Пятница, 20.09.2024, 11:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
forestnymphДата: Четверг, 07.07.2011, 23:39 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Молитва Джозефа Мерфи для избавления от комплекса неполноценности

"Я дитя Бога. Я уникальна; во всем мире нет никого похожего на меня. Бог — мой Отец, а я — Его дитя. Бог любит меня и заботится обо мне. Всякий раз, когда я чувствую желание заняться самокритикой или обвинить себя в чем-то, я немедленно утверждаю: «Я возвеличиваю Бога в себе». Я излучаю любовь, мир и доброжелательность ко всем людям. Я и Отец мой — одно, а мой Отец — это Бог. Я знаю, что мое истинное «Я» — это Бог, и с этого самого момента я испытываю благоговейное чувство к Божественности, которая находится во мне и которая создала меня".


 
SantanaДата: Пятница, 08.07.2011, 11:13 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Quote (Pleiadian)
И вот тогда, когда ты полюбишь себя со всеми своими изъянами, а не будешь стремиться изо всех сил их уничтожить - когда ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полюбишь и примешь свои и шрамы на лице, и прыщи, тогда они, как ни странно, растворятся и исчезнут, потому что донесут до тебя свое послание - принимай и люби себя целиком, а не только красивого, умного и хорошего.

Вот это сто процентов верно, мне тоже через многое пришлось пройти, чтобы понять КАК это полюбить себя.


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
ToToДата: Вторник, 12.07.2011, 13:21 | Сообщение # 273
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Увереность в себе или Я лучшая tongue
Задали вопрос, решила здесь написать мой опыт ато тема большая и наверное нужная..Обретение уверености в себе у меня состоит из целого комплекса действий, что-то одно выделить немогу wacko
Для меня увереность в себе это каждодневная практика, это не так что раз поработала и навсегда. Переодически накрывает (даже по дням цыкла вижу), ну такие мы женщины biggrin
1. Доверие к своему мужчине. Любимый мужчина сделал свой выбор -он выбрал тебя! Почему-то он это сделал, так зачем в этом выборе сомневаться? Вот также возьмем себя: есть Бред Питт, есть Хавер Бардем, а есть коллега Петя..и может они красивее/умнее/успешнее моего любимого, но я ведь его выбрала, он для меня ЛУЧШИЙ: своей уникальностью, душой и тд. Также и для любимого мужчины ты Лучшая!..(Ты меня любишь потомучто я красивая, или я красивая потомучто я любимая? tongue )... переодически стоит себе об этом напоминать, что уважаешь его выбор-доверяешь ему: ведь он сильный-надежный мужчина и его слово твердое, и ты выбрала его, а не того кто меняеет своё мнение 20 раз на день.
"Доверяй но проверяй"- долой этот принцып! Увереная в себе женщина- не будет мониторить действия своего мужчины ибо там нет ничего важного для неё! Потому-что кто ищет тот всегда найдет! Это я по себе знаю: мониторила-не было-не было-не было...О появилось! wacko А потом начинается: да как же он мог, он же никогда такого не делал????? Так, вот спрашивается Чего ты туда лезла? Энергетически это так: смотрела-мониторила-искала-привлекала свою энергию в ситуацию-боялась-в итоге негативная ситуация воплотилась в жизнь. Потому что сама напитала её своей энергией, сама смоделировала!.. А если б была уверена в себе, доверяла, легко думала"да милый свободен болтать с кем хочешь"- никакая нетативная ситуация бы не развилась, потомучто не напитала бы её своей энергией, а если б что-то такое появилось, то б в зародыше угасло.
Для того, чтоб исправить такую ситуацию, подходит начать доверять в действии!- перестать мониторить и контролировать. Установки "Для меня важно только то, что между нами", "Где бы ты не был, что б ты не делал, чтобы непроисходило вокруг- я люблю и доверяю тебе". Занять себя чем-то, потомучто я заметила на проверики и мыслишки тянет имено когда нефиг делать wacko
Чего я про это написала, потомучто эти "нефиг делать и любопытство" тянут мониторить, а потом твоя уверенность сама куда-то исчезает и на её место приходит ревность и страх потерть.
2. Любовь к себе!
Любить себя без условий, какая есть-какой Бог создал!..Что-то ненравится -перестань лениться и исправь, или прими как Дар свою уникальность..Перестать сравнивать себя с другими, они другие: не хуже и не лучше тебя. В этом мне помогла установка: "Я звезда и ты звезда, не хуже и не лучше"."Я совершена в своем несовершенстве"(это когда нечесаная-спросонья-ненакрашеная итд)
Перестать смотреть на других девушек как на соперниц, лучше смотреть как на ближних, как на подруг. Вот когда встречаю незнакомых людей на улице, смотрю и не вижу их недостатков, стараюсь замечать что-то хорошее и про себя делаю им комплимент, например так: Какие класные босоножки, молодец какая так тебе идет.. или какая женщина, такая пышка, но как же тебе красиво в этом коротком платье...те по дружески, без зависти "Какие босоножки, какие ноги, мне б такие, она лучше меня" biggrin
3. Языки любви (книга 5 языков любви Гери Чепмена)
Очень важно определить свой язык, потомучто когда недополучаешь любви именно на своем языке, чувствуешь себя неуверено и пусть любимый заливает тебя на своем языке любовью, неудовлетвореность остается, кажется, что тебя не любят, хотя это не так. Мужчина не говорит на твоем языке и всё тебе кажется, что он прохладен, не внимателен и тд.
Например у меня язык "Качественое время вместе":беседа, совместное время итд..мне даже важно когда смс приходит в ответ через 2 секунды tongue tongue это говорит о уделении мне внимания на все 100%..Ну не может мой мужчина уделять мне внимание 24/7 biggrin biggrin biggrin (хотя это было на стадии влюблености).
Так вот я знаю свой язык и мне очень помогает, когда я провожу время с кем-то другим:качественая беседа с подругами, даже в скайпе, да и вот на сайте, дело какое-то полезное, помощь другим, групповые занятия и тд.
А если этого неделать начинаю тянуть из него, а если он неможет мне дать, начинаю чувствовать себя неуверено итд замкнутый круг.
И определить его язык любви полезно, тк он проявляет свою любовь по своему, а мы этого невидим.. А какой кайф начать говорить именно на его языке--это стоит попробовать, мужчина расцветает и окутывает Вас ещё большим количеством любви уже на Вашем языке tongue
4.Женские практики
Когда переодически начинает зацикливать на отношениях или страх потерять, это для меня сигнал что надо центрироваться на себя, что у меня мало женской энергии. Уделить больше внимания себе, побаловать себя.
Заметила, что когда циклит нехочется идти в спортзал, встречаться с подругами итд. тянет домой и только и ждать когда он проявится. Вот тут надо остановится!! И объявить себе, что теперь время для себя: делать практики по наполнению энергией, баловать себя подарочками, обновками, семинарами, спортзалом, танцами или раслабляющей ванной или творчеством.. Всё время для себя любимой!
Такие уходы в себя и центрирование на себе, на своём духовном- заинтерисуют мужчину, он почувствует загадку, почувствует, что в жизни этой женщины есть что-то другое кроме него tongue
5. Аффирмации, тоже реально помогают)) постоянное замечание своей красоты, своих достоинств про себя или вслух "Ах как я классно выгляжу" Ах какая я Богиня", Я такая классная: мудрая, любящая и тд итд
6. Внимание других людей!
Всегда замечать и с благодарностью принимать внимание других людей. Это мало того, что наполняет энергией, так и увереностью в себе.
7.Страхи:что разлюбит, потерять и тд.
Тут по вере вашей дано вам будет! Будете верить, что всё происходит вам на благо, так и будет. Что случайностей не бывает и всё нас чемуто учит.
Страх надо принимать и с благодарностью отпускать. Ведь он что-то до нас доносит, например страх что разлюбит это неуверность в себе и недоверие к любимому...Вот благодаря страху и видно поле для деятельности, над чем поработать, страх заставляет работать над отношениями, читать книжки, задавать вопросы, развиваться. А не было бы страха потерять мужа и что? орали бы на него, вытирали бы ножки, и тд. это как например страх за свою жизнь, заставляет свернуть в сторону когда на вас движется грузовик wacko не было бы страха то ехали бы без печали думая, что грузовик сам свернет wacko
Принять страх, понять что он доносит до Вас и подумать, а что будет?: ну разлюбит, ну уйдет... и что? значит это к лучшему, всё равно будете счастливы оба. И вообще зачем бояться того, чего НЕТ? Будущего НЕт, есть Здесь и Сейчас а каким будет это Будущее вам решать Сейчас: либо бояться и тем самым воплощать страхи в жизнь, либо расслабиться и наслаждаться жизнью ( и в т.ч. тем процессом обучения который принёс вам страх).
Вот у меня кстати была неувереность в отношениях из-за страха повторения ситуаций в прошлом: так вот Прошлого уже нет, это был опыт который мы оба прошли, и мы уже не те, так чего же я тащу этот "трупик прошлого" в своё настоящее и будущее biggrin с такой устанвкой получилось отпустить страх.


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Natali75Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:23 | Сообщение # 274
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
ToTo, здорово написала, и таким понятным доступным языком. У меня тоже периодически появляется страх потерять то, что приобрела, что Бог дал. Раньше не понимала "почему", а теперь задаю себе правильный вопрос в таких ситуациях "Для чего?" и как раз для того, чтоб воспитать в себе уверенность, возродить любовь к себе безусловную и ни в коем случае не сравнивать себя с другими, эта ситуация учит принять себя полностью...со всеми эмоциями. И тогда начинаю так же и практики, и общение, и на 100% уверена, если есть любимое занятие или увлечение, точно забываешь, что типа позвонит, не позвонит))))
и вот я в последнее время думаю, чем бы таким этаким заняться? wacko рисование для себя, кстати, тоже отвлекает и увлекает в неописуемую сказку biggrin


 
ФерзьДата: Вторник, 12.07.2011, 15:41 | Сообщение # 275
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
Занять себя чем-то, потомучто я заметила на проверики и мыслишки тянет имено когда нефиг делать

Вот это прально: все пороки от безделья! biggrin
ToTo, хорошо излагаешь, спасибки!


ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
Реклама
NikaДата: Среда, 13.07.2011, 07:11 | Сообщение # 276
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
ToTo, здорово написала, есть над чем подумать! biggrin

 
ToToДата: Среда, 13.07.2011, 11:49 | Сообщение # 277
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Благодарю девочки!!!!Мне так приятно от Вас это слышать!!!
Чайка777, Оксаночка, черпаю мудрость в твоей теме!!!!

Желаю Всем отношений, чтоб 100 лет супружества в двойном счастье! tongue


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 13.07.2011, 12:20 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
ToTo, спасибо большое за пост и пожелания!!!Я знаю,что ТАК и будет,точнее уже есть!!!!Как же я все-таки вас всех люблю!!!!

 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 13.07.2011, 21:52 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Вот для вас


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом

Сообщение отредактировал Armastus - Среда, 13.07.2011, 22:03
 
Сказочница-волшебницаДата: Четверг, 14.07.2011, 09:21 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
ToTo, Спасибо,дорогая!Сколько всего интересного и жизненно важного ты написала!Я поймала себя на мысли,что я тоже многое делаю из выше перечисленного!Особенно мне очень помогает в отношениях с любимым,доверять ему!Я была раньше очень ревнивой,да и ,наверное, неуверенной в себе!И страдала я и мой любимый человек тоже!А потом начала делать так как ты написала и мне стало так легко в отношениях!И просто наши отношения вышли на другой уровень!
Милые волшебницы применяйте все эти советы на практике,и ваша жизнь и взаимоотношения с любимыми изменятся до неузнаваемости в лучшую сторону!Всем любви и уверенности в себе))))


Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
Госпожа_УдачаДата: Четверг, 14.07.2011, 09:28 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
ToTo, А ведь действительно так оно и есть. И очень многие все эти записи знают и понимают. Но гонор наш.... Как с ним сложно......

 
ЛучезарикДата: Четверг, 14.07.2011, 10:04 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
!..(Ты меня любишь потомучто я красивая, или я красивая потомучто я любимая?

Quote (ToTo)
эти "нефиг делать и любопытство" тянут мониторить, а потом твоя уверенность сама куда-то исчезает и на её место приходит ревность и страх потерть.

Quote (ToTo)
когда встречаю незнакомых людей на улице, смотрю и не вижу их недостатков, стараюсь замечать что-то хорошее и про себя делаю им комплимент

Quote (ToTo)
определить его язык любви полезно, тк он проявляет свою любовь по своему, а мы этого невидим.. А какой кайф начать говорить именно на его языке--это стоит попробовать, мужчина расцветает и окутывает Вас ещё большим количеством любви уже на Вашем языке

Quote (ToTo)
Такие уходы в себя и центрирование на себе, на своём духовном- заинтерисуют мужчину, он почувствует загадку, почувствует, что в жизни этой женщины есть что-то другое кроме него

Quote (ToTo)
"Ах как я классно выгляжу" Ах какая я Богиня"

Quote (ToTo)
замечать и с благодарностью принимать внимание других людей

Quote (ToTo)
Будущего НЕт, есть Здесь и Сейчас а каким будет это Будущее вам решать Сейчас: либо бояться и тем самым воплощать страхи в жизнь, либо расслабиться и наслаждаться жизнью


Законспектировала, записала в ежедневник.... ведь всё просто ия каждая это знает.... а вот грабли пока ещё никто не отменил...
А совершенству нет предела!!!!!
ToTo, нет слов, чтобы выразить мою признательность!!!!


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
СамаяС4астливаяДата: Четверг, 14.07.2011, 12:24 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Хвалилка дня:
Я такая молодчинка,
Просто девочка с картинки!
Губки мои сладкие
С сочною помадкою!
Талия осиная,
Шейка лебединая!
Я вся такая классная-
Для мужчин опасная!


 
MarinaHДата: Четверг, 14.07.2011, 12:55 | Сообщение # 284
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 25
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
ToTo , спасибо тебе большое!!! очень полезно и как всегда кстати!!!

 
NetallicaДата: Пятница, 15.07.2011, 17:35 | Сообщение # 285
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
ToTo, спасибо огромное, я по тихоничку уже научилась соблюдать несколько из этих пунктов на "автомате" и это действительно помогает.
Правда часто бывают какие-то непонятные внутренние сбои, невроз, непонятно откуда взявшиеся сомнения и потеря уверенности.вот с этим не знаю как бороться


 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.