Понедельник, 16.09.2024, 22:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Ясновидение
маячокДата: Пятница, 28.07.2023, 01:17 | Сообщение # 2701
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 15
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю за просмотр! Спасибо!!!
Немного неожиданно, хотя видимо так все и было, надо немного успокоиться.
 
Chris33Дата: Пятница, 28.07.2023, 09:37 | Сообщение # 2702
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Сапфир. Спасибо Вам большое за ответ. Вы расписали все как я думала. По поводу второго варианта я даже понимаю почему «оглядываясь назад». 10 лет назад я собиралась в науку. У меня случился конфликт, точнее я стала жертвой доцента. Это переросло в буллинг больших масштабов. Мне перекрыли кислород идти дальше наверх. После этого. Слышать о науке не могла, стояли эти люди перед глазами. Меня до сих пор тянет туда, так как у меня были там способности. Но мазохисткой быть не хотелось и ня пошла туда. Тяга осталась до сих пор.
Проблема здесь финансирования и муж, который против. Может я найду руководителя диссертации, который будет согласен на то, что я как минимум 60-65% буду работать?
Третий вариант я думаю отпадает, потому что думаю там будет опять рутина через какое-то время и работа сама сложная в человеческом плане. Расти дальше, работать в других функциях для разнообразия наверное я бы там не смогла, потому что нет образования психолога и допобразования в области психотерапии. То есть там нужны дополнительные титулы и другие функции будут идти своим. А этл постградуальное оьразование дает титул школьного психолога, что у других психологов тоже есть.

Первый вариант действительно самый простой наверное и безболезненный. Вопрос: мне надо искать такую работу извне (новую вакансию) или могу на своей работе что-то дождаться? У нас новая девочка. Она хорошая. У нее нет детей и всю основную работу дают ей. Короче, меня подвинули. …

Можно я Вам по поводу негатива в личку чуть позже напишу? Я не совсем знаю, что это такое Но думаю, догадываюсь о чем речь.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 28.07.2023, 14:54 | Сообщение # 2703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Chris33, набирала-набирала Вам ответ, а он, блин, ушел.
Так что негатив намного серьезнее.
Но по порядку. 
Я вижу Вашу картину жизни целиком, объемно. Но описать это словами намного сложнее. Я попробую.
Цитата Chris33 ()
по поводу негатива в личку чуть позже напишу? Я не совсем знаю, что это такое Но думаю, догадываюсь о чем речь.
Магический негатив - это информационные программы, внедренные в жизнь человека. И они вполне реально отыгрываются в реальности. Это может быть тотальное невезение, проблемы на ровном месте, травмы. Болезни. Конфликты. Разрывы отношений как в личном, так и в профессиональном плане. Финансовые потери и т.д. И то, что  Вы не знаете, что это такое,  не означает, что этого не существует. Человек может не знать о какой-либо болезни, экзотической или нет, но болеть ею вполне может. 
Если негатив убрать, линия жизни становится наполненной позитивом и счастьем. Дышишь в полную грудь. Обстоятельства складываются в твою пользу. Нужные люди сами подворачиваются и сами предлагают помощь. Финансовые потоки наполняются. Болячки уходят.  И для этого даже не надо дополнительно магичить. Человек рожден быть счастливым по умоолчанию. 
Жить с негативом, конечно, можно.  Но это постоянные пробуксовки, проблемы, тяжесть, усталость, уход твоих возможностей и перспектив иным людям и тд. Это как ходить на работу в простуженном состоянии: вроде и работаешь, и выполняешь все..., но так тяжело, безрадостно и нафиг не надо. 

Потому
Цитата Chris33 ()
У меня случился конфликт, точнее я стала жертвой доцента. Это переросло в буллинг больших масштабов. Мне перекрыли кислород идти дальше наверх. После этого. Слышать о науке не могла, стояли эти люди перед глазами.
Цитата Chris33 ()
У нас новая девочка. Она хорошая. У нее нет детей и всю основную работу дают ей. Короче, меня подвинули. …
- это все проявления этого самого негатива в Вашей жизни. 

Цитата Chris33 ()
Может я найду руководителя диссертации, который будет согласен на то, что я как минимум 60-65% буду работать?
Цитата Chris33 ()
мне надо искать такую работу извне (новую вакансию) или могу на своей работе что-то дождаться?
- это все равно, что с температурой пытаться пробежать дистанцию. 
Надо негатив убрать. Тогда и смотреть можно. И возможно, и смотреть не понадобится, т.к. все само сложится в лучшую сторону.

Цитата Chris33 ()
в личку чуть позже напишу?
Позже? Куда уж позже. 
Конечно, пишите. Только проверьте, чтобы был доступ к входящим сообщениям.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 28.07.2023, 15:10 | Сообщение # 2704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
маячок
Цитата маячок ()
надо немного успокоиться.
Конечно. 
Успокаивайтесь. 
Выдыхайте. 
Надеюсь, я Вам помогла. Хоть и трудно отвечать на такие вопросы именно в моральном плане. Особенно, когда сопереживаешь вопрошающему, а ответ идет неприятный для него. 
Пишите, не стесняйтесь.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 28.07.2023, 16:04 | Сообщение # 2705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Chris33, я не могу Вам ответить, ибо:
Пользователь "Chris33" заблокировал прием сообщений от группы "Проверенные".

Зайдите в настройки профиля и поставьте галочку напротив "разрешить входящие от других пользователей"



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Chris33Дата: Пятница, 28.07.2023, 17:15 | Сообщение # 2706
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir, спасибо за уведомление. попробуйте еще раз
 
oksi7979Дата: Понедельник, 31.07.2023, 10:44 | Сообщение # 2707
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Sapfir доброго дня. Я была вынуждена продать машину, потому что с долгами уже не справлялась одной з/пл. Но без нее ооочень тяжко. Посмотрите плж появится ли у меня до конца этого года новый автомобиль, я сама может смогу купить (пока не знаю как) или может подарить кто -нибудь smile :) biggrin  Заранее спасибо. Родилась 16.03.1979 в 19-30.
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 31.07.2023, 21:23 | Сообщение # 2708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
oksi7979
Цитата oksi7979 ()
появится ли у меня до конца этого года новый автомобиль
Увы, нет. 
Цитата oksi7979 ()
может подарить кто -нибудь
И чуда не случится, к сожалению.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
oksi7979Дата: Вторник, 01.08.2023, 04:11 | Сообщение # 2709
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Ну что ж, походим пешком пока, ничего страшного. Спасибо
 
ОлярияДата: Среда, 02.08.2023, 20:16 | Сообщение # 2710
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемая Сапфир!
Сразу немного ОС-сын не поехал в Германию(задержка документов)как Вы и говорили.
И если можно,про мою головную боль,Ольга 13.06.82,, 1-не успеваем сделать ремонт до сентября  и заехать ,подвели плиточники ,можете ли глянуть когда более менее сможем заехать( уже сады на новом месте для детей оформила),а заезжать не можем , получится ли договориться с плиточником Петром?
И не знаю что делать с дочкой ,не берут в 224 школу(по прописке) продолжать штурмовать ,чтобы взяли(там еще 2 года в подряд планируют 2 смена ,и говорят большая нехватка учителей, классы по 32 чел)?еще как вариант 130 школа недалеко,там 1 смена,может попобовать туда,где ей лучше будет учиться или проще?Если шанс попасть туда Лизе(род 5.12.11),я вообще предлагаю дочке походить в старую школу,пока не переехали,а потом перевестись на новую ,но она упирается ,хочет с 1 сентября в новый коллектив ,как быть лучше?
Извините,что много,просто все так связано со всем,я уже сама начала пить успокоительные ибо от перенапряга голова кругом,на неделе уже была истерика у меня,очень ценю и уважаю ваш труд,огромное Вам спасибо.


Я счастливая!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 02.08.2023, 22:18 | Сообщение # 2711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Всех с праздником!!!!
Лугнасад, Ламмас, Спасы!!!




Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 03.08.2023, 00:58 | Сообщение # 2712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Олярия, благодарю за ОС.
Цитата Олярия ()
можете ли глянуть когда более менее сможем заехать
Примерно в октябре.

Цитата Олярия ()
получится ли договориться с плиточником Петром?
Да. 

Цитата Олярия ()
не берут в 224 школу(по прописке) продолжать штурмовать ,чтобы взяли
Да, продолжайте штурмовать. Главный аргумент - это по прописке. 
Цитата Олярия ()
еще как вариант 130 школа недалеко
Это не самый лучший вариант. Лучше воздержитесь. 

Цитата Олярия ()
я вообще предлагаю дочке походить в старую школу,пока не переехали,а потом перевестись на новую ,но она упирается ,хочет с 1 сентября в новый коллектив
Тут Ваша дочь права. Лучше идти сразу с началом учебного года в новую школу.

Цитата Олярия ()
Извините,что много
Ничего страшного. Все в порядке.

Цитата Олярия ()
я уже сама начала пить успокоительные ибо от перенапряга голова кругом,на неделе уже была истерика у меня
Ваш перенапряг - и есть сама жизнь во всех ее проявлениях. 
Все перечисленные выше Вами вопросы, не столько проблемы, сколько просто ситуации текущей жизни.  Ваша семья получила жилье. Там идет ремонт. Вы решаете вопросы с переводом деток в садики/школы и т.д. Разве это не прекрасно?
С каких чертей Вы колотитесь и истерите? Вы понимаете, что очень много людей хотели бы решать вопросы и разруливать ситуации именно такие, какие есть у Вас, а не отмечать каждый прожитый день, не зная, будут ли живы завтра? И эти люди не истерят, и не транслируют во внешний мир свой реальный перенапряг.
Вы должны радоваться и благодарить судьбу за свою жизнь, ибо она благоприятна, насыщенна, богата и удачлива. 
Не гневите богов.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ОлярияДата: Четверг, 03.08.2023, 07:29 | Сообщение # 2713
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Вы должны радоваться и благодарить судьбу за свою жизнь, ибо она благоприятна, насыщенна, богата и удачлива. Не гнев
Благодарю за ответ!Да Вы правы,я благодарна за все,просто немного накатило все,вот и получилось,постараюсь взять себя в руки.


Я счастливая!
 
barbi007Дата: Четверг, 10.08.2023, 09:46 | Сообщение # 2714
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 22
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста пару - что сейчас и в будущем
Наталья 11.02.1979  Игорь 05.05.1993


 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 10.08.2023, 21:13 | Сообщение # 2715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16421
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
barbi007, у меня к Вам встречный вопрос: Вы его не привораживали?


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.