Пятница, 20.09.2024, 02:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
HappyGistusДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:31 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Девочки, несколько месяцев назад начала применять практики по любви к себе - и правда, чувствую себя другим человеком, окружающие говорят, что глаза светятся!
Еще поняла, что не позволю мужчине использовать меня в одностороннем порядке, не потому, что я такая принципиальная, а потому, что это идет вразрез с моими интересами и плохо для меня же самой. А когда себя любишь плохо себе не сделаешь :))
Аstra, я тоже долго была одна, потому что так хотелось, а потом вдруг расхотелось smile вот ищу теперь свою вторую половинку smile Удачи во всем, чего сердце желает! smile


Вот так, все хорошо :)
 
Реклама
Natali75Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:25 | Сообщение # 392
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Gistus, а какие именно практики ты начала применять? поделись пожалуйста.

 
HappyGistusДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:16 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Natali75, выбрала из того богатого ассортимента, опубликованного на этом сайте то, что мурлыкало именно мне smile
Правда я еще и с психологом почти год работала, а здесь на сайте начала осматриваться месяца 3 назад, в результате чего поняла, что справляюсь с собой уже и без психолога и теперь я сама себе доктор smile
Начала с аффирмаций по несколько раз в день,стала "одевать" улыбку, даже когда улыбаться совсем не хотелось, говорить всем спасибо за любую мелочь, когда ловила чей то взгляд обязательно улыбалась, даже если человек был хмурый. Про себя признавалась в любви всем и всему что видела на улице smile это очень веселое упражнение. А потом от их имени признавалась в любви себе. Стала говорить себе комплименты за самый малюсенький даже успех, хвалить себя, баловать себя, стала записывать свои мысли и достижения и следить за тем, чтобы мысли оставались позитивными, погасила в голове постоянный диалог с собой. Простила себя и тех, кто причинил мне боль (это обязательно и очень важно на мой взгляд!!) С ключевыми фигурами назначила встречи и рассказала, что я чувствую и почему и что я не хочу больше этот негатив тянуть, что я их прощаю и желаю счастья и дала им возможность мне ответить (потому что они считали, что виновата во всем я и у них тоже были свои обиды и аргументы), а в конце сказала, что принимаю и уважаю их точку зрения, но сохраняю за собой право на свою. Очень помогло! Поняла, что я никому ничего не должна, потому что добро происходит от любви, а не от долга, долг это манипуляция. Но самое главное, я поняла, что это постоянная работа над собой, которая сама не делается. Это то чудо, которое можно сделать своими руками, потому что это только ты сама с собой, здесь ты не зависишь от другого человека, который дарит тебе свою любовь или нет, ты сама решаешь дарить себе свою любовь и сама ее принимаешь.
А еще я отключила телевизор smile и пошла на йогу и выполняю свои давние желания. И стараюсь не откладывать на потом то, что я могу сделать прямо сейчас.


Вот так, все хорошо :)
 
ToToДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:55 | Сообщение # 394
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Gistus, как приятно читать!!!!!!!!1
ты просто молодец tongue

Quote (Gistus)
погасила в голове постоянный диалог с собой

хихихихи любимое занятие, расставаться с ним однозначно!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:46 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Gistus, проделала очень большую работу над собой. Здорово. После такого уже не захочется жить по- старому!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Лада0217Дата: Среда, 12.10.2011, 00:55 | Сообщение # 396
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 544
Копилка подарков: 277
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
Gistus, умница какая!!!))) скажи пожалуйста как ты погасила диалог внутри себя?? постоянно мысли не нужные крутятся((
 
HappyGistusДата: Среда, 12.10.2011, 23:30 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, Лада0217, Спасибо за комплименты и поддержку smile
Чтобы погасить внутренний диалог я отводила мысли на предмент никак со мной не связанный - например: какое красивое небо, дерево, листик (все что нравится - у меня это природа) ну и дальше мысли про листики (как они растут, вспомнить все что про них знаешь и все свои приятные с ними ассоциации).
Ну а если очень хочется поговрить с собой то только о позитивном - подойти к зеркалу, улыбнуться, сказать сбе комплименты, похвалить себя за свои заслуги (даже самые малюсенькие).
А если и правда есть проблема, то сесть и написать ее и несколько возможных решений, потом выбрать лучшее и работать над ним. Когда решение принято внутренний диалог пропадает сам собой.
Если внутренний диалог касается отношений с другим человеком видимо не все с ним решено и стоит обсудить это с самим человеком а не с собой. Его ответы часто очень удивляют и совсем не совпадают с тем что мы думали про него.
Получился занудный менторский пост :)) а вобще то я очень веселая и озорная :)))
А кто еще что делает?


Вот так, все хорошо :)
 
СильнаяИЧистаяДата: Среда, 12.10.2011, 23:45 | Сообщение # 398
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет!
Меня тоже очень интересует эта тема.

Gistus, такая молодец! А мне ещё предстоит довольно много работы, хотя кое-что уже проработано.

По поводу того как
Quote (Gistus)
погасить внутренний диалог

могу ещё добавить вот что: совсем недавно попалась на глаза такая простая техника - Совместить 2 способа восприятия, например, зрение и слух. Смотря на какой-нибудь предмет, старайтесь прислушиваться к тому, что происходит вокруг. Ваше внимание будет приковано одновременно к двум каналам восприятия, что приведет к утиханию внутреннего диалога.
Или так: Сосредоточьте свой взгляд на книжной полке. Мысленно проговаривайте названия книг и авторов произведений. Одновременно с этим, краем уха слушайте все, что доносится из телевизора. Мысленно представляйте события, которые показывают по телевизору. Вы будете сосредоточенны на слуховом и зрительном восприятии одновременно. Это вытеснит внутренний диалог из вашего сознания.


Я всё могу
 
Лада0217Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:17 | Сообщение # 399
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 544
Копилка подарков: 277
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
Gistus, Sandra_Felice, да .. именно то что я читала в книге Курпатова 21 способ делать свою жизнь лучше)) он как раз применяет такие техники.. пробую делаю)) вроде уже легче)) и позитивней)) всегда была крайне недовольна собой.. даже может и не столько недовольной сколько критичной.. всегда ждала одобрения от людей своим поступкам.. своей внешностью.. выбором одежды и т.д... отсюда и привязки к человеку.. рассталась с мч.. и вот занялась)) хороший пинок.. надо сказать))). так вот утром начинаю с благодарности Вселенной..как жизнь прекрасна и как Вселенную люблю и она отвечает мне взаимностью.. см в зеркало и уговариваю.. правда при хорошем настроении я себе нравлюсь)) ( у меня еще видимо кризис среднего возраста наступил-42 года.. все боюсь постареть).. себя ах какая красотка)) когда гуляю.. хожу и в такт себе твержу с каждым шагом я становлюсь красивей.. здоровей.. и т.д... еще медитации "солнышко" и в "салон красоты хожу")) вот пока наверное все .. но я так понимаю что любят не за что то а вопреки!! я просто не могу безоговорочно себя полюбить((
 
HappyGistusДата: Четверг, 13.10.2011, 00:19 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Sandra_Felice, очень интересная техника!! обязательно попробую! Благодарю!!

Вот так, все хорошо :)
 
СильнаяИЧистаяДата: Четверг, 13.10.2011, 00:30 | Сообщение # 401
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Quote (Лада0217)
хожу и в такт себе твержу с каждым шагом я становлюсь красивей.. здоровей..

Лада0217, а знаете ещё как можно - наговорить на воду все-все хорошие качества, какие хотите иметь, и выпить. Я так даже с чаем проделываю, а так-то и с супом )))) Самое главное - работает! Самооценка пусть медленно, но верно растёт вверх. А то, тоже без одобрения окружающих обойтись не могла.


Я всё могу
 
Лада0217Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:31 | Сообщение # 402
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 544
Копилка подарков: 277
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
Gistus, к слуховым и зрительным ощущениям хорошо еще добавить чувственные ..то есть когда слышишь что вокруг тебя .. какие звуки издаются.(слуховые)... когда видишь.. как ты писала.. листик.. и рассматриваешь его со всех сторон(зрительные).. и чувства.. это когда допустим сидишь..и ощущаешь как стопы твои соприкасаются с полом.. руки .. все тело ощущает прикосоновение каких то материалов.. хорошо в книге у Курпатова написано.. если интересно скачай почитать))
 
HappyGistusДата: Четверг, 13.10.2011, 00:31 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Лада0217, ты умница и красавица, у тебя все отлично, Вселенная тебя любит и дарит тебе счастье! Тебе удается все, к чему ты стремишься

Вот так, все хорошо :)
 
СильнаяИЧистаяДата: Четверг, 13.10.2011, 00:35 | Сообщение # 404
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Gistus, рада, что техника пришлась вам по душе, сама её уже пару раз использовала, результаты хорошие. Чем больше будем работать с мысленным диалогом, тем на большее количество времени получится его отключить.
Милые волшебницы, всем удачи в этом не простом, но таком нужном деле как работа над собой! У нас обязательно всё получится! smile


Я всё могу
 
HappyGistusДата: Четверг, 13.10.2011, 00:36 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Sandra_Felice)
а знаете ещё как можно - наговорить на воду все-все хорошие качества, какие хотите иметь, и выпить. Я так даже с чаем проделываю, а так-то и с супом ))))


пью сейчас томатный сок - на него и наговорила :))

Quote (Лада0217)
Gistus, к слуховым и зрительным ощущениям хорошо еще добавить чувственные ..то есть когда слышишь что вокруг тебя .. какие звуки издаются.(слуховые)... когда видишь.. как ты писала.. листик.. и рассматриваешь его со всех сторон(зрительные).. и чувства.. это когда допустим сидишь..и ощущаешь как стопы твои соприкасаются с полом.. руки .. все тело ощущает прикосоновение каких то материалов.. хорошо в книге у Курпатова написано.. если интересно скачай почитать))

Спасибочки, буду делать!


Вот так, все хорошо :)
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.