Четверг, 19.09.2024, 19:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Ясновидение
Ametist_SyreneviyДата: Среда, 19.07.2023, 16:34 | Сообщение # 2686
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Копилка подарков: 77
Благодарность: 269
Статус: Оффлайн
Все как Вы сказали!!!Поверить не могу!Сбылось во преки всем препятствиям.Спасибо огромное!!!Можно написать Вам в личку с подробностями,а то меня просто распирает от избытка чувств.

Драгоценный камень
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 19.07.2023, 22:09 | Сообщение # 2687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16423
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Ametist_Syreneviy, даже не спрашивайте.
Конечно, пишите!
Хорошие новости - это то, что сейчас всем нам нужно.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Sandra82Дата: Пятница, 21.07.2023, 19:46 | Сообщение # 2688
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Удастся ли мне избежать развода?
Александра, 13.03.1982
Спасибо
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 21.07.2023, 19:51 | Сообщение # 2689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16423
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Sandra82, Дайте и данные супруга, пожалуйста.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sandra82Дата: Пятница, 21.07.2023, 19:58 | Сообщение # 2690
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
17.09.1983
Виталий
Спасибо
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 21.07.2023, 21:11 | Сообщение # 2691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16423
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Sandra82
Цитата Sandra82 ()
Удастся ли мне избежать развода?
Нет. 
Ваши отношения подошли к концу. Их, по сути, уже нет. 
Развод будет. 

Вас интересует продлевать этот брак именно как юридический аспект, или Вы заинтересованы в отношениях?



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Sandra82Дата: Пятница, 21.07.2023, 21:51 | Сообщение # 2692
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо вам за помощь.
У меня нет однозначного ответа на этот вопрос... Есть обида на предательство. Наверное больше как юридический.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 21.07.2023, 22:42 | Сообщение # 2693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16423
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Sandra82
Цитата Sandra82 ()
Наверное больше как юридический.
Ничего плохого для Вас в разводе именно в юридическом плане не вижу. 
Даже наоборот, в дальнейшем Вы окажетесь в выигрыше. И будет куча преимуществ если не по всем, то по многим жизненным позициям.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sandra82Дата: Пятница, 21.07.2023, 22:44 | Сообщение # 2694
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю вас
 
Chris33Дата: Четверг, 27.07.2023, 12:51 | Сообщение # 2695
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Сапфир

У меня какой-то застой в жизни/ в рабочей сфере. Все одно и тоже, все тяготит, скукота. У меня хороший заработок, стабильная работа. Но все равно хочется куда-то дальше расти. Надоело однообразие.
Обдумываю следующие варианты:
1) искать руководящую должность в своей сфере (педагогическая деятельность)
2) идти на докторскую. Но тут встает вопрос финансирования на 5 лет. 50% оплата труда. Мне уже не 20 и семья имеется. Но тянет в науку сильно…
3) идти на школьного психолога (1,5-2 года обучение.) оплата во время обучения так себе, но это не так долго.
4) я обучалась в области права, но бросила из-за детей. Нет времени учить талмуды законов. Есть ли смысл закончить?
Меня мучает застой и не знаю, что делать, какое правильное решение принять. Детки уже тоже подрастают. Боюсь принять неправильное решение…

Спасибо большое за ответ заранее!


Сообщение отредактировал Chris33 - Пятница, 28.07.2023, 00:48
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 27.07.2023, 14:14 | Сообщение # 2696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16423
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Chris33, это серьезные вопросы. Отвечу вечером или завтра.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Chris33Дата: Четверг, 27.07.2023, 14:32 | Сообщение # 2697
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое
 
Реклама
маячокДата: Четверг, 27.07.2023, 17:10 | Сообщение # 2698
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 15
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Здравствуйте! 
Банальный вопрос, но что-то мучает меня жестко: изменял ли когда-нибудь мне мой муж? Елена 14.06.62, Михаил 13.08.61г
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 28.07.2023, 00:20 | Сообщение # 2699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16423
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Chris33,
1. Это очень хороший вариант. И Вы тут на своем месте, как говорится. И сама эта идея и продвижение будет давать Вам силы и энергию. И даже ВС Вам в этом будут содействовать. Для Вас это наиболее безопасный и безрисковый вариант, беспроблемный.
2. И это хороший вариант. Если надумаете его реализовать все будет складываться очень хорошо, накатом. И в научную среду Вы вольетесь легко, и примут Вас тепло. Только разве что по итогу, с оглядкой назад, Вы сами не особо будете испытывать радость. Но это Ваши субъективные переживания.
3. Тоже неплохой вариант. Если решитесь, то все получится. Только это не особо Вас будет радовать (психология, вообще-то, это тяжело. Копаться в ментальном дерьме и экскрементах человека и вытягивать его оттуда. Или объяснять, что какать, даже ментально - это нормально). Потом Вы просто не захотите этим заниматься.
4. Смысл закончить есть. Всегда есть смысл закончить то, что начали. Особенно, когда это касается себя. Я не могу разобраться в нюансах того, что мне показывают, но попробую объяснить.В общем - да. Если надумаете, то закончить сможете. Сначала будет легко, потом возможны пробуксовки. Но надо собрать булки в кулак и пройти эти напряги. Потом все будет хорошо. И даже ВС советуют закончить это дело.

Вот такие получились варианты. Я смотрела каждый отдельно, без привязки и оглядки на другие. Так что смотрите сами, как Вам лучше поступить, исходя из данных мной рекомендаций. Возможно, даже реализовать несколько. Сразу или последовательно. Уж смотрите сами, чтобы  новшества вписывались в канву Вашей жизни.
Для сложных моментов или, если не знаете, в какую сторону повернуть, есть я.

Доступно только для пользователей



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Пятница, 28.07.2023, 00:23
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 28.07.2023, 00:36 | Сообщение # 2700
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16423
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
маячок, я даже сама прочувствовала "жесткое мучение" Вашего вопроса. Терзания. И полностью Вам сопереживаю.
Цитата маячок ()
изменял ли когда-нибудь мне мой муж?
И да, и нет. 
Поскольку вопрос касается не какого-то определенного промежутка времени, особенно последних лет, а всего совместного периода,то и информация вот такая. 
Стала смотреть уже серьезно и глубоко. 
Итак, если измены и были, то до официального создания семьи. Т.е.  вы уже были типа в отношениях/помолвлены, но не расписаны. И, скорее всего, это было что-то разовое, лихое. Из серии "быстро все успеть до свадьбы, а то потом не дадут".
Потом уже были варианты, но они не реализовались. То есть были мысли и даже намерения изменить, но не случилось. При чем было несколько случаев. Было такое, что он хотел, но ему отказали. И было, что к нему подъезжали дамы, но он им отказывал.
На Михаиле негатив сильный - разрушить все и ввергнуть в хаос. Вот он Вас и подбешивает где-то изнутри, а понять не можете. 
И на Вас также есть - лишить защиты ВС, разрушить их.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.