Пятница, 20.09.2024, 00:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
Лада0217Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:41 | Сообщение # 406
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 544
Копилка подарков: 277
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
Sandra_Felice, точно .. спасибо буду наговаривать на водичку)) Спасибо за поддержку))) Gistus, спасибо!!!)))
 
Natali75Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:10 | Сообщение # 407
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Gistus, ведь верно как погасить свой внутренний диалог - это и значит быть здесь и сейчас, быть в настоящем. Это словно медитация, в которой мы соприкасаемся с настоящей жизнью.
А насчет водички - 100% верно. Каждое утро я наговариваю на нее слова любви и благодарности, и конечно же впитываю это потом каждой своей клеточкой. heart


 
HappyGistusДата: Вторник, 18.10.2011, 10:58 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Natali75)
погасить свой внутренний диалог - это и значит быть здесь и сейчас, быть в настоящем

Для этого еще полезно заменить слово "должна" на слово "хочу". Желание это свободный выбор мной в данную минуту, а "должна" это как будто кто то заставляет.
Когда чего то хочешь - то делаешь и радуешься, любишь и благодаришь, а когда должна - то вечно споришь на тему "а почему я должна и кому и бедная я и пр."
И тоже самое надо думать про других - они тоже не должны, они ХОТЯТ или НЕ ХОТЯТ, человека который живет долгом хочется переубедить, объяснить что возможно он не прав что загрузил себя, а когда ты понимаешь что люди поступают так как они хотят тебе легче смириться с тем, что это их личное дело и ты не несешь ответственности за их желания. А любовь начинается изнутри, как ты правильно сказала - в каждой клеточке нашего тела. Пока писала пить захотелось :), пойду пошепчу :))


Вот так, все хорошо :)
 
крысяДата: Пятница, 21.10.2011, 19:40 | Сообщение # 409
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
один мой знакомый в юношестве перед зеркалом твердил, какой он классный и прекрасный) через некоторое время от девочек проходу не было. до сих пор женщины его любят, ему сейчас 28. на себе я тоже это испытывала, так мой знакомый, который не видел меня с месяц, говорил, как я похорошела, он меня даже не узнал. нам, девочкам, очень многим надо посамовнушаться обязательно, потому что мужчины очень любят себя, а женщинам самовлюбленности не хватает.
 
люблютебяДата: Пятница, 21.10.2011, 19:56 | Сообщение # 410
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
А вот у меня так и не получается себя полюбить такой,какая я есть.А сейчас ещё и все как один спрашивают"А ты чего так похудела?"А я вроде как и не худела.У меня лицо и так никогда пухленьким не было,а сейчас чего-то совсем обмельчало и это заметно и не красиво...И чё теперь делать?Я ж не могу спецом откормить только личико и щёчки.Почему лицо похудело,а тело нет?
 
Реклама
Ole-LukoeДата: Пятница, 21.10.2011, 20:01 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (люблютебя)
Почему лицо похудело,а тело нет?

Оно не похудело-поди, а осунулось... именно потому что не получается себя любить!


 
люблютебяДата: Пятница, 21.10.2011, 22:05 | Сообщение # 412
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Да,наверное,ты права,осунулось.И устала очень.И нервничаю.И как начать себя любить и принимать?Вот так искренне и по-настоящему?
 
Lakshmi27Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:48 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (люблютебя)
И как начать себя любить и принимать?

люблютебя, нужно начать с поступков. Как ты балуешь тех, кого любишь? Вкусненьким? Подарочками? Смотришь ласково? Слова приятные говоришь? Вот все это проделай для себя. Утром подай себе кофе в постель и выпей его с удовольствием со вкусной булочкой прямо в постельке. В ванной улыбнись себе и пожелай себе счастливого дня. Зайди в цветочный магазин и купи для себя роскошный букет, да не скупись! biggrin Начни, а дальше само пойдет, как по маслу! biggrin Расскажи потом, как настроение, ладно?


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
крысяДата: Суббота, 22.10.2011, 00:54 | Сообщение # 414
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
ну с поступками не у всех выходит. ты лучше выдели КАЖДЫЙ день себе не менее 30 минут для того, чтобы стоя перед зеркалом талдычить себе о том, какая ты красивая и как ты любишь себя! на подсознательном уровне ты в это поверишь. но лучше 45 минут. но это конечно очень долго, врядли сможешь
 
Lakshmi27Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:59 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (крыся)
ну с поступками не у всех выходит

крыся, не выходит , если не делаешь. Пойди и купи себе шикарный букет, цветов навалом везде! И увидишь, даже аффирмаций не понадобится!


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
крысяДата: Суббота, 22.10.2011, 01:50 | Сообщение # 416
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
да ну их, цветы! машину хочу хорошую!!!!!!!! а на нее нету денег(
а на цветы мне наплевать! правда вот собираюсь себе перчатки новые купить и сумку, кожанную хочу)
 
HappyGistusДата: Суббота, 22.10.2011, 02:18 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Права Lakshmi27 на 100%
Под лежачий камень вода не течет. Хвалите себя, балуйте себя, восхищайтесь собой, захотите от всей души! Вы же волшебницы!


Вот так, все хорошо :)
 
люблютебяДата: Суббота, 22.10.2011, 08:33 | Сообщение # 418
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Спасибо вам,девочки!Себе я покупаю и дарю,не скуплюсь.А вот позволять себе отдыхать не могу.Уже так устала...Я живу сама с дочками 6-летками,две работы.Личной жизни никакой,на неё уже нет ни сил,ни желания.Женственной себя совсем не чувствую,этакий кремень в юбке.(А ведь всегда в юбочках-платьицах).Но какой-то мягкости и нежности в душе они мне не добавляют.И по-моему,докатилась до невроза.Может,в бассейн походить?Нервишки успокоить.Я уже чайки травяные начала пить.Но расслабиться и пустить всё по течению никак не получается.
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 22.10.2011, 13:02 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (крыся)
да ну их, цветы!

НУ И ЗРЯ ТЫ ТАК ПРО ЦВЕТЫ- ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОМОГАЮТ ..... biggrin biggrin biggrin
ЭТО Ж ПОЗИТИВ! ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ ШИКАРНЫЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ-ЗНАЧИТ, И ШИКАРНУЮ МАШИНУ СМОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ.
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!


Сообщение отредактировал Любимица_Удачи - Суббота, 22.10.2011, 13:05
 
Lakshmi27Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:13 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (люблютебя)
Я живу сама с дочками 6-летками,две работы.Личной жизни никакой

люблютебя, конечно тебе сейчас нелегко. Но ты себе не представляешь, сколько женщин тебе сейчас завидует, потому что у тебя есть две доченьки! Скоро они подрастут и будут тебе помощницами. А в бассейн походить тебе очень даже не помешало бы, вода расслабляет и снимает стресс. И девочкам тоже полезно, наплаваетесь все вместе, после бассейна будете спать... (не хочется писать "без задних ног" или "как убитые" biggrin вот ведь у нас оборотики какие! biggrin ) в общем очень крепким и здоровым сном biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.