Пятница, 20.09.2024, 03:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
Natali75Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:38 | Сообщение # 376
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
bronia, как здорово, мне понравилось, и очень нужно даже. Я ведь чувствую, что постоянно думаю об одном и том же человеке, поэтому и работаю много, чтоб отвлечься. И точно знаю, что мало того, что отдаю свою энергию не понятно куда, да еще и его подключаю и забираю то, что принадлежит ему так сказать)
спасибо smile
но мне кажется, что, если не навязчиво, а думать о нем, не ожидая ничего взамен, думать с любовью и нежностью, то это нормально..
а как же родители бывают переживают за своих детей, я маме своей говорю , что ты только хуже можешь сделать своими постоянными переживаниями. Незнаю, может я неправа, но я так чувствую..




Сообщение отредактировал Natali75 - Вторник, 20.09.2011, 17:44
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 24.09.2011, 10:24 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
bronia,
Quote (bronia)
Очень действенное средство, я его делаю и заметила, что это не только отсоединение, но и средство улучшения отношений с тем или иным

Попробовала применить -как здорово! Какое облегчение я почувствовала. Это так здорово1 Спасибо за технику!.и за тему тоже спасибо! Буду теиерь к вам заходить. smile


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 24.09.2011, 14:27 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Девочки, делала технику. сначала было легко. а сейчас как пробило- хожу и реву.Слёзы текут сами А в горле ком.Я думала все уже в прошлом. Получается , я себя обманывала? Сейчас опять все всплыло и очень больно все переживать.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:17 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Я ПОНЯЛА, ЧТО ПО- ПРЕЖНЕМУ ЕГО ЛЮБЛЮ.НЕТ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПЫТАТЬСЯ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЭТОМУ ЧУВСТВУ. Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО СЧАСТЬЕ -ЛЮБИТЬ.СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ.ВСЕМ И БЛАГОДАРЮ АНГЕЛА, ЧТО ПРИВЕЛ В ЭТУ ТЕМУ! smile

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
АstraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:36 | Сообщение # 380
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Что делать если пока нет желания искать своего суженого ряженого? Уже два года как рассталась со своим бывшим мужем, сейчас оформляем развод. Такие истерики он устраивает... Подруги постоянно задают вопрос нашла ли себе нового. А я пока не вижу смысла. У меня есть работа, ребенок. Желание иметь кого-то не возникает. Кто-то должен быть очень стоящим и надежным! Может я не права и стоит действительно удариться в поиски?

 
Реклама
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:53 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Аstra, я, думаю, надо слушать себя.Ты ещё не отошла от прошлых отношений. Надо чтобы прошло какое- то время. Пожить одной, свободной и понять , что тебе надо.Если тебе сейчас хорошо-значит ткак идолжно быть!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ToToДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:54 | Сообщение # 382
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Аstra)
удариться в поиски?

вот как раз это делать не надо biggrin это будет тяжелое и изматывающее занятие.
Ты никому ничего не должна, ни общественному мнению , ни подругам.

Лучше заимайся собой, живи в гармонии.
Всё прийдет во-время, женщине лучше выбирать из тех, кого ей посылает Вселенная.
А чтоб Вселенная посылала стоящих и надежных, тут конечно можно поработать smile Например в теме 6шагов к любимому (теория
можешь много про себя узнать, и определить для себя кого хочешь, может какие-то ограничения убрать в себе.


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
РиппичипДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:21 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
девочки вот нарыла на просторах интернета


ЛЮБИМКА
 
ZaychikДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:54 | Сообщение # 384
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
bronia, после проведенной медитации - этот человек объявился. Я его энергию ведь вернула ему же. Зачем пришел? иль я жадина не все отдала?! happy happy biggrin

Все мои мечты сбываются!
 
ГладиолусДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:12 | Сообщение # 385
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 77
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
девочки, какая тема хорошая!
Привильно, где же Я! Ведь для меня первичны мои маленькие дети и муж....
Буду работать над собой!
Если откровенно, то мне раньше казалось что любить себя и свои интересы во главе угла - это эгоизм...


 
АstraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:16 | Сообщение # 386
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
ToTo, Любимица_Удачи, спасибо за поддержку. Я уже писала на сайте, что как раз наслаждаюсь собой новой. Все друзья и знакомые говорят, что я сильно изменилась.

 
Natali75Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:03 | Сообщение # 387
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
РАЗВИТИЕ В СЕБЕ ЖЕНСКОГО НАЧАЛА.

Чтобы развить в себе такое начало, надо пересмотреть то, как ты воспринимаешь себя как женщину. Посмотреть на себя, но глазами мужчины.

Чтобы ты хотела видеть в себе?

Выше рост, тоньше талию, изысканнее манеры, томный взгляд и женственную улыбку?

Прекрасно. Теперь начинай обнаруживать все это у себя, любимой.

Стань перед зеркалом и посмотри на свою улыбку. Найдя ту, о которую ты посчитаешь женственной, обворожительной, зафиксируй ее в памяти (сразу предупреждаю, что ты не сразу себе понравишься).

Улыбайся себе так чаще в зеркале.

Потом отрепетируй улыбку на улице для первого встречного, пусть даже для бабушки с авоськой.

Незаметно для себя, ты полюбишь свою улыбку и будешь точно знать, что у тебя она обворожительная, манящая и сексуальная.

А дальше по пунктам: талия, волосы, рост. Любуйся собой и это будут делать другие. Но самое главное – ты сама разглядишь в себе женщину.


 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 08.10.2011, 12:03 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (Natali75)
Потом отрепетируй улыбку на улице для первого встречного, пусть даже для бабушки с авоськой.

Репетирую на всех кто попадается- начинает нравиться улыбаться. Нашла свою самую милую и восхитительную улыбку! biggrin biggrin biggrin


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Natali75Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:45 | Сообщение # 389
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, а самое интересное, что это нравится и людям и тебе самой! biggrin
я тоже нашла свою самую замечательную улыбку. Я бы в себя влюбилась, если б встретила)))
а вообще стараюсь улыбаться хотя бы чуть чуть даже, если одна, и тогда внутренние ощущения тоже меняются и становится радостнее на душе! biggrin


 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 08.10.2011, 22:40 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Natali75,

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.