Суббота, 28.09.2024, 04:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
FeyaLiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:03 | Сообщение # 511
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 151
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Quote (Любимусенька)
Феечки, а смотрели фильм "Передай дальше" там есть как определить своё призвание, ну и вообще полезный такой фильмец!


Нашла =))Эта зарубежка как Секрет =) Спасибо, посмотрю позже


Сообщение отредактировал FeyaLi - Воскресенье, 06.11.2011, 13:07
 
Lucky_MeДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:56 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Quote (Любимусенька)
смотрели фильм "Передай дальше" там есть как определить своё призвание

смотреть не стала, но скачала их брошюру к фильму :)) В поисках себя там предлагается ответить на следующие вопросы. Некоторые из этих вопросов очень похожи. Они намеренно сформулированы по-другому, чтобы стимулировать различные части мозга, чтобы приблизиться к своим настоящим ответам.

I. Открыть внутреннюю страсть:

1. Какие дела вызывают в Вас воодушевление и подъём энергии?
2. Какие дела вызывают в Вас усталость и опустошение?
3. Какими увлечениями в своей жизни Вы гордитесь и рады рассказывать о них людям?
4. Чем Вы хотите прославиться?
5. Если бы Вы могли выбрать одно направление, чтобы изменить мир, каково бы оно было?

1. Каковы мои лучшие таланты?
2. В чем, по словам других людей, я хорош? (Вам нужно тщательно это взвесить, потому что часто наши таланты воспри-
нимаются нами столь естественно, что мы их недооцениваем. Наша настоящая одарённость больше видна окружающим).
3. К чему подготовил меня мой уникальный жизненный опыт?
4. Что я люблю делать настолько сильно, что стал бы делать даже бесплатно? Почему? (Причина очень важна. Она откроет Вам секрет того, что движет Вами).
5. Какая деятельность приносит мне удовлетворение? Почему?

II. Определение талантов:

1. Я по-настоящему наслаждаюсь следующей деятельностью: ...
2. Я выделяюсь следующим: ...
3. В свободное время я люблю делать: ...
4. Люди говорят, что я хорош в: ...

Предлагаю скопировать вопросы в ворд или написать каждый вопрос на отдельном листке. Уединиться, расслабиться и отвечать на каждый вопрос в течение 15 мин. Успешного нахождения себя! biggrin





Мое финансовое Благополучие


Сообщение отредактировал Lucky_Me - Понедельник, 07.11.2011, 10:59
 
Lucky_MeДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:59 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
В ответ на вопрос "Какие дела вызывают в Вас усталость и опустошение?" приходит в голову только написание резюме и их рассылка :))))




Мое финансовое Благополучие
 
ЛисюшаДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:41 | Сообщение # 514
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
I. Открыть внутреннюю страсть:

1. Какие дела вызывают в Вас воодушевление и подъём энергии?
Как ни странно, но все новое! еще движение, люблю автомобили, общение с людьми (живое и интерактивное), люблю проявлять фантазию и руками мастерить.
2. Какие дела вызывают в Вас усталость и опустошение? Не люблю навязываться, обманывать, конфликты вызывают опустошение.
3. Какими увлечениями в своей жизни Вы гордитесь и рады рассказывать о них людям? ПОчти всеми biggrin - автомобили, вышивка, декупаж, мыло и лошадки.
4. Чем Вы хотите прославиться? Самостоятельностью
5. Если бы Вы могли выбрать одно направление, чтобы изменить мир, каково бы оно было? Политика

1. Каковы мои лучшие таланты?
2. В чем, по словам других людей, я хорош? (Вам нужно тщательно это взвесить, потому что часто наши таланты воспри-
нимаются нами столь естественно, что мы их недооцениваем. Наша настоящая одарённость больше видна окружающим). Больше всего меня потрясли слова моей бывшей начальницы про меня:"Человек потрясающей энергии, движения, зашла и своей энергией заняла весь кабинет". И живу я также этой "энергией", как я чувствую энергетику людей, зданий, животных, да всего. Человека чувствую сразу.
3. К чему подготовил меня мой уникальный жизненный опыт? К созданию семьи и рождению малыша. Я очень хочу ребенка и опыт по воспитанию чужого ребенка даже есть.
4. Что я люблю делать настолько сильно, что стал бы делать даже бесплатно? Почему? (Причина очень важна. Она откроет Вам секрет того, что движет Вами). Помогать людям и общаться с животными. Когда человек нуждается в помощи, чувствую что моим долгом является помощь ему. Какими бы не были при этом мои затраты, денег не возьму. Очень люблю лошадей, сама денег платила, чтоб пообщаться с ними - почистить оседлать, покататься, почувствовать мощнейщую энергетику лошадки.
5. Какая деятельность приносит мне удовлетворение? Почему? Деятельность, связанная с постоянным движением, изменеиями. Не могу стоять на месте, "руки чешутся" как говорят.

Ну и кто я? biggrin


 
Lucky_MeДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:20 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
БогатаЯиСчастливаЯ, в первую очередь добрый и замечательный человек! :))) А ты сама не почувствовала, что красной линией проходит через все?

Спонтанно в голову пришла идея индивидуальной помощи людям, основываясь на видении их энергетики smile Смотришь на человека - вам вот такое нужно мыло, чтобы восстановить баланс, а вам на лошадке покататься, чтобы избавиться от страха :)) Что-то связанное с нетрадиционной терапией. Надеюсь, это не звучит совершенно сумасшедше smile





Мое финансовое Благополучие
 
Lucky_MeДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:30 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
У меня получился один универсальный ответ на все вопросы - рисование biggrin Но как его превратить в доход? Специального худ. образования нет, хожу на любительские курсы, что-то получается, над чем-то надо работать и работать smile Позитивные открытки? И маффины люблю печь biggrin Крекс-пекс-фекс, скушайте волшебный кекс! biggrin






Мое финансовое Благополучие
 
ЛисюшаДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:57 | Сообщение # 517
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, Идея супер!!! Надо подумать над ассортиментом)))) А заодно и прикинуть по системе "100 долларов" smile

 
ЛисюшаДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:08 | Сообщение # 518
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, Заглянула в твой профиль и увидела, что ты из Германии, круто))))) Не знаю как у вас там, а у нас сувенирная продукция никакой обязательной сертификацией не облагается. Что для нас ГУТ))))) Ну и для нас россиян ваше то немецкое все интересно, а особенно "позитивные штуки"

 
Lucky_MeДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:37 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
БогатаЯиСчастливаЯ, тогда нам стоит поближе познакомиться :))))




Мое финансовое Благополучие
 
Реклама
Gano4kaДата: Суббота, 12.11.2011, 09:38 | Сообщение # 520
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Приветки, Феечки-конфетки! Отчет. Поклялась в церкви, что если провалюсь на аттестации-уйду из школы. И вот 11.11.11г. До этого я комиссии "подкинула" подарки-по ковру, больше не пришло в голову, в туалете института разложила листок со словом "Аттестация". торжественно прошла ее, выкинула. Короче-на экзамене тараторила, не давала комиссии слова сказать. Из 5 получила 4.8. Все, еще 6 уроков дать и на 6 лет я в сладком мире педпагоогики, в личном распоряжении , в секс рабстве Фурсенко.!!! Приятно!

Gano4ka
 
HappyGistusДата: Вторник, 15.11.2011, 13:16 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
ковырялась в себе с месяц - а призвание так и не нашла. многое нравится но вот так чтобы ооочень не находится. до конца MBA остался год - надо решать куда двигать дальше, чтобы степень окупилась. умею генерировать интересные идеи и разрешать кризисные ситуации, находить нестандартные решения - может эту способность можно выгодно продать? даже есть идеи где и как это делать. но почему то страшно начинать - а вдруг расскажу что делать решение сопрут и не заплатят. Как это все можно провернуть чтобы гарантировать оплату???

Вот так, все хорошо :)
 
GiNgEr2353Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:35 | Сообщение # 522
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 63
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
I. Открыть внутреннюю страсть:

1. Какие дела вызывают в Вас воодушевление и подъём энергии?
Как ни странно, но всё, что делается в спешке и в короткие сроки. Для меня аврал - это супер и вообще. А когда сроки неопределённо большие, работа застаивается и начинает меня злить.
Люблю очень готовиться к праздникам, выбирать подарки, ходить в гости, играть с детьми.

2. Какие дела вызывают в Вас усталость и опустошение?
Однотонные (вроде глажки белья и написания письменной работы - в голове всё уже готово, но столько на самом деле ещё работы!). Не люблю делать что-то кому-то в угоду (не хочу=не буду). Но при этом - часто приходится так поступать, потому что скандалить и переубеждать не люблю и не умею.
3. Какими увлечениями в своей жизни Вы гордитесь и рады рассказывать о них людям?
Всеми. С детства мне дали огромный простор возможностей, и я попробовала себя во многом. Этим и горжусь.
И ещё - прямо-таки распирает от гордости, когда ко мне обращаются за "экспертным" советом.

4. Чем Вы хотите прославиться?
Доброй славой. Чтобы люди говорили обо мне хорошо.
5. Если бы Вы могли выбрать одно направление, чтобы изменить мир, каково бы оно было?
Наверное, благотворительность.

1. Каковы мои лучшие таланты?
По моему мнению: хорошая память, общительность. Я думаю, я всё-таки открытый миру человек.
2. В чем, по словам других людей, я хорош? (Вам нужно тщательно это взвесить, потому что часто наши таланты воспринимаются нами столь естественно, что мы их недооцениваем. Наша настоящая одарённость больше видна окружающим).
"+" - умная (до занудства), щедрая, не болтливая, ненавязчивая, ответственная, беру работу других людей на себя.
Кажется - это не про меня.

3. К чему подготовил меня мой уникальный жизненный опыт?
Жизненного опыта как такового и нет. Но, пожалуй, теперь я готова ко всему плохому, что теоретически может случиться - жуткая паникёрша и перестраховщица.
4. Что я люблю делать настолько сильно, что стал бы делать даже бесплатно? Почему? (Причина очень важна. Она откроет Вам секрет того, что движет Вами).
Дарить подарки, путешествовать, знакомиться с новыми людьми. Общаться со своими друзьями - страну переезжала для пары часов разговора. Но причина довольно эгоистичная - это приятно мне.
5. Какая деятельность приносит мне удовлетворение? Почему?
Любая, сделанная мною до конца - без подсказок и помощи. Ибо эго. И та, за которую благодарят.

Вот. Прочитала и поняла - какой же я ужасный человек. Но измениться не могу. Точнее, могу, но совсем ненадолго - потом так жить становится невыносимо и я с психом возвращаюсь к прежней манере поведения.


 
ЛюбимусенькаДата: Среда, 23.11.2011, 12:25 | Сообщение # 523
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Феюшки, почитала ваши впросы и опять пришла к мнению - рукоделие и помощь детям. Может всё таки учителем трудов пойти? Эта мысль всё время крутится, но прям воодушевления не вызывает. Что делать?

У ВСЕХ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ, А У МЕНЯ НА РАДУГУ!

 
GiNgEr2353Дата: Среда, 23.11.2011, 12:30 | Сообщение # 524
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 63
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Любимусенька, не обязательно ведь идти именно в школу. Можно открыть секцию в доме культуры - там творчества будет куда больше, да и атмосфера проще. А можно просто делать свои работы и дарить их детям. Или устраивать благотворительные аукционы. Идей ведь масса!

 
ПавлушкаДата: Среда, 30.11.2011, 11:41 | Сообщение # 525
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Любимусенька, а еще можно хэндмэйдом заниматься серьезно (много кстати дизайнеров им занимаются)... А потом и впраду кружок открыть...
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.