Суббота, 28.09.2024, 06:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
DellДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:48 | Сообщение # 496
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, а почему вам не нравится журналистика? я вот в свое время твердо решила идти на журфак, но родители были против и настояли на своем. В итоге окончила фак-т социологии, и все никак не могу устроится. Сложно на журналистике учится? подумываю о втором высшем, но сталкиваюсь с мыслью, что образование это просто корка, работать можно и без него ( ну конечно не врачом а по гуманитарным направлениям) ... сижу тоже в раздумьях ...
А журфак тем самым, остается мечтой ... smile



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
HappyGistusДата: Вторник, 01.11.2011, 16:20 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
сколько тут психологов! надо использовать шанс и консультироваться бесплатно пока не поздно :))))
интересно, а что психологи делают с чужими секретами - ведь наверное ооооочень хочется с кем нибудь поделиться :))

Удачи, девчонки!
А я так и не поняла еще чего хочу smile


Вот так, все хорошо :)
 
Реклама
Lucky_MeДата: Четверг, 03.11.2011, 01:22 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Аффирмация для поиска призвания: Я нахожу себе дело по душе и жизнь указывает мне путь к успеху. smile

Попалась интересная информация о том, что сейчас Плутон следует по знаку Козерога (до 2024 г.). Он-то и заставляет людей искать своё призвание, свою истинную профессию, трудиться и отдавать свой долг в той сфере, которая назначена свыше. cool





Мое финансовое Благополучие


Сообщение отредактировал Lucky_Me - Четверг, 03.11.2011, 01:44
 
ЛентаДата: Четверг, 03.11.2011, 15:19 | Сообщение # 499
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 95
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
а я фотографом хочу стать!!!!! вернее уже занимаюсь этим... всем очень нравятся мои фотографии!! даже профессионалом называют...
но только боюсь, что клиентов столько не найду.... чтоб хорошо зарабатывать
 
FeyaLiДата: Четверг, 03.11.2011, 20:11 | Сообщение # 500
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 151
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Quote (Gistus)
сколько тут психологов! надо использовать шанс и консультироваться бесплатно пока не поздно :))))
интересно, а что психологи делают с чужими секретами - ведь наверное ооооочень хочется с кем нибудь поделиться :))


У психологов (не скажу за всех, но за тех, что теорию изучал) есть этический кодекс, один из пунктов - конфиденциальность, то есть то, что сказано клиенту, не должно без его согласия разглашаться. Так что делиться полностью секретами - это не профессионально. =)))))

Удачи в поисках себя! Рано или поздно ты к себе придешь, ведь от самой себя не убежишь =)))
Lucky_Me, мерси! Почитаю. Будем надеяться, что Плутон нам всем поможет в поисках призвания =))
 
РафаэлкаДата: Пятница, 04.11.2011, 05:26 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Dell, я уже на первом курсе поняла, что это не мое, не лежит душа и все, не вижу я себя в этой сфере. Хотя писать получается неплохо, во время практик хорошо руку набивала, а здесь, главное, постоянная практика. Учиться несложно, было бы желание,как и в любом деле, в принципе. Хотя, знаешь, я считаю, что журналист-это не профессия,это призвание. Можно,конечно, обучиться основам, теории и методам журналистики, но если нет огня и азарта, то дальше профессии пресс-секретаря, обрабатывающего сухую информацию, вряд ли дело пойдет. Помимо оригинального стиля письма, речи, своеобразной подачи информации, необходима харизма, свое видение той или иной проблемы и ситуации. Так что, если есть желание, пробуй, и корочка здесь не так важна.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Реклама
РафаэлкаДата: Пятница, 04.11.2011, 05:37 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
БогатаЯиСчастливаЯ, вот и я по такому принципу действую, прошу у Вселенной самой идеальной, подходящей мне должности и работы, чтобы получать удовольствие от рабочего процесса и совершенствоваться как личность и профессионал. А пробовать надо, согласна, но и чем придется тоже не хочется заниматься. Вот такая я колбаса, всего и сразу мне подавайте))) Lucky_Me, вот-вот, какое-то сплошное дежавю))) спасибо большое! Да будет так! Пусть мы все, как можно скорее, найдем свое призвание и самую лучшую работу!



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!


Сообщение отредактировал Рафаэлка - Пятница, 04.11.2011, 05:38
 
DellДата: Пятница, 04.11.2011, 12:02 | Сообщение # 503
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, а ко мне домой родители в 11 классе приглисили пару человек с образованием журналистским, с целью отговорить меня поступать на журфак biggrin


Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Lucky_MeДата: Пятница, 04.11.2011, 21:30 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Dell, а ты не ведешь свой жж или блог? Можно было бы с этого начать приобщаться к журнализму :)))




Мое финансовое Благополучие
 
@любимица_фортуны@Дата: Суббота, 05.11.2011, 06:30 | Сообщение # 505
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
А я хотела стать следователем. Но как мне рассказали подробней что из доброй и справедливой придётся превратиться мягко говоря в злую взяточницу, я передумала, и если бы я не стала такой меня бы не приняли сотрудники, потомучто в основном все такие и "белых ворон" не любят.

 
DellДата: Суббота, 05.11.2011, 14:38 | Сообщение # 506
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, вот как то я блоги не очень...
я публикую свои писулинки на одном литературном сайте, (уже достаточно давно)
приобрела небольшой круг постоянных читателей, радуюсь их положительным отзывам, ну и новым читателям конечно )
Даже научилась, более или менее спокойно реагировать на критику и защищать свое творчество smile



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Lucky_MeДата: Суббота, 05.11.2011, 17:33 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Dell, как можно стать твоим новым читателем? :))) Критика - это даааа.. dry




Мое финансовое Благополучие
 
ЛюбимусенькаДата: Суббота, 05.11.2011, 19:07 | Сообщение # 508
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Феечки, а смотрели фильм "Передай дальше" там есть как определить своё призвание, ну и вообще полезный такой фильмец!

У ВСЕХ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ, А У МЕНЯ НА РАДУГУ!

 
DellДата: Суббота, 05.11.2011, 19:25 | Сообщение # 509
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Любимусенька,
Quote (Любимусенька)
фильм "Передай дальше"


пошла искать на торренте.



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
DellДата: Суббота, 05.11.2011, 19:31 | Сообщение # 510
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Девочки, а я "Загадки нашего Я" только что посмотрела.
Не сказать что бы шедевр, но про отношение к текущей ситуации несколько моментов почерпнула для себя.



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.