Понедельник, 16.09.2024, 21:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 01.08.2024, 13:32 | Сообщение # 3136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
mp576
Цитата mp576 ()
пройду ли , получится , потяну ?
В целом - да. Только надо при переводе быть настойчивой, даже нахрапистой. Надо будет продавливать для перевода как действующее руководство, так и прокуратуру. Иначе этот механизм не сдвинется с места.

Цитата mp576 ()
Будет ли там лучше ?
Да. 
Только перед переводом надо будет убрать негатив.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
mp576Дата: Четверг, 01.08.2024, 13:40 | Сообщение # 3137
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, вау
 
Реклама
mp576Дата: Четверг, 01.08.2024, 13:41 | Сообщение # 3138
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо Вам большое !!!
 
LiveInHarmonyДата: Суббота, 03.08.2024, 14:17 | Сообщение # 3139
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, подскажите пожалуйста я с сыном на фоне войны в Украине уехала жить в Великобританию, а мама с мужем остались жить в Луганске. Живём так раздельно уже около года и я очень скучаю за мужем. Получится ли у нас с мужем хоть когда-то увидеться в реальной жизни? 
И скажите пожалуйста как лучше оставаться жить в Англии или возвращаться домой в Луганск? (Правительство Англии дали нам с сыном двух этажный дом в деревне и оплачивают его, работы у меня нет, но я хожу периодически в центр занятости и ищу работу и также платят за это).
Может быть у мужа когда нибудь получится к нам приехать?
Меня зовут Юлия 14.05.1984, муж Андрей 05.12.1980


 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 03.08.2024, 16:22 | Сообщение # 3140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
LiveInHarmony, сочувствую, сопереживаю и понимаю.
Пусть будет проклята война и виновные в ней. 
Цитата LiveInHarmony ()
Получится ли у нас с мужем хоть когда-то увидеться в реальной жизни?
 Да. Ваша семья будет вместе.

Цитата LiveInHarmony ()
Может быть у мужа когда нибудь получится к нам приехать?
Да, получится. 
Сейчас возвращаться Вам и сыну....куда? Сейчас это опасно. Проще Вашему супругу к Вам отправиться. Вы смогли выехать, как вариант, тем же путем и мужу поехать. Главное - выехать за границу. Там уже помогут.
Надо поднапрячься, но это выполнимо.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LiveInHarmonyДата: Суббота, 03.08.2024, 16:35 | Сообщение # 3141
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо Вам огромное за ответы, буду надеяться на лучшее. Всех благ Вам и процветания  heart



Сообщение отредактировал LiveInHarmony - Суббота, 03.08.2024, 16:35
 
ta-naДата: Суббота, 10.08.2024, 04:12 | Сообщение # 3142
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, доброго Вам дня!  smile

Сообщение отредактировал ta-na - Суббота, 10.08.2024, 15:16
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 10.08.2024, 14:50 | Сообщение # 3143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
ta-na
Цитата ta-na ()
У меня беда случилась - мошенники развели на деньги
Сочувствую.

Цитата ta-na ()
В полиции заявление приняли и даже сказали, что можно надеяться.
Это хорошо. Как  вообще, так и с точки зрения баланса.

Цитата ta-na ()
вопрос у меня - стоит ли
Надеяться стоит. 
Деньги навряд ли будут возвращены. А вот виновные понесут наказание. 

Цитата ta-na ()
можно ли дальше искать другую работу, подработку
Да!
Спокойно ищите. И найдете - вполне по душе. И радовать Вас будет. Это будет компенсацией от Вселенной за прожитые неприятности.

Цитата ta-na ()
или это вообще знак был, чтобы держаться за то, что есть и никуда не рыпаться?
Нууууу.... если следовать этой логике, то после любой, даже маленькой неудачи, надо складывать лапки и ждать своего конца. И делать это, начиная с раннего детства. 

Цитата ta-na ()
Сейчас даже страшно сайты с вакансиями открывать.
Перестаньте! Спокойно мониторьте рынок труда. 
Бабаек там нет. 
Если Вас это развеселит, то самой страшной бабайкой на этой ярмарке талантов считайте себя!



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ta-naДата: Суббота, 10.08.2024, 15:15 | Сообщение # 3144
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Благодарю! Ваши слова - лучшее лекарство.  yes
 
natovidДата: Суббота, 17.08.2024, 15:02 | Сообщение # 3145
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемые ясновидящие. Хочу задать вопрос по поводу своих дальнейших  планов на жизнь. Стоит ли так поступать или искать другие варианты. Работаю сейчас в бюджетной сфере. Зарплата маленькая, но даже не в этом дело. В принципе, я, которая ранее не работала в бюджетной сфере, не могу перебороть ранее наработанное нечегонеделание работников бюджета для людей, уж простите меня все работники бюджетной сферы. Толком услуг никаких не оказываем, рисуем нолики в отчетах, главное их вовремя сдать. Хочу уходить, но попозже, где то весной следующего года. Хочу поехать на заработки в Грецию, хоть и с высшим образованием, но понятно, что работа в отелях горничной. Вопрос: такой план на дальнейшую жизнь будет ли для меня перспективным?

Сообщение отредактировал natovid - Суббота, 17.08.2024, 21:38
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 17.08.2024, 19:10 | Сообщение # 3146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
natovid
Цитата natovid ()
такой план на дальнейшую жизнь будет ли для меня перспективным?
В целом - да. 

Цитата natovid ()
Работаю сейчас в бюджетной сфере.
 
Цитата natovid ()
не могу перебороть ранее наработанное нечегонеделание работников бюджета для людей
Цитата natovid ()
Хочу уходить
Насколько я помню, на протяжении нескольких лет у Вас все время проблемы  и траблы с работой, трудоустройством, коллективом, начальником. 
Не находите завидное постоянство?

Цитата natovid ()
уж простите меня все работники бюджетной сферы
Бюрократия и номенклатурщина. Не извиняйтесь. Вы просто назвали черное черным, а голого короля голым.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
natovidДата: Суббота, 17.08.2024, 21:39 | Сообщение # 3147
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо за оперативный ответ!
 
Кисуля-ляДата: Вторник, 20.08.2024, 07:41 | Сообщение # 3148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемая Ирина! 
Давненько не общалась с Вами, не была на форуме.

Прошу Вас ответить на мои вопросы, по возможности.

В прошлом году сменила сферу деятельности, так получилось. Попросили помочь и выйти на небольшую должность в сфере образования. Я согласилась, как временный вариант, но вот почти уже год, как отработала. Хотелось бы узнать это тот случай из разряда  "нет ничего более постоянного, чем временное" или всё же, именно, временное пристанище?

Второй вопрос о том предстоит ли мне переезд в другой город, регион(проживаю в Новосибирске) в будущем, скажем в ближайшие год-два или больше (если возможно просмотреть ситуацию с переездом на такой временной срок)?

И третий вопрос о том получится ли у моего мужа приехать домой в отпуск, мини-отпуск, на день-два в этом году из зоны боевых действий? Мы все уже извелись и соскучились безумно!

С уважением к Вам и вашему дару, Евгения 01.10.79 (данные мужа, если нужны Александр 14.07.78)


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 20.08.2024, 14:37 | Сообщение # 3149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Кисуля-ля
Цитата Кисуля-ля ()
Давненько не общалась с Вами, не была на форуме.
И я рада снова с Вами общаться. 

Цитата Кисуля-ля ()
это тот случай из разряда  "нет ничего более постоянного, чем временное" или всё же, именно, временное пристанище?
Не временное. Постоянное. И тут у Вас возможны хорошие перспективы, карьерный рост, самореализация. 
Не бойтесь под себя прогибать внешние обстоятельства на этом месте - все получится и реализуется. Именно так, как Вы того желаете.

Цитата Кисуля-ля ()
предстоит ли мне переезд в другой город,
Ясно читается, что Вы хотите переехать, стремитесь в другие места. При столь сильном желании переезд очень даже возможен. Другое дело, на кой он Вам сдался. Это из серии "дурная голова ногам покоя не дает". В идеале Вам бы сидеть тихонько на своем месте, обустраивать его, наводить уют и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. То есть тратить и прикладывать свои силы именно тут на то, что есть у Вас сейчас, а не бежать куда-то туда, за горизонт. 

Цитата Кисуля-ля ()
получится ли у моего мужа приехать домой в отпуск
Нет.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Кисуля-ляДата: Вторник, 20.08.2024, 16:27 | Сообщение # 3150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Благодарю Вас, Ирина! Очень интересные ответы получились. Очень!

Самый последний, про мужа, вполне ожидаем, но очень хотелось верить в чудо, слишком тяжело всё это... Слишком!
Да Вы и сами знаете всю эту ситуацию не понаслышке, к несчастью. Искренне желаю Вам и Вашим близким мира и защиты Сил!

Про переезд спросила, так как до войны был такой возможный поворот, в связи с деятельностью мужа, но мне, если честно, не особо хотелось, но я понимаю, что для его карьеры  это необходимо. Здесь у нас у он уже всё перерос и останавливаться не собирается. Посмотрим потом, как жизнь сложится. Вполне вероятно, что какие-то перспективы дома появятся со временем, оно и к лучшему.

А насчёт меня и моего нынешнего места работы - просто фантастика! Тоже поживём-увидим, как говорится. Устраивалась с целью людям помочь и себя как-то отвлечь. Вообще планировала уволиться, как муж вернётся и война кончится, чтобы быть с ним и только с ним. Здесь дома или при переезде, не важно, но только с ним. И да создавать уют, компенсировать всячески эти долгие годы разлуки и страха. А картина будущего вот как вырисовывается! Очень интересно!

Ещё раз благодарю Вас, Ирина! Всего Вам самого доброго и позитивного!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.