Пятница, 20.09.2024, 12:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
Natali75Дата: Среда, 06.07.2011, 15:00 | Сообщение # 256
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
ToTo, да да да, полностью согласна - выписываем все на бумагу, сжигаем. Мне тоже реально помогает! Иногда не один раз нужно сделать. И если уж думать о ком-то кроме себя любимой, так уж с добром и любовью.
Я еще под струей воды жалуюсь)))) чтоб весь негатив с собой унесла. smile


 
заюнечкаДата: Среда, 06.07.2011, 17:24 | Сообщение # 257
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
проявлять женственность и гармоничность вообще последние полгода

может я и тугодум объясни пожалуйста как именно проявляешь?


 
ToToДата: Среда, 06.07.2011, 17:51 | Сообщение # 258
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
заюнечка, tongue
это трудно описать biggrin
-Хочется носить платья, штаны редко одеваю и нехочется
-делаю только то, что хочется..Те избегаю надо и должна, если сделать работу на завтра, а мне хочется спать, то иду сплю, а о работе подумаю завтра tongue Если зовут по-тусоваться а мне не хочется, не иду..Потому, что женщина слушает интуицию, а она говорит через желания, а не через разум. Хочу ленюсь, хочу тружусь biggrin
-захотелось печь пироги, не тогда когда мне говорили вот надо бы! кто ж тебя замуж то возмёт?)) а просто так захотелось, и пеку с удовольствием, мне очень интересно biggrin
-себя балую:косметолог, педикюр, парикмахер. Я и раньше баловала и деньги не жалела на это. Но раньше это было с причиной: типа отпуск скоро, свидание или пора тд. Сейчас просто так без причин, просто так ХОЧУ.
-стараюсь нежаловаться и неосуждать людей, необсуждать, а если со мной говорят на эту тему стараюсь перевести с неё и сказать, что все люди разные и у всех свои уроки.
-стараюсь неанализировать-это очень мешает женственности ведь это мужское, и от этого большая потеря женской энергии, вообще меньше думать головой и больше переводить сознание в маточку это состояние женской гармонии.
-всё делать плавно, никуда не спешить
-в отношениях перестала требовать, стала доверять своему мужчине"Ты мол лучше знаешь, ты главный"
как то так


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
giamoДата: Среда, 06.07.2011, 18:46 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2679
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Напоминалка: Сегодня Купальская ночь!!!
Кто успел сделать хвост, сжигает хвост. biggrin
Или просто напишите на листе бумаги, от каких проблем вы хотите избавиться, и бросьте его в купальский костер. В очистительном пламени сгорят все ваши неприятности.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Natali75Дата: Четверг, 07.07.2011, 09:33 | Сообщение # 260
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Ну вот я посжигала все свои проблемки))) вчера выписала каждую на отдельный листик буквально по одному слову, разожгла кострище у себя дома, еще и перепрыгнула через него)))))))
сходила в душ и написала свою биографию, практически до конца жизни, а жить я собираюсь долго biggrin
сегодня нужно загадывать желание! smile исполнится в вероятности 100% biggrin


 
СереброДата: Четверг, 07.07.2011, 12:50 | Сообщение # 261
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (Ферзь)
В итоге можно стать тупо нытиком, которого успешные люди сторониться начнут, а рады будут только такие же нытики.


Ага)))) Я когда перестала ныть, вообще осталась без приятельниц. Они теперь просто не понимают, о чём со мной вообще можно разговаривать))))))


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
ФерзьДата: Четверг, 07.07.2011, 12:53 | Сообщение # 262
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
ToTo, так понятно написала! И ведь совершенно не сложно это делать smile Главное - постоянство. Сделать такой подход образом жизни - и тогда жизнь сама как песня будет литься smile

ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
СереброДата: Четверг, 07.07.2011, 12:54 | Сообщение # 263
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
Потому, что женщина слушает интуицию, а она говорит через желания, а не через разум.

Какое чудо, ТоТо, насколько невероятно красивая мысль.... Снимаю шляпу!!!
Надо над ней помедитировать.
Вообще твой пост очень красивый.


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
ToToДата: Четверг, 07.07.2011, 13:55 | Сообщение # 264
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Ферзь, Серебро, Благодарю девочки tongue А то мне казалось, что я сумбур написала biggrin biggrin
Вообще про желания очень хорошо сейчас чувствую biggrin Большая потеря женской энергии идёт если неследовать своим желаниям. Вот появляются мысли:Хочу испечь пирог или (покапаться в земле и пересадить цветы или на пляж)и вот пару дней в голове крутится и в красках представляешь как это делаешь..И вот если кто-то мешает планам осуществиться: зовут гулять, ведь разумнее проветрится, чем сидеть дома и печь пирог biggrin и тд. Так, вот если не выполню своё желание потом такой упадок и раздражение smile
А когда делаю, такой приток -горы свернуть можно biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
СереброДата: Четверг, 07.07.2011, 14:26 | Сообщение # 265
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Знаешь, ТоТо, это такая простая казалось бы вещь - то, что если ты чего-то хочешь, не важно, на Сейшелы или шоколадную конфету, то это действительно важно. Мысль простая, в неё очень легко верится. Практически сразу. Но, ёлки-палки, я всю жизнь была страшно далека от возможности такое подумать. Так что ещё раз спасибо.

Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
Natali75Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:23 | Сообщение # 266
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Вы знаете, девочки, я вот тоже так бывает запланирую например, в шкафчиках порядок навести, а пришел новый день мне уже перехотелось копаться в вещах, меня вдохновило окна помыть, занавески постирать и занимаюсь именно тем, что захотела..
раньше вот с мужем жила, он мне не разрешал покупать всякие штучки в виде стеклянных игрушек или картинок, цветов...а мне так нравится украшать дом чем нить интересным и близким к сердцу, хорошо хоть вышивать не запрещал, и только, когда мы разошлись, я в своем гнздышке и полочку для цветов придумала, и статуэточки всякие приобрела, чувствую, что мурчит вещичка мне для дома - беру))))


 
PleiadianДата: Четверг, 07.07.2011, 16:57 | Сообщение # 267
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Девочки, тема классная и нужная! Читала взахлеб. Как и большинство форумчанок, любить себя я стала только недавно, но чувство потрясающее!
Кстати, кто захочет закрепить результат королевской внешностью - вот еще одна темка по теме (сори за каламбур biggrin ) МОДЕЛИРУЕМ ВНЕШНОСТЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ. Там мы тоже учимся себя любить smile
 
ToToДата: Четверг, 07.07.2011, 17:27 | Сообщение # 268
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
пирамида, Благодарю! tongue Мне очень приятно!!!

Quote (Natali75)
покупать всякие штучки в виде стеклянных игрушек или картинок, цветов...

Вообще да! Это очень женственно tongue
Часто покупаю цветы себе, мне очень нравится..И моя сестра в последнее время их полюбила, как раз тогда когда приняла женственность свою и стала мягче.
А раньше такая установка была:пусть мужчина мне покупает biggrin А как он будет покупать, если я сама себе не покупаю????
Помню даже как эта установка ушла, были мы с сестрой в магазине косметики, набрала я средств всяких и попросила консультанта показать духи Amouge, думаю понюхаю, а потом любимый купит или родные на день рождения..А они такие классные, пока тестили женщины вокруг собрались "А что это? как пахнет?"
В итоге я их купила на кредитку те я Сейчас духаюсь и радуюсь, а не жду момента или повода в будущем.


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Radost)Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:08 | Сообщение # 269
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Quote (заюнечка)
может я и тугодум объясни пожалуйста как именно проявляешь?

Женственность - это прежде всего любовь.... мягкость.... нежность.... гибкость..... улыбка.... доброжелательность..... и многое другое....
Это не значит, что мягкая и нежная равно - Амёба в юбке, медлительная......Нет, наоборот, полна полна энтузиазма.... энергии.... В какой-то степени - безмятежность, гармония....

Я уже приводила это описание женственности словами мужчины, вот еще раз.
Михаил Грушко: "Что такое женственность?..."




Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!


Сообщение отредактировал Radost) - Четверг, 07.07.2011, 18:08
 
Реклама
PleiadianДата: Четверг, 07.07.2011, 18:13 | Сообщение # 270
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Этот пост я выкладывала раньше в другой темке, но здесь он как нигде к месту.
На другом форуме я прочитала посты одной девушки о том как научиться любить себя! Очень интересно!

"Рассказываю о своем опыте!
Когда у меня возникали какие-то проблемы, мне тоже часто говорили - ты просто полюби себя!
А я не понимала - ну как полюби? Как именно это сделать? И спрашивала - а как это сделать? Никаких вразумительных ответов обычно не поступало.

И я тогда говорила - наверное, мне этот опыт и дан для того, чтобы я поняла, как именно можно полюбить себя и рассказала об этом другим.
В общем, так - я поняла - чтобы полюбить себя, сначала надо себя УЗНАТЬ!
Многие говорят о любви к себе, но при этом ограничиваются лишь любовью к своему телу, а дальше их воображение не идет.
Но чтобы полюбить себя, нужно узнать, кто ТЫ ТАКОЙ на самом деле - а для этого придется столкнуться лицом к лицу со всеми своими как приятными так и неприятными и даже ужасными сторонами, вытащить их все на свет божий и провести инвентаризацию.
То есть снять все ограничения, которые вы сами наложили на себя, наложило общество, наложили родители и окружающие. И посмотреть - а что под этими рамками и ограничениями?

Начать лучше всего с принятия ответственности за все происходящее в жизни на себя (у вас это есть как раз), и прощения окружающих.
В этом очень хорошо поможет "Радикальное Прощение" Колина Типпинга. Помогает как действительно простить окружающих, так и поднять на поверхность многие старые обиды, о которых уже давно все забыли, но они сидят внутри и оттуда управляют жизнью

Когда начинаешь прощать тех, кто причиняет тебе боль, многое становится более понятным.
Дальше можно еще раскопать свои страхи, здесь на сайте есть моя статья
"Давайте посмотрим страхам в лицо и с Любовью их отпустим!"
Можно начать выявлять свои глубинные страхи и убеждения способом, который там описан.

Когда достаешь такие глубокие вещи, начинаешь по-другому смотреть на них и в целом на себя. Даже просто произнести вслух то, что многие годы и в мыслях не мог сформулировать, это уже многое меняет. А если еще и рассказать об этом другому! Тут мы выходим на совершенно новый уровень.
В общем, какое-то время занимаешься этим вплотную. Сейчас я в основном работаю со своими негативами методом Сай-Кей, считаю его одним из самых эффективных и простых, и единственным из мощных, доступных лично мне, а не где-то в виртуальном пространстве.
После такого очищения и прощения можно уже по-настоящему благодарить и любить других людей.

А себя начинаешь благодарить и любить после того, как начинаешь понимать, для чего тебе были даны все эти мучения, страхи и негативы.
У меня, например, уже есть четкое представление об этом - я насобирала себе в жизни такое количество страхов и негативных убеждений для того, чтобы очень хотеть понять, как от них избавиться. Самой пройти множество дорог и получить в этом солидный опыт.
А потом помогать другим людям - делиться с ними своим опытом, рассказывать о тех методах, которые работают именно для меня.
И просто передавать полученные знания - ведь многим они так нужны, как оказалось! А я и подумать не могла об этом раньше, если честно!
Вот тогда уже начинаешь выходить на новый уровень принятия себя и любви к себе.

Начинаешь принимать и любить себя не только всю такую ухоженную, чистую и красивую, какой всегда стремилась быть раньше и которую довольно легко любить, но и неумытую и непричесанную, с нечищенными зубами и прыщами, и с обветренными трескающимися губами (для меня это особая тема :)).
Не в стильном прикиде, а даже в простых спортивных штанах и футболке за 150 рублей из "Твое" и шлепанцах на босу ногу - и даже выходишь в такой виде на улицу и даже в Москве, где нормальный стиль одежды - офисный.
Уже не стремишься к духовному росту только для того, чтобы испытывать поменьше негативных эмоций и таким образом быть более удобной для себя и всех окружающих, а уже принимаешь себя, орущую в истерике, позволяешь себе открыто говорить даже любимым людям то, что всегда думала, но не решалась им сказать - не хотела обидеть или просто боялась.

Уже не стесняешься своих проблем и можешь говорить о них вслух - вот это и называется началом любви к себе, по моему мнению.
А уже от этого - становишься действительно красивой даже в мятой одежде и даже спросонья, и от тебя начинает исходить какая-то благость и расслабленность, сияние и тепло, которое замечают другие.
И вот от этой расслабленности, отпущенных рамок и установок, от простого, на первый взгляд, принятия себя ТАКИМ КАК ЕСТЬ - и идет духовный рост и развитие.
Не знаю, может, эта тема более актуальна для девушек - потому нас обычно с детства затюкивают этим - непричесанная - некрасивая, не умеешь мыть полы - никто замуж тебя не возьмет, и так далее.
У парней с этим попроще, но зато давят на другое - если не будешь зарабатывать денег, не сможешь содержать семью, не сможешь добиться успеха и так далее.
А что, если полюбить себя неуспешного? И позволить себе им быть? И кто вообще сказал, что человеку для счастья нужны машины? А если попробовать пойти другой дорогой?

И вот тогда, когда ты полюбишь себя со всеми своими изъянами, а не будешь стремиться изо всех сил их уничтожить - когда ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полюбишь и примешь свои и шрамы на лице, и прыщи, тогда они, как ни странно, растворятся и исчезнут, потому что донесут до тебя свое послание - принимай и люби себя целиком, а не только красивого, умного и хорошего.

Огромное спасибо тебе за такой классный вопрос, такие, как ты, дарят мне вдохновение!
Обожаю тебя и благодарю!

С Любовью и Светом, Кристина! "

Надеюсь, авторские права не пострадали smile Просто очень понравилось!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.