Пятница, 20.09.2024, 09:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
ToToДата: Пятница, 15.07.2011, 17:47 | Сообщение # 286
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Netallica)
Правда часто бывают какие-то непонятные внутренние сбои, невроз, непонятно откуда взявшиеся сомнения и потеря уверенности

biggrin biggrin biggrin у самой на днях такое было, потом смотрю на календарик и в боку болит: овуляция biggrin biggrin я в этот период обидчивая, и требовательная, эго просыпается biggrin
А ещё в книге Марс и Венера, что женщине свойствены взлеты и падения те то она в себе уверена, а то всё плохо и ей нужны доказательства. Ну такие мы загадочные и непостоянные biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
kab111Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:02 | Сообщение # 287
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любовь – это не получение удовольствия от кого-то, а отдача объекту любви... Любовь – это когда ты наполняешь другого. Ты начинаешь чувствовать, что желает любимый, и, наполняя его, ты выражаешь свое отношение к нему, которое называется «любовь»
 
Loving_HeartДата: Суббота, 16.07.2011, 19:03 | Сообщение # 288
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 201
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
А ещё в книге Марс и Венера, что женщине свойствены взлеты и падения те то она в себе уверена, а то всё плохо и ей нужны доказательства. Ну такие мы загадочные и непостоянные

Хорошая книга! Мне очень помогла понять разницу между женщинами и мужчинами.
Зато наше непостоянство держит всех в тонусе: и мужчину и себя :))) Я просто иногда поражаюсь на себя и думаю, неужели это я? То я могу ляпнуть что-то не то, то вдруг встану не с той ноги... Ну в общем, я бываю всякой: "Я вся такая противоречивая..." smile


 
заюнечкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:22 | Сообщение # 289
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
А у меня сбой перед началом цикла, сразу подозрительная, РЕВНИВАЯ!!!, недовольная, потом все налаживается. Девочки кто читал Чепмена про 5 языкв любви? А главное кто разобрался? как вы опредилили язык вашей половинки??

 
ToToДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:53 | Сообщение # 290
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
заюнечка, во-первых присмотрись как он сам проявляет любовь, напрмер когда нам нехватает её, что мы начинаем делать?-проявлять её ещё больше на своем языке
если твой язык подарки-начинаешь задаривать подарочками
если время вместе-уделяешь его больше, заваливашь смс и тд.
если служение-начинаешь по дому и вообще во всем помогать...
вот также и он, может что-то делать и думать что ты его понимаешь biggrin
У моего язык любви-слова благодарности, я просто вспомнила как он расцветает от простого Спасибо, похвала за что-то или комплимент поднимают его настроение tongue
потом прошлась по всем языкам
1.Служение- он любит что-то делать для меня: например чай в постель он сделал (я благодарю он счастлив) а когда я ему это делаю(реакция обычная) т.е.ответное служение для него неважно.
2.Подарочки-сам дарит, а когда я дарю, то просто приятно.
3.физ-прикосновения-1200км между нами, те был бы это основной язык нам было бы трудно так, люди с этим языком трудно переносят раставания и растояния biggrin
4.время вместе-любит проводить, но ему ненужно так часто как мне.
Так, что больше всего он счастлив именно от благодарности и похвалы, потом любит меня хвалить, никогда ничего не требовал, не обижал словами, для него важны слова.
Основной язык это тот который человек сам делает, но и которого ждет и если неплучает остается недоволен.
Конечно, когда живете в гармонии или стадия влюблености трудно определить язык, потомучто мы на всех говорим wacko
Есть ещё 2й язык (этого в книжке нет)когда человек что-то делает, но в ответ не ждёт и если неполучает, то ему всё равно.(у моего это Служение)


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:57 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
ToTo, а вот, например, когда обо все сам договаривается, и тд. ну к примеру, собрались за город. он электрички посмотрел, нашел карту и тп? smile

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ToToДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:10 | Сообщение # 292
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Armastus, biggrin biggrin
это на меня похоже biggrin а у меня качественое время вместе
я когда путешествовать еду всё перерываю интрнет, форумы, отзывы, карты, места куда пойти что сделать..
для меня важно всё это, сорганизовать, чтоб хорошо провести время вместе...
biggrin с этим у меня и проблема,со своим организаторством забираю всю инициативу на себя, вот теперь учусь как это отдать всю ответсвеность моему мужчине.
посмотри ещё другие признаки: например смс и звонки часто, когда вместе внимание только на друг друга.


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
заюнечкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:36 | Сообщение # 293
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
мы вместе уже 10 лет, влюбленность уже вроде прошли! Да любит когда хвалят, сам часто комплименты делает, но вот и обидеть словами ооочень может!!! Рассказывала про книгу и пять языков ему...говорит что его вроде бы качественное время...но ябы не сказала, да любит когда я рядом, но не всегда, очень любит сам время с друзьями проводить, а я должна быть либо дома, либо только с ребенком к подругам ходить и то нежелательно.. вот замечаю, что когда ребенок у бабушки(далеко на лето уезжает) то мы вместе и никуда не надо, и друзья не нужныно это все похже на контроль меня больше чем желание быть вдвоем, так как друзья могут и днем во время работы встречаться) вот и не пойму. Служение вроде бы нет, так как я по утрам кофе подаю, особо реакций никогда не было, готовлю я стираю, убираю тоже, уроки с ребенком тоже я- реакций типа, это так важно для него, не замечала. Подарки, да приятно а кому же не приятно но не расценивает как проявление любви, я могу выдумывать разные.. а реакция не та, которой ожидаю, так что думаю нет не язык подарков.. Попробую еще за ним понаблюдать...

 
ToToДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:05 | Сообщение # 294
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
заюнечка, ну там же диалекты есть, качественое время это и качественая беседа напрмер
время может и ненадо много, а вот чтоб сели и качествено поговорили точнее он говорит,а ты качествено слушаешь.. biggrin biggrin biggrin
Я ещё по себе и отношениям заметила, когда мой сосуд наполнен, те мне уделили много времени, уже какбы и ненадо больше: начинаешь и на друзей отвлекаться, и уже думаешь пойду собой лучше займусь, а ты милый поработай или тоже с друзьями погуляй..Сосуд наполнен, острой недостачи нет.. Может и он также?
Можешь знаешь, на что поверить? на игнор biggrin Меня задевает не отвеченая смс, я так радуюсь когда отвечает через 1сек biggrin и неприходится ждать. Понимаю это глупо biggrin biggrin но теперь знаю почему так, мне важно 100%внимание..Когда недополучаю, начинаю париться и сама начинаю уделять внимание.
Может твой муж уверен в тебе, всё отлично, стабильно, его сосуд полон, а ты попробуй немножко игнора... только чуть-чуть!!! я писала раньше про ФИГВАМ, это раз в неделю (в неожиданый день) устраивать ему нежданчик т.е делать что-то не по семейному сценарию:пойти гулять с подружками, вернуться домой позже него,уйти в салон-красоты и тд. только в твоем случае аккуртно делать.


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Loving_HeartДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:09 | Сообщение # 295
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 201
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
заюнечка, а ты наблюдай не его реакцию на твои действия, а за тем, как он действует по отношению к тебе, а еще немаловажно, что он говорит. Глаголы, которые он употребляет, когда говорит о тебе, могут быть подсказкой smile

 
заюнечкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:24 | Сообщение # 296
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Спасибо большое буду наблюдать!! Девочки спасибо вам!!!С вами так хорошо!! Всего вам самого наилучшего! Любви! Света! Радости!!

 
Natali75Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:45 | Сообщение # 297
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
а может быть 2-3 языка любви у человека? biggrin
не могу определить язык любви своей половинки..на комплимент отвечает,- что каждый уникален, прикосновения для него тоже важны, но мне больше)), но, когда несколько дней не видимся, ему как-то вроде и ничего, а мне не хватает, но я то свой язык точно знаю, мне нужны физич.прикосновения, теплые слова, и больше времени с ним проводить, неважно даже как, главное вместе.. я просто впитываю его в себя, когда он рядом находится, наслаждаюсь каждой минутой, проведенной вместе, потому как знаю, это ненадолго(((видимся не так часто..
но вот он благодарить любит, причем, если попросит что-то, - благодарит заранее, раз 20 спасибо скажет biggrin
любит, когда вкусненькое что-то приготовлю для него, и тоже постоянное спасибо спасибо)))
может ему признания нужны? слова поощрения... smile


 
ToToДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:00 | Сообщение # 298
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Natali75, вполне возможно благодарность и похвалы!!! раз по 20 раз говорит biggrin
На моего не просто комплимант влияет (если пустая лесть это фигня), а за что-то
"Благодарю тебя что ты старался" (если что неполучается), "Ты такой умный, благодарю что подсказал (что заботишься), "Благодарю за поздравления", "Я знаю ты такой занятой, но ты нашел время для нас..Благодарю тебя, ведь мы так классно его провели" итд. А если ещё сказать " Я всем подружкам рассказала, как ты это сделал и какой ты у меня" вообще нокдаун!
Может и несколько языков конечно быть smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
SantanaДата: Вторник, 19.07.2011, 11:02 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Мне кажется любому мужчине нужна похвала (а не лесть) и благодарность, да как и нам, собственно)

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
ToToДата: Вторник, 19.07.2011, 13:02 | Сообщение # 300
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Santana, ты права Лесть не работает smile они это чувствуют ложь, чувствуют когда не заслуженое восхваление wacko

Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.