Понедельник, 16.09.2024, 23:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
FernДата: Пятница, 25.11.2011, 19:59 | Сообщение # 511
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Gistus, спасибо , конечно, но результаты совсем не утешительные. sad На сайтах знакомств дальше подмигинивания дело не движется. Одним сайтом я вообще не могу понять как пользоваться. Женихи вроде наклевывались, знакомые неожиданно вспоминали о холостых, но после звонка ему, оказывалось, что вот пару недель назад он уже познакомился с замечательной девушкой. Хаха. у меня истерический смех wacko

 
HappyGistusДата: Пятница, 25.11.2011, 23:40 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Fern, "не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась" - так кажется поется?? сори если напутала smile
ты же не колготки выбираешь, а мужа - имей терпение :)) все устроится, как только ты расслабишься, чесслово. и помни, выбираешь ты, а не тебя.


Вот так, все хорошо :)
 
FernДата: Суббота, 26.11.2011, 14:05 | Сообщение # 513
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Gistus, надо отпустить. я поняла, попробую. Спасибо, кстати flower

 
AlinkamalinkaДата: Суббота, 26.11.2011, 14:08 | Сообщение # 514
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 18
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Fern, далеко ходить не надо. Вот мой личный жизненный пример про детей: Уж очень мне хотелось быть как все: с мужем и ребенком. И замуж мне хотелось исключительно ради ребенка... Это знаете, как постулат в мой голове какой-то был-надо замуж, чтобы ребенка родить...
Мы жили вместе. Было это в первых числах января 2009 г. Разговаривала с давней знакомой и она мне рассказала, что одна наша общая знакомя (замужем) и на 6-ой нед.беременности, вторая- на 8-й... Я положила трубку и прям навалилась истерика: я тоже хоооооочу так! Прям слезы лились не переставая... А мой МЧ меня утешал, говорил, успокойся, все типа будет...
14 февраля 2009 г. я обнаружила 2 полоски на тесте. А потом как в страшном сне: 24 февраля умер мой МЧ. Я не замужем-но беременна. Решила родить. Сейчас моей принцессе 2 годика и я знаю, что скоро в нашей с не жизни появится самый лючний папа и муж. Так то)
А моя подруга вообще- выбрала так скажем, "самца"- и забеременела от него. Все. Родила. Одна. Их папаша сразу смылся, но и она ничего не требовала... Сейчас ее дочке 1 год и 7 месяцев.
Выводы делайте сами...
 
AlinkamalinkaДата: Суббота, 26.11.2011, 14:13 | Сообщение # 515
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 18
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
А. И еще: загадочные цифры: познакомились мы с ним 28 февраля 2008 года. Хоронила я его 28 февраля 2009 г. Официальная дата его смерти- 24 февраля. А зачали мы дочку тоже 24-го, но месяцем раньше....
 
FernДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:55 | Сообщение # 516
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Alinkamalinka, у вас история, конечно.... Зато, теперь у вас есть маленькая принцесска. Это же так здорово.
Моя подруга сделала 5 абортов, на 6 раз отказалась, ее парень сказал, что не жениться на ней потому что она не дагестанка. ((( Она все равно родила и никогда об этом не жалела. Хотя, через что только ей не пришлось пройтись. И оскорбляли ее, что в подоле принесла, и родители плакали, что она такая несчастная и замуж больше не выйдет (и это в ее тогда 24 года), и парень ее бросил.... Через 4 года, она вышла счастливо замуж и родила 2 дочку.
Так что папа и муж в Вашей уже точно скоро появиться smile


 
харизмаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:09 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Quote (Alinkamalinka)
А. И еще: загадочные цифры: познакомились мы с ним 28 февраля 2008 года. Хоронила я его 28 февраля 2009 г. Официальная дата его смерти- 24 февраля. А зачали мы дочку тоже 24-го, но месяцем раньше

Alinkamalinka, всё у тебя будет замечательно, у моей дочери старшей 3 года не получалось забеременеть с первым мужем, в итоге расстались. И через некоторое время она стала встречаться с парнем старше её на 7 лет, и почти сразу же забеременела! Вот сыграли свадьбу и скоро я стану бабушкой ! smile Поэтому,очень жаль, что мы теряем близких, но жизнь продолжается и у тебя есть твоё маленькое чудо!
 
sevgelimДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:09 | Сообщение # 518
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 20
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Девочки, я присоединяюсь к вам и начинаю учиться любить себя biggrin Возьмете к себе?


http://www.stairsoflove.ru/63097
 
ToToДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:13 | Сообщение # 519
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
sevgelim,
конечно!!!!!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
крысяДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:08 | Сообщение # 520
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
эх, а у меня ну никак не получается!!! а я стараюсь! муж говорит , что я жена плохая, не умею воспитывать ребенка. родителям я тоже вечно нетакая была, хоть и училась хорошо, сама в универ на бесплатное поступила. сейчас я для них еще и мать бестолковая. всем своим естеством чувствую, что это не так! !!!! но так тяжело не верить в это, когда любимые люди так считают. но больше всего я не люблю себя за то, что все равно мужа люблю. а еще я не верю уже, что найдется кто нибуть, кто полюбит меня такой, какая я есть, но где то глубоко в душе я надеюсь на это. может не сейчас, может когда сын взрослый будет и не будет уже нуждаться в полноценной семье, я встречу своего ненаглядного
 
Ведьмочка-милашкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:28 | Сообщение # 521
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 293
Благодарность: 347
Статус: Оффлайн
Quote (крыся)
найдется кто нибуть, кто полюбит меня такой, какая я есть

Этот человек уже есть - это ты. А вообще прочитай книгу Елены Михалковой "Золушка и дракон" Может в главной героине кое-кого узнаешь. И вместе с ней научишься себя принимать такой какая есть)))))




Сообщение отредактировал Ведьмочка-милашка - Понедельник, 28.11.2011, 22:37
 
Lakshmi27Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:34 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (крыся)
эх, а у меня ну никак не получается!!! а я стараюсь! муж говорит , что я жена плохая, не умею воспитывать ребенка. родителям я тоже вечно нетакая была

крыся, это у них, у мужа и родителей, не получается, а у тебя какие причины не любить себя? Они это они, а ты это ты. Имей собственное мнение, отличное от общественного, и люби себя пожалуйста!


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
крысяДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:49 | Сообщение # 523
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
ой, спасибо, девочки! я как то и не подумала, что это у них меня любить не получается!!!!))) я постараюсь! и книгу в нете поищу.
только вот чувство одиночества гложет немного, ну ничего, справлюсь и с этим, не впервой. в конце концов все хотят спрятаться от проблем за мужественные плечи любимого, но мало у кого так происходит.
еще раз спасибо!!! оболденная поддержка с вашей стороны
 
FernДата: Вторник, 29.11.2011, 11:15 | Сообщение # 524
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, наверно если человеку постоянно долбить какой он дурак, он таким и станет.
крыся, когда в следующий раз будешь выслушивать упреки от кого-либо, подумай, например, о том что ты сделала хорошего в этой жизни, вспомни людей, которым помогла и которые до сих пор тебе благодарны. В общем вспомни события, которые повысят твою значимость в своих же собственных глазах. Я уверенна, что все не так уж и плохо.


 
FernДата: Вторник, 29.11.2011, 11:16 | Сообщение # 525
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
А любимые люди так не считают, они вас любят и ценят, просто наверно не правильно выражают свои мысли в порыве гнева

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.