Пятница, 20.09.2024, 07:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
СереброДата: Четверг, 28.07.2011, 17:41 | Сообщение # 316
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяС4астливая)
Вместе мы сила!!!!

Это уж точно! Благодаря сайту процесс самосовершенствования ускоряется до первой космической скорости))))


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
РыжуляКрасотуляДата: Четверг, 04.08.2011, 14:15 | Сообщение # 317
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 12
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Любовь к себе
Как это ново – мудро,
Как лепесток божественного чуда,
Звучит во мне, звенит во мне.
Любовь к себе – ты безгранична!
Так озари мне путь мой личный
И будь со мной, всегда – везде.

Всем и мне!!!Желаю влюбится в себя взаимно, а это значит любить и принимать себя целостно и полностью!

Божественная суть проста –
Люби себя,
Люби людей
И сразу станешь ты мудрей,
светлей,
чистей.
 
ToToДата: Четверг, 04.08.2011, 15:05 | Сообщение # 318
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Как стать счастливой, любимой и успешной?



Развитие уверенности в себе,
или Вы достойны всего самого лучшего Часть 2



Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли

Сообщение отредактировал ToTo - Четверг, 04.08.2011, 18:04
 
Natali75Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:46 | Сообщение # 319
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
ToTo, интересная статья. У меня родители живут вместе уже 35 лет! только недавно я начала анализировать, что отец он хоть и спокойный и не конфликтный, но в то же время никогда меня не обнимал, не говорил хороших поддерживающих слов, отстраненно как то относился, да только ругал за какие-то проделки небольшие, или если мешала футбол смотреть))
я его понимаю и прощаю, типа воспитание такое, но я то и мужа такого нашла, за 12 лет совместной жизни никаких обьятий и слов любви, комплиментов может услышала немного на первом этапе знакомства. Я ведь думала, что так везде в семьях, полностью посвятила ему себя, меня просто не существовало, для меня главное было, чтоб мужчина оставался доволен.
Теперь чувствую отголоски прошлого и хоть рассталась с мужем уже 4 года как, но вытащить себя не так легко оказывается, и возможно не один год. И самое интересное рассталась и перестала болеть, увидела жизнь в другом свете, встретила замечательных любящих мужчин, просто поражалась всему прекрасному)))
Теперь учусь любить себя, поднимать свою самооценку, принимать себя, прощать, благодарить жизнь, веду дневник. И самое главное, что здесь у нас есть все, что мне нужно! biggrin


 
ToToДата: Четверг, 04.08.2011, 18:12 | Сообщение # 320
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Natali75, Молодец!!! А самое важное, что видишь причины, видишь где поработать, не обвинять других в безчувствености или неправильном воспитание, а принять себя и поменять какието свои "глюки" tongue

У меня где-то 2-ю неделю всплывает это Я ДОСТОЙНА, то статьи, то разговоры, то мысли wacko
И вот попалась практическая работа, уже руки чешутся повыписывать чего я достойна biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ВальфрейяДата: Пятница, 05.08.2011, 17:33 | Сообщение # 321
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 57
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Я люблю СЕБЯ!"
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?


 
Николь18Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:33 | Сообщение # 322
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 190
Благодарность: 437
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за этот чудесный сайт! Любите себя прежде всего! Будте уверенными сильными и стремящимися к самому лучшему! Всем счастья!

Любовь,Здоровье,Удачу, богатство и радость к себе призываю и НАВСЕГДА с собой оставляю!!! Да будет так 27*108раз!!
 
forestnymphДата: Пятница, 12.08.2011, 23:08 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
А у меня никак не получается любить себя. sad На каком-то подсознательном уровне я постоянно принижаю себя, считаю себя хуже других, не верю в себя, особенно в последнее время. Как от этого избавиться? Как полюбить себя, даже если порой поступаешь не совсем правильно? Всё время стараюсь стать лучше, но потом снова возвращаюсь к своей неуверенности, что бы ни делала. И в семье родные просто не дают измениться wink

 
Loving_HeartДата: Пятница, 12.08.2011, 23:14 | Сообщение # 324
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 201
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
forestnymph, а ты попробуй проанализировать свои собственные придирки к себе. Скорей всего, недостатки, которые ты в себе видишь, и не недостатки вовсе, а достоинства.
Может, тебе стоит воспользоваться поговорками или фразами, которые дают тебе право быть собой. К примеру, я себе говорю "Да, я такая" или "Я не золотой рубль, чтобы всем нравиться" smile
Знаю, что это не так уж ново, но вдруг тебе поможет smile


 
Реклама
ToToДата: Пятница, 12.08.2011, 23:23 | Сообщение # 325
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (forestnymph)
Всё время стараюсь стать лучше

ты не старайся ты прими себя такой какая есть-мне кажется с этого надо начать..
а родные они как раз отражают то, что есть сейчас, твою неуверенность, страхи что не изменишься.
Quote (forestnymph)
Как полюбить себя, даже если порой поступаешь не совсем правильно?

прими как факт, что ошибок нет..правильно -неправильно тоже нет, значит тебе что то надо было узнать...а если б ты поступила правильно, то как бы знала как плохо когда поступила по-другому? biggrin
мне такой пример приводили, поповоду правильно-неправильно
девушка изменила мужу и все время корила себя, винила себя, уже и ему хотела рассказать так ей было гадко и мерзко..её коллега сказала ей "Ну так ты же всё время жаловалась на него, что он такой-сякой ..вот ты изменила ему и увидела, что он у тебя сокровище и тебе стыдно теперь...а как бы ты это оценила, а как бы узнала что секс с другим тебе не приятен не изменив ему?" biggrin
плохих поступков нет, есть опыт smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
forestnymphДата: Пятница, 12.08.2011, 23:48 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за поддержку!
Действительно, нужно быть собой и принимать себя такой, какая есть. А ещё обязательно следить за мыслями, за внутренним монологом, нужно обязательно повторять про себя аффирмации поддерживающие, позитивные, типа: "Я люблю себя такой, какая я есть!", "Я - победительница!", "Мне всегда везёт!" и т.д. Особенно их нужно говорить тогда, когда чувствуешь неуверенность в себе.
И действительно, нравится всем невозможно. Даже самые лучшие люди нравятся далеко не всем. Это трудно, но тоже нужно принять. И просто дать себе возможность быть собой. smile


 
ToToДата: Суббота, 13.08.2011, 00:49 | Сообщение # 327
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
ага
Quote (forestnymph)
Даже самые лучшие люди нравятся далеко не всем.

вот в начале своей карьеры Софи Лорен не считали красавицей!!!
она про себя говорила "Я совершенна в своем несовершенстве!" tongue


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Natali75Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:12 | Сообщение # 328
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Loving_Heart, ToTo, я присоединяюсь к вам, после брака обычно всегда бывают дети, и растет большая семья biggrin
а насчет любви к себе, я тоже учусь принимать себя такой какая есть. И возможно мне в этом помогает еще и мое прошлое, детство, помогают мужчины, которых встречаю на своем пути. Особенно, если понимаю, что на те же грабли наступаю, то ясно как день над чем нужно работать biggrin
Помогает разобраться в себе и мой ребенок, он как отражение показывает меня внутреннюю).
Еще я выросла в семье единственным ребенком и привыкла, что меня все любят, а в жизни бывает часто судьба сталкивает меня с такими ситуациями, где кажется весь мир против тебя. И тогда вот начинаешь копаться в себе. А как научиться всё принимать и за ВСЁ благодарить?.......


 
PleiadianДата: Воскресенье, 14.08.2011, 05:54 | Сообщение # 329
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (Natali75)
А как научиться всё принимать и за ВСЁ благодарить?.......

Нужно научиться видеть за любым событием Божий промысел - будь оно хорошее или плохое smile В первом случае, это награда, во-втором, уроки и опыт. Поэтому перестаешь бояться вообще всего - знаешь, что все идет на твое же благо.
 
Любима_ВселеннойДата: Вторник, 30.08.2011, 16:41 | Сообщение # 330
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Прочла всю тему. Думаю что я себя не достаточно люблю, отсюда и проблемы с мужем. Я сама по себе оптимист по жизни, но в последние год или два замечаю что быстро опускаю руки от всего за что берусь. Хочу работать над собой, хочу научиться любить себя, хочу быть увереной в себе как и раньше, но почему-то быстро остываю при первых же неудачах. Незнаю с чего лучше всего начинать!

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.