Пятница, 20.09.2024, 01:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
Фрёкен_СноркДата: Суббота, 22.10.2011, 16:12 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, еще добавлю, что не только бассейн расслабляет , еще и хорошая банька.

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Lakshmi27Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:12 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Armastus, банька - это вообще супер! Я свою дочку стала с собой брать, когда ей было 7 лет. Но! Она уже умела плавать, поэтому я была за нее спокойна. Я разрешала ей выйти из парилки раньше меня и идти в бассейн. И обе были довольны. biggrin Кстати, как только я ее стала водить в баню, так у нее моментально прошел диатез.

Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
люблютебяДата: Суббота, 22.10.2011, 21:47 | Сообщение # 423
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Девочки,спасибо вам всем!Буду использовать ваши советы.45 минут красований перед зеркалом врядли одолею,но начну.И,что интересно,что кому-то,кто вот так начинает хандрить,я надаю кучу советов.А сама...Но я только здесь,на сайте и смогла рассказать,что со мной происходит.Для окружающих я человек без проблем.Ничего особо не рассказываю.Но,разговоры разговорчиками,а я уже начала действовать.
 
крысяДата: Суббота, 22.10.2011, 23:06 | Сообщение # 424
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
люблютебя, кстати от нервозности очень сильно эфирные масла помогают. например апельсина, а от сильного стресса масло иланг иланга. да и масло герани неплохо действует.
45 минут >>> это потому что статью читала очень давно про ученого, который для науки внушал так себе о молодости и красоте. не помню точно, но вроде в свои 70 после эксперимента его организм по всем медецинским показателям работал, как у молодого. еще у него тогда от молодой жены сын родился. ну а нам хотя бы минут 20 перед сном., да и с утра хоть сказать себе, какая ты красавица. мдаа, надо работать, зато потом будешь пожинать плоды своих трудов) пора уже себе кавалера насамовнушать, а то если дальше так будет, загонишь себя вконец, как лошать скаковую! нельзя так!!!


Сообщение отредактировал крыся - Суббота, 22.10.2011, 23:07
 
крысяДата: Суббота, 22.10.2011, 23:09 | Сообщение # 425
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
да, кстати, зеркало, а не разговорчики!!!!!!)))))))
 
люблютебяДата: Суббота, 22.10.2011, 23:10 | Сообщение # 426
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Внушала.Не внушается))).
 
крысяДата: Суббота, 22.10.2011, 23:31 | Сообщение # 427
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
ха, так это как минимум месяц надо! быстрая какая! внушай каждый день. едешь с работы, тоже про себя внушай. если бы за один раз срабатывало, то в мире вообще не было бы несчастных людей. в том то и суть, что надо таким образом работать над собой, ты ж у нас и так рабочая лошадка, тебе не привыкать работать, главное захотеть!!!!!
 
люблютебяДата: Суббота, 22.10.2011, 23:38 | Сообщение # 428
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Так я ж не про один раз говорю)))Я раньше внушала.Наверное,не убедительно.Особенно для себя самой.И,кстати,часто называю себя(в уме,конечно) гончей и загнанной лошадью.Чаще свадебной лошадью-когда голова в цветах,а зад в мыле.Ой-ёй!Нельзя же так о себе!Всё!Отныне о себе и про себя только хорошее!
 
Любима_ВселеннойДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:17 | Сообщение # 429
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Quote ( крыся, )
это потому что статью читала очень давно про ученого, который для науки внушал так себе о молодости и красоте. не помню точно, но вроде в свои 70 после эксперимента его организм по всем медецинским показателям работал, как у молодого

Это наверное про Г.Н. Сытин, у него даже есть книги "Настрои Сытина" (в интернете их тьма), я одно время читала что-то для успокоения нервов, кстати могу сказать помогало.


 
крысяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:13 | Сообщение # 430
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
нет, не сытин. это был какой то американский ученый, сытина тогда и в помине не было!!!! ммммм где>то лет этак...... 17 тому назад про этого ученого я читала, совсем еще малолеткой была. бог ты мой, неужели мне уже 30!) и кстати я вспомнила, что он еще и записывал все на видео). люблютебя, что за ник такой? почему тебя? а не себя? нет, дорогая, памятник тебе за самопожертвование никто не поставит! так что пора наконец на самом деле повзрослеть и понять, что надо менять свое отношение и к себе и к жизни. очнись, у тебя дочки! насмотрятся на маму и тоже так будут жить. если для себя не можешь полюбить себя, то для них это сделай!!!!!!!! короче, хватит болтовни, работай над самовнушением! ты НЕ ЛОШАДЬ! ты НАСТОЯЩАЯ женщина!

Сообщение отредактировал крыся - Воскресенье, 23.10.2011, 18:15
 
крысяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:20 | Сообщение # 431
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
не, не так. ты НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА! или ТЫ НАСТОЯЩАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!))))) а вернее и то и другое)
кстати, есть еще один способ>>> представлять иногда, что ты такая же, как любимая актриса или фотомодель, что люди ресгируют на тебя так же как и на нее в фильмах. но таким, конечно, лучше не увлекаться сильно
 
люблютебяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:07 | Сообщение # 432
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Ой-ёй!))Актрисса!))Так и до шизы не далеко)))
 
люблютебяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:09 | Сообщение # 433
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Я себя приму.У меня получится.Я уверенна.Я уже начала.Спасибо вам большое,девочки!
 
крысяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:01 | Сообщение # 434
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
да не за что, лишь бы сработало)
 
Lakshmi27Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:14 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (крыся)
люблютебя, что за ник такой?

biggrin
люблютебя, как странно, я только сегодня думала про твой ник, только он мне как раз очень нравится. Я представила себе, что все вокруг тебя говорят друг другу и тебе, конечно, эти прекрасные слова biggrin А ты каждое утро подходишь к зеркалу и здороваешься с собой "здравствуй, люблютебя!" А люблютебя из зеркала отвечает "Здравствуй, люблю тебя!" smile


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.