Четверг, 19.09.2024, 04:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
Я-ЛюбимаяДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:07 | Сообщение # 481
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Quote (заюнечка)
девочки как вы находите семинары?тренинги? Я бы тоже очень хотела так у нас и не видела и намека на такие?

У меня долгое время была таже проблема, искала в интернете, но все тренинги проходили в других городах, ближайщий километров 150, что само по себе очень не удобно, ведь приходилось бы "убивать" весь день на поездку туда-там-обратно. Где-то год назад шла к подруге, прочитала мапописное объявление о помощи психолога(в нашем городе), оторвала и забыла. Причем об этом психологе слышала от подруг еще раньше, но .... Потом ситуация дадавила так, что я решилась пойти на прием. А там оказался такой кладезь тренингов, я ей так и сказала как долго я вас искала. Вывод: всему свое время. Значит эту информацию мне нужно было получить только сейчас. А до этого я перечитала кучу книг, и инфа идет на ура. Как то так, я думаю произойдет и с тобой.... smile smile



 
cezarinocatДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:10 | Сообщение # 482
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Ведьмочка-милашка)
чувство юмора у Вас замечательное

Ох,стараюсь,без чувства юмора в нашем мире жить сложно, значит, и к этой ситуации надо отнестить с юмором - наверно, тогда быстрее избавлюсь от комплексов biggrin




 
Любима_ВселеннойДата: Вторник, 22.11.2011, 15:18 | Сообщение # 483
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Может вопрос не по теме, хочу у вас спросить, верите ли вы в гадалок? Я похоже совершила ошибку, сегодня ходила к одной, причем по рассказам она ну просто всем говорит такие вещи, которые не реально просто угадать, и ещё у многих что уже сбылось. А мне она наговорила такого, что просто ужас, я расстроена незнаю что и думать, верить или нет, короче в шоке, зачем пошла не понимаю!

 
Лисено4екДата: Вторник, 22.11.2011, 15:30 | Сообщение # 484
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Любима_Вселенной, мое мнение, как было у меня, не верь ни в коем случае, а лучше вообще забудь, что к ней ходила, сходи лучше в церковь свечечку поставь, не важно, что она тебе сказала, если будешь об этом думать, прицепится к тебе...


 
ToToДата: Вторник, 22.11.2011, 15:34 | Сообщение # 485
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Любима_Вселенной, нет biggrin

во-первых гадалки, если у них способности, они видят ТЕКУЩИЙ вариант развития событий, это не приговор и не судьба:)
Ты хозяйка своей судьбы и ты сама всё меняешь в жизни ежесекундно smile
Если она тебе скажет,что то хорошее, всё деточка выходишь замуж в 25 -30лет, что в итоге будешь делать? Сядешь на диван и будешь ждать 25-30 лет biggrin и скорее всего не выйдешь biggrin
Если скажет, что-то страшное ты испугашься и своим страхом будешь это самое привлекать.

Почему истина гадалки истинее твоей? зАЧЕМ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА ДРУГИХ?

Я как-то читала историю на одном форуме по трансерфингу, там парень расказывал что они с женой часто ходили, получали советы..И вот они решили расстаться, пошли к своей гадалке та сказала, Да семью не спасти, у Вас дороги расходятся. Они расстались. Но парень решил вернуть жену, занялся визуализациями, собой, трансерфингом:) Жена вернулась..Опять пошли к гадалке, у той шок: Вы вместе по картам! ничего непонимаю, так невозможно говорит wacko
Возможно!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
заюнечкаДата: Вторник, 22.11.2011, 16:43 | Сообщение # 486
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Мне тоже кажется что все будет так как воспримешь сама ты! Будешь думать о плохом так и произойдет и не от того что гадалка так сказала, а от того что сама притянула! Не расстраивайся, забудь об этом! Совершенствуй себя и положись на Вселенную! Она тебе плохого не сделает, поверь!

 
Любима_ВселеннойДата: Вторник, 22.11.2011, 17:57 | Сообщение # 487
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное всем за поддержку! Я согласна с ToTo, я и пошла с таким настроем, с мужем проблемы, конфликтуем, и мысли у меня были соответственно о том что "не послать ли все куда подальше", так устала от ссор, что руки опускаются, кажется что конец отношениям, и вот она мне и заявила, что так мол и так вместе вам не быть хоть ты тресни, время свое теряешь на него, беги пока не поздно. Я до этого никогда особо таким людям не верила, но тут, похоже на меня подействовали невероятные истории других. Но сейчас, благодаря вам и своим подружкам, я вроде успокоилась. У нас в город привезли мощи Святой Матроны, завтра же схожу!

 
ToToДата: Вторник, 22.11.2011, 18:01 | Сообщение # 488
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Любима_Вселенной)
У нас в город привезли мощи Святой Матроны, завтра же схожу!

вот вот!!! и главное попроси мудрости решить ситуацию с мужем:)
кстати Матрона ведь была большая противница гаданий и тд..
Я кстати когда к нам привозлили, пообещала ей к гадалкам не обращаться smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Любима_ВселеннойДата: Вторник, 22.11.2011, 18:13 | Сообщение # 489
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Уже сейчас, обдумывая слова гадалки спокойно, я понимаю что все это стандартный набор ситуаций, которые в 90% подходит каждому, это все равно что взять гороскоп на неделю перемешать знаки зодиака и все равно окажется что твоему знаку прогноз тоже подходит. Я сама создаю свою судьбу!

 
Любима_ВселеннойДата: Вторник, 22.11.2011, 18:15 | Сообщение # 490
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
ToTo, тоже больше не пойду ни к какой, лучше в следующий раз сначала обращусь за советами сюда на мой любимый сайт, и настроение поднимается и легче и позитивней на жизнь и проблемы смотрится!

 
Natali75Дата: Среда, 23.11.2011, 00:37 | Сообщение # 491
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
я вам скажу , девочки, у нас несколько вариантов и дорог судьбы, какую выберешь, по той и пойдешь. А гадалки они то видят в основном только одну ветвь. Мне тоже говорила на одного мужчину, а я выбрала другого, но она особо и не удивилась, говорит ты сама так решила и будь счастлива. Так что все в наших руках, свою жизнь нужно строить самим.

 
АвгустинаДата: Среда, 23.11.2011, 08:36 | Сообщение # 492
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Девочки, может быть кому-то поможет вот такая утренняя настройка на любовь к себе. Читаем, верим и любим себя !
Присяга счастья
Я, _______________ принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.
Я, _______________ позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.
Я, _______________ позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.
Я, _______________ счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.
Я, _______________ даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.
Я, _______________ обещаю себе, что буду счастливой всегда.
 
люблютебяДата: Среда, 23.11.2011, 09:31 | Сообщение # 493
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
А я вчера пообещала Богу,что больше ни к одной гадалке ни ногой!Но я понимаю девочек,женщин,почему они к ним ходят.Просто проблему это всё-равно не решает,а наоборот,только замыкаешься на том,что она тебе сказала.А потом не живёшь полной жизнью,а как-бы проживаешь в ожидании,ну,вот когда обещанное чудо случится!А жизнь,люди,события всё мимо и мимо.Так что я больше к ним не ходок.
 
Я-ЛюбимаяДата: Среда, 23.11.2011, 09:52 | Сообщение # 494
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
"Полюбите себя и все наладится!" Давать такие советы гораздо проще, чем воплощать их в жизнь. Но отчаиваться не стоит, предлагаем три методики, которые помогут вам поднять самооценку.




 
FernДата: Среда, 23.11.2011, 14:55 | Сообщение # 495
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
Если она тебе скажет,что то хорошее, всё деточка выходишь замуж в 25 -30лет, что в итоге будешь делать? Сядешь на диван и будешь ждать 25-30 лет и скорее всего не выйдешь
Если скажет, что-то страшное ты испугашься и своим страхом будешь это самое привлекать.


Quote (заюнечка)
Мне тоже кажется что все будет так как воспримешь сама ты! Будешь думать о плохом так и произойдет и не от того что гадалка так сказала, а от того что сама притянула! Не расстраивайся, забудь об этом! Совершенствуй себя и положись на Вселенную! Она тебе плохого не сделает, поверь!


Вот вот. На прошлой неделе, мне было так нехорошо на душе, столько тревожных мыслей, что я решила пойти к гадалке. (Можно подумать, что она мне поможет?!) И что вы думаете? Она же мне сказала что замуж я выйду в 36 лет, ну или через 6 лет. КОроче, фигурирует цифра 6, как ни крути еще долго, можно сказать бесконечно!
Я очень хочу детей. Очень очень. Мне кажется, что годы уходят и все такое. Это и есть основная (хоть и не единственная) причина моего желания выйти замуж. И тут гадалка со своими 36 лет. Я в ужасе!


 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.