Пятница, 20.09.2024, 05:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
Lakshmi27Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:13 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Розалина)
Lakshmi27, Хочу спросить : вот прочитала статью и не поняла ....
Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом Ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела Ваши будут идти всё лучше и лучше, Вам будет просто «везти» во всех отношениях. Утверждают, что человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций его заканчивается, поскольку в новой реинкарнации отпадает надобность...

Розалина, эту статью выкладывала Чайка777 в теме Программа "Энергия Любви" Почему ты не задашь свой вопрос Чайке? Я не очень увлекаюсь вопросами реинкарнаций, меня сейчас больше занимает качество моей нынешней инкарнации. biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
ToToДата: Вторник, 13.09.2011, 16:37 | Сообщение # 347
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Обязательно ли быть красивой для того, чтобы быть счастливой?


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Natali75Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:55 | Сообщение # 348
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
ToTo, вдохновляет, спасибо!

 
Любима_ВселеннойДата: Вторник, 13.09.2011, 18:27 | Сообщение # 349
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
ToTo, спасибо! Особенно понравилось
Quote
Ухоженная женщина = женщина, за которой ухаживают

Я согласна, что не обязательно быть красавицей (это все проходящее), но ухоженой- ДА! И это ещё одно проявление любви к себе. Ухаживать за собой не для кого-то, а для себя. Мы ведь ухаживаем и заботимся о муже или ребенке например.




Сообщение отредактировал ольша - Вторник, 13.09.2011, 18:28
 
ToToДата: Вторник, 13.09.2011, 18:33 | Сообщение # 350
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
ольша, да!
я ещё когда-то на этом сайте чила про принцип для Домохозяек Флай леди (летающая леди), а с английского FLY расифровывается как Finally Love Yourself - Наконецто полюбить себя biggrin
так вот там совет после пробуждения сразу же порхать в ванную: душ, чистим зубы, минимальная прическа и макияж!!!! а уже потом к ребенку и готовить завтрак biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Любима_ВселеннойДата: Четверг, 15.09.2011, 21:50 | Сообщение # 351
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Еще у меня вопрос, по характеру я очень вспыльчивая, импульсивная, меня легко задеть и обидеть. Я понимаю что это свойства характера, я такой была с детства, и что интересно я такая только с родными и близкими мне людьми, а с посторонними я совершенно спокойна и могу без напряжения контролировать свои эмоции. Например, при разговоре с мамой легко начинаю раздражаться, с мужем при ссорах выхожу из себя и перехожу на крик, превращая все в скандал.Позже я понимаю, что будь я сдержанее не было бы так больно им, а мне стыдно за себя. Пытаюсь научиться себя контролировать, но у меня плохо получается, получается что я пытаюсь сломать свой характер, иду против своей природы. Или это говорит во мне эгоизм и просто пытаюсь себя оправдать перед самой собой?

 
ToToДата: Четверг, 15.09.2011, 22:11 | Сообщение # 352
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (ольша)
Я понимаю что это свойства характера, я такой была с детства, и что интересно я такая только с родными и близкими мне людьми, а с посторонними я совершенно спокойна и могу без напряжения контролировать свои эмоции. Например, при разговоре с мамой легко начинаю раздражаться, с мужем при ссорах выхожу из себя и перехожу на крик

было такое biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
и сейчас нету, и я не сдерживаюсь и не ломаю себя, ушло smile
Сама подумай, что это такое? самыми родными, самыми близкими себе позволять ТАКОЕ, что с чужими стыдно...ЗАЧЕМ?
Вот как на Востоке, женщины дома для мужа красиво одеваются и прихорашиваются, а для чужих закрываются..А у нас для самого любимго дома в засраном халате, а для чужих вся при параде...
Причем тут природа? у тебя женская природа- а женщина она мягкая, текучая как вода, нежная...Агрессия это мужское smile

Такое было, причем мне казалось, на то они и родные чтоб понимать и принимать, это мол честь такая biggrin biggrin
Один раз устроила любимому истерику на людях, он не понял такой "чести" и ушел....потом вернулся..через пару месяцев. biggrin
а я поняла, что такая манера общения не пройдет с близкими людьми в первую очередь.
Но я с этим не боролась, просто оно само ушло когда я стала Посылами Любви заниматься, себя и и близких приняла такими как есть smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Я-ЛюбимаяДата: Четверг, 15.09.2011, 22:20 | Сообщение # 353
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
ToTo, ты такая мудрая, подскажи, что со мной не так...
Я устала разговаривать с мужем на разных языках, читаю кучу умных книг..... Но наши отношения ухудшаются в геометрической прогрессии.
Моего мужа устраивает АБСОЛЮТНО ВСЕ, а меня с точностью до наоборот, ВСЕ неустраивает. Вчера спросила, что для него семья, он отвечает - ВСЕ, т.е. единство, забота,забота.(это не опечатка, просто он это слово повторил раз 5). Вроде бы на первый взгляд мыслит в правильном направлении, НО только на словах. А на деле, мы как две параллельные прямые - на пересекаемся



 
ToToДата: Четверг, 15.09.2011, 22:42 | Сообщение # 354
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
married, Благодарю за комплимент tongue
может перестать читать на эту тему, принять его таким какой есть?
человек если меняется только сам или в ответ на твоё изменение (только если делать это для себя а не с желанием его изменить)
я тебе это пишу, потомучто сама последние месяцы загнулась на улучшении отношений, а от этого обратный эффект, любимый как бы и слышит и понимает, но не делает, как ты сказала "разные языки" wacko
я осознала, что я завысила важность, зациклилась на теме улучшения отношений - в итоге по законам равновесных сил (трнсерфинг) имеем ЧТО всегда есть что улучшать wacko
По себе поняла, лучше принять его таким какой он есть (Любовь и есть Приятие), отпустить ситуацию, совершенствовать СЕБЯ, не его.
Потому-что пытаться что-то исправить в нем это как биться головой в стену.
Читать книжки нужно, чтоб понять психологию, но наверное тут нельзя циклится на результате...особенно на Быстром.
Я читала книгу А.Гай "Как заставить мужа слезть с дивана" там говорится что это процесс долгий, и надо порой 500 раз сказать чтоб муж что-то понял, ну такие они. терпение и ещё раз терпение.
А ты определила его язык любви? Забота в пятой степени похоже на "Акты служения-помощь" smile
А свой язык знаешь? может у вас: он всем доволен потому-что ты говоришь на его языке, а он о твоем не догадывается,а ты не получаешь любовь на своем языке и тебя колбасит есественно smile
Напиши больше, а то я не в курсе, мне так трудно понять что не так smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 15.09.2011, 23:08 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Ну вот мне несколько человек сказали, что я себя не люблю. уже не намеки, а вселенная прям в лоб дает понять biggrin
А что для вас-любить себя?


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Natali75Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:21 | Сообщение # 356
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
По себе поняла, лучше принять его таким какой он есть (Любовь и есть Принятие), отпустить ситуацию, совершенствовать СЕБЯ, не его.

как мне это близко..каждый день прошу Бога о том, чтоб научил принимать людей такими какие они есть. И я наконец поняла почему я наступаю на одни и те же грабли, встречаю мужчин идентично похожих друг на друга. И все мне не так, или глянул не так или не отчитался, или ни дай Бог не позвонил, когда обещал..Настолько сильные обиды на мужчин, в целом на жизнь.
Я встречала и таких, которые дают, именно дают любовь, а меня то тянет абсолютно к другим, которым получается позволяю где-то подсознательно себя обижать, и как специально не поступать так как мне хочется, получается я встретила человека, который просто напросто учит меня ЛЮБИТЬ СЕБЯ, сколько можно отдаваться и требовать то, что ОН дать не может, а потом обижаться, терзать свою душеньку...нужно позволить ему оставаться таким какой он есть, но ведь это так затрагивает мои нервные струны)))), а себе уделять больше внимания, больше энергии соответственно, smile только вот я всё пытаюсь заслужить любовь, а никак не могу научиться просто принимать...и быть собой angry
а бывают такие мгновения любви к себе, это так ощущается...не передать словами, мгновения любви, нежности, заботы к себе, это такое блаженство принимать себя и просто БЫТЬ...




Сообщение отредактировал Natali75 - Пятница, 16.09.2011, 17:46
 
Любима_ВселеннойДата: Суббота, 17.09.2011, 16:19 | Сообщение # 357
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
ToTo, спасибо за ответ!
Quote
Сама подумай, что это такое? самыми родными, самыми близкими себе позволять ТАКОЕ, что с чужими стыдно...ЗАЧЕМ?

Только в том то и дело что с посторонними я себя так не веду не потому что стыдно или не позволительно, я просто даже не напрягаюсь, меня никто и ни чем не раздражает, и вывести меня из себя просто не реально. Скорее причина действительно в том что я не принимаю родных такими какие они есть, можно сказать что они не оправдывают моих ожиданий.
Quote
Но я с этим не боролась, просто оно само ушло когда я стала Посылами Любви заниматься, себя и и близких приняла такими как есть

Теперь я поняла в чем причина, думаю нужно заняться принятием, вообще есть над чем поработать. И ещё можно про Посылы Любви поподробнее пожалуйста.


 
ToToДата: Суббота, 17.09.2011, 16:32 | Сообщение # 358
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Любима_Вселенной)
не раздражает, и вывести меня из себя просто не реально. Скорее причина действительно в том что я не принимаю родных

да ты права! действтельно другие люди не раздражают, потомучто ты на них ожидания не возлагаешь, принимаешь их такими как есть smile
про Посылание Любви здесь у нас тема


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Любима_ВселеннойДата: Суббота, 17.09.2011, 19:51 | Сообщение # 359
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
ToTo, спасибо за ссылочку, обязательно все прочту, потому что действительно моя проблема доставляет мне моральный дискомфорт, хочу научится принимать родных такими какими они есть.

 
MiloriДата: Суббота, 17.09.2011, 20:17 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4317
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, Спасибо за ответ , обязательно у нее спрошу.
Quote (ToTo)
Вот как на Востоке, женщины дома для мужа красиво одеваются и прихорашиваются, а для чужих закрываются..А у нас для самого любимго дома в засраном халате, а для чужих вся при параде...

ToTo, В точку!!хотя они тоже---в трико с коленками ....
Но это конечно не оправдывает нас ,женщин , ...я только совсем недавно начала понимать --что нужно любить себя , в первую очередь --себя !!!!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.