Понедельник, 16.09.2024, 23:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
FernДата: Среда, 23.11.2011, 14:59 | Сообщение # 496
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я пришла к ней в депрессивном состоянии, а ушла и вовсе почти на грани суицида! sad
На форуме, с вами пообщалась и сразу полегчало. Да ну их, этих гадалок.
Ведь даже если гадалка сказала правду, что ж я теперь все 6 лет мучаться буду?! Не лучше ли думать о хорошем, думать о том, что сам кузнец своего счастья и самой мечтать, визуализировать? А там уж как получиться.


 
HappyGistusДата: Среда, 23.11.2011, 15:03 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Fern)
Я очень хочу детей. Очень очень.

хочешь - рожай, женщинам это просто, если здоровье позволяет smile
только на мой взгляд по твоим предыдущим постам ты хочешь еще и мужчину, который бы содержал семью.
а раз у тебя есть четкая цель это уже прекрасно, потому что когда есть цель можно обдумывать шаги по ее исполнению.
подумай где водятся такие мужчины, которые хотят семью и детей и у которых денежки водятся и начинай планомерно с ними знакомиться. только не знакомься с франтами всякими с надеждой на их перевоспитание - только нервы потреплешь (сама знаешь cool ). ищи сразу то, чего хочется и там где это водится smile это как работу искать - принцип тот же. удачи!


Вот так, все хорошо :)
 
Ole-LukoeДата: Среда, 23.11.2011, 15:58 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Fern)
Это и есть основная (хоть и не единственная) причина моего желания выйти замуж.

так может поэтому и не можешь выйти, что причина не в том, чтобы жить счастливо с мужчиной подходящим, а ребёнка родить...т.е. цель другая... Ребёнка можно родить и не выходя замуж...


 
Любима_ВселеннойДата: Среда, 23.11.2011, 17:51 | Сообщение # 499
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Fern, мне тоже гадалка сказала что через 6-8 недель мы с мужем разойдемся окончательно. Сегодня я ходила в церковь , поставила свечку, попросила Святую Матрону о помощи в разрешении своих проблем с мужем, после этого я успокоилась, я верю что теперь будет все хорошо и слова гадалки для меня стали какими-то пустыми, я даже теперь уверена что она просто хорошая актриса.

 
Ведьмочка-милашкаДата: Среда, 23.11.2011, 18:15 | Сообщение # 500
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 293
Благодарность: 347
Статус: Оффлайн
Quote (Fern)
Да ну их, этих гадалок.

К гадалке чуть было один раз не сходила. Лет 8 назад это было. И то с подругой за компанию, в то время у меня первая любовь взаимная была, вот мы втроем и пошли: я, подруга и молодой человек. У меня всегда интуиция хорошо работала, ну и другие штучки, хоть я никак способности и не развивала, но видимо в зачаточном состоянии они все-равно действуют. Потому что я с первого взгляда в ней что-то темное почувствовала, и она перед нашим носом дверь захлопнула и принимать отказалась, несмотря на раннюю договоренность. Я все-еще ее взгляд помню, а ведь люди перед гадалками как перед врачами полностью открываются. Так что осторожнее я считаю надо в таких случаях быть.


 
NetallicaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:21 | Сообщение # 501
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Ой а мне какие только приятные новости в начале года по разным гаданиям выпадали (и по крешенским с бумажками, и на 8 марта тоже с бумажками, и гадалки гадали, и карты дома показывали), что да, в этом году обязательно замуж, да еще и причем за конретного человека.Ну и где это все?Месяц остался до конца года.
Хотя в начале года все к тому и шло, да вот потом чето все на перекосяк пошло, мне кажется просто я отсутствием веры в себя а так же сомнениями-подозрениями все это на нет свела sad


 
ToToДата: Четверг, 24.11.2011, 13:50 | Сообщение # 502
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Netallica, лягла на диван и расслабилась в ожидании что мечта и так прийдет сама wacko

Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ToToДата: Четверг, 24.11.2011, 13:57 | Сообщение # 503
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Вот тоже притча:)))...Сейчас не достаточно просить что-то у Бога чтоб это получить, необходимо также что-то для этого делать и самим творить жизнь smile

. Большая пушистая гусеница


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
крысяДата: Четверг, 24.11.2011, 17:08 | Сообщение # 504
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Любима_Вселенной, советую читать молитви параскове пятнице!!!! она точно в семейных делах помогает!!!!!! просто просите у нее помощи, читайте молитву и не надо никаких свечей, церквей, она поможет
 
Любима_ВселеннойДата: Четверг, 24.11.2011, 17:37 | Сообщение # 505
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
крыся, спасибо, нашла, распечатаю и обязательно буду читать.

 
Я-ЛюбимаяДата: Четверг, 24.11.2011, 17:45 | Сообщение # 506
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Кризис: как открыть дверь в новую жизнь?




 
Я-ЛюбимаяДата: Четверг, 24.11.2011, 19:06 | Сообщение # 507
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Еще раз о любви к себе...



 
FernДата: Четверг, 24.11.2011, 21:33 | Сообщение # 508
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
...Сейчас не достаточно просить что-то у Бога чтоб это получить, необходимо также что-то для этого делать и самим творить жизнь


Вот вот! На Бога, как говориться, надейся, а сам не плошай.


 
FernДата: Четверг, 24.11.2011, 21:51 | Сообщение # 509
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Gistus, уже начала. Спасибо! Зарегистрировалась на 3 сайтах знакомств, сказала всем знакомым, чтоб имели меня ввиду, если у кого там женишок завалялся. Начала работу над своей мечтой. !
Ole-Lukoe, можно, но это уже если совсем ничего не получиться. Так именно и сделаю. ХОтелось бы, кончено, рожать в полноценной семье. Ну ничего страшного, одна мама тоже неплохо!


 
HappyGistusДата: Пятница, 25.11.2011, 00:28 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Fern, какая ты молодец!!

Вот так, все хорошо :)
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.