Понедельник, 16.09.2024, 23:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
sapulinaДата: Четверг, 01.12.2011, 12:04 | Сообщение # 541
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
крыся, когда соседи ночью шумят
Вспомнился мне случай один из моей жизни.
Мы только перехали в новую квартиру в новостройке. ну сам понимаете. гулянья новоселов были чуть ли не каждую субботу-воскресенье. И вот в очередной день соседи сверху гулеванят по страшному, смотрю. время десять вечера, а у них гулянье все набирает обороты, к полуночи дошло до того, что они начали кидаться бутылками с окна балкона, прыгать, драться. Я боялась, что у меня обрушаться потолки. И тут я мужу говорю, давай сходим. успакоим их. предупредим. что вызовем милицию. Он мне полусонный сказал - спи. Но я то уже настроена на бой. И тут я вызываю милицию. и иду с ними разбираться с той толпой. разобрались, возвращаюсь домой с обидой в душе, что МОЙ муж разрешил мне уйти, не пошел за мной. (вообще должен был меня дома оставить, а сам пойти).
Возвращаюсь и увидев его разъяренные глаза испугалась. Обиделать после некоторых слов на него. А потом прилегла к нему под бочек и говорю, что мол так и так, обидно же. А он мне отвечает, обидно было мне, что ты взяла бразды в свои руки. но ведь мне всего 3 минтки надо было, чтоб проснутся. Ну сказала бы еще разок. Знаешь, я ведь переживаю за тебя и не хочу подвергать тебя опасности.
И тут я поняла, видимо мужчине надо чуть больше времени, чтобы понять. че мы хотим то. Может и ваш муж из этой же категории, как и мой? Попробуйте в мягкой форме ему подсказать, что бы вы хотели. А злость в спортзале выплесните наружу. Я так делаю)))


 
заюнечкаДата: Четверг, 01.12.2011, 12:07 | Сообщение # 542
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Quote (sapulina)
И вот я начала меняться. Трудно, но все же. И вы знаете, я начинаю понимать, как же все таки прекрасно быть женщиной

что ты делаешь чтобы поменяться


 
крысяДата: Четверг, 01.12.2011, 12:29 | Сообщение # 543
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
да соседи>это впринципе мелочь, просто я вообще чувствую себя с ним очень незащищенной. о!! как я хочу в спортзал!!!!!!!! но ребенка не с кем оставить( а еще мечтаю бегать по вечерам с плеером в ушах, кайфффффф!!!!!!
 
sapulinaДата: Четверг, 01.12.2011, 12:50 | Сообщение # 544
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Alinkamalinka Я если честно, мягко говоря в шоке сейчас прибываю от вашей истории. Мне вообще непонятно, как можно сравнивать своего ребенка с кем то еще. Да твой ребенок - он единственный такой на всем белом свете ...
Мне так же не понятна позиция мам. которые считаю. что дети им что тоо должны. Может конечно меня так воспитали, но мои родители не просто не требуют ничего от нас с сестрой, она наоборот, всячески стараются нам помочь.
Вы - большая молодец, что не падаете духом в такой нелегкой жизненной ситуации. Вы ростите дочурку, что то делаете в жизни и еще пытаетесь наладить отношения с мамой. Я желаю Вам огромного терпения, сил, побольше радости в жизни. я желаю вашей маме благоразумия.
А еще я бы вам хотела пожелать сменить место жительства. Может быть с мужчиной Вашей мечты, уехать далеко-далеко. И там создать новую. счастливую семью.


 
HappyGistusДата: Четверг, 01.12.2011, 12:58 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (крыся)
о!! как я хочу в спортзал!!!!!!!! но ребенка не с кем оставить( а еще мечтаю бегать по вечерам с плеером в ушах, кайфффффф!!!!!!

поищи специальные программы для мам с детьми или когда детское занятие и взрослое в одно время - и ребенок при деле и ты, ну или просто попроси подружку на пару часов с ним посидеть или мужа наконец. когда прикрываются детьми, мол не могу из за ребенка - это оправдания собственной лени или нежелания что то делать, по себе знаю :)))
а еще лучше запишитесь все втроем в бассейн - вот кайф для всей семьи! а потом сходить поесть сосиски в тесте или пиццу горячую, ммм


Вот так, все хорошо :)
 
крысяДата: Четверг, 01.12.2011, 13:14 | Сообщение # 546
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
я вижу нужа в лучшем случае по выходным, а в городе, где я живу нет таких программ(
 
sapulinaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:17 | Сообщение # 547
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (крыся)
о!! как я хочу в спортзал!!!!!!!!

Нда. с ребеночком конечно сложнее, но все же выход есть. Например диск с шейпингом. Каждый день, через день ставить напоминание на телефоне. когда ребенок спит и начинать заниматься. уверить себя, что в эти дни в это время вы идете заниматься в зал. Вот вам один примерчик. Я хожу в небольшой зал заниматься, туда приходит одна девушка с ребенком. правда девчушка очен спокойная в то время, пока мама занимается она сидил в оголочке на теплом пледе и играет со своими игрушками.
biggrin варианты есть, вот только заставить себя бывает очень сложно (по себе знаю)


 
sapulinaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:20 | Сообщение # 548
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
кстати верно подмечено Gistus
бассейн всей семьей - это кайф
во-первых новизна в отношениях.
Мы с мужем, после того. как я запалнирывала по воскресеньям в бассейн с ним ходить как то еще ближе стали что-ли. Не могу объяснить, но что то очень положительное в этом есть.


 
Реклама
Любима_ВселеннойДата: Четверг, 01.12.2011, 13:29 | Сообщение # 549
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Хочу привести маленький пример. У нас есть одна знакомая пара, я всегда смотрю на неё и удивляюсь на сколько она ЖЕНЩИНА. Она когда готовит даже банку с майонезом сама не открывает, она просит своего мужа, при этом она как бы делает попытку открыть и просьба выглядит не просьбой а как будто это он пришел ей на помощь, она же выглядит такой беззащитной. Вроде мелочь, но она во всем такая.

 
HappyGistusДата: Четверг, 01.12.2011, 13:33 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Любима_Вселенной, напомнил твой рассказ, что как то я была в гостях у подруги семья которой и ее отношения с мужем мне очень нравятся. Так вот, ей надо было открыть пакет молока - она сделала вид что у нее сил не хватает и попросила мужа smile я помню как меня это улыбнуло и поразило smile
а потом тоже стала применять на молодых людях этот такой простой прием - надо видеть их счастливые улыбки от собственной полезности! даже с папой работает! сразу грудь колесом smile а ведь так приятно сделать другому приятно! и себе любимой на пользу smile


Вот так, все хорошо :)
 
ToToДата: Четверг, 01.12.2011, 13:42 | Сообщение # 551
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Gistus)
Так вот, ей надо было открыть пакет молока - она сделала вид что у нее сил не хватает и попросила мужа
аж мурашки по коже!!! какие мудрые женщины!!!
Gistus, Любима_Вселенной, tongue
Вот это именно то, что принимать его любовь, позволить мужчине давать, быть спасателем biggrin
Ведь да мы всё это сами можем, и что с того:)))Ведь какое счастье, когда мужчина любимый чувствует себя суперменом tongue


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
sapulinaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:57 | Сообщение # 552
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Да, верно, ПОЗВОЛИТЬ
Что толку с того, что мы умеем и гвоздь забить, у сумари тащить домой неподъемные и прочую другую работу делаем. Но ведь хочется быть слабой.
Я например раньше все сама делала, считала. да. пока я мужа с работы дождусь, сама сделаю.
А теперь я другая (потепенно) - банку с майонезом конечно могу и сама открыть, но все же предоставлю это занятие мужу. И реально, ему это приятно.


 
Реклама
Королева_СчастьяДата: Четверг, 01.12.2011, 16:17 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Однажды Король пришёл в свой сад и обнаружил, что его деревья, кустарники и цветы умирают.
Дуб пояснил, что умирает, так как не может быть таким высоким, как Сосна.
Король застал Сосну поверженной: она согнулась под тяжестью мысли, что не могла давать виноград, как Лоза. А Лоза погибала, потому что не могла цвести, как Роза.
Роза плакала, так как не была столь сильной и могучей, как Дуб.
Тогда он нашёл одно растение – Фрезию, цветущую и прекрасную как никогда.
Король спросил: «Как же так? Ты растёшь посреди этого увядшего и мрачного сада, а у тебя такой здоровый вид?»
Красавица ответила: «Я не знаю. Возможно, я всегда предполагала, что, сажая меня, ты хотел фрезию. Если бы ты хотел иметь в саду ещё один Дуб или Розу, ты бы посадил их. Тогда я сказала себе: я постараюсь быть Фрезией настолько хорошо, насколько смогу».


 
HappyGistusДата: Четверг, 01.12.2011, 16:23 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Вот девочки, немного жесткая статья, но мне понравилась


Вот так, все хорошо :)
 
крысяДата: Четверг, 01.12.2011, 17:18 | Сообщение # 555
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Королева_Счастья, мда. я вот что подумала, если женщины ставят блок любви к себе, когда их не любят, то может нам представить, что нас просто бог любит, такими, какие мы есть, ведь он нас создал такими. ну или вселенная, кому что ближе
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.