свои стройные ряды! Учусь любить себя. Прочитала все 39 страничек, я просто в восторге какие замечательные, неповторимые и интересные девушки здесь собрались!

... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
ToToДата: Четверг, 15.12.2011, 16:47 | Сообщение # 585
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Vol-Na,Khushi_Sajna Добро пожаловать tongue

Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли

Сообщение отредактировал ToToDivinaSposa - Четверг, 15.12.2011, 16:48
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.