Пятница, 20.09.2024, 14:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
ToToДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:06 | Сообщение # 241
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Natali75, не буду biggrin biggrin biggrin
я кстати себя любить начала в 29 лет tongue а проявлять женственность и гармоничность вообще последние полгода tongue
вроде совсем малр времени, зато как приятно слышать от окружающих комплименты, что я сама женственность, девушка-весна, в транспорте место уступают, мужчины заглядываются, прохожие советы спрашивают и тд. tongue


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ФерзьДата: Вторник, 05.07.2011, 15:26 | Сообщение # 242
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Кто тут спрашивал - как развивать женскую энергию: как раз по теме
статья на главной странице сайта


ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
СамаяС4астливаяДата: Вторник, 05.07.2011, 16:01 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
ТАК!Красавицы!!!Что-то я притихла совсем!!!Вот вам Хвалилка дня:
Я себя люблю любимую,
Самую красивую,неповторимую!
По жизни шагаю легко,
Голову держу высоко!
Ведь я КОРОЛЕВА,лучше всех!
У ног моих лежит весь свет!


 
NetallicaДата: Вторник, 05.07.2011, 17:37 | Сообщение # 244
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Я заметила такую закономерность - как только я теряю уверенность в себе, как только мою голову начинают паразитировать мысли из серии- я не слишком красива/богаьа/ перспективна для него - объект моего обожания пропадает на целые месяцы, как будто имеет возможность считывать мои негативные мысли, хоть мы и живем в разных концах города.
Как только я ставлю себе установку - да никуда не денется, я ж для него лучшая, расслабляюсь, перестаю ждать от него звонков в полной уверенности, что никуда не пропадет- буквально в ближайшие 2 дня он появляется.


 
Natali75Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:54 | Сообщение # 245
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Netallica, эээх, если б негативные мысли совсем не действовали на обожаемых людей)))))))

 
ToToДата: Вторник, 05.07.2011, 18:07 | Сообщение # 246
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
tongue Увы девочки, на них наши мысли действуют в первую очередь tongue хороши или плохие, без разницы
У нас с нашими мужчинами взаимообмен энергией по всем чакрам, и неважно где он рядом или за 1000 км, он всё почувствует: когда жалуемся на него, когда его обсуждаем, когда хвалим, восхищаемся и благодарим, также и наше отношение к себе..Почувствуют конечно подсознательно wacko
И ещё мы женщины создаем Атмосферу: вот сомневаюсь я в своем мужчине, стоило мне только предствить, что у него что-то неполучится, или там я бы сделала по другому- всё происходит такая ситуация.
А стоит мне поверить в него, доверится, представить как всё удачно, именно цель, а не пути её достижения и у него всё получается. tongue

Вот почему, Я у себя должна быть на первом месте, те я в первую очередь должна подумать как мне себя гармонизировать, отдохнуть и тд. Например, вот усталая женщина бежит домой, чтоб накормить семью ( у неё семья на первом месте), прибегает готовит ужин усталая и раздраженная, то какую Атмосферу она создает? какую энергию передает? уж точно не любви wacko А если б неспешила так, по дороге домой зашла бы в парк или по-приходу домой полчасика на релаксацию, а ж потом бы отдохнувшая за ужин с любовью..


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Natali75Дата: Среда, 06.07.2011, 10:37 | Сообщение # 247
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
если б неспешила так, по дороге домой зашла бы в парк или по-приходу домой полчасика на релаксацию, а ж потом бы отдохнувшая за ужин с любовью..

Я так и делаю, а готовлю с любовью - вкусняяяятина такая получается, пальчики оближешь, чтобы не приготовила..)
А вообще, когда все делаешь без суеты,- время само подстраивается как нужно, я уже заметила.


 
ToToДата: Среда, 06.07.2011, 11:27 | Сообщение # 248
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Natali75)
Я так и делаю

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а кто говорил, что хочет научится свои женские качества проявлять???
Ты же это уже делаешь!!! tongue tongue


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Natali75Дата: Среда, 06.07.2011, 11:34 | Сообщение # 249
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
ToTo, учусь учусь еще пока, слежу за окружением)))
Quote (ToTo)
У нас с нашими мужчинами взаимообмен энергией по всем чакрам, и неважно где он рядом или за 1000 км, он всё почувствует: когда жалуемся на него, когда его обсуждаем, когда хвалим, восхищаемся и благодарим, также и наше отношение к себе..Почувствуют конечно подсознательно

значит нужно думать с любовью, это даже приятнее..))
я помню как я обсуждала своего мужа wacko да уж, не хотела бы я такой бумеранг получить....
эх, прости, мой милый)))))))




Сообщение отредактировал Natali75 - Среда, 06.07.2011, 11:36
 
Natali75Дата: Среда, 06.07.2011, 11:39 | Сообщение # 250
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Quote (Netallica)
Как только я ставлю себе установку - да никуда не денется, я ж для него лучшая, расслабляюсь, перестаю ждать от него звонков в полной уверенности, что никуда не пропадет- буквально в ближайшие 2 дня он появляется

самая лучшая установка!


 
ToToДата: Среда, 06.07.2011, 12:17 | Сообщение # 251
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Natali75)
я помню как я обсуждала своего мужа да уж, не хотела бы я такой бумеранг получить....

У нас недавно было: планировали отпуск и меня стало колбасить, я переволновалась как успеть и организовать, и жаловалась на него какой он у меня занятой итд- в итоге никуда мы непоехали! wacko я создала такую Атмосферу, что ничего неполучилось нам организовать wacko Потом наткнулась на стьтью Почему не стоит жаловаться на мужа Оххххх мне потом стыдно было biggrin Мало того, что своими волнениями я посылала ему-недоверие, что он не успеет, не справится, так ещё умножала этот негатив жалобами подружкам wacko

Почему не стоит жаловаться на мужа и критиковать его


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Natali75Дата: Среда, 06.07.2011, 12:33 | Сообщение # 252
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
ToTo, как здорово, какая замечательная статья. Я как раз вчера думала пожаловаться своей подруге, но как буд-то что-то мешало мне, то начинал кто-то отвлекать, то заработалась, домой тоже пошли разными дорогами и так получилось, что придя домой вечером, решила никому не жаловаться, пусть он будет у меня самый лучший. Иначе я создаю образ и еще приумножаю с помощью обсуждения, и в итоге естественно ничего не меняется в лучшую сторону..
Только иногда ведь полезно выговориться.... может говорить - "он у меня такой хороший, а поступил как непорядочный..." ну это мягко так сказать)))))


 
ФерзьДата: Среда, 06.07.2011, 12:51 | Сообщение # 253
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Согласна, что просто жаловаться - ради самого нытья, что на мужа. что на зарплату, что на жизнь - это тупиковый путь.
В итоге можно стать тупо нытиком, которого успешные люди сторониться начнут, а рады будут только такие же нытики.

А еще представьте, какую пищу для разговоров и пересудов о себе вы создаете своими жалобами. До фига же людей, которые чужим проблемам и ссорам только порадуются. Может, даже изобразят на лице участие, а в душе будут хихикать, что типа не им одним плохо, а кому-то и хуже. Еще и "советы" будут давать - как и что делать с таким-сяким.
И к сожалению, это могут быть и подруги, и мамы. Особенно если у них у самих не устроена жизнь - они будут - возможно даже подсознательно - тянуть в свой круг своими советами.

Поэтому я для себя решила: если проблемы - или самой искать решение, договариваться, обсуждать с мужчиной, или - если реально нужен совет - спрашивать его у опытного в семейных делах человека, который примером собственной крепкой семьи доказывает свою компетентность в этом вопросе.


ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
ToToДата: Среда, 06.07.2011, 12:51 | Сообщение # 254
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Ты знаешь когда нахлынывает на меня biggrin Я теперь беру бумагу и всё туда выписываю"Что мне ненравится, Как хочу чтоб было, и прошу прощения за свои косяки" потом сжигаю... Помогает, негатив уходит от меня плюс незасоряю головы своих родных (оно им надо? жалобы эти).. А так, если сильно припрет, то можно чуточку пожаловаться biggrin а представь когда это каждый день и многим подругам wacko wacko wacko

А знаешь, ещё что помогает..Например, хочется чтоб позвонил. Я про себя думаю: Ты у меня такой внимательный, такой заботливый, было бы классно если бы ты позвонил мне..а если не позвонишь, я всё равно тебя люблю"....Помогает хорошо: во-первых внимание проявляет, во-вторых заменяет ужасное (почему же ты незвонишь, невнимательный такой тд) biggrin
Или когда у него что-то неполучается, или сделал что-то нетак, я благодарю мысленно за его старание те заменяешь "какой ты непорядочный" на какой ты молодец, что стараешся и как же я ценю твои старания biggrin
Реально работает, сама испытала, получила такуууууууую отдачу с его стороны, столько любви и внимания..требованиями и просьбами такого не добиться biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ToToДата: Среда, 06.07.2011, 12:56 | Сообщение # 255
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Ферзь)
Поэтому я для себя решила: если проблемы - или самой искать решение, договариваться, обсуждать с мужчиной, или - если реально нужен совет - спрашивать его у опытного в семейных делах человека

100%
А если ещё представить сколько энергии выделяется от пересказов твоей ситуации и насколько все эти жалобы и негатив умножаются wacko


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.